Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 01:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1626 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прививки детям. Тема для тех кто ПРОТИВ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 15:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
А в эту темы милости просим ТОЛЬКО противников детских прививок ;)
Для тех кто хочет переубедить противников просим сюда Профилактические прививки. Ваше мнение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 15:29 
Не в сети
Мама
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2324
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Имя: Александра
Семья: заМужем
Детки: любимый сын
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 109
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду первой. Я против!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 15:30 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 960
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: БЦ 4(Площадь Фестивальная)
Имя: Елена

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Присоединяюсь!!!Противники,давайте знакомиться!Меня зовут Елена!Очень приятно познакомиться и побщаться с единомышлениками!!

-- Добавила(л) через некоторое время --

Отказались от всех прививок кроме БЦЖ(шантажировали что не выпишут в роддоме,а я дура повелась).Сейчас мой ребенок единственый среди сверсников привитых здоров..все остальные болеют часто.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 19:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1549
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: запорожье
Семья: необычная и веселая
Детки: Много хороших
Медали: 3
СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
не то чтобы я резко против. здесь дело выбора каждого, но мои детки не привиты ;) yesss, и , конечно же, прививать не собираемся. в садик не ходят ( мне работа позволяет).
А вот в школу будем идти напролом . безо всяких липовых справок и пр.

_______________________________
Детский туризм и путешествия http://klubok.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 14:59 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 960
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: БЦ 4(Площадь Фестивальная)
Имя: Елена

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я именно против.Потому что судя по количеству инвалидов и умерших,можно слелать вывод что они вообще не эффективны.И теперешнее количество прививок создает ребенку паралич имуной системы.В сад не пойдем,работать дома буду.А в школу-повоюем. yesss

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 22:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1549
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: запорожье
Семья: необычная и веселая
Детки: Много хороших
Медали: 3
СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я против вакцинирования СВОИХ детей, а и сторонник того, чтоб каждый делал выбор в ту или иную сторону осознанно.
Понятно дело. что в школу будем идти без прививок и без липовых справок

_______________________________
Детский туризм и путешествия http://klubok.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 22:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юля Клеха писал(а):
Я против вакцинирования СВОИХ детей, а и сторонник того, чтоб каждый делал выбор в ту или иную сторону осознанно.
Понятно дело. что в школу будем идти без прививок и без липовых справок


Юлечка, как раз попасть в школу не привитыми намного проще, чем в садик. У меня у подруги мам директор школы на правом берегу, так говорит спокойно берет ее мама уже и не привитых деток, т.к. сейчас реальный недобор по школам, а вот с садами все противоположно.
Мест не хватает, запись чуть ли не с рождения. А потом еще прийди на поклон, и если ты не привит, то дороги точно нет, ну если ваша мам не зав. этого сада ha-ha
Не важно делаете вы привики своему малышу или нет, но стоять они должны.
Что мы вообщем и делаем.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 23:15 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 130
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Шевченковский
Семья: замужем

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы делали несколько прививок(платных), хотя я изначально сомневалась, но толпа бабушек и т.д. отаковали. После года ничего не делала. Осенью в садик , делать не хочу , теперь надо решать , как -то справки делать ehh А когда родились после прививки гипатита у нас сразу желтушка началась и еще у одного ребенка в нашей палате, а третья девочка написала отказ от прививок, и ее малышка была здорова и вскоре выписана, а мы еще лежали. Не знаю может это совпадение, но второму малышу, я точно делать не буду.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 23:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я делала своему масенькому все прививки до 6мес., да и покупала вакцины, но это ничего не меняет. Очень жалею и ругаю себя, что начала интересоваться этим вопросом только к 6мес. масика, а не до родов. Все таки отпечаток того, что в семье много врачей дает знать. Тяжело когда все вокруг говорят, что это нужно ,что ты будешь за мать, если откажешься от прививок. А я вот думаю, а если чего случиться, то просто скажут, просто вы попали в этот самый небольшой процент, пострадавших от вакцинации. А оно мне нужно? -/no/- Вот и я о том же.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 23:28 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 18 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я если не против всех, то уж точно против всех подряд ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 23:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1549
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: запорожье
Семья: необычная и веселая
Детки: Много хороших
Медали: 3
СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA
Сонь, та для меня дет сад вообще, не вопрос, и сейчас если деть правильно в очереди стоит то и с прививками не так все принципиально, нам просто сад не нужен :dntknow:

_______________________________
Детский туризм и путешествия http://klubok.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 07:23 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 960
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: БЦ 4(Площадь Фестивальная)
Имя: Елена

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
дороги точно нет, ну если ваша мам не зав. этого сада ha-ha
Не важно делаете вы привики своему малышу или нет, но стоять они должны.
Что мы вообщем и делаем.

Если будут там все прививки-то никто и не подумает поинтересоваться отказники вы или нет,и отведет ребенка на прививку от какой-нибудь краснухи и манту поставят...мы будем идти без справки,чтобы конкретно знали,что мы отказники и в случае эпидемии какой-нибудь болезни отправили домой.так правильно.а если без этих справок не захотят принимать нас в школу-у меня подруга в Киеве,она юрист,дочка депутата верховной рады.поможет с судом по этому вопросу.

-- Добавила(л) через некоторое время --

А для тех кому надо в сад без прививок-вот ссылка на опыт одномамочки,которая выиграла суд и добилась,чтобы дети ходили на законных основаниях в сад
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 20:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юля Клеха писал(а):
LELEKA
Сонь, та для меня дет сад вообще, не вопрос, и сейчас если деть правильно в очереди стоит то и с прививками не так все принципиально, нам просто сад не нужен :dntknow:


Просто тебе же работа в клубе позволяет малышей не водить в садик, а востовном у мамочек нет возможности чтобы совмещать работу и своих детей на работе одновременно! Поэтому тебе с этим намного легче. Тобиш подфортило вам мадам -D

А на счет того, что если в очереди правильно стоишь и можно без прививок, скажу так, нам не удалось, хотя и стояли в очереди правильно ;) и блатик в садике, принимают ТОЛЬКО с наличием справки о вакцинации!!! yesss Так что тебе желаю все сделать по честному, хотя очень в этом сомневаюсь, не в том обществе мы живем. Хотя и заграницей с привиками не просто, там так же как и у нас берут шантажем, только более изощренно, просто не выплачивают страховку по лечениею родителям, если малыши без прививок -obmorok- . У нас шантажируют садом, школой, потом будет университет. Но очень надеюсь, что к нашей школе и университету, что-то да изменится в нашей стране и менталитети наших врачей. :vaco:



ele55357976 писал(а):
LELEKA писал(а):
дороги точно нет, ну если ваша мам не зав. этого сада ha-ha
Не важно делаете вы привики своему малышу или нет, но стоять они должны.
Что мы вообщем и делаем.

Если будут там все прививки-то никто и не подумает поинтересоваться отказники вы или нет,и отведет ребенка на прививку от какой-нибудь краснухи и манту поставят...мы будем идти без справки,чтобы конкретно знали,что мы отказники и в случае эпидемии какой-нибудь болезни отправили домой.так правильно.а если без этих справок не захотят принимать нас в школу-у меня подруга в Киеве,она юрист,дочка депутата верховной рады.поможет с судом по этому вопросу.

-- Добавила(л) через некоторое время --

А для тех кому надо в сад без прививок-вот ссылка на опыт одномамочки,которая выиграла суд и добилась,чтобы дети ходили на законных основаниях в сад
[hide]pregnancy.org.ua/baby/article45410.html[/hide]


По поводу отведут и сделают без ведома, для этого есть я и способы договоренности и так далее. Тем более сейчас все равно, где вы будете делать вакцинации, а мы их "делаем" в своей поликлинике, поэтому просто откажемся от услуг медсестры в саду и будем ей вовремя приносить проставленные привики, подарочки и вот вообщем-то и все. Все будет хорошо, для этого и живем.

Леночка, если бы у всех были подруги юристы и дочки депутатов в ВР, то было бы даже не интересно жить, хотя намного проще! ha-ha Тебе повезло, я за тебя рада. Я выбрала просто другой вариант, бороться в суде пока не готова материально и морально. Это лично мое мнение, прошу его уважать, т.к. твое я уважаю, спорить не с кем не буду, просто нет смысла. -uu-



И за маму из Киева, которой удалось добиться своего также рада, молодец! Хотя и она слабо верила, но взяла измором.
Кстати, есть еще один вариант, поступить в десткий сад или школу и уже там просто договориться о том, чтобы вашему ребенку привки не делали. Много вариантов и путей, просто у всех свой. ;)

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Кто ПРОТИВ?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 21:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15076
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 23 дня
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
Кстати, есть еще один вариант, поступить в десткий сад или школу и уже там просто договориться о том, чтобы вашему ребенку привки не делали. Много вариантов и путей, просто у всех свой. ;)


LELEKA, не переживайте в садике без вашего ведома и вашей подписи прививку ребенку не имеют права делать, и вам решать , где вы хотите ее "сделать", в саду или в поликлинике. yesss

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки детям. Тема для тех кто ПРОТИВ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 20:29 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 960
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: БЦ 4(Площадь Фестивальная)
Имя: Елена

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
LELEKA, не переживайте в садике без вашего ведома и вашей подписи прививку ребенку не имеют права делать, и вам решать , где вы хотите ее "сделать", в саду или в поликлинике. yesss

Не хочу никого пугать,но могут спокойно сделать,а потом сказать.В роддомах такое практикуется широко и им плевать что это нарушени законодательства...а это сад..и в школе тоже запросто практикуется,несмотря нат договоренности..Дай бог всем -всем,чтобы никого такая участь не постига(за себя тоже переживаю). yesss
LELEKA писал(а):
Это лично мое мнение, прошу его уважать, т.к. твое я уважаю, спорить не с кем не буду, просто нет смысла. -uu-

Сонь,и не собиралась спорить с тобой.Я тоже пойду на суд только в крайнем случае,если просто прокатит договориться и я буду уверена что малого не заловят и не сделают(а в одессе такое было,что даже директор говорил,завуч и учитель классный мол Что ты думаешь мы тебя не заловим?,благо что он им отвтил-Вы не имеете права без разрешения родителей что-либо делать,вы нарушаете закон),то тогда "cделаем прививки" и так как ты говоришь.Я просто переживаю именно за то что у нас практикуют то о чем я писала выше,по Зап. обл.много криминальных дел пооткрывали за нарушение закона об иммунопроф.



LELEKA
Так вам когда идти в сад?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1626 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: