Site Logo
 
Текущее время: 04 июн 2024 08:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 23:51 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tulula, по своей практике могу вас убедить в том, что отдельно перекус фото-видео еще ни одна пара не оплачивала, нам предлагают то, что осталось нетронутым на столах (короче объедки ha-ha2 коллеги не обижаться это шутка). Так что переживать не стоит! Anima Sola, полностью с тобой согласна, но еще не было свадьбы с банкетом на которой нам не предложили перекус, вот такие нам замечательные люди попадаются! dreams

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Кста, прочитала первый пост этой темы. Наверное, мы везучие, но у нас такого никогда не было. Гости охотно отходят из кадра, когда просишь и даже чужие люди когда настоятельно просишь - glas-
На счет спешки было пару раз, но ничего разрулили, сняли меньше мест просто.
Отдаем молодоженам все удачные фото со свадьбы и почти все фото (и обработанные и просто цветокорректированные) висят у народа в соц сетях - все довольны!
Ну короче вроде как не все так печально )))))

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 00:01 
Не в сети
photography is love
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9443
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: Хортицкий мкрн
Имя: Алеся
Семья: Двое и шкода
Детки: Кошка Оливка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)
Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 367
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tender писал(а):
Гости охотно отходят из кадра, когда просишь и даже чужие люди когда настоятельно просишь

я если ко мне в кадр с мыльницами лезут и мешаются, говорю "заберу мыльницы и на банкете отдам ;) "
-D народ смеется и больше не мешает
всегда можно номрально разрулить. главное не молчать - гости ж не специально лезут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 00:03 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anima Sola писал(а):
Tender писал(а):
Гости охотно отходят из кадра, когда просишь и даже чужие люди когда настоятельно просишь

я если ко мне в кадр с мыльницами лезут и мешаются, говорю "заберу мыльницы и на банкете отдам ;) "
-D народ смеется и больше не мешает
всегда можно номрально разрулить. главное не молчать - гости ж не специально лезут


О, отлично придумано! Позаимствую!

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 00:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20637
ЗЖФ-зависима: 14 лет 15 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anima Sola писал(а):
никто не обязан фотографа кормить! мы на работе! это личная инициатива молодых и их родителей

Anima Sola писал(а):
мы ж на свадьбу не объедать людей идем, а работать

вот когда люди приходят с таким отношением к ситуации, их хочется и накормить, и напоить, и отблагодарить, а когда с хамским мнением, что ты супер профи и тебя должны на руках носить, то и отношение к такому профи меняется ;)

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 00:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
ой девочки, мне даже как-то стыдно, но я абсолютно не помню предлагали ли мы своим фотографам воды и бутеров )))))
Я вообще раздам всем и все, но только кто б напомнил -D

А вообще считаю, что не обязан никто никому ничего предлагать, у нас на работе даже обеда не было и ничего, живые. И никого не беспокоило это. Это конечно не показатель, что так лучше, но такое тоже есть. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 08:04 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 178
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Имя: Катя

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra писал(а):
Anima Sola писал(а):
никто не обязан фотографа кормить! мы на работе! это личная инициатива молодых и их родителей

Anima Sola писал(а):
мы ж на свадьбу не объедать людей идем, а работать

вот когда люди приходят с таким отношением к ситуации, их хочется и накормить, и напоить, и отблагодарить, а когда с хамским мнением, что ты супер профи и тебя должны на руках носить, то и отношение к такому профи меняется ;)

вот полностью согласна!!!
Фотограф должен о работе думать, а не о еде.
А вообще всякое бывает...это уже не о теме еды, но о фотографах.Подружка заказывала фото-видео в примьер-видео, так фотограф там исполнял...В номере Праги они ставили видео клип по которому пару фотал фотограф и вдруг ему кто то звонит, он ложит фотик на кровать и выходит, а жених потихому берет фотик и типа фотает, а невеста ему позирует.Соответственно когда стали снимать этот клип, то невеста позируя стала играть подолом платья, немного его приподнимала что б было видно подвязку...После того как его отсняли, фотограф заявляет невесте "А мне вы так не позировали", а она говорит, так это ж для мужа, а он "да я не расстроен. было б что снимать. у моей жены коленки в 100 раз лучше!".а люди платят 800 американских денюжек...

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 11:20 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 134
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Имя: Двояковский Илья

Очки репутации: 21
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всегда отказываюсь от перекусов, которые предлагают молодожёны в течение дня. У меня в багажнике есть холодильник, в котором и холодная вода и пара бутербродов. Если уж очень голоден, то можно за 5-10 минут успеть заскочить в МакДрайв или (если время позволяет) в Пузату Хату.

Другое дело на банкете. Очень рад, если молодожёны спустя 15-20 минут после начала (банкета) предложат фотографу, допустим, нарезку, хлеб и стаканчик сока. Потому как заходишь в зал, голоден, как волк.. а там все эти яства тАк пахнут.... ))))) . Не обязательно кормить фотографа "от пуза". В наше время это очень дорого. Есть заведения в котором больше 500 грн с человека берут.

Фотограф всегда в состоянии сам себе что-нибудь заказать по кухне или по бару.

Вот :-) У молодожёнов и так куча хлопот, зачем же на них свои проблемы вешать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В течении дня... работа фотографа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 14:57 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 178
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Имя: Катя

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tradezp,вот эт правельный подход к делу, я б вас накормила на свадьбе, но увы, я уже замужем))) ha-ha ha-ha

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 09:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, а вы задумывались об этом вопросе - нужно ли кормить на свадебном банкете фотографа и видеооператора, или они сами должны позаботиться о том, чтобы не остаться голодными?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 10:11 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы кормили,люди же с самого утра работают,голодные и уставшие. Мы попросили официантов и им накрыли маленький столик в соседнем зале

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 11:16 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
нужно ли кормить на свадебном банкете фотографа и видеооператора
Мы кормили видеооператора. Официанты собрали несколько закусок и отнесли в комнату отдыха, где он сидел. Фотографы были до первого танца и кушать отказались. В договоре и с одним, и с другим был прописан час, который отводился для них покушать, но я затрудняюсь ответить, смогли ли они перекусить во время нашего дня...

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 14:17 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скажу лишь по личному опыту, отмечали свадьбу в "Очаге", там есть удобный уголок, где накрыли столик ( мы зараннее договорились об этом с администратором) на 6 - х (два оператора, фотограф, музыкант, тамада, специалист по спецэффектам), в меню для творческой группы включили воду, вино, горячее, овощную и мясную нарезку, а салаты поставили те, которые заказывали на банкетный стол. Знаете, как то и недорого получилось, что то в районе 300-400 грн. Людей нужно кормить, учитывая условия работы, не всегда с собой удобно возить "тормозки" с едой, операторы перекусят, отдохнут и с хорошим настроением будут продолжать свою работу. Это даже можно назвать хорошим тоном - покормить людей, которых вы пригласили к себе на свадьбу, пусть даже в роли нанятого персонала.

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 14:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне вот всегда было интересно зачем кормят тамаду и музыканта? -D ну это чисто моя какая-то логика непонятная - фотографы и операторы работают с самого утра, иногда это утро начинается в 5 и до вечера, фотографы в лучшем случае до первого танца, а это не раньше 19 00, но чаще позже, видеооператоры вообще до 12 ночи, если не дольше. А тамада с музыкантом? в 18 00 приходят и уходят во сколько? в 22, в 24? я не к тому, чтобы не кормить - мне не жалко вообще. -D но если бы у меня был рабочий день скажем 6 часов да еще и вечером, я бы обошлась печеньем и водой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 14:48 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, это чисто из человеческих побуждений, право кого либо кормить или оплачивать дополнительную работу, не оговоренную раннее, полностью и безраздельно принадлежит заказчикам.
Но скажу вам по секрету, можно смонтировать фильм с душой, а можно на ваши деньги.
Наша ведущая и музыкант перекусили уже в конце банкета, им некогда было. И я, по этому поводу очень переживала. Ко мне даже когда с жары зайдет контролер по свету, я непременно предложу глоток холодной воды или компота. Девушки, мы же особая нация, славяне. А славяне всегда славились своим гостеприимством и радушием.

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормить ли на банкете фотографа и видеооператора?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 14:57 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 260
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 9 дней

Очки репутации: 26
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоже не вижу смысла кормить ведущую. о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: