В выходные дни, особенно летом, не хочется есть, а хочется чем-то перекусить. Я очень часто готовлю следующий рулет (к сожалению фото нет)
1. Готовим омлет : яйца+молоко (можно майонез)+соль+перец. аккуратно снимаем омлет на большое блюдо и даем остыть немного. 2. Готовим начинку: 1) Крабовые палочки+чеснок+майонез 2) Плавненый сыр на терку+чеснок+майонез
3. Выкладываем начинку горкой у одной из сторон омлета и закручиваем в рулет. Ставим в холодильник минут на 30, потом режем и кушаем с салатиком или просто с помидорами! Приятного аппетита!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1