Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 08:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видеосъемка или фильм о вашей свадьбе

Ваша свадьба - событие, которое запоминается на всю жизнь. Эти теплые и радостные воспоминания хочется бережно сохранить для своих детей и внуков, да и просто иногда пересмотреть, чтобы вспомнить, как же прекрасно все это было. Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то видеосъемка – лучший друг вашей памяти. В свадебной видеосъемке особенно важно поймать мгновение, запечатлеть неповторимый момент: удачную шутку, смущение невесты, радостные слезы родных…. Не стоит привлекать для этого дела друзей или родственников, ведь это и их праздник тоже, обратитесь лучше к профессионалам. Приглашенный вами профессиональный видеооператор , не отвлекаясь, хорошо и четко будет выполнять свою работу. Свадебная съемка должна сочетать в себе репортажную, постановочно-романтическую и комедийную съемку. Опытные операторы знают, какие события и как именно нужно снимать, они умеют снимать «монтажно», в отличие от любителей. Ведь из отснятого материала нужно смонтировать полноценный фильм, имеющий все необходимое – и титры, и музыку, и спецэффекты. Для создания качественного и интересного фильма очень важны детали, которые используются для перебивок между сменой планов. Переход с крупного плана на общий через показ деталей при съемке может предусмотреть только профи, владеющий основами монтажного искусства. Компьютерный видеомонтаж позволяет выгодно подчеркнуть самые интересные и трогательные события вашей свадьбы, оставив за кадром разные организационные моменты. Родной звук, как правило, заменяется другой музыкой, которую вы можете выбрать, исходя из своих музыкальных предпочтений. С помощью различных фильтров изображение может быть выровнено по цвету или, по вашему желанию, тонировано в золото. В некоторых местах видео будет ускоряться или замедляться, в целях достижения определенных визуальных эффектов. Поверьте, не может быть ничего более трогательного, чем ваш свадебный вальс, превращенный в настоящий музыкальный клип. Ваша романтическая прогулка, церемония венчания, ваш свадебный кортеж и вообще вся ваша свадьба, запечатленная в профессионально сделанном свадебном фильме, обязательно приятно удивит не только ваших не явившихся гостей, но и даже вас самих. Что нужно иметь в виду и на что обращать внимание.

1.Качественная видеосъемка не может быть дешевой! Договариваясь о цене, обращайте внимание на нюансы ценообразования. Хорошие видеооператоры берут деньги не за часы своего пребывания на свадьбе, а только за отснятый материал.

2.Хороший монтаж ни в коем случае не должен прилагаться к съемке в качестве бесплатного приложения. Если вам делают подобное предложение, знайте, что вместо фильма вы получите просто черновой материал, с небольшими стандартными заставками в начале, перед регистрацией брака, перед венчанием и перед банкетом. И это еще в лучшем случае.

3. Съемка на несколько камер не является гарантией создания качественного свадебного фильма. Модно стало приглашать на свадьбу сразу несколько операторов, для того, чтобы ни одно важное мгновение не осталось без внимания. Цена такой видеосъемки увеличивается пропорционально количеству камер, а вот эффект очевиден только в том случае, если на торжестве присутствует очень много людей, либо у вас тематическая свадьба с интересным сценарием, костюмами и в необычном месте.

4. Свадебный фильм не должен длиться более полутора часов. Даже если у вас 7 или 8 часов отснятого материала. Доказано, что именно это время зритель легко воспринимает видеопоток, потом утомляются глаза, рассеивается внимание и хочется переменить обстановку. В том-то и состоит мастерство профессионалов, чтобы в определенное время уместить все значимые события свадебного торжества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 00:00 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 122
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 3 дня
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Встречались с Лин студиа. Базовый фильм 1 камера стоит 6000 тыс +


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 08:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
А у нас у "Линовцев" скидка есть(типа постоянные клиенты) ha-ha1 поэтому у нас полный фарш(двумя камерами) за 7200.Согласна,не дешево,но оно этого стоит dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8790
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: БЦ
Имя: Виктория
Медали: 18
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (8) Вышивальный конкурс (1) Позитив форума (1)
Главному посиделкину (1) Мисс Осень,  1 место (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 379
Повысить репутациюПонизить репутацию
KSU писал(а):
поэтому у нас полный фарш(двумя камерами) за 7200

А какими камерами они снимают? И какая у них аппаратура?
Цена не из маленьких ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 10:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ticktoriya
Ой,если бы я еще что-то понимала в этих камерах :dntknow: Но БМ говорит,что они очень клевые,могу только сказать что они большие,даже очень большие(как по мне) похожи на те что ТВ 5 интервью на улицах берут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 11:39 
Не в сети
Одна на миллион
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9113
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
К 10-летию форума (1) Мой новогодний образ (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
А у меня диск с выпускного от студии "Лин" снимали почти 5 лет назад, но до сих пор смотрю с удовольствием! Качество -super- . оператор очень хороший был! вся параллель пересмотрела и перекопировала наш диск, потому что им попался ужасный оператор -D
я планировала на свадьбу тоже заказать у них видео, но как почитала цены........я пердумала о_О ........
я решила сделать основной акцент на фото, а видео хочу чтобы просто профессионал снимал, без всяких там эффектов.....вот, нахожусь в поиске :-) может кто-нибудь посоветует такого "мастера" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010 22:59 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Грязнова
Имя: Таня
Семья: замужем
Детки: В планах
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 21
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начиталась ваших сообщений и самой захотелось проф.видео.Но мы решили,что будет любительское ))))) ,а подружка потом просто сделает монтаж.Не хочется мне в свадебный день играть на камеру и делать то,что будет говорить оператор.А,чтоб не напрягаться такой оператор как минимум 5000 грн стоит -((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 12:39 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 670
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Правый
Имя: Ольга
Семья: Муж и сынишка

Очки репутации: 73
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы довольны своим видео, в принципе, но ожидали получше, как показывали в студии, но парни видимо не потарались, так как август завальный период, смонтировано на скорую руку, по-видимому, так как первая часть всего составляет 30 мин, а катались мы 6 часов, так как роспись была в 9.30, а банкет на 16.00 и наснимали массу всего интересного, хорошо хоть черновик у нас есть всего отснятого, но качество супер, как фильм и в целом спустя 2 года посмотреть очень трогательно и приятно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010 10:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
5 страниц и почти никакой информации ehh
Девочки отпишитесь, какая студия (оператор) работали на вашей свадьбе?
Довольны ли вы результатом? Какая стоимость?

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010 12:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8790
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: БЦ
Имя: Виктория
Медали: 18
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (8) Вышивальный конкурс (1) Позитив форума (1)
Главному посиделкину (1) Мисс Осень,  1 место (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 379
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Девочки отпишитесь, какая студия (оператор) работали на вашей свадьбе?
Довольны ли вы результатом? Какая стоимость?

Когда узнавала, то средняя цена 3000 ehh Я буду заказывать у знакомого, цену мне поставил 2500, работы нормальные, но т.к. это знакомый то я ему диктую все по мелочам что и как я хочу crazy Просто не хочу всяких там летающих сердечек и ангелочков -fuu- , а у него в основном их и заказывали ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010 12:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ticktoriya
Вика,а как зовут оператора? Где можно посмотреть его работы?
-P.S.- неужели остались люди, которым нравятся эти смешные заставки мультяшные -D

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Последний раз редактировалось Mira o Cet 03 июл 2010 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 09:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13196
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я в шоке, на сколько легко я нашла фотографа, настолько тяжело мне найти оператора. Я ищу среднюю ценовую категорию, от 2 до 3 тыщ., но это почти нереально. Все операторы если не с нимбом на голове, то с короной точно. Такого понаслушалась, сама в шоке. Если кто-нибудь знает нормального, вменяемого оператора за вменяемые деньги, напишите пожалуйста, а то я сойду с ума crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 10:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8790
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: БЦ
Имя: Виктория
Медали: 18
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (8) Вышивальный конкурс (1) Позитив форума (1)
Главному посиделкину (1) Мисс Осень,  1 место (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 379
Повысить репутациюПонизить репутацию
inn4ik, а что ты хочешь от оператора? Какие у тебя требования?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010 21:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Считаю Степанова лучше Надточея, но тот так не борзеет
15 тысяч... :vaco:

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 09:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13196
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
Работ Надточего (кроме тех, что на сайте) я не видела, а вот Степанова видела, и могу поспорить на счет качества робот yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: