Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 13:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью для своей дочери Машеньки. На сегодняшний день моей дочери 1 год 7 мес. Она не сидит, не ползает и не ходит. Диагноз который ей поставили, это задержка психо-моторного развития, спастический тетрапарез, симтоматическая эпилепсия. Дочка родилась в срок, беременность была без особенностей и проблем, можно сказать, что легкая. Врачи ставили срок по родам с 10.11.14 по 13.11.14, я родила 11.11.14. Схватки начались 5.00 утра, приехали в роддом меня посмотрели и отправили ждать хорошего открытия. В итоге в родильном зале начали говорить о кесарево, но почему то решили, что я могу родить сама. В итоге я родила в 20.08, дочка не закричала, ее забрали в реанимацию и подключили к ИВЛ, утром дочка дышала самостоятельно, но к обеду начались судороги и ее вернули на ИВЛ, так в общей сложности в реанимации и ОПНе мы пробыли 1 мес. После выписки через месяц мы обратились к неврологу, нам назначили стимулирующие препараты и массаж, после этого у дочки начались судороги с которыми мы боремся до сих пор. В дальнейшем от врачей я слышала только одно,"Очень тяжелый ребенок". В результате за жизнь ребенка мы боремся сами. По назначению врачей мы сделали МРТ, получили консультацию нейрохирурга, слава Богу никакого оперативного вмешательства не нужно. Дальше мы сделали дневной видеомониторинг, ездили на консультацию в центр "Мартынюка", сделали обследование и получили лечение в Харьковском генетическом центре. После многих обследований и имея в своем окружении толковых специалистов мы знаем, что делать для выздоровления нашей Маши. Сейчас с Машенькой работают по методу Сандакова, Бобата и Войта результатами мы довольны, дочка намного лучше удерживает голову и спину, стала активнее, гулит, стала осознанней. Также прошли 2 курс игло и вакуум терапии и с ноября 2015г. получаем медикаментозное лечение от генетического центра. Последнее обследование в Киеве, ДОППЛЕРОГРАФИЯ сосудов головы и шеи с функциональными пробами (УЗДГ) показала, что Маше нужна мануальная терапия. На следующей недели мы идем на прием к специалисту, о его назначениях я оптишусь попозже. Все, что возможно мы делаем, но к сожалению денег не хватает, поэтому мы вынуждены обратиться к Вам за помощью. Именно сейчас пока Маша еще маленькая нужно вложить максимальное количество сил. Благодаря комплексному подходу со стороны физических упражнений и стабилизации работы внутренних органов, Маша может стать абсолютно здоровым ребенком. Врачи видят положительную динамику, и еще забыла написать, Машина болезнь это не генетика, а следствие родовой травмы. В октябре месяце мы очень хотим еще раз попасть на курс иглотерапии, а это 18 000 тыс. грн. Плюс к этому каждые два месяц мы проходим курс по методу Сандакова, Бобата, Войта у реабилитолога Александра Костоглота это от 5000, 00 грн до 7500,00 грн. зависит куда мы попадем на занятия или в частном порядке в Киеве или в реабилитационном центре , генетические обследованияи медикоментозное лечение нам выходят от 300,00 до 1100,00 раз в два, три месяца. Врачи советуют занятия с логопедом.Я очень прошу Вашей помощи, просто мы начали сталкиваться с тем, что 100-200 грн. это проблема. Если нужна еще какая то информация, я напишу. Заранее спасибо.

Изображение
Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 18:06 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Во вторник мы с Машенькой приехали с Киева, у нас был курс реабилитации в центре "Вільний рух" с Александром Костоглотом. По окончанию курса дочечке вручили ее первую грамоту ha-ha Результаты нас радуют, Машенька пытается самостоятельно сидеть :tancy: моему счастью нет придела. Еще положительные сдвиги в интеллектуальном развитии. Я прошу неравнодушных людей помочь нам пройти еще один курс реабилитации, а это 7200,00грн. курс начинается с 1 августа.
Мы благодарны за любую помощь -flo- -flo- -flo-

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016 00:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2026
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Людмила
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 172
Повысить репутациюПонизить репутацию
anya03208, извините за вопросы ))))) , но что-то не понятно... у вас не генетика, но вы тратите деньги на генетические анализы и медикаментозное лечение... по поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 14:22 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да это не генетика, но есть такой очень важный нюанс, о котором к сожалению не освещают родителей врачи. При родовых травмах у детей часто возникает сбой работы организма, т.е. если обращали внимание многие ДЦПшки , очень худые, у них очень большие проблемы со стулом, а все по тому что организм работает не правильно не усваиваются полезные микроэлементы, которые необходимы для развития. В нашем организме есть основа это цикл Кербса и вот именно его мы и восстанавливаем. Мы часто пытаемся вылечить следствие, а не причину. Иногда стоит задуматься о том, что не мозг питает наш организм, а наоборот. И если на мою страничку заходят мамы у которых детки с похожими проблемами, то они меня поймут. Нашим ангелочкам часто ставят симптоматическую эпилепсию, прописывают противосудорожные препараты, но вот в чем вопрос, "ПОЧЕМУ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ", за частую приступы сохраняются и мамы просто опускают руки. Так вот генетики работают не только с генетическими заболеваниями но и с изменениями и сбоями работы организма. Я не знаю как у кого но благодаря ихнему лечению и иглотерапии мы смогли снизить приступы от 100 это приблизительно может и больше, их не реально было просчитать, а на сегодня их до 10 в сутки :tancy: и это результат и я не даю дочке противосудорожные препараты. Тяжело описать состояние когда твоя кровиночка наконец то начала контактировать с окружающим миром, развиваться. Мне очень страшно вспоминать какая она бала раньше. Еще забыла, генетики нам прописали диету, есть продукты которые категорически нам нельзя кушать и приступы наши первоначально провоцирует печень, там есть один фермент который не справляется со своей функцией и в следствии этого раздражается кора головного мозга. Так что мы выбрали такой путь и к счастью не ошиблись, результаты есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016 18:20 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте наши дорогие :-) Давно мы с Машунькой вам ничего не писали, но у нас есть уважительная причина. Мы были в Киеве на реабилитации у Александра Костоглота. У Маши значительные улучшения как в двигательном так и психо-эмоциональном развитии :D :D :D :D у нее включился первый установочный рефлекс, появился интерес к сказкам и мы стали смотреть мультики. Понемногу, но это для нас большой результат. Эта поездка принесла море положительных эмоций и результатов. Спасибо всем неравнодушным, кто нам помогает и поддерживает нас -flo- Отдельное спасибо Даше, это девушка у которой мы жили в Киеве. Дай Бог ей и ее дочечки здоровья -flo- . Сейчас немного отдыхаем и опять трудится!!!!! Наш следующий курс начинается с 10 сентября, но в этот раз специалист приедет к нам. Я сейчас собираю группу мам для курса. Ниже я оставлю всю информацию, возможно кого то из мам особенного ребенка заинтересует.
Еще раз хочу обратиться за помощью ))))) курс стоит 5000,00 В этот раз затрат меньше не нужно платить за проезд и жилье, но все же немного тяжело собрать средства. Помогите Машеньке выздороветь!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016 20:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
как здорово, что есть прогресс! :ah:
перевела 800 грн от благотворительного аукциона на зжф! dreams

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 20:11 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо всем неравнодушным за помощь:ah: :ah: :ah: Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим родным :-) :-) :-) эти деньги нам очень помогут. Это в копилку на сентябрьский курс с Александром Костоглотом. Мы еще на один шаг приблизились к выздоровлению. Еще очень хочу поделиться с вами стихотворением которое одна милая женщина написала для Машеньки:
ПУСТЬ МАШЕНЬКА СКОРЕЙ, ЗАБЫВАЕТ ПРО ВРАЧЕЙ!
УЛЫБАЕТСЯ, СМЕЁТСЯ И БОЛЕЗНИ НЕ ДАЁТСЯ!
ПУСТЬ ЗДОРОВОЙ СТАНЕТ ВМИГ И В СЕМЬЕ НАСТАНЕТ МИР!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ, ДОЛГО ТЫ ТАК НЕ БОЛЕЙ!
ВЕДЬ ЛЮБОВЬ-ЛЕКАРСТВО НАШЕ ТЫ ЕГО ПОБОЛЬШЕ ПЕЙ!
В ЖИЗНИ НАШЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ,ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ БОЛЕЮТ НО БОЛЕЗНИ ГОНЯТ ПРОЧЬ,ЕСЛИ КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 14:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте наши дорогие :ah: извините что давно ничего не писали, мы были заняты организацией курса реабилитации по методу Сандакова для наших запорожских деток. Слава Богу все прошло хорошо. Многие мамы остались довольны, так что теперь немного отдыха и будем заниматься набором на следующий курс -super- Я хочу выразить большую благодарность тем кто помог Машеньке, денежки которые вы нам перечислили очень нам помогли. Всем вам низкий поклон -flo- -flo- -flo-
Теперь хочу отчитаться и немножко похвастаться нашими результатами crazy Машенька уже уверено держит голову, намного лучше держит себя в положении сидя и очень хороший прорыв по умственному развитию. Ее стали интересовать многие игрушки и книги к которым раньше она была равнодушна. Нас еще обещали взять на бесплатный курс на занятия с логопедом и педагогом, так что пока ждем ehh не часто такая возможность бывает. Еще на 4 октября нам назначили консультацию в Харьковском генетик центре, там мы сдадим анализы и получим новый курс лечения по купированию судорог , они к сожалению еще держаться. Это моя заветная мечта, что бы они прекратились и мы о них забыли навсегда. Тогда бы и Машенькино развитие намного быстрее пошло бы. Я прошу у вас прощения но опять к вам с просьбой ))))) на обследование и дорогу нам нужно 2000,00грн. Сумма небольшая но мы собираем деньги на поезду в Киев на реабилитацию, поэтому опять с просьбой к вам. Заранее всем спасибо -flo- -flo- -flo-
Небольшой фото отчет от Маруськи (занятия и мы на Дне Рождении)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 12:26 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 731
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 19 дней
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: донечка
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (2) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 57
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здоровья Машеньке!
+ 50 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 22:44 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо Вам большое -flo- -flo- -flo- Ваша помощь и поддержка очень важны для нас :-) дай Бог Вам и вашим родным и близким счастья!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 19:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Добрые наши волшебники!!!! Мы опять к Вам с просьбой ))))) По мимо физической реабилитации врачи рекомендуют занятия с логопедом дефектологом, по счастливому стечению обстоятельств мамы особенных деток организовали приезд логопеда с большим опытом работы и после работы которой многие мамочки делятся радостными новостями о новых достижениях своих детей. Завут специалиста Полстянкина Яна Михайловна, мы очень хотим к ней попасть, но есть ноооо и это сумма 7000,00 тыс. за 10 дней. Я очень вас прошу помочь, каждая копеечка для нас очень важна. Заранее спасибо вам!!!!!! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 19:39 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Курс начинается 19 ноября по 29 ноября
Реквизиты мамы
Приват Банк 4149 4978 1410 2879 Соколова Анна Юрьевна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 00:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
490 грн от благотворительного аукциона
и 300 грн от форумчанки Юлии)

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 10:41 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 9 лет 16 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро всем форумчаночкам -flo- спасибо каждому из Вас за вашу помощь, сегодня взяла телефон, а там чудо :-) правда последние дни накатывали слезы наверное страха и отчаянья, а вдруг не получиться не будет результата, а вдруг не получиться оплатить занятия :cray: простите за откровение, но пишу как есть. А потом сидишь и думаешь, что у людей и сложней ситуации, а они держатся и не допускают в свою голову дурных мыслей. На время помогало,а потом опять :cray: Спасибо большое за то что сегодня у меня слезы радости и они не только потому что на карточку поступили деньги, а потому что от одной мысли, что люди которые не знают меня, Машеньку проявили желание нам помочь, каждый из Вас подумал о нас :-) поверьте часто достаточно родные люди проходят мимо, а Вы нет -flo- -flo-
Отдельное спасибо Юлии -flo- -flo- -flo-
Немного о наших новостях. 30 октября мы едим в Киев на реабилитацию с Александром Костоглодом. Нас к себе берет пожить чудесный человечек Даша со своей дочечкой Викторией, конечно придется покататься в Борисполь, но я надеюсь что дорога будет проходить как одно мгновение :-) таким образом я сэкономила на жилье и внесла предоплату за логопеда 2000,00. Еще по рекомендации врачей нашла гастроэнтеролога и уже записалась, она принимает тоже в Киеве Карчемная Людмила Ивановна, надеемся на решение наших проблем :-) . Дома мы будем 8 ноября, а 11 ноября у Машеньки ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, ей исполниться 2 годика :tancy: , а 18 ноября опять на Киев и начинаем работу с логопедом и Машенькины достижения будут благодаря каждому из вас -flo- -flo- -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька Соколова - сбор на реабилитацию!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:23 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
anya03208, Сегодня в Киев?
Как дела у Машеньки? Как прошел день рождения?

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: