Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 06:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 23:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага, звертаємося до всіх небайдужих людей!!
Організовано збір коштів на термінову операцію по пересадці нирки учню 1 А класу ЗНВК 109 Шугаєву Даніелю Миколайовичу. Ця операція подарує дитині ЖИТТЯ!


Изображение

Діагноз: Прогресуючий фокально-сегментарний гломерулосклероз, хронічна ниркова недостатність 4 ступеню.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Повірте, будь - яка сума допоможе врятувати Даніелю життя !!!!!

Временно сбор ведем на карту форума, позже переведу маме и заменю реквизиты.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 09:30 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 552
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Детки: любимая и неповторимая
Медали: 5
Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 67
Повысить репутациюПонизить репутацию
+, скорейшего выздоровления!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 15:17 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 201
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Откуда: Бородинский

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
+
Даниэль!
Скорейшего тебе выздоровления! Держись! Мы с тобой!

_______________________________
“Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”. Пауло Коэльо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018 15:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от Саши:
Цитата:
ПРИВЕТИК ВСЕМ ВСЕМ))))
Вчера у меня был шопинг (какая женщина не любит покупки), но я скупала лекарства -сорбенты(два вида,тк надо чередовать), крем обезболивающий для предстоящего диализа, препарат Кетостерил......
Сумма вышла не маленькая, но если это поможет оттянуть диализ-мы рады))))
Сегодня у нас был запланирован визит к стоматологу(чистка проф+запечатывание шестерок нижних). Кариеса нет, почистили зубки хорошо, запечатали наши жевательные,что б защитить из от повреждений( с нашим лечением то возрастает риск кариеса, тк эмаль подвергается внешним факторам+ обмен кальция нарушен). Все прошло гладко, но через 2 минуты после завершения процедур у Дани отекли ткани нижнечелюстные , испугались.что лимфоузлы отекли-укололи супрастин и бегом в больницу в наш стационар. Тут укололи преднизолон+еще 2 дня на таблетках преднизолона будем. Отек спал уже, давление норм, зайчик спит после обеда(на удивление уже 2 дня более менее хорошо кушает).
В понедельник биохимия и будем знать примерно когда домой.
Документы в МОЗ я собрала, но вчера "новость",что изменили список(всё для людей), поэтому после выписки нужно будет еще пару справок.Но главное выписаться)))
Благодарим всех наших друзей,близких и знакомых за ваше неравнодушие. Ценим вашу поддержку, обнимаем, цем)
Хороших всем выходных))))

Изображение
Изображение
Изображение


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Девочки, напоминаю, что скоро будет проходить два мероприятия в школе №109(ул.Днепровские пороги,29). Поучаствовать могут ВСЕ! Как это сделать? Все просто , можете прийти с ребенком 21.03. на концерт в 14-00 (его готовят детки, они очень стараются и всех ждут :sing: ) за вход чисто символический вклад - 5грн.
23.03 будет ярмарка - на нее тоже может принести любой желающий поделку , вкусняшку, любую вещь, которую можно будет продать на ярмарке (можно принести мне на пр.Металлургов,2 или в школу каб.421), или просто прийти 23.03 к 11-00 и купить что-то из лотов - большинство сделаны руками деток, поддержите их, пожалуйста, это очень важно
_molba_ *ladies.zp.ua* :economick:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 15:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бедный мальчик. Только вчера узнала. Сил ему и мужества перенести это все и конечно крепкого здоровья.
Девочки, сделайте репосты во всех со сетях, расскажите знакомым, что это не выдумки, это наш запорожский мальчишка, пусть по 10-20 грн, но мы поможем ему очень сильно.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Клюква, Аня, а есть страничка мамы может в соцсетях, где можно сделать перепост?
или может есть листовка с короткой инфо и реквизитами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 16:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,
http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=701123
https://www.facebook.com/groups/179940899446583/about/

-flo-

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 16:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
+на карту
скорейшего выздоровления Даниэлю и сил родителям! Вы очень сильные и обязательно справитесь!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 23:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сьогодні в актовій залі ЗНВК ми стали глядачами незвичайного концерту, сьогодні ми збиралися, щоб творити добро! І водночас провели довгоочікувані талант-шоу.
Усім не секрет, що в світі тисячі людей хворіють тяжкими хворобами, а боротися з цими хворобами важко і це потребує великих коштів. Тому саме сьогодні ми проявили свою небайдужість, прийшли в наш зал, щоб допомогти Даніелю! Активними учасниками нашого концерту стали учні нашого комплексу: Колісецький Леонід 6-б, колектив 7-а, Бланк Софія 8-а, учениці 3-а класу Могильна Катерина і Жужа Анастасія, Редозубова Даша 8-а, співоче тріо 5-а, дует "the man", Молодика Валерія 4-а, колектив 5-б, Гулега Дар'я 2-в, брати Кушкіни 6-а, Ємеліна Софія 7-а, Коробейник Поліна 5-б, Булгакова Евеліна 2-в, Ганзін Егор 6-а, також наші небайдужі глядачі!!
Дякуємо вам за вашу підтримку і допомогу, ми сподіваємося, що наше з вами зусилля допоможе маленькому Даніелю і його мрія стати здоровим здійсниться!!! https://www.facebook.com/10000510604712 ... 201519239/


-P.S.- :flag: :flag: :flag: 23.03 с 11-00 ЯРМАРКА

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Новости от Саши:
Цитата:
Добрый вечер, всем, наши золотые)))) Спасибо за поддержку в любом ее проявлении))))))
1) Мы сегодня выписались)))))Это такое крутое ощущение, особенно после того, как мы ложились на пару дней, а затянулось на месяц . Сегодня дядя нас забрал(папа в командировке), и дома мы начали хозяйничать))) Даниэль даже стал дома лучше кушать, он так соскучился по дому, по игрушкам, по.............всему).
2)Сегодня даже успели поучиться с учителем)))) Наталья Юрьевна передала нам прянички, очень понравились Дане(благодарим кто делал). Благодарим всех, кто нам помогает-концерты, благотворительность, поделки!
Столько добрых, неравнодушных людей-вы наша сила и уверенность в благополучном разрешении нашей ситуации))))
3) В пятницу едем на Космос в обл к сосудистому, на проверку фистулы(она шумит и шрам от нее (на фото) оч аккуратный).
4) На днях потратились-купили тонометр+детскую манжету+ инфракрасный градусник(тк надо быть готовым всегда в нашем случае), мерять давление 2-3 раза надо в день, дома сами теперь фистулу разрабатываем, Даниэль подошел к этому очень очень ответственно)

5)23.03 В НАШЕЙ 109 ШКОЛЕ ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА В ЧЕСТЬ ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ ДАНИЭЛЯ!!!!!!!кТО МОЖЕТ-РЕПОСТ СДЕЛАЙТЕ, ПРИЙДИТЕ,ТАМ БУДЕМ МНОГО КРАСОТЫ СОЗДАННОЙ ДЕТКАМИ(КОТОРЫХ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЛИЧНО, НО БЛАГОДАРНЫ ИМ). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Вопрос документов в МОЗ должен решиться в течении недели и будем планировать поездку в Минск(там же всего 2 палаты для иностранцев и назначают дату). + 1.04 двойная доза прививки от гепатита В , надо ее как то запланировать и добиться в нашей поликлинике.
Но главное,что мы дома, аппетит есть, состояние отличное))) настрой прекрасный)
Всем доброй ночи, обнимаем, цем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018 15:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости... хорошего мало.
Данька в реанимации(((
Диализ((( Теперь этот страшный аппарат Данькины почки :-(
https://www.facebook.com/10000107169989 ... 879819952/

Девочки, прошу вас, пожалуйста, по максимуму распространите инфо о сборе средств на пересадку, давайте все вместе спасем ребенка и подарим ему детство! Нас реально так много на форуме и у каждого в соцсетях куча друзей, хотябы по 10 грн с каждого человечка ради ребенка это ведь не такая большая цена за жизнь. На государство надежды мало с их бюрократией и стремлением "помочь" , спасение наших детей только в наших руках!
Мама :Кудрина Александра (067)4515666
Карты Приват банка - 5168757296431952(Гривна)
5168757353164009(русские рубли)
5168757353163845(Евро)
5168757354702385(Доллар)
+
Кто желает помочь наличкой можно приносить на пр.Металлургов,2 , оф.7 - все передам Саше и отчитаюсь в темке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018 15:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16480
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Елена
Семья: моя)
Детки: Дочура
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 900
Повысить репутациюПонизить репутацию
Перевела немного.
Пусть Данька поправляется!!! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 22:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10330
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 21 день
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
+ немного

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от Саши :
Цитата:
....В среду у нас была проба диализа в фистулу......лопнула вена(90% первых и вторых подключений имеет такой результат) и диализ в катетер подключили. Он уже не ненавидит персонал, а просто он устал и ему страшно.....он знает,что без этой процедуры он умрет, но ему просто хочется домой и быть здоровым......и я , мать, смотрю на него и не понимаю почему ему это все выпало.
Завтра снова проба проколов в фистулу, ведь 2-3 раза диализа через фистулу и мы домой!!!Будем просто приезжать на процедуру 2-3р в неделю. Но психоэмоцианальность 7летнего ребенка делает все сложнее, ему сложно это принять.Да, его мы поддерживаем, он знает и ценит это, но ему просто надоело все. А сколько еще предстоит!!!!
На днях он задал вопрос: "А от кого мне почку пересадят и как скоро? Долго мне еще мучатся?"
Я ему объяснила, что вероятнее,это заграницей будет и надо много-много денег.....и в этот момент до меня дошло окончательно в каком государстве мы живем......****, трупное донорство они сделать не могут, но за откаты от оплаты украинцев заграницей они себе покупают машины, дачи, квартиры, отдыхают на курортах.....просто так больно от этого.....а дети,да и вообще граждане наши тяжелые, должны страдать......
Сегодня у Дани был приступ в 22ч, болело в груди и не мог дышать....но (благо мы в реанимации)врачи час его наблюдали, причин не нашли, но зайчика нашего попустило спустя 30 минут, но трудно видеть и понимать ,что просто безисходность впереди....что ты ни чего для своего ребенка не можешь сделать.....а просто живешь и наслаждаешься каждой секундой с ним. И те, кто до сих пор не верят в серьезность нашей ситуации(а еще есть такие, видите ли мы устроили "цыганский развод и на нас полицию надо вызывать"), просто не желаю,что б вы знали что сейчас у нас в душе и как трудно. Что б вы не знали, что без 70 тыс евро твоего ребенка даже в очередь на почки донора не поставят и все выход-просто ждать и просить по копейке у неравнодушных.....
Много кто мне советует верить, молиться,просить Бога...., но....13 лет назад у меня уже умер , после 2,5 мес, умер ребенок. Все говорили-ты сильная,это испытание и ты его преодолеешь. И вот....сейчас , за что???Почему? И снова-ты сильная, ты сможешь и тп....скинул один человек статью, что у матерей, которые имеют много-много настоящей любви любви и желания отдать ее детям, таким матерям свыше посылают больных детей, для того что б они отдали эту любовь и такие матери счастливы. Да нихрена!!!! спросите матерей этих! Эти женщины стареют раньше, набирают вес от стресса или худеют до критичности(но окружающие их всегда за это обсуждают),да они любят своих детей, но каждая эта мать согласится обменять излишек своей любви на здоровье и жизнь своих детей.....
Эти матери хотят просто маленького, здорового счастья.....да, мы сильные, судьба такая у нас, но не думайте, что нам так просто.....

Простите, за столь грустный пост без фото, это просто крик души.....не всем это можно сказать, рассказать, поплакаться....(плачу исключительно дома без кого-либо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018 16:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Приветик всем нашим друзьям! Спасибо за вашу помощь.
Наши новости-позавчера(в среду)прокололи удачно для диализа вены! Это наша первая маленькая победа! Правда час персонал и Коля уговаривали Даню спокойно лечь,но парень отпирался как мог:)
Сегодня уже проще прошло,орал,но меньше и отлично подключились! В этот диализ подключили переливание еритроцитов,Тк гб 75 сегодня стал. В понедельник если хорошо проколимся,то снимают катетер подключичный и домой!
Из дома приезжать на диализ будет веселее,Тк третья неделя в реанимации-просто треш.

Ответа с МОЗа пока нет,ждем. В нашей стране такая схема-если МОЗ дает подтверждение,что оплатит нам и выбирает клинику(но точные сроки не указаны,как 2 мес ,так и 4 года может быть),то обращаться в фонды нельзя,Тк *одной попой на 2х стульях *нельзя. А если МОЗ откажет,то только после обследования в клинике (Минск) и получения счета нами могут заняться фонды,вот такие протоколы и схемы с теми,кому нужна трансплантация.
Поэтому ждем и верим,и не сидим в бездействии.Обращаемся ко всем,к депутатам,одни помогают без вопросов ,другие шлют письма,что они и сами живут-то на зарплату свою.

Загранпаспорта на оформлении,позавчера фотографировались уже ,Ураааа.

У Дани аппетит лучше,но каши не впихнуть,надеюсь,что дома будет лучше.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Даньку вчера выписали домой, будут теперь на диализ только ездить, пока МОЗ не решит вопрос с документами. ehh Бюрократический беспредел , а от него в наше стране никуда((( И никого из них не волнует состояние ребенка B-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 02 май 2018 15:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
+200 грн в 15:22
Пусть сыночек выздрравливает!Сил моральных и физических вам обоим! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2018 16:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1184
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Аня

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
+ от нас. Пусть у вас все получится. Сил, терпенья и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: