Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 06:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009 08:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Предлагаю в этой теме делиться инормацией о запорожских фотографах.
по такому плану:
Имя, статус (фотохудожник, любитель, профессионал), стоимость, пакет услуг.
впечатление от его работы (кратко)
только не у друга, брата, свата, снимал, а конкретно после вашей свадьбы. :-)



начнем..
Светлана Минакова, член Национального Союза фотохудожников Украины
Цитата:
- свадебная фотосъёмка -
- репортажная и постановочная фотосъёмка с утра невесты до Первого Танца;
- обработка всех снимков;
- запись обработанных фотографий (не менее 400) на CD или DVD;
- печать фотографий;
- в подарок - Love Story (как обычно - индивидуальный сценарий, слайд-шоу, фотографии на диске...)

дополнительно делает фотокниги, коллажи.

Стоимость услуг естественно будет меняться, дата остается открытой до момента внесения аванса :-)

Свадебные фотографы Запорожья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 22:19 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 149
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Оттуда:)
Имя: Юлия
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lerc писал(а):
А мне кажется все равно какой фотограф, тут дело техники. В основном шаблонно снимают, фото у всех похожие. Только чтоб технически не запороли.


Если бы все дело было в технике то в Запорожье 50% снимали как никон и вторые 50% как кенон. А нет... все таки все снимают по разному.

То что вам кажется что все одинаково - это только потому что сама свадьба это шаблон. Нельзя придумать нечто такое не похожее на других. Изначально жених и невеста это шаблон, обряды - это шаблон. Не шаблон только то, как вы ведете себя на свадьбе - ваши истинные чувства , но тут собака зарыта: так как поцелуи на свадьбе и нежности и смех и счастье в таком случае тоже шаблон. Невозможно снять свадьбу по другому без этих эмоций и как бы вам не казалось, что все это наиграно, для людей которые изображены на этих фото может быть и есть это искренно и по настоящему. В нашем городе 99% фотографов снимают в одних и тех же местах и на одну и ту же технику. но разницу в этих фото видят только единицы и даже казалось бы 2 на первый взгляд совершенно одинаковых стиля и подачи фото будут совершенно разные и подход у фотографов будет другой.

_______________________________
Фотография – фрагмент жизни, а если в кадре жизни нет, то это просто изображение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 10:46 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 373
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 29 дней
Имя: Валерия

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот вот, все стоят в одних позах в одних и тех же местах. А дело техники, это не только техника а так же и умение ею пользоваться, говоря по простому без технического брака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 10:53 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 149
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Оттуда:)
Имя: Юлия
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lerc писал(а):
Вот вот, все стоят в одних позах в одних и тех же местах. А дело техники, это не только техника а так же и умение ею пользоваться, говоря по простому без технического брака.


ну а что же поделать, город у нас один. места уже исхожены практически все. даже те идеи которые придумывает кто-то один плагиатятся как раз теми кто на это не способен)) а вот по поводу поз какие же это позы должны быть что бы не одинаковые? даже в сексе они одинаковые)))) Штамп как тут говорится) ha-ha1 ha-ha1 ha-ha

_______________________________
Фотография – фрагмент жизни, а если в кадре жизни нет, то это просто изображение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 23:23 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 8 дней
Имя: Оксана

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фотограф Анна Москалькова. Услуги которые она нам предоставляла стоят 2,800 грн., это ЗАГС и прогулка. Мои впечатления о фотографе Ане, я жутко огорчена. Она возле ЗАГСа устроила истерику, потому что гости подошли фотографироваться к нам на свои телефоны. Потом она орала как бешеный медведь, что у меня платье слишком пышное чтобы я его как - то правильно уложила! Только я не понимаю, зачем истерики?! Она постоянно "цмакала", кривила лицо и делала комплименты моему мужу!Отец жениха, к ней подходил сюсюкал к ней, успокаивал ее, чтобы она нам не портила настроение { no-no-no Благо, что у меня и у жениха было чудесное настроение, мы договорились не обращать внимание на эту неврастеничку! } Одно хорошо, что фотографии получились хорошие! Но настроение на свадьбе она может круто подпортить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 14:01 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 560
ЗЖФ-зависима: 9 лет 6 месяцев 11 дней
Имя: Лиля
Семья: Есть
Детки: Дочка

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фотограф Николай Ильин
Советует какое место для фотосессии подойдет лучше , какие позы выбрать и цена 350 грн/час


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017 20:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 14 дней

Очки репутации: 97
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посоветуйте, пожалуйста, как найти совсем-совсем бюджетного фотографа. Существуют ли они? И какая может быть минимальная стоимость за минимальный пакет услуг?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017 20:48 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13062
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza, существуют. Все фотографы с чего-то начинали, и на ком-то учились. Начните поиск с соц сетей. Там можно наглядно увидеть что и как снимает фотограф. Потом попробуйте посмотреть в специализированных журналах Запорожья. Если не ошибаюсь, их у нас два, и есть возможность получить их бесплатно подавая заявление в Загс - на входе как правило стоят бабулечки, раздающие их парам. Еще можно поискать в сети информацию о свадебных мероприятиях, выставках и подобном.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017 00:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 21 день
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza,что для вас бюджетный фотограф?Это какая сумма?Из простого,это олх!

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017 09:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 14 дней

Очки репутации: 97
Повысить репутациюПонизить репутацию
yasha1 писал(а):
что для вас бюджетный фотограф

Я не в теме цен на услуги свадебных фотографов, но ситуация такая. Денег нет от слова совсем, свадьба - минимализм минимальный, а по фотографиям альтернатива такая - или гости пощелкают телефонами жениха и невесту, или найдется какой-то супербюджетный фотограф (или по результату это будет то же самое?) Поэтому я хотела узнать, о какой минимальной сумме может идти речь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017 11:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 21 день
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza писал(а):
или по результату это будет то же самое?

по результату может біть тоже самое и за 5000 грн)Каждій сам себе цену ставит.
Насколько я встречала ,то самая низкая цена на услуги 350грн/час,но это ,к слову,репортажный вариант и в кадру руки/жопы/ухи и естественно техника,на которую снимают низкой ценовой политики,а значит и качество фото соответствующее.Ну не будет фотограф с техникой по цене хорошего автомобиля фотографировать дешево.Тем более ,что ресурс фотоаппарата на свадьбах очень быстро убивается и свадебный фотограф за год должен отбить технику,заработать на поесть и еще прикупить себе новой техники.
Как вариант лучше найти подругу,которая хоть как-то на ТЫ с фотоаппаратом и наличие зеркалки приветствуется.

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017 12:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza, я бы посоветовала в таком случае поручить фото гостям )))))
Просто самая-самая бюджетная съемка на полдня меньше 1000 грн не выйдет, а фото будет совсем унылого качества ehh
yasha1 писал(а):
техника,на которую снимают низкой ценовой политики,а значит и качество фото соответствующее

Если это не мыльница 0,3 мегапикселя и руки прямые, фото выйдут хорошими :dntknow: Тем более, не 10 на 15 метров печать же :-)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017 18:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 14 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza, я вообще не планировала фото на свадьбе. Да и саму свадьбы тоже ha-ha просто так вышло. В наличии было три зеркалки - у сестры мужа, моя и у моей сестры. Свою вручила еще одному родственнику. Снимков толпа, разных. Кое что постановочно вымучивали, какие-то подсмотренные, руки/ноги и т.д. но я не жалею, т.к. на то, что действительно хотелось денег не было, а абы был фотограф и абы кому денег дать не хотелось :dntknow:
-P.S.- знакомые за 7 тыс. в прошло году находили. Фото смотрела - нормальные, веселые. Постановочные. На всех свадьбах у этого фотографа одинаковые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 14 дней

Очки репутации: 97
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, всем спасибо за мнения. Склоняемся к мысли обойтись любительскими снимками, раз нет денег на гения фотографии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 10:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza писал(а):
Склоняемся к мысли обойтись любительскими снимками, раз нет денег на гения фотографии

Но это если у гостей или у вас есть хорошая зеркалка.
Знакомой свадьбу гости снимали на мыльницы, в итоге ни одного нормального фото :dntknow:

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный фотограф и фотографии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 12:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 21 день
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
oza,мой совет!Свадьба пусть будет свадьбой.На годовщину выделить 1000 грн и снять лав-стори или псевдо-свадьбу постановочную снять!Результат будет в разы лучше ,чем снимать день в день.Вот вам и будут свадкбные фото,а на следующую годовщину выделить 1000 грн и распечатать фотокнигу в свадебном боксе в размере 30*30 !

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: