Tangle Teezer (Тангл Тизер) — это удобная щетка для волос с мягкими зубчиками, которые помогают аккуратно разделять пряди — в отличие от обычных расчесок с их жесткими зубцами, которые так нещадно цепляют и вырывают волосы. При расчесывании также массируется кожа головы, что стимулирует рост волос. Они становятся более густыми, сияющими и крепкими. Щетка обладает стильным дизайном и напоминает гребень. Благодаря оригинальной форме Tangle Teezer удобно ложится в руку.
Девушки, кто-то из вас пользовался такой вот расческой - Tangle Teezer, очень хочется услышать отзывы, а то рассказы про нее сильно громкие, а я даже не представляю, что она должна такого делать с волосами?!
Большие расчески без крышки очень даже хорошие - можно расчесывать мокрые волосы, распутывает волосы хорошо, хоть и пластмасса, но не электрилизуется, удобно мыть. А вот те, что поменьше с крышечкой мне не понравились. По непонятным причинам они волосы дерут и насколько я слышала не у одной меня такие проблемы. К тому же крышка сделано не удачно - если не попадёте точно в дырочку, то легко погнуть или вообще сломать некоторые щетинки. Но если быть честными, то уж слишком она распиарена и цена неоправданно высокая. Сейчас много китайских аналогов появилось, думаю они не сильно отличаются
Рассчесывает хорошо, но мне неудобно хвостик собирать, обычная расческа с ручкой в этом плане удобнее. Если просто расчесать волосы, то тизер хорошо с жтим справляется.
мне не понравилась. моим волосам не подошла. слишком часто расположены зубчики, дерут волосы, я люблю когда реже и зубчики заканчиваются шариком, плюс для волос люблю натур. матералиы - дерево, натур. щетину. для моих сухих на концах волос - она только лишь хуже делает
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Рассчесывает хорошо, но мне неудобно хвостик собирать, обычная расческа с ручкой в этом плане удобнее. Если просто расчесать волосы, то тизер хорошо с жтим справляется.
аналогично. Хвостик собирать не очень, а вот расчесывать волосы, влажные, особенно на море!
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
а у моей дочки это любимая расческа,все массажки в сторону и расчесывается только копией Tangle Teezer.По крайней мере с запутаными волосами она справляеться,ну а за плетаю уже волосы я.
Оригинал качественный и стоит, конечно, в разы дороже. Аналоги уступают и очень даже. Сломать зубчики - нереально. Они мягкие довольно и изгибаются. Проверить на оригинальность сложно. Но сейчас есть у немцев отличная расческа. По зубчикам схожая с тизерами. Но имеет ручку)
А вот для любителей тизеров. У них несколько моделей, как вы знаете. И у каждой стои преимущества. И появилась на рынке вот такая модель
У меня компактная, с крышечкой. Брала для поездок, чтобы не много места в сумке занимала. Удобная. После нее волосы действительно стали более блестящими и меньше пушаться и электризуются. Но они у меня довольно густые, чтобы полностью вычесать - много времени нужно. Это, пожалуй, единственный минус.
_______________________________ Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!
А где эту расческу можно купить? Хотелось бы попробовать, столько отзывов в сети хвалебных, но боюсь на подделку нарваться. Видела на мейкапе, но боязно как-то там брать, вдруг там не оригинал, а цена немаленькая все-таки...
Расческа как расческа, а после нее все другие уже не то пальто Обожаю Даже не знаю, что нужно сделать зубчикам, чтоб они поломались Может, это подделка? Валерьянка, на Мэйкапе оригинал, у меня оттуда Вот такая: https://makeup.com.ua/product/301199/
Классная штука, я в восторге Волосы не дерет, и не электризует, для меня она однозначно лучше обычных расчесок. В сумке ношу компакт, дома юзаю салон элит. Смотрела перед покупкой несколько видео с обзорами, уже не помню в каком из них девушка рассказывала, что у этих расчесок разной длины и жесткости зубчики, неправда это все. Отличие у них только в форме и размерах самих расчесок, всё. Зубчики одинаковые и по длине, и по жесткости.
Я очень люблю эти расчески. По сравнению с другими отлично расчесывают узлы. Сейчас у нас с дочкой модель с ручкой (Tangle Teezer The Ultimate). Очень удобная.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0