Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 06:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 23:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага, звертаємося до всіх небайдужих людей!!
Організовано збір коштів на термінову операцію по пересадці нирки учню 1 А класу ЗНВК 109 Шугаєву Даніелю Миколайовичу. Ця операція подарує дитині ЖИТТЯ!


Изображение

Діагноз: Прогресуючий фокально-сегментарний гломерулосклероз, хронічна ниркова недостатність 4 ступеню.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Повірте, будь - яка сума допоможе врятувати Даніелю життя !!!!!

Временно сбор ведем на карту форума, позже переведу маме и заменю реквизиты.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 13:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лазурная писал(а):
Оу сумма за одно лекарство всего oy-oy
Только что ещё немного перевела
Держитесь! Всё будет хорошо!! -flo- Держим за вас кулачки!

та да((( и это только 12 ампул, даже не на месяц :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 14:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 5 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
+немного
Всё будет хорошо _kulachky_

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 16:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
+50 в 15:02
Скорейшего выздоровления!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 22:14 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 6 лет 4 месяца 5 дней
Имя: Александра
Семья: Николай -муж
Детки: Даниэль

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет,девченки))) Вернулась я(сама ездила)с Харькова,была на консультации у врача трансплантолога. Все подробности опишу завтра, но скажу одно-ненавижу наше государство.....нашу медицину (не всю).....за три дня столько всего произошло, все расскажу)Но завтра, спасибо за помощь, за понимание)))) Обнимаю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 13:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6490
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Запорожье
Имя: ЮЛЯ
Семья: есть
Детки: 2 доченьки
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 274
Повысить репутациюПонизить репутацию
Перевела немного. Пусть все будет хорошо. Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 16:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от Саши (цитирую дословно):
Цитата:
Добрый день всем. Наконец-то, появилось окошко для написания поста о наших новостях.
В понедельник стал вопрос о комиссии диализной, которая проходит в Областной больнице. Поликлиника нас не хотела представлять(тк они не знали,что должны,ведь мы такие одни на все Запорожье), нефрологи же говорили обратное. Я не знала как реагировать, тк моего ребенка некому на комиссии представлять. Но,спасибо нашему врачу нефрологу из 5й детской, мы стали "первопроходцами" для нашей детской поликлиники и она на нас учились как проходить эту процедуру. Итог комиссии-добро дали на установку фистулы, завтра узнаем как точно будет проходить процедура, как долго лежать на стационаре и тп. завтра так же с утра у нас контроль крови.
По вайберу было общение с Поляковым Н.Н., он мне рассказал много нюансов, так что я рада,что добилась общения. Врач от Бога, замечательный доктор!!!!!
Теперь ответ на вопрос многих-расчетный счет в клинику я получу тогда, когда поедем на первое обследование, но.....тк МОЗ неоднократно одобрял,но не переводил средства на счет клиники(не переводил МОЗ долго,что люди уже после операции,при плановом контроле в Минске узнавали это и с помощью юристов,денег и времени они добивались,что б оплата прошла),то при получении расчетного счета мы должны внести примерно 30% от суммы операции,тогда нас ставят на очередь.
От куда эта сумма.что мы примерно называем? Тот же Комаров пару мес назад собирал в своей акции"Чашка кофе" мальчику на пересадку почки в Минске 60 тыс евро, те 70 тыс дол.Но....это стоимость ТОЛЬКО ОПЕРАЦИИ!!!!! Сопутствующее лечение, реабилитация стоит денег нам,иностранцам. Неск лет назад сутки в реанимации 300 дол стоило. те нашему Даниэлю операция, реабилитация и тп все будет дороже. Эта информация на данный момент,что мы владеем. На все вопросы.что вас интересуют, мы по тел всегда ответим.
Врач из Минска пока не ответил на мое письмо,жду и тогда тут выставлю скрины нашей переписки.

Аферисты уже звонили, но не там то было ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 10:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодняшние новости от Саши :
...
1. У нас была инвалидность по гломерулонефриту на 5 лет(до 2021 года). Сейчас нам ее поменяли по новому диагнозу и она до 18 лет Даниэля(далее уже у него будет группа пос 18 лет. Вчера была комиссия ВКК,где дали направление на переоформление вида инвалидности, но!!!!Подгруппу"А"(она дается очень серьезным случаям,а наш им,видимо мелочью показался)нам не дали!Те пособие не увеличится в сумме, к сожалению.В комиссии ВКК сидят те,кто от нефрологии далек и они не понимают как это реально серьезно! Но чему удивляться, если при первичном оформлении инвалидности,эта же комиссия дала разрешение на дом обучение моему ребенку всего.....на 4 мес!!!! При том,что все выписки гласят,что дом обучение у нас надолго. Вот как то так((((
2.Только что закончила разговор с врачом из Минска....и мое состояние стало просто ....даже не знаю как объяснить, хочется просто проснуться от кошмара. И так-в воскресенье я написала письмо Байко С.В. в г. Минск(он главный в клинике), на данный момент мне не ответил,оказалось,что он заграницей пока. Но мне добрые люди нашли врача трансплантолога Дуброва В.И., который непосредственно делает пересадки, и может меня проконсультировать. Созвонились по вайберу, уделил много времени, все рассказал. Обследование стоит 5 тыс евро, 60 тыс евро надо внести сразу на счет операции будущей+ до 5 тыс евро "на всякий случай иметь", тк кто-то легко все переносит, а у кого-то осложнения и требуются еще доплаты. Без ВСЕЙ суммы нас там не ждут. Официальный счет получу тогда,когда буду там,но его надо оплатить сразу. Вот такой замкнутый круг. Эта информация точная, от врача, что ответ "от куда мы взяли эту сумму" есть.


Девчоночки, семья очень ценит вашу помощь и безгранично благодарна, мы очень просим расскажите всем своим друзьям и знакомым об этой истории, участие каждого человечка хотя бы парой гривен поможет спасти ребенка и подарить ему нормальную долгую жизнь. Для родителей Даниэля это неподъемная сумма :cray: :-(
Все что сейчас есть на счету семьи это вот , скрин счета от вчерашней даты:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2752
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
+200
одужуйте :-)

_______________________________
Не бери дурного в голову, а важкого — в руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 17:45 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 6 лет 4 месяца 5 дней
Имя: Александра
Семья: Николай -муж
Детки: Даниэль

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 17:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо всем, кто откликнулся! вместе с аукционом мы собрали чуть больше 5000 грн!

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 17:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6886
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Центр
Имя: Ольга
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6) Шопоголик форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 555
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, обратите внимание, может найдется покупатель - хотелось бы, чтоб деньги пошли в помощь Дане
viewtopic.php?f=366&t=172189&p=6066929#p6066929


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 17:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga_v_zp писал(а):
Девочки, обратите внимание, может найдется покупатель - хотелось бы, чтоб деньги пошли в помощь Дане
viewtopic.php?f=366&t=172189&p=6066929#p6066929

здорово, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 22:19 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 6 лет 4 месяца 5 дней
Имя: Александра
Семья: Николай -муж
Детки: Даниэль

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, какие вы замечательные!!!Огромное вам спасибо за все!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 17:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
+ от нашей семьи. Мой сын ходил в одну группу с Даниэлем. Все будет хорошо, здоровья мальчику и родителям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018 20:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Последние новости от Саши:
Добрый вечер, все кто с нами морально ! Сегодня заказали справки для документов в МОЗ, ждем в течении недели их. Один пункт (2) пока врачи нам не могут помочь, будем узнавать где и как получить нужное нам.
1)Пока Русанов из областной взрослой не назначил нам дату операции, но надеемся.что в среду-четверг установят фистулу Дане.
2)Даня уже неск дней отекает(лицо, губы...) не сильно, но видно. Аппетита нет вообще, а кушать 5 раз в день должен, что б креатинин крови не рос. Пытаемся уговаривать, а он ест по кусочку через слезы.
3) Сегодня дозвонилась до Байко в Минск, выяснилось.что его коллега в прошлый четверг немного меня неправильно проинформировал. Тк у нас Фокально-Сегментарный Гломерулосклероз (ФСГС) то нам надо ехать на обследование(стоимость та же 5 тыс евро) . На обследовании у пациентов при ФСГС проводятся дополнительные тесты и анализы,после чего нам скажут-возможна ли у нас пересадка. Именно наш ФСГС это очень очень плохой вид ГН,и есть показатели, которые указывают,что у таких пациентов возможен только диализ и ожидание летального исхода, по этим показателям они официально могут отказать в трансплантации. Поэтому нам ехать в Минск надо!!!! Ждут звонка как только мы соберем деньги. Заодно уточнил,что документы в МОЗ желательно подать до Минска,что б клиника понимала,что МОЗ может оплатить или нет операцию, если нам дадут на нее добро.
Вот такие дела на данный момент.
....
Всех кто пишет,звонит, поддерживает мы благодарим! Вы наша сила, вместе мы БАНДА и Даниэль будет жить с такой помощью))))
ПС: если кто-то ЗНАЕТ как получить документ под пунктом 2,то нам это надо!!!!!!! ...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: