Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 05:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amway-качественная продукция для всей семьи!Заказ 15 января
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 00:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Читайте ниже - новые более приятные условия работы!


Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Хочу предложить вам, пользоваться вместе со мной, качественной продукцией для всей вашей семьи.
С компанией Амвей, думаю уже многие знакомы, кто только слышал, кто уже пробовал один или несколько ее товаров или стал уже постоянным пользователем ее продукций. Что важно знать о средствах Амвей: продукция, которую они продают нам - проходит серьезный контроль качества, ее хватает надолго, т.е. при покупки порошков вам их хватит от 4-5 мес и выше, взависимости от того, как часто вы стираете - 1 раз в неделю или через день, потому что его формула разработана так, что вам не нужно добавлять 150-200мл, хватит - 40-60мл на одну стирку, мои любимые пятновыводители, которые помогут вам сделать одежду своей семьи намного чище, универсальные и многим полюбившиеся средства для мытья квартиры, посуды, ванной, кухни, их фирменные товары - ЛОК - все концентрированы и их мы разбавляем в дозаторах, поэтому пользуемся от 4 мес. и выше. Как и зубная паста, щетки для взрослых и детей, отличное средство держать свой рот свежим - освежив его спреем и многие другие полезные и качественные товары.
Нужная серия для здоровья - полезные диетические добавки, антиоксиданты, витамины и минералы, которые мы не дополучаем ежедневно из своего рациона, тем более в холодное время года, целая серия продуктов для детей. Возможна консультация врача по вашим вопросам.
Если сомневаетесь в вашем выборе, спрашивайте, с удовольствием помогу советом и личной практикой.

Компания занимается продажей средств личной гигиены - уход за полостью рта, уход за лицом, телом и волосами -

www.amway.ua/catalog?category=1063
Изображение
Цена - 150 мл/200 г - 54 грн. экономия - 7 грн.
75 г - 24 грн
Багатофункціональна фториста зубна паста містить спеціальний складник SYLODENT™† гідроокис кремнію, який забезпечує оптимальну полірувальну дію, щоб ефективно видаляти плями з емалі, водночас не ушкоджуючи її. Результати клінічних досліджень довели, що за умови регулярного чищення зубів зубна паста GLISTER усуває зубний камінь та запобігає виникненню карієсу. Тепер ваша посмішка просто сяє, а подих приємно свіжий.
Изображение
Цена - 43 грн.
Зручний спрей, який освіжає подих, легко поміщається в кишені. Всюди та завжди забезпечить вам свіжість подиху на тривалий час.
Изображение
Цена - 93 грн. экономия - 12 грн.
Універсальна зубна щітка ніжно і обережно поводиться з яснами. Унікальну вузьку голівку оснащено щетинками двох типів: м’якими та середнього ступеню жорсткості. Це значно полегшує чищення між зубами та уздовж лінії ясен. Ручка щітки нового дизайну має спеціальну смугу, що запобігає ковзанню руки і допомагає утримувати щітку в обраному положенні. Відтепер чищення зубів стане зручнішим та ефективнішим.
Изображение
Цена - 82 грн. экономия - 10 грн.
Ці щітки призначено саме для чищення дитячих молочних зубів.
Изображение
Цена - 82 грн. экономия - 10 грн.
Ніжний відновлювальний шампунь для всіх типів волосся. Містить очищувальні та зволожувальні речовини природного походження, які ніжно очищують волосся від бруду, надають йому гарної форми й видаляють надлишок жиру, не пересушуючи його.

бытовой химии - Амвей HOME - средства для стирки мытья посуды, уборка квартиры, дозаторы - https://www.amway.ua/catalog?category=10588

Изображение
Цена - 3,5 кг - 270 грн. экономия - 48 грн.
Протестована педіатрами, алергологами і дерматологами, ця м’яка формула ідеально підходить для чутливої шкіри малюків, водночас є найдзвичайно ефективною для видалення білкових плям. Містить натуральні очищувальні складники, одержані з рослин і мінералів, а упаковки нового розміру вистачить на 48 циклів прання!
Изображение
Цена - 1 кг - 125 грн. экономия - 22 грн.
Удосконалена формула Tri-Zyme з очищувальною системою на основі трьох ензимів здатна видалити будь-які види стійких плям, зокрема плями від трави, крові, томатного соусу і білкові забруднення. Щоб одержати відмінний результат, використовуйте для попереднього замочування або посилення дії основного прального засобу під час машинного прання тканин, які можна прати і які не линяють (за винятком вовни або шовку).
Изображение
Цена - 170 мл - 39 грн.
400 мл - 86 грн.
Цей простий у використанні засіб для попередньої обробки забруднень із легким ароматом видаляє плями від масла, олії та соусів. Одне швидке розпилення наче за помахом чарівної палички очистить усі тканини, які можна прати і які не линяють; особливо добре підходить для очищення комірців і манжетів сорочок.
Изображение
Цена - 500 г. - 67 грн.
1 кг - 116 грн.
Посильте очисну дію свого звичайного прального засобу за допомогою цього універсального порошку, що містить кисневий відбілювач і видаляє плями, робить біле білосніжним і безпечно очищує кольорові тканини (за винятком шовку і вовни). Чудово підходить для попереднього замочування, до того ж його можна безпечно використовувати для прибирання оселі, щоб видаляти плями з чашок і чайників, а також очищувати стільниці і кахлі.
Изображение
Цена - 1 л - 68 грн.
4 л - 226 грн. экономия - 41,50 грн.
Засіб різноманітної очисної дії, що розводиться у відрі або за допомогою щітки для нанесення очищувача задля ефективного видалення бруду. Після застосування засобу тверді поверхні лишаються чистими та сяючими.
Изображение
Цена - 1 л - 70 грн.
Рідкий концентрований очищувач, що глибоко очищує та відновлює килими та оббивні тканини. Спеціально розроблені щітки для килимових покриттів та меблів значно полегшать його застосування.
Изображение
Цена - 500 мл. - 48 грн.
Вам потрібне м’яке очищення без компромісу з ефективністю? Засiб для очищення ванних кiмнат L.O.C. легко видаляє плями від жорсткої води і вапняний наліт, не дряпаючи поверхонь. Ваша ванна кімната буде гігієнічно чистою і блискучою – терти не потрібно!
Изображение
Цена - 1 литр - 82 грн.
Ця висококонцентрована рідина зі свіжим ароматом цитрусових містить алое вера, альфагідроксидні кислоти (AHA) та натуральний екстракт перили, які запобігають подразненню шкіри внаслідок регулярного миття посуду. Усього кілька краплин утворюють величезну кількість піни, яка залишає посуд блискучим і бездоганно чистим!


косметических средств - https://www.amway.ua/catalog?category=1020
Изображение
Цена - 50 мл - 103 грн.
eautycycle™ Земля: Денний лосьйон для відновлення балансу шкіри із сонцезахисним фільтром SPF 15 допомагає захистити шкіру від згубного впливу довкілля та ефективно контролює виділення шкірного жиру.

Гіалуронова кислота, вітамін Е, зелений чай і розмарин забезпечують зволоження без олій і допомагають шкірі позбутися масного блиску.
Изображение
Цена - 4 шт - 277 грн. экономия - 59 грн.
Колекція Вода: Система засобів для зволоження шкіри
Скидка - 10%


биологически активных добавок к пище
- https://www.amway.ua/catalog?category=1001
Изображение
Цена - 120 таблеток - 262 грн. экономия - 48 грн.
Це полівітамінна мультимінеральна дієтична добавка у формі жувальних таблеток зі смаком апельсина. Добавка NUTRILITE Мультивітамін була розроблена для дітей і дорослих. Вона пропонує вітаміни, важливі мінерали та бета-каротин у вигляді жувальних таблеток із приємним смаком. Її варто вживати у разі виникнення додаткових потреб у цих речовинах.

Цей продукт містить ексклюзивний концентрат тропічних фруктів від NUTRILITE. А жувальні таблетки з апельсиновим смаком легко вживати, тому вони особливо підійдуть людям, які віддають перевагу жувальним таблеткам.
Розроблена для дітей та дорослих
Допомагає забезпечити дорослим і дітям основні вітаміни та мінерали у значних кількостях
Містить концентрат тропічних фруктів від NUTRILITE із рослинними компонентами, одержаними із цілісних рослин
Форма жувальних таблеток полегшує вживання для дітей та дорослих, яким важко ковтати таблетки
Натуральний апельсиновий смак робить таблетки смачними та приємними для вживання
Підсолоджена натуральними замінниками цукру – глюкозою та фруктозою
Не містить штучних замінників цукру, барвників, ароматизаторів та консервантів
Жувальні таблетки приємні на смак, що полегшує їх вживання дітьми
Изображение
Цена - 120 таблеток - 178 грн. экономия - 33 грн.
NUTRILITE Часник – це дієтична добавка на основі часникового порошку. Люди століттями вживали часник, знаючи про його виняткові цілющі властивості, зокрема про його добре відому здатність зміцнювати імунну систему та покращувати опірність організму до хвороб. Цей продукт пропонує зручний спосіб уповні одержати користь від часнику, але без жодних неприємних побічних ефектів, які супроводжують його безпосереднє вживання, на кшталт різкого запаху абощо. У цій дієтичній добавці часник сполучається з приємним смаком перцевої м’яти. І часник, і перцеву м’яту, використані у виробництві цієї дієтичної добавки, було вирощено на фермі Траут-Лейк Nutrilite.
2 таблетки забезпечують 13,5 мг аліїну
2 таблетки забезпечують 6 мг аліцину (він утворюється, коли часник розчавлюють і два його компоненти – аліїн та аліназа – вступають у взаємодію)
Приємний смак перцевої м’яти, також отриманий із натуральних рослин, нейтралізує неприємний запах
Спеціальне покриття захищає активні складники часнику протягом проходу таблетки через кислотне середовище шлунка
Спеціальне покриття починає розчинятися лише у кишечнику, вивільняючи активні складники
Забезпечує повсякчас високу якість і науково вивірену дозу аліїну, прекурсору аліцину, який є основним активним складником часнику
Не містить штучних барвників, ароматизаторів та консервантів
Изображение
Цена - 90 м’яких гелевих капсул - 292 грн. экономия - 53 грн.
Ця дієтична добавка на основі риб'ячого жиру багата на омега-3 жирні кислоти.

Риба, яку виловлюють із глибин холодних вод Атлантики, багата на омега-3 жирні кислоти, що не виробляються нашим організмом, а тому їх потрібно споживати у своєму раціоні разом із продуктами харчування або дієтичними добавками. Два активні компоненти NUTRILITE Комплексу Омега-3 – це ЕПК (ейкозапентаєнова кислота) та ДГК (докозагексаєнова кислота).
Забезпечує організму ті жирні кислоти, яких може бракувати у щоденному раціоні
Організму може бракувати омега-3 жирних кислот внаслідок недостатнього споживання океанічної риби, особливо сьомги, тунця й сардин
Одна капсула забезпечує організму приблизно таку ж кількість омега-3 жирних кислот (ЕПК та ДГК), що і 28 г сьомги, тунця чи сардин
Забезпечує антиоксидантний захист від ушкодження клітин організму окислювальними процесами
Не містить штучних барвників, смакових добавок та консервантів

и др. нужными и полезными средствами для всей семьи.

Условия работы:
1. Сайт компании - http://www.amway.ua/
Заходите на сайт, сверху находите - Відвідайте сайт для гостей Незалежних підприємців Amway
Вводите свое имя и мой логин - leleka2009 и заходите на сайт.
2. Цены уточняем у меня лично!
3.
В личку сбрасываем данные - ФИО, моб. и гор. тел.
4. Оплата при получении продукции.
5. Заказы делаю ежемесячно - 15 и 30 числа текущего месяца, если нужно что-то срочно - тоже возможно.
6. Раздачи на выходных на Анголенко, время и место оговариваем в теме, сумму для оплаты скидываю в личку.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ ПОКУПОК!!!

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Последний раз редактировалось LELEKA 23 дек 2011 14:57, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 07:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2907
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Запорожье, Хортицкий р-н
Имя: Надежда
Семья: замужем
Детки: сынулька
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 108
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, интересует цена на этот дезодорант Артикул: 2178

BODY SERIES™ Роліковий антиперспірант
100 м

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhda1981 писал(а):
интересует цена на этот дезодорант Артикул: 2178

BODY SERIES™ Роліковий антиперспірант
100 м


Получается - 73,87-5%=70 грн.

Кстати, его очень хвалят, брала сестра и ее подруги, сама тоже хочу попробовать. Если, что жду заказ! ;)

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 20:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2907
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Запорожье, Хортицкий р-н
Имя: Надежда
Семья: замужем
Детки: сынулька
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 108
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, дезодорант действительно очень хороший. Уже лет 5-6 только им пользуюсь, на остальные аллергия. Закажу чуть позже.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 21:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhda1981, ок, тогда и я себе тоже обязательно возьму ;) , будем друг у другу учиться, а то я еще не успела попробовать все!

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011 16:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет! :hiya:
Хочу рассказать как я пришла к продукции Амвей. В свое время как только родился наш Тимурка, мужа знакомые подарили в эту честь, детский 3кг порошок компании Амвей. До этого я стирала, Малышом, Ушастым Няней и др., что мне не нравилось в них во всех - это запах после стирки да и хватало их не надолго. Также меня предупредили, что класть порошок от Амвей нужно на порядок меняше - 20-40-60мл, в зависимости от загрязнения, это уже было удивление для меня, если честно, мы то с вами привыкли, класть да побольше, чтобы запах да понасыщеней, а тут после стирки свежесть есть, но запаха нет сильного, все чистенько стирается, также еще машинка чиститься, лучше без белья и каждый раз во время стирки очищается машинка, что не нужен никакой калгон. Так произошло наше знакомство с этой качественной продукцией. Потом я узнала цену, она меня вначале удивила, но когда я посчитала насколько у меня хватило порошка детского Амвей и обычного, то оказалось, что цена не такая и страшная как кажется на первый взгляд -D , но для деток у кого есть склонность к аллегриям от качества порошка это спасение, знаете у моего Тимурки не было как таковой аллергии, но мне как любой маме хотелось ему лучшее, это вообщем, естественно для всех родителей, позже я еще брала этот порошок для своей семьи.
Сейчас я стираю и детскую и взрослую одежду - цветным порошком или концентрированным с добалением средства для замачивания, чтобы она проще отстирывалась в машинке или если пятна глубокие - добавляю универсальный отбеливатель - цена - упаковка 500гр. - 75,65 грн. и 1 кг - 131,44 грн. одно из самых моих любимых средств в Амвее, после Лока - хотите чтобы пол блестел или другие поверхности в доме, без концентрированного Лока, ну просто никуда. 1л. счатья вам при разведении в разбрыгивателе с водой хватит на 4-6мес, это так удобно и просто. Цена - 75 грн. -5% для первых 10 покупателей. СПЕШИТЕ!!! -super-
Самое первое средство, которое реализовало в свое время компания Амвей это любимая многими их многофункциональная фтористая зубная паста - производится в объеме - 150 мл/200 г - цена - 61 грн и - 5% первым 10 клиентам и дорожная упаковка 75г - 27 грн. удобно чтобы куда-то поехать да просто попробовать. Используется не больше размера горошинки, поэтому хватает на очень долгое время использования. Любимая зубная паста моего мужа.
Изображение
краткое описание продукции - Протестована педіатрами, алергологами і дерматологами, ця м’яка формула ідеально підходить для чутливої шкіри малюків, водночас є найдзвичайно ефективною для видалення білкових плям. Містить натуральні очищувальні складники, одержані з рослин і мінералів, а упаковки нового розміру вистачить на 48 циклів прання!

Изображение
Наш найпопулярніший засіб для прання забезпечує потужну очисну дію та ефективне видалення плям за допомогою очищувальних складників, що розкладаються мікроорганізмами, активного кисню та біоензимів.
Надзвичайно ефективний у видаленні жирних і масних плям, а тепер економніший, ніж будь-коли – упаковки вагою 1 кг вистачить на 24 цикли прання, а упаковки вагою 3 кг вистачить на 72 цикли прання!

Изображение
Засіб різноманітної очисної дії, що розводиться у відрі або за допомогою щітки для нанесення очищувача задля ефективного видалення бруду. Після застосування засобу тверді поверхні лишаються чистими та сяючими. 1Л

Изображение
Багатофункціональна фториста зубна паста містить спеціальний складник SYLODENT™† гідроокис кремнію, який забезпечує оптимальну полірувальну дію, щоб ефективно видаляти плями з емалі, водночас не ушкоджуючи її. Результати клінічних досліджень довели, що за умови регулярного чищення зубів зубна паста GLISTER усуває зубний камінь та запобігає виникненню карієсу. Тепер ваша посмішка просто сяє, а подих приємно свіжий.

Отличное средство для мытья посуды - это их безподобные щеточки - в упаковке по 4шт., мягкие, руки не колят, а чистить можно все, сильно не царапают поверхность - цена -64,95 - 5% для первых 10 покупателей!
Изображение

Отличное и на себе проверенное концентрированое средство для мытья посуды, которое также разбавляется с водой, привожу пример - взяла себе его в начале июня этого года - использовано только 500мл, в упаковке 1л, т.е. уже 4мес. прошло и еще хватит на 3-4мес., цена этого продукта - 92 грн. -5% первым 10 клиентам, а если посчитать почем выходит нам тоже средство, Гала, Тест или Фейри, то экономия вообщем на лицо.
Изображение
Ця висококонцентрована рідина зі свіжим ароматом цитрусових містить алое вера, альфагідроксидні кислоти (AHA) та натуральний екстракт перили, які запобігають подразненню шкіри внаслідок регулярного миття посуду. Усього кілька краплин утворюють величезну кількість піни, яка залишає посуд блискучим і бездоганно чистим!


Еще много интересной продукции на сайте, если у вас есть вопросы, задавайте!
Я постараюсь ответить на них!!! :thanks:

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1612
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Запорожье-Днепропетровск транзит;)
Имя: Юля
Детки: сын+сыночек

Очки репутации: 133
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, добрый день!
подскажите, детский стиральный порошок во сколько мне обойдется? и какой там объем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 17:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
gloria_julia писал(а):
подскажите, детский стиральный порошок во сколько мне обойдется? и какой там объем?


Добрый день! Получается расфасовка идет по 3кг, по цене - розничная - 318 грн. -5% = 300 грн. за доставку вы не платите.

По своему опыту хватало на очень долго, минимум - 6 мес., но чаще все 8-9мес., все зависит от того как часто вы стираете.

Именно этот порошок не производят по 1 кг объем, но если будут желающие можно разделить на 2-3 человека, тогда выйдет дешевле и получиться попробовать.
Могу я приссоединиться и разделить на двоих по 1,5 кг - по сумме - 150 грн., вообщем это я как вариант предлагаю. ;)
Еще одна девочка интересуется, можно будет с ней этот вариант оговорить.
Пишите как вам интересней.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 18:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1612
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Запорожье-Днепропетровск транзит;)
Имя: Юля
Детки: сын+сыночек

Очки репутации: 133
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, я долгое время пользовалась им, но покупала по-моему, меньшие объемы (не помню, 3 упаковки за раз брала по 185 грн. если не ошибаюсь)
мне упаковки хватало на 2,5-3 месяца. Стираю каждый день иногда и не по разу(
поэтому и хочу как-то соотнести имеющийся опыт и то, что вы предлагаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 18:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
gloria_julia писал(а):
я долгое время пользовалась им, но покупала по-моему, меньшие объемы (не помню, 3 упаковки за раз брала по 185 грн. если не ошибаюсь)

Честно, я таких цен на порошок и 4 года назад не помню :-)
gloria_julia, а когда это было, если не секрет?

Нет, детский порошок никогда не был по объему 1кг, я знакома с Амвей уже 4 года. Он был раньше по объему - 2,5кг, но сейчас только - 3кг
Может вы перепутали, потому что есть порошок с объемом 1кг - это концентрированный премиум порошок по цене выйдет - 1кг - 111,80 - 5%=106 грн. и хватит на 24 цикла стирки и 3кг - 305 грн -5% = 289 грн. хватит на 72 цикла стирки, которым я сейчас и стираю взрослые и детские вещи, моему ребенку сейчас 3,8 года, поэтому я уже не переживаю за аллергии, да и порошки Амвей уже проверены.

По стирке, я стираю 1 раз в неделю, раньше чаще- через день, но при замачивании нужно вообще - 15мл порошка, как вообщем и в машинку, если это вещи деток до 1 года, т.к. как таковой грязи у них и нет, мы просто их простирываем ввиду временого отрезка, в течении которого носится одежда пупсиком, конечно, для ходунков и моего уже старшего возраста ребенка нужно большее кол-во порошка - 40-60мл, но даже стираю через день, порошка хватит на 4 мес. это тоже проверено на себе, как говорится.

Вообщем, я предлагаю взять 3кг и разделить на вас и еще кого-то, если будут желающие, тогда выйдет - 1кг - 100гр. ;)

-P.S.- И еще за последние 2 года продукция Амвей подорожала считай на 15%, ввезти товар становится дороже, поэтому вынуждают компанию поднимать цены, вообщем так везде происходит.
gloria_julia, еще есть вариант, где вам можно подписаться на Амвей самостоятельно и брать по более низким ценам, чем я могу вам предложить. Подписка сейчас стоит - 58 грн - 1-й стартовый+и второй старотовый 299грн.=357 грн, и можете брать себе продукцию по ценам от производителя, но нужно каждый год подтверждать свою подписку в виде заказа на определенное кол-во баллов.
Если вам это интересно, могу в личку более подробно написать.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 20:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1612
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Запорожье-Днепропетровск транзит;)
Имя: Юля
Детки: сын+сыночек

Очки репутации: 133
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
но нужно каждый год подтверждать свою подписку в виде заказа на определенное кол-во баллов.

в этом-то и дело...
поэтому и обратилась к вам - моя подписка закончилась(
покупала в прошлом году (в июле), действительно, наверное 2,5 кг была расфасовка yesss
а по цене может и ошибаюсь :dntknow: чет такая цифра вспомнилась ehh
я пока нашла альтернативу Эмвей (тоже догоиграющая -D )
в любом случае спасибо вам :thanks:
думаю )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 20:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
gloria_julia писал(а):
думаю )))))

ок ;)

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 16:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1697
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 167
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA,Если сделать заказ 30 октября,когда будет продукция?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway - качественная продукция для всей семьи! Заказ-30о
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 12:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
ариночка писал(а):
Если сделать заказ 30 октября,когда будет продукция?

31 числа я все оплачиваю, значит до конца недели приедет посылочка! И на выходных все получишь! ;)

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amway-качественная продукция для всей семьи! Новые услов
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 19:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhda1981 писал(а):
интересует цена на этот дезодорант Артикул: 2178

BODY SERIES™ Роліковий антиперспірант
100 м


По новым условия - как для первых 10 покупателей - ваша цена - 63 грн., приссоединяйтесь к заказу - 15 ноября!!!

gloria_julia писал(а):
детский стиральный порошок во сколько мне обойдется


Акционая цена - только для первых 10 покупателей - 270 грн. Вы экономите - еще 30 грн.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: