Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеосъемка или фильм о вашей свадьбе

Ваша свадьба - событие, которое запоминается на всю жизнь. Эти теплые и радостные воспоминания хочется бережно сохранить для своих детей и внуков, да и просто иногда пересмотреть, чтобы вспомнить, как же прекрасно все это было. Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то видеосъемка – лучший друг вашей памяти. В свадебной видеосъемке особенно важно поймать мгновение, запечатлеть неповторимый момент: удачную шутку, смущение невесты, радостные слезы родных…. Не стоит привлекать для этого дела друзей или родственников, ведь это и их праздник тоже, обратитесь лучше к профессионалам. Приглашенный вами профессиональный видеооператор , не отвлекаясь, хорошо и четко будет выполнять свою работу. Свадебная съемка должна сочетать в себе репортажную, постановочно-романтическую и комедийную съемку. Опытные операторы знают, какие события и как именно нужно снимать, они умеют снимать «монтажно», в отличие от любителей. Ведь из отснятого материала нужно смонтировать полноценный фильм, имеющий все необходимое – и титры, и музыку, и спецэффекты. Для создания качественного и интересного фильма очень важны детали, которые используются для перебивок между сменой планов. Переход с крупного плана на общий через показ деталей при съемке может предусмотреть только профи, владеющий основами монтажного искусства. Компьютерный видеомонтаж позволяет выгодно подчеркнуть самые интересные и трогательные события вашей свадьбы, оставив за кадром разные организационные моменты. Родной звук, как правило, заменяется другой музыкой, которую вы можете выбрать, исходя из своих музыкальных предпочтений. С помощью различных фильтров изображение может быть выровнено по цвету или, по вашему желанию, тонировано в золото. В некоторых местах видео будет ускоряться или замедляться, в целях достижения определенных визуальных эффектов. Поверьте, не может быть ничего более трогательного, чем ваш свадебный вальс, превращенный в настоящий музыкальный клип. Ваша романтическая прогулка, церемония венчания, ваш свадебный кортеж и вообще вся ваша свадьба, запечатленная в профессионально сделанном свадебном фильме, обязательно приятно удивит не только ваших не явившихся гостей, но и даже вас самих. Что нужно иметь в виду и на что обращать внимание.

1.Качественная видеосъемка не может быть дешевой! Договариваясь о цене, обращайте внимание на нюансы ценообразования. Хорошие видеооператоры берут деньги не за часы своего пребывания на свадьбе, а только за отснятый материал.

2.Хороший монтаж ни в коем случае не должен прилагаться к съемке в качестве бесплатного приложения. Если вам делают подобное предложение, знайте, что вместо фильма вы получите просто черновой материал, с небольшими стандартными заставками в начале, перед регистрацией брака, перед венчанием и перед банкетом. И это еще в лучшем случае.

3. Съемка на несколько камер не является гарантией создания качественного свадебного фильма. Модно стало приглашать на свадьбу сразу несколько операторов, для того, чтобы ни одно важное мгновение не осталось без внимания. Цена такой видеосъемки увеличивается пропорционально количеству камер, а вот эффект очевиден только в том случае, если на торжестве присутствует очень много людей, либо у вас тематическая свадьба с интересным сценарием, костюмами и в необычном месте.

4. Свадебный фильм не должен длиться более полутора часов. Даже если у вас 7 или 8 часов отснятого материала. Доказано, что именно это время зритель легко воспринимает видеопоток, потом утомляются глаза, рассеивается внимание и хочется переменить обстановку. В том-то и состоит мастерство профессионалов, чтобы в определенное время уместить все значимые события свадебного торжества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 22:18 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 21 день
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: сыночек Тимур

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет всем. Могу посоветовать студию "Виктория". Их реклама есть в журнале "Наша свадьба", а в "Невесте" под названием СССР. Видео у нас получилось просто Супер. У них нет похожих сценариев, каждая свадьба озвучивается индивидуально, а ещё что немаловажно нет нудно снятого как у всех банкета, там на всё видео налажывается сверху текст, и получются всякие приколы, к тому же нет ничего лишнего и тосты идут не все подряд а в перемешку со всякими сценками, чтобы было не нудно и интересно смотреть. Единственный минус мы очень долго ждали, свадьба у нас была 11 августа 2010 года, а видео забрали 23 февраля 2011. Но оно того стоило. Заплатили мы 4800. Но там есть цены и подешевле и подороже в зависимости от степени обработки, количества камер и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 12:00 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 51
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Настена
Семья: В процессе =)
Детки: Нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мы выбрали видеостудию Ключиковых,свадьба в августе так что посмотрим, все видео в две камеры стоит 5000!
Узнавали у Шлыкова-Надточего в этом году их работа стоит 9000 т.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 12:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6009
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Марина
Семья: счастливая
Детки: сынуля Мишаня
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2)
Умники и умницы (2) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Чудо-праздник озорной (1) Это любовь (1) Письмо моему малышу (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мне понравилась работа видеооператора Сергея Щербины :ah: получился трогательный и в то же время веселый фильм -super- смотреть не скучно совершенно и качество хорошее... в 2010 году стоило 2000грн, плюс 100грн исходники (по желанию, но мы не пожалели что взяли их..) и еще когда он нам отдал готовый диск - у меня были некоторые пожелания по монтажу (кое что не попало то что я хотела увидеть и услышать) - переделал без проблем и быстро.. yesss

_______________________________
Изображение
Чекати - болісно. Забувати - боляче. Але найгірше зі страждань - не знати, яке рішення прийняти...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 22:51 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Маришка, сейчас у него стоит от 5000 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 07:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6009
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Марина
Семья: счастливая
Детки: сынуля Мишаня
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2)
Умники и умницы (2) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Чудо-праздник озорной (1) Это любовь (1) Письмо моему малышу (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dijona, серьезно?! о_О ничего себе... неужели тоже звезду словил? ehh мне он конечно очень понравился, но 5т я бы, наверное, не заплатила -/no/-

_______________________________
Изображение
Чекати - болісно. Забувати - боляче. Але найгірше зі страждань - не знати, яке рішення прийняти...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 09:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 6 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я на зиму узнавала у С. Щербины от 3000
Dijona писал(а):
сейчас у него стоит от 5000 грн.

за такую цену, тогда уже лучше Ключиковых. Они на мой взгляд намного интересней и качественней.

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 09:29 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga89, мне тоже кажется, что за 5000 грн. лучше Ключиковы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки я в шоке от цен о_О о_О . У нас свадьба была в сентябре 2009 года, видеосъемка была Лин студия, за целый день, за 2 камеры с их автомобилем мы заплатили 6000 тыс. Не могу сказать что их работа меня прям безумно впечатлила. Но за одну камеру платить 5000 или 6000 это по поему дорого + нужно узнавать какая камера. Так как деньги берут огого, а камеры не обновляют по 4-5лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011 16:00 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: НаташкО
Семья: музь)
Детки: УЖЕ хатитсо)

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Love87, честно сказать мы сначала подали заявление у нас приняли 7 апреля на 10 июня эт не центральный загс где за 5 недель...
а вообще надо было раньше заказывать фотографа как было в соответствующих темках написано "не было ни одной невесты, которая не получила бы желаемую дату" конечно с временем может быть подвох (не утром а днем или вечером, все оговаривается) , но день будет тот который хотите... а если время не устраивает можно выездную сделать :dntknow: но думаю будет все без проблем yesss

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011 16:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6009
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Марина
Семья: счастливая
Детки: сынуля Мишаня
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2)
Умники и умницы (2) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Чудо-праздник озорной (1) Это любовь (1) Письмо моему малышу (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
Love87, и мы договаривались до того как подали заявление yesss
Love87 писал(а):
а не боялись, что с датой не получится в РАГСе?
я не встречала ни одну пару, чтоб не получилось с датой.. вот время конечно иногда прыгает, но все же если пораньше прийти в ЗАГС, то и его можно заказать то, которое хочется ;)

_______________________________
Изображение
Чекати - болісно. Забувати - боляче. Але найгірше зі страждань - не знати, яке рішення прийняти...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011 16:09 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 134
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Двояковский Илья

Очки репутации: 21
Повысить репутациюПонизить репутацию
Маришка писал(а):
я не встречала ни одну пару, чтоб не получилось с датой.. вот время конечно иногда прыгает, но все же если пораньше прийти в ЗАГС, то и его можно заказать то, которое хочется ;)


именно так! опасения имели место, когда в Центральном ЗАГСе полным ходом шла реконструкция, а теперь нЕ стОит переживать, что не получится с датой.. yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011 16:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2859
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Запорожье-Днепропетровск
Детки: нет
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, могу посоветовать бомбезных фото-видео операторов!!! Правда, только если есть много денег на них... ребята очень классные и креативные! И еще, они не с зп... зато работы суперские!!! -sluny- Сама хотела бы их заказать, была бы свадьба ha-ha2
Если что, пишите, чтоб не восприняли это как PR -/no/-

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011 17:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца
Откуда: ЗП
Имя: Любавка

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчёнки, спасибо за помощь! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 04 май 2011 15:01 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 175
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 дней
Имя: Лель)

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
а у нас снимала Империя) Оля(Мышка) и ее муж)))
Расценки в прошлом году были следующие: 4 тыс. - однокамерная, 6 тыс. - двухкамерная.
Мне очень понравилось, масса позитива, идеи и отличное видео)))
Причем ребята снимали свадьбы предыдущие двух моих братьев - все видео абсолютно разные)))
Рекомендую))) :-)

_______________________________
невозможное возможно)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем видеостудию/видеооператора
СообщениеДобавлено: 08 май 2011 14:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2464
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ирина
Семья: Волшебная
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (1)

Очки репутации: 163
Повысить репутациюПонизить репутацию
Подскажите пожалуйста хороших видеооператоров в пределах 3000-3500 тыс. Никак не могу определиться.Столько всего начитала, что уже запуталась. Спасибо.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: