Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 09:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляски Peg-Perego
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009 07:30 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 364
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Цитата:
Итaльянcкaя кoмпaния PegPerego уже более 50 лет являeтcя пocтoянным cпутникoм дeтeй пo вceму миpу, пpeдлaгaя иx мaмaм и пaпaм кoляcки, пpи coздaнии кторых иcпoльзуютcя тoлькo caмыe coвepшeнныe тexнoлoгии, a тaкжe мaтepиaлы, cooтвeтcтвующиe Мeждунapoдным cтaндapтaм бeзoпacнocти.
Оcнoвным нaпpaвлeниeм дeятeльнocти кoмпaнии ПегПерего являeтcя paзpaбoткa и coздaниe тexнoлoгичecкиx нoвшecтв. Уникaльныe и нeизмeннo выcoкoкaчecтвeнныe пpoдукты мoдeлиpуютcя и в бoльшинcтвe cвoeм пpoизвoдятcя в Итaлии. . Мaмы и пaпы вo вceм миpe пoнимaют, чтo Peg Perego - этo унивepcaльный cтaндapт кaчecтвa, пoдpaзумeвaющий нoвыe и вceгдa выcoкoтexнoлoгичныe peшeния, пpизвaнныe oблeгчить мaлeнькиe жизнeнныe тpуднocти.

Изображение


Коляски Peg-Perego Обсуждаем, оставляем отзывы -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 10:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2604
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Центр
Имя: Анна
Семья: замечательная
Детки: доченька +сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 103
Повысить репутациюПонизить репутацию
Galamaga,
Galamaga писал(а):
Talia писал(а):в детском магазине на Гагарина это который Ладушки или как-то так называется? Комиссионный?

Может речь идет о "Карапузе"? Только его уже закрыли ehh , кажется. Но позвонить, конечно, можно.

Я как и Ирина К остановилась на Адамексе, только мне Марс больше подходит: отзывы хорошие, сравнительно легкая, теплая, компактная. Да и цена подходит.
Юль, а Вы не боитесь в Интернет-магазине покупать? Вдруг какое-то обслуживание потребуется - к кому обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Старый центр
Имя: Юлия
Семья: четверЯ
Детки: Ваня+Алиса
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anyuta писал(а):
Юль, а Вы не боитесь в Интернет-магазине покупать? Вдруг какое-то обслуживание потребуется - к кому обращаться?

В Украине один представитель ПегПерего, и все остальные уже перекупщики. И все запчасти и ремонт будут только через этого поставщика - т.е. с задержкой (я уже и поставщика этого нашла ha-ha ) Если что и случится (ттт), а с ПегПерего ни одного отзыва вообще не нашла по проблемам (!) кроме как цены и веса :) то задержка по запчастям будет в любом случае, а кому чинить коляску в Зп у нас есть) Мамы все умеют:) Просто цена в инете и в магазинах - нереальная разница. Позвонила в Никитку - 6000 грн одна люлька (!), тогда как за такую цену в интерне-магазинах продают с шасси Классика 4 или классика Вело, а цена варьируется на полный комплект от 5000 до 6324 грн. Разница колоссальная! Поэтому мы пойдем пошпиЙОним, пощупаем, и, если успеем, встрянем на акцию. Если не встрянем - то РоанМарита.
Мама Тимура писал(а):
обрати внимание на прогулочную версию.

да. прогулка несуразна.. Но сколько читала и спрашивала, все эти трансформеры мамочки не до конца используют и все равно переходят на другую прогулку. А для меня важен комфорт малыша - берем самую удобную и большую люльку - пегперего или роанмарита. А уже летом купим нормальную прогулку.
Мама Тимура писал(а):
Мариты был на Вознесеновском рынке в магазинчике колясок.
я на вознесенке не была еще со школьной скамьи, как купила босоножки Блоссом Польша за 220 грн (и таскаю их до сих пор:)) Где именно? где-то в рядах? по правую сторону? или прямо на Победе?

_______________________________
С любовью в сердце я встречу этот день.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 18:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Старый центр
Имя: Юлия
Семья: четверЯ
Детки: Ваня+Алиса
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
orhideya-h писал(а):
оставить негде, и родных/близких рядом нет, чтобы спускали/поднимали.

смотри, коляска = шасси + люлька + малыш. А малыш растет. Если по началу еще ты сможешь по-любому как-то справляться, то потом..то потом подсчитай, сколько все вместе будет весить:) У нас такой подъезд, что могут (ну не буду наговаривать) но на соседей не буду полагаться. Хотя попробую как-нибудь пробить варианты. Отдельно шасси, потом малыша в люльке.
Алена МВД писал(а):
это какую?

я забыла точное ее название:) До сих пор в магазине стоит ha-ha Полезла в свой дневник искать:) Путаю кулла и Янг..Оо
аха http://global.pegperego.com/babyproducts-catalog/2011/Culla pegperego culla auto Geranium на шасси classic
Изображение
Вроде бы все аксессуары в нее входят, которые на сайте:) А это дождевик, сетка, сумка, установка для люльки. Снимается верхняя ткань и коляска превращается из зимнего в летний вариант. Качество тканей отличное. Верхняя ткань водотталкивающая. Используется как автокресла класса 0 в машину, люлька переносится двумя ручками. 6,2 кг люлька. Шасси примерно 8,5 кг.

_______________________________
С любовью в сердце я встречу этот день.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Старый центр
Имя: Юлия
Семья: четверЯ
Детки: Ваня+Алиса
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
ну наконец-тооооо я могу поделиться вполне обоснованными впечатлениями от колясочки PegPerego AutoCulla с колесами..эм, нормальными обычными:) неохота идти смотреть:)
Итак, колясочка, вот она, красотка.
Изображение
Мы очень долго (я) выбирали коляску. У нас было очень много критериев. Очень. Выбрали именно люльку, не трансформер, не 2\3 в 1. Решили, что люльку покатаем 6-8 месяцев, а там уже купим нормальную прогулку.
Итак, люлька - большая, вместительная, теплая, прочная, удобная. Легко снять люльку, у нее два положения: от и к маме.
Колеса - легко снимаются, моются, мы с мужем в восторге.
В целом: наш маленький сейчас спит в люльке. Мы катаем ее по всему дому. Амортицация шик: легко укачать малыша. То, что колеса не поворотные - абсолютно не проблема.
Сегодня вышли в снег и гололед на улицу. Такое солнышко было! Грех не погулять :) Дороги у дома у нас не ахти, НО..приведу пример из разговора мой и мамы:
- сверни направо, не ходи по грязи и там ямы
- ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
ПегПерего - это такой итальянский стильный танк, которым вы управляете. Мы шли по хорошим ухабам, а маленькому все ни по чем - спит себе сладко и ничего не тревожит его сон: ни холод, ни ветер, ни кочки, ни солнце.

_______________________________
С любовью в сердце я встречу этот день.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 10:14 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 275
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Откуда: г. Запорожье
Имя: Анна

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
Galamaga, а как же все таки колеса? Вам нравится что они не поворотные? Спрашиваю потому что вижу как мамочки нависают на коляску чтобы сделать поворот, выровняться на дороге, объехать...
В нашей коляске тоже было предусмотрено положение люльки к маме и от мамы. Но даже в мыслях не было катать от мамы лицом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 11:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Старый центр
Имя: Юлия
Семья: четверЯ
Детки: Ваня+Алиса
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
annetka26, колеса не доставляют никаких проблем. Мы перемещаем коляску по квартире и вполне разъезжаемся между мебелью :) для меня неудобств нет. Немного нагнуть и выехать - без проблем. И эта коляска как танк - на бордюр я могу даже не поднимать передние колеса - так заеду без тряски для малыша. Правда, на высокий приходится все же поднимать.
Вспомнила минус в люльке, но, это скорее всего , у всех люлек переносных. Теряется равновесие, когда есть капюшон. Он немного перевешивает, и приходится люльку поддерживать при переноске. Но замечу, что мы все материалы на коляске снимает за секунды, включая тот же капюшон.
а на счет от мамы - когда нашему малышу (а это будет летом) надоест смотреть на маму и ему захочется смотреть окружающий мир. я отверну его от себя. Спинка поднимается достаточно высоко и очень удобно поднимается снаружи мамой, не тревожа малыша. В летнем варианте есть сеточка, с помощью которой проветривается да и маме обзор не закрывает, а еще есть ремни безопасности, так как у нас авто - т.е. малыш не будет сильно кувыркаться. Но на счет последнего - это теория, проверим ремни на практике:)

_______________________________
С любовью в сердце я встречу этот день.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 11:36 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 275
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Откуда: г. Запорожье
Имя: Анна

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тогда прикольно конечно. Не знала что спинка в люльке поднимается :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 21:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
annetka26 писал(а):
спинка в люльке поднимается

Сейчас это во многих колясках, даже универсальных есть yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 14:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Старый центр
Имя: Юлия
Семья: четверЯ
Детки: Ваня+Алиса
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
но у некоторых, как в роан марите, нужно беспокоить малыша и поднимать его, чтобы подставить подножку, а вот у пегперего ручка снаружи.

_______________________________
С любовью в сердце я встречу этот день.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 23:33 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 947
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
Согласна с Galamaga, у PegPerego замечательная люлька, откатались в ней 6,5 месяцев и очень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012 13:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Старый центр
Имя: Юлия
Семья: четверЯ
Детки: Ваня+Алиса
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
slv, надеюсь, и мы столько откатаем:) но я не против, если малыш быстрее вырастет из нее :) Богатырь!

_______________________________
С любовью в сердце я встречу этот день.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Peg-Perego
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 01:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Galamaga
Юльчик, напиши отзыв. Как ездила, всем ли довольна, пользовались ли прогулкой или сразу в другую пересели?

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Peg-Perego
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 22:50 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 91
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Шевченковский мк-рн
Имя: Анна
Семья: есть
Детки: сын

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый вечер,хочу и я оставить свой отзыв о моей любви коляске-трости Peg Perego si completo. Начну с того,что эта наша третья коляска,предыдущие две Польские, УЖАСНЫЕ,одна с люлькой IZACO z5, а вторая прогулка,в которой ребенок постоянно бился головой о железную раму, приятного мало, и я пролопатив гору интернет сайтов решила что нам нужна именно эта колясочк. главным критерием при выборе, как практически у всех, кто оставляет свой отзыв о ней - это легкость, у моего мася сейчас 13,5 кг, ему годик, ходим мы плоховато и преодолевать ступеньки самостоятельно еще не можем, живем на 3 этаже без лифта, я его поднимаю вместе с коляской самостоятельно,я не Геракл, а обычная девушка, да тяжеловато,но справиться девушке можно. Один из минусов который нас незначительно огорчил,прокатав 1 месяц отвалилась на заднем колесе покрышка с колеса, при чем где то на улице и мы ее так и не нашли, но мы покупали коляску в магазине Никитка, на нее 3 мес. действовала гарантия и нам с сервисного центра, через магазин прислали покрышку бесплатно в течении недели (совет сразу после покупки приклеивайте их суперклеем, тогда ничего отпадать не будет) и второй минус буквально через 1,5 мес. на переднем колесе небольшой кусочек пластмассы откололся от диска, опять таки нам бесплатно прислали новое колесо, но мы его так еще и не поменяли, кто не знает не заметит даже, столь не существенный этот дефект а колесо про запас лежит, так что гарантия при покупке любой коляски очень важна. Несмотря на то, что легкая, мы с супермаркета сумки по 15-20 кг. на задние ручки вешали, при условии что ребенок в коляске, и она устойчива, назад не опрокидывалась. Прокатали уже зиму, к моему большому удивлению, по рыхлому нетронутому снегу идет как по маслу, не смотря на то, что колеса не очень таки большие, по "каше" едет, но тяжеловато, к колесам претензий нет, по асфальту с ее амортизацией просто песня, одной рукой. Малыш у нас крупный в зимнем комбезе помещался, иногда даже в ней спим на улице,козырек просто замечательный, опускается до бампера, не много колясок с этой функцией, недавно помыли, после нашей зимы в грязи,все щеткой отмылось очень легко, я ее прям в ванную поставила и щеткой и лейкой все очень быстро вымылось и высохло за ночь. Про ткань, ткань как будто бы прорезиненная, как брезент, в дождь иногда попадали без дождевика, так капли скатываются по ткани и не промокает, не продувает, летом в ней не жарко, зимой под спинку и попу подстилали оренбургский платок бабушки, тепло, не сильно громоздкий и больше не надо, сверху чехол на ноги, чехол при желании ,если ребенок спит с опущенной спинкой достает аж до подбородка, корзина для покупок, да ,много в нее не положишь, она начинает провисать, максимум 1-2 кг, или какие то игрушки положить, мы решили эту проблему легко, все прекрасно вешается на ручки коляски и удобней чем раком нагибаться в корзину,снял сумки и понес. В общем и целом колясочка на 5+,мась наш растет и меня посещают мысли что в скором времени она нам не пригодится и придется ее продавать, но так не хочется, и как могу отгоняю от себя эти мысли, даже мысли были, может второго родить ради того чтобы ее не продавать:))) Да, на площадке мы самые модные, редко кто берет прогулку за такие деньги, все стараются найти что то подешевле, но подешевле не значит что получше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Peg-Perego
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015 21:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот такая понравилась Peg-Perego GT3
и именно в таком цвете (она б/у)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Peg-Perego
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015 00:29 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 947
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу снова о нашей коляске (продолжение :)), может кому пригодится (модель peg perego pliko switch easy drive 2 в 1 (люлька и прогулка)). После первого ребенка мы ее не продали, а оставили в гараже. Сейчас катаем второго. Т.к. малыш родился перед зимой и в нашем районе снег чистить не торопятся, то сразу докупили вторые шасси Peg Perego Classico Velo - классические с большими колесами. Теперь могу смело сравнивать поворотные и не поворотные колеса.
"Родные" - небольшие по размеру и потому по глубокой снежной каше-крошке едут плохо. По мокрому снегу тоже т.к. он налипает. В любую другую погоду катить на них люльку и управлять гораздо проще. Я управляю одной рукой, второй держу за руку старшего.
Классические - проезжали даже по целине этой зимой (толкать трудно, но возможно, на поворотных мы даже со двора выехать не смогли). Имея еще одного ребенка отсидеться дома в непогоду не было возможности, поэтому эти шасси меня очень выручают. Отлично едут по ухабам и ямкам на наших дорогах. Но поворачивать конечно труднее, я устаю больше.
Сама люлька вообще без нареканий. Сможет откатать наверное еще парочку малышей -D Хотя я ее везде с собой таскаю, в детском саду шасси оставляю на улице, а люльку с ребенком несу в группу, точно так же и в магазине, если нет возможности заехать.
В машине люльку не использовала т.к. купили автокресло Cybex 0+ и переходник-крепления к нашей коляске. Теперь поворотные колеса я вожу в багажнике машины: когда куда-то приезжаю, достаю, ставлю свое автокресло на колеса Peg Perego и вперед по делам -D Очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: