Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 09:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф, мужчина или женщина? Есть ли разница.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 20:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 14 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда присматривалась к работам фотографов заметила, что у девушек -фотографов более романтичные кадры.. и меньше "штампов".. в каждой серии есть что-то оригинальное..

Ledy писал(а):
я в магазине не куплю вещь у мужчины консультанта

знаю я одного консультанта-мужчину, косметику продает.. к нему приходишь за чем-то одним, а уходишь с полной косметичкой ha-ha и не могу сказать что навязывает, а очень вежливо показывает что еще у него есть под ту помаду/карандаш/тени что я уже выбрала ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф, мужчина или женщина? Есть ли разница.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне кажется, что касается свадеб - лучше женщина. yesss Не потому, что мужчины хуже, как профессионалы (в некоторых случаях, я считаю, лучше мужчины никакая женщина не снимет, например, ню), просто у них другое отношение к этому дню. Я думаю, они относятся более прагматично, если не сказать равнодушно. А женщины искренне сопереживают, как-то проникаются этим всем... Как сказала мой фотограф - от своей свадьбы она уже ничего не ждет, т.к. все эмоции, связанные с этим днем, испытала на других свадьбах... И слезы были, и волнение, и радость... dreams Поэтому и снимают они как-то более осознанно, мне кажется... Мне выбирать не пришлось, я знала, кто будет снимать мою свадьбу задолго до свадьбы. ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф, мужчина или женщина? Есть ли разница.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня пол значения не имеет, главное - чтобы нравились фотографии, но не менее важно и общий язык найти, иначе съемочный процесс будет никому не в радость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: