Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 08:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015 13:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рада приветствовать :D всех посетителей моего райского уголка -flo-

СПА-ДЕПИЛЯЦИЯ, ШУГАРИНГ- данный вид депиляции является самым мягким и щадящим на сегодняшний день.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕПИЛЯЦИИ "PANDHY’S™":
1. ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ - 100% натуральный состав без отдушек, красителей и химических добавок, не раздражает кожу, нет долгого покраснения после процедуры.
2. ГИПОТЕРМИЧНОСТЬ - процедура проводится при температуре тела тем самым исключая возможность ожога, не расширяет сосуды, позволяет удалять волосы на участках с выраженной капиллярной и венозной сеткой.
3. КОМФОРТ - возможность удаления волос длинной от 1-2 мм , а также вросшие и пеньковые волосы.
4. БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ - при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, поэтому она достаточно безболезненная и комфортная даже в очень чувствительных зонах бикини, подмышки и усики.
5. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ - подходит для удаления всех типов волос. Регулярное проведение шугаринга приводит к истончению волоса и потери пигмента, причина этого в удалении стенки фолликула и части матричных клеток. Итог: волосы более тонкие и менее заметны.
6. - сахарная паста удаляет не только нежелательные волосы, но и прекрасно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса.
7. УВЛАЖНЕНИЕ – сахарный состав прекрасно увлажняет и питает кожу.
8. МАССАЖ - техника удаления волос обеспечивает венотонический массаж, снимает отеки, а также оказывает лимфодренажный эффект.

Изображение


Знакомство со мной
Меня зовут Оля.
Изображение
- Я дипломированный мастер шугаринга. Прошедшая обучение :student: в официальном региональном представительстве Европейской школы шугаринга Pandhy's. Владею мануальной и бандажной техникой сахарной СПА – депиляции (шугаринг) от PANDHY'S™. :-)
Работаю только с одноразовыми расходными материалами с уходом до и после процедуры, используя ТОЛЬКО высококачественные профессиональные материалы от т.м PANDHY'S. yesss
- Я очень люблю свою работу, dreams те, кто был у меня сразу отмечают это -D люблю каждого клиента, стараюсь сделать все максимально безболезненно и качественно.
- Я достаточно самокритична, ))))) очень люблю усовершенствовать свои умения, поэтому посещаю различные мастер-классы, обучающие тренинги и семинары. В планах расширение сферы деятельности в рамках СПА-процедур. :ah:

как происходит процедура?
Вся процедура включает в себя:

1.Подготовка кожи к шугарингу. Наноситься средство для очищения кожи. Препарат не содержит спирта. Применяется на первом этапе подготовки кожи перед процедурой, открывает устье фолликула, облегчает проникновение сахарной пасты. Обладает антибактериальным, регенерирующим и противовоспалительным действием.
2. Абсорбирующий тальк. 100% мелкодисперсный тальк, не содержит отдушек, эфирных масел и алюминия. Наноситься для абсорбирования влаги и остатков очищающего средства перед процедурой депиляции.
3. Паста. Ее уникальные свойства обусловлены тем, что при ее производстве используются моносахариды. Глюкоза и фруктоза, в отличие от сахара, позволяет получать стабильную форму пасту с заданными характеристиками. Пасты отличаются по эластичности и плотности поэтому будут подбираться в ходе работы в данный момент.
4.Завершение процедуры;
а) На зону бикини,подмышки, лицо наноситься лавандовая вода. Она прекрасно тонизирует и укрепляет кожу, предотвращает сухость, обладает выраженным противовоспалительным эффектом, придает коже эластичность.
б) На зону ноги, руки, поясница, живот, ягодицы наноситься успокаивающий и увлажняющий лосьон Rathany. Обладает противовоспалительным и заживляющим действием, благодаря содержанию экстракта перуванской крамерии. Стимулирует процесс регенерации и восстановления кожи, ментол добавлен в формулу для местного успокаивающего действия.
-P.S.- По надобности, делаю скрабирующую процедуру перед шугарингом. (Абсолютно бесплатно) yesss

Стоимость
Изображение
Ответы на некоторые вопросы:
Глубокое бикини - удаляются все волосы от лобка до копчика, дорожка на животике входит в стоимость;
Классическое бикини - удаляться волоски по линии трусиков и минус 1 см.;
Ноги до колена - цена указана за обе ножки (коленки и пальчики ног входят в стоимость);
Бедра 100 грн - цена указана за обе ножки (коленки - по желанию);
Ножки полностью - за обе ножки (пальчики ног, коленки входят в стоимость);
руки до локтя - за обе руки, локоть, кисть руки и пальчики входят в стоимость;
руки полностью - за обе руки, удаляется все волоски до плечика, кисть руки и пальчики входят в стоимость;
Каждый месяц провожу акции или розыгрыши.

Памятка клиента
До процедуры сахарной депиляции:
НЕЛЬЗЯ
1. Сутки-двое загорать не желательно. Покрасневшая от загара кожа – приравнивается к травмированной, следовательно – противопоказание для любого вида депиляции.
2. В день процедуры – на депилируемой зоне не пользоваться маслами, кремами и другими косметическими средствами на жирной основе.
НЕОБХОДИМО
1. За сутки до процедуры проскрабировать зону, которую планируете депилировать.
2. Отрастить волоски при первой процедуре не менее 5-7 мм, при последующих – 3-4 мм.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
1. Одеть хлопковое белье и отказаться от обтягивающей одежды из синтетической ткани.

После процедуры
НЕЛЬЗЯ
1. Пользоваться дезодорантами, тальками, автозагарами, парфюмерной продукцией и косметикой, если процедура проходила на лице.
2. День-два загорать.
3. Сутки-двое купаться в открытых водоемах, бассейнах, посещать сауны, солярии: принимать солнечные ванны, горячую ванну; посещать процедуры массажа или SPA.
4. Чесать депилированную зону.
НЕОБХОДИМО
1. Через 2 суток увлажнить кожу (крем, молочко, лосьон) и желательно делать это через день.
2. Через 4-5 дней сделать скрабирование и желательно повторять его 1-2 раза в неделю.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
1. После депиляции глубокого бикини сутки исключить интимную близость.

Контакты
Нахожусь в г. Запорожье. Студия в центре города. Остановка транспорта "Гагарина". Вас ждет бесплатный Wi-Fi ()()()() , ароматное 100% натуральный кофе ILLY :cofe: , вкусные конфетки :candys: приятная музыка ly-ly-ly , хорошее настроение :friends: .

Запись любым удобным способом:
- в личные сообщения
- в темке
- в контакте
https://vk.com/clubshugar
https://vk.com/idshugarolga
https://vk.com/idzlu4e4ka
- по телефону:
095 623 35 54. Ольга.

Отзывы
некоторые перенесены из группы вконтакте
Цитата:
Александра Явдошняк
Спасибо большое)) я впервый раз была, но эффект конечно меня порадовал, поэтому обязательно приду еще)) спасибо Вам, Ольга)))
Цитата:
Дарья Новгородова
Олька, спасибо тебе большое, ты большая умница, мастер своего дела.
Цитата:
Алена Павлова
Привет, была вчера впервые, но Оля молодечик. Подбадривала, все рассказывала, большая молодец, обязательно пойду еще. Всем рекомендую.
Цитата:
Маринка Брожко
Была у Олечки на шугаринге, мне очень понравилось, видно, что мастер любит свою работу очень ответственно и трепетно относится к каждому клиенту!!! Спасибо тебе Олечка!!!!
Цитата:
Ольга Булавинова
Была у Олечки на шугаринге, мне очень понравилось Советую!
Цитата:
Алина Веселова
Была у Олечки на шугаринге - осталась очень довольна! Делала первый раз и рискнула сделать сразу все)) Лето впереди, все таки, и шорты, и купальники.... Я осталась очень довольна!!! Очень бережно и нежно делает) На ножках я вообще уснула)) Так что ерунда, когда говорят - "больно, лучше бритвой...." НЕ БОЛЬНО! все от мастера зависит, а Оля - мастер с большой буквы! Жду не дождусь нашей скорой встречи!))
Цитата:
Виктория Грицаенко
Все понравилось и совсем не больно, спасибо!
Цитата:
Виктория Черная
Олечка, умничка спасибо тебе
очень довольна результатом
Цитата:
Виктория Козачище
Ольга, спасибо! Впервые делала шугаринг, результатом осталась довольна ! Девочки, мастера рекомендую!
Цитата:
Дарья Новгородова
Олька, спасибо большое. Быстро, качественно, профессионально, скоро еще приду
Цитата:
Татьяна Товстоног
Была сегодня 1 раз. Результат порадовал )
Прийду ещё!!!
vikitoria писал(а):
Olga89,
Олечка, спасибо тебе за процедуру- я пока очень довольна, никаких болезненных ощущений нет, буду смотреть на дальнейший результат! Рекомендую!
Цитата:
Лера Кулиева
Сегодня была первый раз у Оли , и на шугаринге вообще. Я в восторге от процедуры! Никаких сильных болевых ощущений! Никакого раздражения и красных точек! Оля настоящий профессионал , а так же приятная , искренняя собеседница. Я очень довольна!Однозначно пополню ряды постоянных клиентов!
AnnaRL писал(а):
Olga89,Олечка, спасибо, я осталась очень довольна депиляцией! Из плюсов- очень приятный в общении мастер, используются только одноразовые расходные материалы, мастер работает в перчатках, болевые ощущения минимальны. Минусов не нашла).Очень рекомендую!
cosmicgirl писал(а):
Ольга очень милая девушка, за приятной беседой я не заметила как пролетело время. процедура оказалась не такой болезненной, как я ожидала. я очень довольна! и волос как и не было никогда. Оля, Вам спасибо!
Цитата:
Светлана Силина
Сегодня первый раз попала на шугаринг к Олечке.У меня осталась масса положительных впечатленийОля-отличный специалист.Никаких сильных болевых ощущений да и время прошло незаметно ,т.к. Оля приятный собеседник.Жду очень следующей встречи
Compro Miss писал(а):
Уже 2 месяца прошло, а я никак не отпишусь

Делала ножки поностью и бикини у Оли! Ну с ногами-то мы сошлись, что это тяжелый случай(слишком мало чёрных волосков, больше пушка) и я для себя решила пока брить их, раз особых проблем нет.

А вот бикини - оё-ёй! Я была на 7м небе(не во время процедуры, конечно - на след. день поехали на море - за неделю вообще ни 1 волосок не вылез!! Муж с меня ржал, когда я их всё высматривала Вобщем результатом я мега довольна! Ни одного вросшего не наблюдаю (ттт) и кожа как...хм...ну мягенькая в общем

Теперь всем советую!))


С огромным удовольствием и радостью отвечу на все вопросы.

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Последний раз редактировалось Olga89 02 окт 2015 22:22, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 07:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
О наболевшем :-( , о врастании волос.
"Существует несколько причин врастания волос:
1. В первую очередь, все зависит от плотности кожи и количества роговых чешуек на ней. Чем толще верхний слой, тем труднее растущему волосу пробиться на волю. Если сил не хватает, ему приходится идти по пути наименьшего сопротивления, пробивая путь под кожей. Во многом риск врастания зависит от гормонального фона, а потому лучше делать депиляцию в первой половине менструального цикла.
2. Также, одна из самых распространенных причин - закупоренные поры. Именно поэтому вросшие волосы могут не беспокоить зимой, но появляться летом, когда из-за жары кожа вырабатывает больше пота, а через открытую одежду в поры попадает больше грязи. Любые изменения в образе жизни, влияющие на режим гигиены (спорт, выезды на природу, путешествия, нехватка времени), увеличивают количество вросших волос.
3. Обламывание волоса ниже уровня кожи. Такое бывает при депиляции, при бритье против роста волос и использовании тупого лезвия, которое не срезает, а больше обламывает волоски. Толстый и острый обломок далеко не сразу вновь пробивается на поверхность, 3-4 дней хватает, чтобы кожа стала более грубой и «непробиваемой». В этом случае волос тоже может начать расти в неправильном направлении.
4. Кроме того, риск появления вросших волос увеличивается при ношении тесного, плотно прилегающего к телу белья, которое тоже мешает волоскам пробиться на поверхность. Особенно опасно в этом плане белье из синтетики, поскольку оно мешает испарению влаги с поверхности кожи и способствует размножению бактерий. При ношении такого белья сразу после депиляции есть риск не только врастания волос, но и их воспаления.

Профилактика врастания волос:
Достаточно регулярного отшелушивания при помощи скраба для тела, особенно после распаривания в ванне. Легче всего поддается этой процедуре кожа голени. Помимо скрабов, продающихся в магазинах, существуют эффективные домашние средства для отшелушивания кожи. Например, можно добавить кофе, сахара в свой гель для душа. Или смешать чайную ложку соли с двумя столовыми ложками оливкового масла - рецептов масса.
Разумеется, что проблему легче предупредить, чем потом избавляться от неё. Итак, хотя бы несколько дней после процедуры не следует носить тесную одежду и белье, которые при трении о кожу могут повредить ее и вызвать закупорку пор. Коже необходимо регулярное очищение и питание. Ваша кожа всегда должна быть чистой и обновленной, поэтому 1-2 раза в неделю следует прибегать к мягким отшелушивающим процедурам. После душа следует наносить на кожу увлажняющие и питательные средства."

Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 15:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 3757
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Имя: Анна
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 608
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga89,Олечка, спасибо, я осталась очень довольна депиляцией! -flo- Из плюсов- очень приятный в общении мастер, используются только одноразовые расходные материалы, мастер работает в перчатках, болевые ощущения минимальны. Минусов не нашла).Очень рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 21:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
AnnaRL, Спасибо Вам большое за отзыв, мне было безумно приятно пообщаться :-) Я , если честно, целый день под впечатлением и хорошим настроением от общения с Вами. -flo-

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 00:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 3757
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Имя: Анна
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 608
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga89,Олечка, спасибо, я тоже! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 18:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Внимание, девочки и мальчики - glas-

Открыта запись на следующую неделю с 13,07.

_roze_ Порадуйте себя и свое тело. _love is_

Нахожусь в г. Запорожье. Студия в центре города. Остановка транспорта "Гагарина". Вас ждет бесплатный Wi-Fi ()()()() , ароматное 100% натуральный кофе ILLY :cofe: , вкусные конфетки :candys: приятная музыка ly-ly-ly , хорошее настроение :friends: .


Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015 13:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
О самой популярной и любимой зоне ))))) ...О ЗОНЕ ГЛУБОКОГО БИКИНИ! - glas-

Существует МИФ, что это мучительно больно! сразу развею - это неправда, -/no/- конечно, болевые ощущения присутсвуют, но это вполне терпимо! и необходимо заметить, что только в самый первый раз, при следующих процедурах болезненности все меньше-меньше-меньше! ()()()()

Зато, что нам дает эта процедура:
Во-первых, не надо каждое утро/вечер бриться в ванной! :fen: :manicur: :lipstik:
Во-вторых, нет раздражения/порезов/папиллом после депиляции! oy-oy
В-третьих, на отдыхе, или летом, когда вы нежитесь на солнышке нет необходимости волноваться, что "откуда-та-там" проскочет маааааленький волосок! :searchsky:
В-четвертых, мужчины, хоть и говорят, что они за естественность, им нравятся ухоженные женщины, которые не колются как "ежики", а женщина должна быть прекрасна везде! _kisss_ :first_move:
В-пятых, депиляция дает нам ощущение свежести, чистоты! _dance_
И САМООООЕЕ главное, что сделав депиляцию, вы даже почувствуете себя прекраснее, если надеть "дорогущее белье", никто его не видит, но вы знаете, что в нем вы чертовски ВЕЛИКОЛЕПНЫ! :glamour:

Теперь, по существу, КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ к депиляции??? :wc:
- волоски должны быть не менее 4-5 мм, с учетом того, что у многих женщин волосы растут не равномерно, т.е. половина вот уже готовы (4-5 мм), но еще проглядываются по 1мм, мы ОРИЕНТИРУЕМСЯ ПО САМЫМ МАЛЕНЬКИМ, они как раз таки должны быть не менее 4-5 мм!
ЭТА РЕКОМЕНДАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Теперь о желательных рекомендациях, но необязательных: (на ваше усмотрение)

- депиляцию лучше делать после месячных на 5-7день, менее болезненно и волосики чуть медленнее растут.

-перед процедурой (за некоторое время) желательно проскрабить зону бикини (лобок), для того чтобы "поднять" волосы.
Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015 18:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчоночки, :-) кому очень срочно, на завтра - вторник 14.07. есть свободное место на 11,00.
Среда 15,07 на 11,30, есть место.
Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 08:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
О гигиене ...

У одного мастера много разных клиентов, а используются одна банка сахарной пасты. Означает ли это, что шугаринг – негигиеничный способ удаления волос?

Однозначно, нет! Для каждого клиента используется отдельная порция пасты, а так же одноразовые расходные материалы – простынь, шпатель и салфетки. Перчатки, в которых мастер делает эпиляцию сахарной пастой, выкидываются после процедуры прямо вместе с отработанным материалом.

Сахар же сам по себе обладает бактерицидными свойствами, известными с древних времен. Состав профессиональных паст "глюкоза-фруктоза-вода", которым проводится депиляция, исключает риск размножения бактерий как в самой ёмкости, так и на теле клиента.
Изображение


-P.S.- Свободные места:
16.07. чт. - 10,00. 17,30.
17.07. пт. - 13,00. 18,00.
18.07. сб. - 09.00 (на 1 зону), 13,00.
19.07.вс. - нету.
20.07. пн. - не работаю (обучение по СПА-процедурам :D -sluny- )

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Последний раз редактировалось Olga89 16 июл 2015 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 08:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если верить статистике, примерно 80% мужчин предпочитают видеть в области бикини гладкую кожу, вместо пышных зарослей. Многие об этом не говорят, кто-то вообще туда не смотрит, утратив надежду увидеть долгожданную гладкость. Но если вы не хотите пускать на самотёк вашу интимную жизнь, возможно глубокая эпиляция бикини внесёт в ваши постельные игры новые краски и свежие ощущения. Приходите на ШУГАРИНГ и получайте удовольствие!!!

Изображение


Свободные места:
Девочки, кому очень срочно, на завтра есть 2 места.
17.07. пт. -13,00. 18,00.

-P.S.- И открыта запись на следующую неделю
с 21 июля.

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Последний раз редактировалось Olga89 17 июл 2015 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 08:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вероятнее всего что с 27 июля я ложусь в больницу, точно буду знать в пятницу 24,07 . Свободна ли наша палата будет. На 24,07 запись не делаю, так как если дадут добро ложиться в понедельник, то в пятницу буду бежать брать направление, справки. Надеюсь мы там больше чем 10 дней не задержимся, а то и меньше.
Поэтому эту неделю забиваю максимально, что бы всем все сделать и все ходили красивые, буду работать день и ночь crazy Время потихоньку становиться меньше, поэтому записывайтесь раньше что бы было из чего выбрать. yesss
Запись:
20.07. пн. -не работаю
21,07 вт -
22,07 ср -
23,07 чт -
24,07 пт - не работаю
25,07 сб - 1-2 места осталось
26,07 вс -

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 21:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Идет запись на эту неделю, порадуйте себя и свое тело. dreams И настоятельно напоминаю о длине волосков , она должна быть не менее 5 мм. Между процедурами должно проходить не менее 3 недель. И девочки, скрабтесь, не забываем 2-3 раза в неделю скраб и увлажнение, особое внимание зоне бикини в области лобка, в зоне ножек - коленки. yesss

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 07:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
ВАЖНО для тех, кто хочет НАЧАТЬ!! yesss
Желаемая гладкость кожи достигается , как правило, с 4-6 процедуры! После первой остаются так называемые «пеньки» и «ёжики», когда визуально – чисто, а на ощупь – нет. Кроме того, после 1-ой процедуры волоски появятся немного раньше, чем это будет далее!
Вы удивитесь, насколько эффективней и комфортней депиляция будет проходить раз за разом и насколько менее заметными и тонкими будут отросшие потом волоски! dreams
Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 14:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, на четверг, субботу, воскресенье еще есть парочка свободных мест. Кому срочно, всех прийму)

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 09:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
На субботу есть место на 15,00 - одна зона. Воскресенье на 13,00 есть место. и 16,00 одна зона.


Изображение

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: