Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010 23:50 
Не в сети
Окрыленная Любовью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4946
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: zp.ua
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Новогодняя красавица (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Обращались ли вы за помощью в организации свадьбы в свадебное агентство?
В чем заключалась помощь агентства? Довольны ли вы результатом?

Свадебные агенства Запорожья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 12:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изначально решили, что будем организовывать все сами.
Но были на консультации в Натали Экси, когда были не уверены в том, что сами найдем машины. В итоге справились самостоятельно, услугами агенства не пользовались.

-P.S.- В адрес Натали Экси слышали как положительные, так и отрицательные (подвела по срокам, пришлось прилично понервничать) отзывы.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 12:23 
Не в сети
Окрыленная Любовью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4946
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: zp.ua
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Новогодняя красавица (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, они были согласны помочь только в поиске машины или нужно было заказать у них комплекс услуг?

_______________________________
Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и чуточку веры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 12:26 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irochka, мы честно сказали, что у нас практически всё готово, а потому посмотрели фотки машин, которые Наташа предлагает, обсудили, что она еще может предложить пригласительные и мелочи из серии подушечек, табличек с именами гостей и т.п.
Вероятно, объем нашего возможного заказа не очень заинтересовал, а потому пообщались вяленько и расстались в мире))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010 20:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1765
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Around The World

Очки репутации: 114
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
В адрес Натали Экси слышали как положительные, так и отрицательные (подвела по срокам, пришлось прилично понервничать) отзывы.


Lemongrass писал(а):
Вероятно, объем нашего возможного заказа не очень заинтересовал, а потому пообщались вяленько


Аналогичная ситуация. У нас тоже было практически все готово, и фотограф (мнению которого я доверяю) посоветовал обратиться к ней за букетом. Заказали у нее машину (чтоб хоть что-то еще, хотя эту машину можно было заказать через кучу других агенств), живые украшения на машину, бутоньерки, букет и еще всякие мелочи.
Все приехало в срок, но создавалось ощущение, что ситуация как в мультике: сначала гоняешься - чтоб сфотографировать, потом - чтоб фотографии отдать. -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010 20:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Все для тебя."
Через них бронировали дату заранее. Конечно предлагали воспользоваться их услугами. Цены приемлимые yesss

Комплекс-это тамада, фото, фотограф, видео..
Почему не буруться частично помагать, мол у вас тамада плохой будут, а скажите, что свадьбу "Все для тебя" готовили и м плохая репутация.
Вполне логично и закономерно. Так у большинства агенств. yesss
Отдельно можно заказывать все остальные пункты(цветы, украшения, феерверки и т.д.)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 11:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Имя: Галя
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Насколько я поняла, через эти агенства можно забронировать дату свадьбы в ЗАГСЕ...И сколько примерно может стоить эта услуга? И будут ли они согласны, что кроме этого у них ничего больше не закажут?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011 23:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Gulya писал(а):
Насколько я поняла, через эти агенства можно забронировать дату свадьбы в ЗАГСЕ...И сколько примерно может стоить эта услуга? И будут ли они согласны, что кроме этого у них ничего больше не закажут?

За дату можно договориться в ЗАГСе. Без посредников, без переплаты, а часто и вообще без денег.
Если есть такая необходимость - напиши мне в личку, расскажу о личном опыте yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 01:34 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 23 дня
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень интересно кто еще пользовался услугами агентств? Особенно интересно услышать отзывы от тех кто заказывал организацию свадьбы "под ключ". Услугами каких агентсв пользовались?

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 13:30 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 16 дней
Имя: Аня

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
хочу сказать много хороших слов в адрес Ирины Астаховой и ее агентства LuxWedding.
Ира первоклассный организатор и у нее замечательная команда. свадьба прошла ровно так как мы и планировали, хотя задачи перед Ирой стояли не их легких, все прошло идеально!
еще порадовало, что Ира не брала процента от услуг. и выполнила все наши пожелания.
в общем жаль что свадьба только однажды. я бы к Ире еще и еще ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 13:45 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мы с мужем нашли творческое объединение "Инжир" по Инету, и остались довольны. Радует, что там все молодые - с нами на одной волне. У них мы заказали тамаду, музыку, фото и видео. Тамада тут как раз была как организатор свадьбы - и выкуп провела и вечер, тольуо в ЗАГС не поехала :) Сами между собой договариваются что за чем идёт - никто никому не мешал работать. И молодым не приходилось напрягаться, чтобы говорить кто, что и когда. Кроме того цены у них не заоблачные, и если в комплексе заказывать, ещё и скидку сделают. В общем, мы уже их порекомендовали нашим друзьям. yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 13:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2027
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Имя: Кристина
Семья: самая лучшая
Детки: Два сыночка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 87
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изначально решили организовывать все сами!!! Я считаю, что для себя лучше самой себе никто не сделает!!! Заказывали украшения для зала, свадебные букеты, украшения на авто в свадебном салоне Ингрита (на бабурке), девочки очень хорошие, со всем помогли))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 13:59 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 23 дня
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Qwirty, Лана, вы сами из москвы? Потому как агентство российское

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 18:02 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tender! Если "Лана" - это обращение ко мне - ( просто я Лина )) ) отвечаю - я из Запорожья. И агентство "Инжир" соответственно запорожское.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные агентства Запорожья
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 15:53 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 58
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 дней

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обращались в агентство, так как находились в другой стране, думали без него никак. После того, как нам начали предлагать все по неадекватным ценам, или вообще пропадать из поля зрения (не отвечать на письма, звонки и т п), пришлось все искать самим с помощью Инета и телефона...

Больше всего нервов в подготовке потрепали именно "благодаря" агентству - за месяц до свадьбы - полная неизвестность кто будет ведущим и оператором, сценарий выездной церемонии весьма приблизительный - за день до свадьбы, бюджет - во время свадьбы.

Уважаемые невесты!
НЕ ЛЕНИТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ!! НЕ лишайте себя удовольствия продумать каждый момент в Вашем празднике. И тогда уж точно Ваша свадьба будет уникальной и запоминающейся!!!
Если бы меня вернуть назад во времени, многих ошибок бы не совершила, много вечеров бы провела спокойно, а не в истерике, что свадьба пройдет как попало.

Слава Богу, у нас в результате все получилось, но после стало очень жаль тех людей, особенно невест, которые только начинают этот длинный путь подготовки важного события в жизни, которые вот так же как и я, попадутся на удочку красивого сайта и обаяния организатора и будут обмануты пустыми обещаниями. Кому интересен опыт - задавайте вопросы - постараюсь помочь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: