Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 09:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума Правила раздела консультаций

Раздел доступен для незарегистрированных пользователей. Но сообщения Гостей проходят предмодерацию!
Помните, что консультации носят рекомендательный характер и что ни в коем случае не заменят консультацию врача очно!
Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментируя вопросы автора темы и ответы специалиста. Сообщения будут незамедлительно удаляться модераторами раздела.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Геморрой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 16:15 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 4 года 14 дней
Имя: Olena
Семья: Не полная
Детки: двое

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Помогите, поделитесь, напишите. Как вы решили этот вопрос? Кого из врачей города рекомендуете? Давно этот вопрос волнует?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Геморрой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021 22:24 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 2 года 6 месяцев
Имя: Лена
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Из личного опыта. Когда мне нужен был совет в выборе специалиста по лечению геморроя, я обращалась к знакомым мне врачам, мнением которых я дорожу и доверяю которым как себе или даже больше. Их мнения совпали (и не удивительно мне стало позднее): 9я горбольница, отделение проктологии, заведующий отделением - Постоленко Николай Дмитриевич.
Геморрой у меня был очень запущенный и многолетний, поэтому я даже не сомневалась, что придется его лечить операцией. Все консультации и манипуляции в послеоперационный период Николай Дмитриевич проводит непосредственно сам ежедневно (!) Его умение войти в положение, терпеливо выслушать и дать профессиональный дельный совет по лечению - заслуживает глубокого уважения и высокой оценки. Он применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Ему можно и нужно доверить свое здоровье. И я пожалела лишь о том, что не сделала это несколько (или даже много) лет назад. В отделении проктологии работает душевный и сочувствующий персонал с опытными медсестрами и милыми трудолюбивыми санитарками. Спасибо всему персоналу отделения и лично Николаю Дмитриевичу за труд, теплую исцеляющую атмосферу и мое здоровье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: