Site Logo
 
Текущее время: 26 июл 2025 10:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума Правила раздела консультаций

Раздел доступен для незарегистрированных пользователей. Но сообщения Гостей проходят предмодерацию!
Помните, что консультации носят рекомендательный характер и что ни в коем случае не заменят консультацию врача очно!
Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментируя вопросы автора темы и ответы специалиста. Сообщения будут незамедлительно удаляться модераторами раздела.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпулис
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1011
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 23 дня
Имя: Марина
Семья: есть!

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе время суток!
Еще во время беременности мне поставили диагноз - эпулис беременной, удаление после родоразрешения. Врач сказал: "Приходи через месяц после родов, пару минут - отсечем и готово."
Сейчас ребенку почти 4 месяца. Полностью на ГВ. Эпулис не растет, после родов в 2 раза уменьшился, но мешает...
Проблема в том что не знаю идти на орперацию или нет... Боюсь что прийдется пить антибиотики... и конец ГВ. :nails: :nails: :nails:
Подскажите, пожалуйста, на сколько сложная такая операция, сколько можно с ним, эпулисом, ходить, и последствия после удаления. :-(
Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: