Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеосъемка или фильм о вашей свадьбе

Ваша свадьба - событие, которое запоминается на всю жизнь. Эти теплые и радостные воспоминания хочется бережно сохранить для своих детей и внуков, да и просто иногда пересмотреть, чтобы вспомнить, как же прекрасно все это было. Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то видеосъемка – лучший друг вашей памяти. В свадебной видеосъемке особенно важно поймать мгновение, запечатлеть неповторимый момент: удачную шутку, смущение невесты, радостные слезы родных…. Не стоит привлекать для этого дела друзей или родственников, ведь это и их праздник тоже, обратитесь лучше к профессионалам. Приглашенный вами профессиональный видеооператор , не отвлекаясь, хорошо и четко будет выполнять свою работу. Свадебная съемка должна сочетать в себе репортажную, постановочно-романтическую и комедийную съемку. Опытные операторы знают, какие события и как именно нужно снимать, они умеют снимать «монтажно», в отличие от любителей. Ведь из отснятого материала нужно смонтировать полноценный фильм, имеющий все необходимое – и титры, и музыку, и спецэффекты. Для создания качественного и интересного фильма очень важны детали, которые используются для перебивок между сменой планов. Переход с крупного плана на общий через показ деталей при съемке может предусмотреть только профи, владеющий основами монтажного искусства. Компьютерный видеомонтаж позволяет выгодно подчеркнуть самые интересные и трогательные события вашей свадьбы, оставив за кадром разные организационные моменты. Родной звук, как правило, заменяется другой музыкой, которую вы можете выбрать, исходя из своих музыкальных предпочтений. С помощью различных фильтров изображение может быть выровнено по цвету или, по вашему желанию, тонировано в золото. В некоторых местах видео будет ускоряться или замедляться, в целях достижения определенных визуальных эффектов. Поверьте, не может быть ничего более трогательного, чем ваш свадебный вальс, превращенный в настоящий музыкальный клип. Ваша романтическая прогулка, церемония венчания, ваш свадебный кортеж и вообще вся ваша свадьба, запечатленная в профессионально сделанном свадебном фильме, обязательно приятно удивит не только ваших не явившихся гостей, но и даже вас самих. Что нужно иметь в виду и на что обращать внимание.

1.Качественная видеосъемка не может быть дешевой! Договариваясь о цене, обращайте внимание на нюансы ценообразования. Хорошие видеооператоры берут деньги не за часы своего пребывания на свадьбе, а только за отснятый материал.

2.Хороший монтаж ни в коем случае не должен прилагаться к съемке в качестве бесплатного приложения. Если вам делают подобное предложение, знайте, что вместо фильма вы получите просто черновой материал, с небольшими стандартными заставками в начале, перед регистрацией брака, перед венчанием и перед банкетом. И это еще в лучшем случае.

3. Съемка на несколько камер не является гарантией создания качественного свадебного фильма. Модно стало приглашать на свадьбу сразу несколько операторов, для того, чтобы ни одно важное мгновение не осталось без внимания. Цена такой видеосъемки увеличивается пропорционально количеству камер, а вот эффект очевиден только в том случае, если на торжестве присутствует очень много людей, либо у вас тематическая свадьба с интересным сценарием, костюмами и в необычном месте.

4. Свадебный фильм не должен длиться более полутора часов. Даже если у вас 7 или 8 часов отснятого материала. Доказано, что именно это время зритель легко воспринимает видеопоток, потом утомляются глаза, рассеивается внимание и хочется переменить обстановку. В том-то и состоит мастерство профессионалов, чтобы в определенное время уместить все значимые события свадебного торжества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 21:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас была студия ЛИН, в 2009 году 2 камеры стоило 6000, видео можно поставить 4-, ну что то в нем не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 21:35 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеостудия Ключиковых - очень советую, сталкивалась с этими ребятами в работе, себе их на свадьбу заказала. Спокойно, без лишних телодвижений, фотограф делает постановки оператор лишний раз молодых не дергает, почти не просит повторить на бис, все успевает с первого раза. Помимо этого, Женя отличный человек, с ним легко и просто! :-)
отредактировано модератором
ссылки на запорожские сайты по согласованию с администрацией!

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 00:28 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 64
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Соня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоже хочу поделиться хорошими впечатлениями) сегодня с мужем посидели, подумали и решили немного пододвинуть дату свадьбы (изначально хотели на 3 сентября) и заказать студию Видеолайф) у меня просто детский восторг просыпается когда их работы смотрю. Тем более изначально хотели двухкамерную съемку, чтобы все моменты были запечатлены, а они и так снимают всегда в 2 камеры (а сегодня нам Леша сказал, что теперь вообще в 3 будут снимать, третья - с вертолета bravo -D ). теперь я полностью спокойна за свое свадебное видео)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 10:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Sonechka,
С вертолета? :vaco: Круто....... ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 10:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1945
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 124
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну а мы выбирали бюджетный вариант, у нас снимал Котляр Сергей, видео получилось хорошим,таким милым( но без спецэффектов), 2 года назад с нас он взял около 1000грн, а вот мы ему заказывали утренник малой, так что-то мне не очень понравилось(обошлось в 300 грн)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 11:46 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 64
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Соня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
KSU, я сначала думала шутка, а потом они показали клип, где есть кадры с него. блииин как круто)))) вобщем я уже не дождусь сентября! ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 11:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13203
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, вертолет - это вообще крутяк, им, если не ошибаюсь, на открытой местности снимают, там вообще жесть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 20:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Конечно на открытой ha-ha2 в ЗАГС и ресторан вряд ли залетит ha-ha1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 10:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13203
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну вообще есть еще городская местность, говорят, что там не снимают, некрасиво получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 00:25 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
KSU, нифига себе вертолет! Ну это ребята придумали, могу только представить сколько это стоить будет о_О но если есть возможность, то все средства хороши, лишь бы нравилось то, что получается на выходе!

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 00:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Sonechka
Да, у них видео очень дорогое, но зато настоящие фильмы получаются в итоге -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 02:24 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 64
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Соня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
мы весь свадебный бюджет под них перекроили. я хочу классную память)) а вертолет они сказали что будут все равно использовать на каждой свадьбе для улучшения качества видео) так что подфортило)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 19:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet,
А очень дорого это сколько? )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 19:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
KSU
ну если на сегодняшний день от 6000 до 15000 тыс, то думаю понятие до сильно поменяется..
Да и судя по отзываме если пары к ним обращаются, то тратят не меньше 10000, так как могут себе позволить разные локации и т.д. У них сайт сейчас полетел, там была вся информация.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 23:05 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 64
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Соня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нам свадьба на 2 сентября обошлась в 18 тысяч - 9 фото и 9 видео


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: