Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 06:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеосъемка или фильм о вашей свадьбе

Ваша свадьба - событие, которое запоминается на всю жизнь. Эти теплые и радостные воспоминания хочется бережно сохранить для своих детей и внуков, да и просто иногда пересмотреть, чтобы вспомнить, как же прекрасно все это было. Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то видеосъемка – лучший друг вашей памяти. В свадебной видеосъемке особенно важно поймать мгновение, запечатлеть неповторимый момент: удачную шутку, смущение невесты, радостные слезы родных…. Не стоит привлекать для этого дела друзей или родственников, ведь это и их праздник тоже, обратитесь лучше к профессионалам. Приглашенный вами профессиональный видеооператор , не отвлекаясь, хорошо и четко будет выполнять свою работу. Свадебная съемка должна сочетать в себе репортажную, постановочно-романтическую и комедийную съемку. Опытные операторы знают, какие события и как именно нужно снимать, они умеют снимать «монтажно», в отличие от любителей. Ведь из отснятого материала нужно смонтировать полноценный фильм, имеющий все необходимое – и титры, и музыку, и спецэффекты. Для создания качественного и интересного фильма очень важны детали, которые используются для перебивок между сменой планов. Переход с крупного плана на общий через показ деталей при съемке может предусмотреть только профи, владеющий основами монтажного искусства. Компьютерный видеомонтаж позволяет выгодно подчеркнуть самые интересные и трогательные события вашей свадьбы, оставив за кадром разные организационные моменты. Родной звук, как правило, заменяется другой музыкой, которую вы можете выбрать, исходя из своих музыкальных предпочтений. С помощью различных фильтров изображение может быть выровнено по цвету или, по вашему желанию, тонировано в золото. В некоторых местах видео будет ускоряться или замедляться, в целях достижения определенных визуальных эффектов. Поверьте, не может быть ничего более трогательного, чем ваш свадебный вальс, превращенный в настоящий музыкальный клип. Ваша романтическая прогулка, церемония венчания, ваш свадебный кортеж и вообще вся ваша свадьба, запечатленная в профессионально сделанном свадебном фильме, обязательно приятно удивит не только ваших не явившихся гостей, но и даже вас самих. Что нужно иметь в виду и на что обращать внимание.

1.Качественная видеосъемка не может быть дешевой! Договариваясь о цене, обращайте внимание на нюансы ценообразования. Хорошие видеооператоры берут деньги не за часы своего пребывания на свадьбе, а только за отснятый материал.

2.Хороший монтаж ни в коем случае не должен прилагаться к съемке в качестве бесплатного приложения. Если вам делают подобное предложение, знайте, что вместо фильма вы получите просто черновой материал, с небольшими стандартными заставками в начале, перед регистрацией брака, перед венчанием и перед банкетом. И это еще в лучшем случае.

3. Съемка на несколько камер не является гарантией создания качественного свадебного фильма. Модно стало приглашать на свадьбу сразу несколько операторов, для того, чтобы ни одно важное мгновение не осталось без внимания. Цена такой видеосъемки увеличивается пропорционально количеству камер, а вот эффект очевиден только в том случае, если на торжестве присутствует очень много людей, либо у вас тематическая свадьба с интересным сценарием, костюмами и в необычном месте.

4. Свадебный фильм не должен длиться более полутора часов. Даже если у вас 7 или 8 часов отснятого материала. Доказано, что именно это время зритель легко воспринимает видеопоток, потом утомляются глаза, рассеивается внимание и хочется переменить обстановку. В том-то и состоит мастерство профессионалов, чтобы в определенное время уместить все значимые события свадебного торжества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 19:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надежда1 писал(а):
Чего так нервничать?!

мне кажется это вы так как раз нервничаете -D

Надежда1 писал(а):
классика - вечно.

это классика? ha-ha не смешите. Я так понимаю фото с дорисованными голубями и невестой на руке это тоже классика?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 19:40 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 108
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 19 дней
Откуда: Zp
Имя: Юлия
Семья: Я+ОН+1
Детки: Маняша

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
поддерживаю уже давно не видела видео с такого ракурса у хороших и "модных" видеооператоров таких съемок уже давно нет.


-super-

Надежда1 писал(а):
Снимать так, как снимают новомодные операторы... Нет сюжета. Есть просто набор кадров. А мне нравится фильм, в котором раскрывается сюжет.


а почему нет сюжета( ну и это же не бразильский сериал, чтобы все хотели знать кто чья дочь и мать)?
Посмотреть видео Ключиковых(мастеров своего дела), там "классики" нет, но настолько сюжетные и трогательные видео и всего хватает с головой!!!

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ЮФна 18 июл 2013 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 19:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надежда1 писал(а):
А мне нравится фильм, в котором раскрывается сюжет.

видимо вы не смотрите свежие клипы разных видеооператоров, некоторые из них даже выставляются на конкурс короткометражного кино.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 19:52 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 3 дня
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки!
Должна вам заметить, что я смотрю и интересуюсь творчеством молодых, как вы выразились, "новомодных" операторов.
Работы Жени Ключикова я видела и в начале его карьеры. И сейчас некоторые вижу. Довольно таки неплохо и чувствутся рука мастера, но у меня свои( как у каждой из вас в отдельности) критерии и свой взгляд на этот вид деятельности.
Я не говорю, что мое мнение правильное, но оно имеет место быть.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

А вообще, это безпредметный разговор, не имея перед глазами того, что является предметом дискуссии. Я имею ввиду работы видеооператора. Поэтому лучше будет, если каждый останется при своем мнении.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная машина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013 20:08 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 108
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 19 дней
Откуда: Zp
Имя: Юлия
Семья: Я+ОН+1
Детки: Маняша

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
С творчеством видеооператоров можно познакомится в сети, они в свободном доступе!

Правильно мнение у всех свое вне зависимости от возраста, так что каждый имеет право его свободно выражать, даже в нашей стране! yesss

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 15:59 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: самая-самая))

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,у кого снимали Ключиковы,поделитесь пожалуйста ценами на их услуги)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 16:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элен, так а они сами не говорят вам цену что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 22:06 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: самая-самая))

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,д я написала им в ЛС, только почему-то вот уже третий день без ответа :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 22:15 
Не в сети
photography is love
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9443
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: Хортицкий мкрн
Имя: Алеся
Семья: Двое и шкода
Детки: Кошка Оливка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)
Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 367
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элен,хочется узнать-звоните по телефонам) не всегда есть время ответить в лс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 22:54 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: самая-самая))

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
ура,ура,мне ответили)Anima Sola, дело в том,что свадьба почти через год,поэтому сейчас пока не растрачиваю время на телефонные звонки. Я пока прицениваюсь))) а вот ближе к зиме серьезно займусь подготовкой :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 23:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 580
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье, Бабурка
Имя: Юля
Детки: Два сыночка

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элен, у меня у коллеги по работе снимали Ключиковы..такое классное видео -super- ..очень пожалела что не знала их, когда замуж выходила ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 09:04 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Наталья
Детки: есть

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элен, не отвечала я Вам, т.к. лежала в больнице поле операции, мы тоже люди )
кроме всего прочего, как уже девочки писали выше, работают телефоны, если Вы хотели получить информацию оперативно.

а по поводу отзывов... Вы можете обратить внимание на то, что все ролики вконтакте у нас лежат в открытом доступе и зачастую на них отмечены сами молодожены, при большом желании Вы всегда можете спросить у них о нашей работе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 20:40 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: самая-самая))

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
MaPuoHeTka, простите,но я ничего против не имела) могла и недельку-две подождать - это пока не принципиально и мне не горит) просто поинтересовалась у форумчанок по поводу цен. Ведь многие пользуются вашими услугами,поэтому в курсе.
А ваши работы прекрасны,лучше я пока не встречала :-) Скорейшего Вам выздоровления -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013 08:48 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Наталья
Детки: есть

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элен, спасибо -)
ну у нас тоже есть и свои минусы...
большие сроки выдачи, поэтому для себя должны решить готовы ли Вы долго ждать и, естественно, свобода дат, пиковые даты начинают расписывать с января, а то и раньше.
Это такие как конец апреля, начало мая (цветение), первые две недели июня, середина-конец августа и сентябрь. Сентябрь заполняется намного быстрее чем, например, июнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014 20:48 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 20 дней
Имя: Вадим

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
НЕ РАБОТАЙТЕ С ДМИТРИЕМ ПАВЛОВСКИМ! Плохой видеооператор! На свадьбе основные моменты не заснял или заснял плохо! Не ответственный! Со свадьбы прошло более чем пол года, а видео еще не готово, и не факт, что вообще будет готово! Трубку не берет, на сообщения не отвечает! Оплату произвели в размере 70%! Вообщем развод конкретный и не профессионализм, а цена большая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: