Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 02:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляски Baby Jogger
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 08:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Американская компания Baby Jogger- известный во всем мире производитель детских колясок. В течение более чем 25 лет существования компании, ее сотрудники постоянно накапливали опыт создания колясок, создавая продукцию превосходного качества с оригинальным дизайном, улучшенной маневренностью и функциональностью.
Компания Baby Jogger принципиально не внедряет конвейерное производство,
поэтому коляски, выпускаемые под этой торговой маркой, собираются вручную, как элитные автомобили.
Уникальный производственный процесс Baby Jogger гарантирует непревзойденное качество, безопасность и беспрецедентную долговечность.

Изображение

Коляски Baby Jogger. Обсуждаем, оставляем отзывы. -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baby Jogger
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 12:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Друзья летом приобрели такую замечательную колясочку
Baby Jogger city mini
Изображение
Гибкая, простая в обращении, практичная и легкая детская прогулочная коляска Baby Jogger City Mini. Коляску можно конфигурировать в зависимости от потребностей: прогулочное сидение для ребенка старше 6 месяцев, люлька для новорожденных детей (приобретается отдельно).
Изящная и очень удобная с сдвоенным поворотным передним колесом, позволяющим мгновенно развернуть коляску. Прогулочная коляска Baby Jogger City Mini, имеет запатентованную технологию “Quickfold” (легкое складывание). Bаш малыш с удовольствием будет находиться в этой коляске до 3-4 летнего возраста. Данную модель коляски также можно использовать в варианте Travel System, приобретая дополнительно переходник на шасси и автокресло Maxi Cosi или Peg-Perego.
Описание прогулочного блока коляски Baby Jogger City Mini:
- Для детей от 6 месяцев до 3 лет и весом до 23 кг.
- Пяти-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.
- Удобная регулировка положения спинки сидения с помощью "ремня" до 170°.
- Сидение (прогулочный блок) устанавливаются только лицом к окружающему миру.
- Бампер съемный, жесткий, предохраняет детей от случайного выпадения, приобретается отдельно.
- У прогулочного блока коляски Baby Jogger City Mini есть бесшумно складывающийся капюшон.
- У коляски Бэби Джоггер Сити Мини в прогулочном блоке капюшоны оснащены смотровыми окошками для контроля за детьми.
- Шарообразный капюшон с 3-х ступенчатой системой открывания.
- В прогулочном блоке подножка фиксируется в одном положениях по высоте.
Описание шасси коляски Бэби Джоггер Сити Мини:
- Коляска Baby Jogger City Mini идёт в комплекте с алюминиевым облегчённым шасси, которое складывается книжкой.
- 3 облегченных полиуретановых колеса без подкачки, которые устойчивы к проколам.
- Надежный стояночный тормоз, который расположен на задней оси коляски.
- Передние колесо поворачиваются на 360° градусов с возможностью блокировки.
- У прогулочной коляски Бэби Джоггер Сити Мини задние колеса с шарикоподшипниками.
- Ручка удобной эргономичной формы с гигиеничным резиновым покрытием, не регулируется по высоте.
- бренд: Baby Jogger (США).
Размеры:
- Ширина шасси: 61 см;
- Размер коляски в собранном виде с колесами (ДхШхВ): 100,5 x 61 x 105,5 см;
- Высота от низа спинки до верха капюшона: 58,5 см;
- Высота спинки сиденья: 49,5 см; Длина сиденья от спинки до колена (глубина): 25,5 см;
- Ширина плеч: 32 см; Длина от колен до ступней: 23 см;
- Ширина ниши для ног: 35,5 см.
Вес:
- Рама с прогулочным блоком: 7,6 кг;
В комплекте:
шасси (колёсная база) + прогулочный блок + корзина для покупок.



Друзья безумно довольны нею. Я тоже загорелась, но уже вижу, что есть в ней и минусы - дождевик, бампер, люльку и ещё кучу нужных предметов нужно покупать только отдельно, для меня лично не совсем удобно. А так в целом коляска прикольная. И слаживается так легко -sluny- ещё ни одну не видела чтобы так слаживалась. ehh
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Как варианты возможно ещё взять такую с более мощными колёсами (для нашего района она целесообразней).
Детская прогулочная коляска Baby Jogger City Elite ™
Изображение
Общая характеристика
Прогулочная, для одного ребенка, трехколесная
Возраст: 6+ месяцев
Вес: 11,5 кг.
Ширина шасси: 63,5 см.
В комплекте
Смотровое окно
Подробности
Регулировка высоты ручки
Горизонтальное положение спинки
Регулировка наклона спинки, максимальный угол наклона спинки: 170 °
Ремни безопасности, пятиточечные
Размеры
Длина: 110 см., ширина: 63,5 см., высота: 120 см.
Размер в собранном виде, д×ш×в: 85x63,5x30 см.
Колеса
Тип колес: надувные, диаметр: 30 см.
Поворотные передние колеса, с фиксацией
Система амортизации
Возможность установки
Люльки
Автокресла
Всякая всячина
Система складывания одной рукой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baby Jogger
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1963
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 21 день
Имя: Ирина
Семья: есть
Детки: Мои зайчики)
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 57
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня City mini 4 wheels. Что могу сказать, коляска классная, по бабурским колдобинам ездит хорошо (особенно в сравнении с Анмаром, который был до нее). Очень вместительная, отлично подойдет и для крупных деток. Очень легкая в управлении, у меня все девочки, которые пробовали ее повозить, отмечали, что ход у нее очень легкий и "маневренный". Плюс у нее классные колеса - не маленькие и не большие, зимой отвозила без проблем, даже когда была снежная "каша". Про складывание тут много написано, это фишка этой фирмы, но отмечу, что складывать коляску одной рукой, а другой держать ребенка тоже надо приноровиться, складывается то она легко, но потом нужно поставить ее на пол и как бы повернуть, потому что держать за ремень при помощи которого она складывается, не рекомендуют.
Спинка откидывается хорошо, можно спать. Офигенный капюшон, лучший наверно из всех что я видела. Передние колеса с амортизацией.
Из минусов - цена, блин, с нынешним курсом -obmorok-
И то, что все аксессуары нужно покупать отдельно, и цена и на них тоже -obmorok-
Из того, что у меня есть: дождевик - их родной очень продуманный, он как бы натягивается, фиксируется внизу, есть отверстия для вентиляции, накрывает всю коляску, и ее заднюю часть тоже, молния идет в передней части дождевика, поэтому можно достать ребенка, не снимая дождевик с коляски (например, если в магазине надо) и смотрится очень красиво, намного лучше чем обычные дождевики;
Бампер - он идет без перемычки для ножек, поэтому тут как кто любит, мой ребенок в принципе не вылезает, но иногда все-таки случается
Есть еще органайзер их - вполне обычный, без восторгов
А, еще момент - подножка в Сити Мини не регулируется по высоте, поэтому опять как кому нравится, мне это не мешало никак, ребенку тоже.
Еще то, что можно отнести к минусам - нет матрасика, в связи с этим вопрос - девочки- мастерицы, может кто сама шьет или знает , кто может пошить матрас для коляски - подскажите координаты -flo- . Вот матрасика мне все прошлое лето не хватало, с удовольствием бы заказала.
И еще: Сейчас, в ожидании второго ребенка, заказала люльку, которая устанавливается на шасси этой коляски, так что как установлю, могу рассказать впечатления (хоть бы доехала, а то должны были сегодня выслать, предоплата 100%-ная, и до сих порТТН не сообщили ehh )
И еще хочу подножку для второго ребенка, но еще не выясняла цены на них.

_______________________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baby Jogger
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 10:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох, как я хотела эту citi mini -sluny- Но 7000 за прогулку для меня просто фантастическая сумма, попускала слюни и купила что подешевле. А вообще - шикарная коляска по складыванию, хотела именно из-за него ha-ha

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: