Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 21:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 13:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
В этой теме предлагаю делиться информацией о людях, которые нуждаются в финансовой помощи для лечения, но для которых не создана отдельная тема на нашем форуме.
Перед публикацией информации о нуждающемся в помощи, внимательно проверяйте актуальность - действительно ли еще идет сбор и требуется ли лечение.

Пока тема запущена в тестовом режиме.


Сегодня встретила информацию о нашей запорожанке - Юлии.

Подробнее информация, документы и реквизиты по ссылке - http://kvitna.org/ru/1436-yuliya-malichenko.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016 22:05 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 246
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: 2

Очки репутации: 22
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я знаю эту девушку и ее историю не по наслышке.Так, а почему тема тестируется.Помагать не будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016 22:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
godeska, помощь через форум - только при обращении больного и по правилам раздела. в этой теме только распространение информации о нуждающихся yesss

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 08:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1909
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Светлана
Детки: Два лучика света;)
Медали: 5
Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 174
Повысить репутациюПонизить репутацию
Срочный сбор на операцию по вживлению кохлеарного импланта слабослышащему ребенку - 4-х летней девочке Маше Ягольник из Днепра.
Изображение
Тема по сбору и детальной информации: https://m.vk.com/nasha.mashenka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017 22:27 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 738
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 24 дня

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква,не знаю сюда я должна писать или в др. тему, просто не знаю, что делать и чем помочь, может вместе с форумом найдем выход.
Сегодня мне позвонила одноклассница( а школу я закончила 18 лет назад) и сообщила, что у нашей одноклассницы умирает дочь и что для её выздоровления нужны деньги на операцию.Мама девочки делает все возможное чтобы найти деньги, собрали 22 тыс.$, но ещё нужно 128тыс.$.
Вот обращение мамы ко всем жителям Запорожья
У моей старшей дочери обнаружили рак крови. Наши врачи бессильны. Нужна операция зарубежом. 150 000$. Я понимаю что скоро праздник и у всех свои, приятные заботы, но твоя помощь нужна прямо сейчас! Я прошу внести посильный денежный взнос и помочь в распространении информации. репостни последний пост. Расскажи знакомым.
Я безмерно благодарна всем кто откликается на нашу беду.. Мы по прежнему в реанимации...уже второй месяц....она слабеет с каждым днем...мне никогда не было так страшно...я знаю, что есть добрые и отзывчивые люди готовые нам помочь, надо только донести им информацию о моей Катюше. Ей только исполнилось 20.. .у нее впереди может быть долгая и счастливая жизнь! Ей больно и обидно, что деньги могут сыграть решающую роль. Не дай этому случится.
прости что так прямо.....но я ужасно боюсь не успеть

Украина:
Приват 5168 7556 2771 9004 Маслий Наталья vk.com/t.masliy
Я понимаю, что многие могут не поверить или посчитать, что его это не касается, но если мы перечислим даже каждый по 10 грн это уже поможет.Ещё я хочу сказать что когда у нас начались военные действия в стране, то эта семья одна из первых помогала солдатам и вещами и едой и всем чем могла, теперь помощь нужна им давайте не будем равнодушными и поможем кто чем сможет.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

https://vk.com/t.masliy?z=photo11287051 ... 9_00%2Frev


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 20:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2273
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 дня
Имя: Оля
Детки: Сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 201
Повысить репутациюПонизить репутацию
SOS. ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО МОЖЕТ СДАТЬ КРОВЬ ДЛЯ ЭЛИНКИ Завтра начинаем первый блок химии. Кровь будет нужна часто. Сдать можно на станции переливания крови по адресу Правды 32. С 8 до 12. С собой паспорт и код. Очень важно не забыть указать, что кровь для КРИКУНОВОЙ ЭЛИНЫ ИГОРЕВНЫ, ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ, ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИИ.
Справки о сдаче крови лучше оставить в регистратуре, сказать, что мы будем через день забирать. И, если не сложно, сообщить-написать, что сдали.
Заранее благодарим за участие.
Мой телефон 068 927 23 43 Александра Ренгевич
Девочки, модераторы, отредактируйте, вдруг телефон нельзя оставлять. Могу скинуть страничку вконтакте мамы.

_______________________________
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

© Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 20:34 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ol4ik87, у нас есть отдельная тема по донорской помощи yesss viewtopic.php?f=209&t=117825
напишите там и добавьте ссылки на ВК, а я обновлю потом первое сообщение yesss

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 21:29 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 738
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 24 дня

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, добрый вечер подскажите мне нужно дать ещё какую то информацию или мама должна к вам обратиться, что ещё можно сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 22:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2273
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 дня
Имя: Оля
Детки: Сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 201
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, сделано! Спасибо -flo-

_______________________________
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

© Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017 16:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ровдочка писал(а):
добрый вечер подскажите мне нужно дать ещё какую то информацию или мама должна к вам обратиться, что ещё можно сделать?
для того чтобы открыть тему отдельную? обратиться ко мне на почту, все согласно правил раздела viewtopic.php?f=209&t=8484

помощь требуется молодой девушке волонтеру.

Цитата:
Нашей Нинуле сейчас 32 года. Она харьковчанка с корнями из Трускавца.
Её добрые дела охватывают всю Украину и даже другие страны мира, её сердца хватает для всех. Она умный, квалифицированный юрист, достаточно строга и в то же время невероятно добра ко всем и каждому нуждающемуся!
Нина живет больше не для себя, а для других-для братьев наших меньших. Сотни спасенных животных, тяжелых собак и запущенных котов, множество счастливых историй с успешным концом-это и есть НАША НИНА!

- 6 декабря 2016 г у Нины случился эпилептический приступ...с ней была сестра. С этого и началось все...
В Харькове, в больнице Скорой неотложной помощи провели ряд обследований и обнаружили большое новообразование в головном мозге...Врачи настаивали на операции, верить в это было сложно.
- 9 декабря 2016 г Нина уже была в одной из лучших клиник Украины,которые оперируют и занимаются лечением подобных новообразований, в Днепропетровской областной больнице им. И.И. Мечникова.
Диагноз был подтвержден после повторных обследований КТ и МРТ: образование правой лобной доли,наиболее вероятен неопластический процесс.
- 16 декабря 2016 г была проведена операция:удаление гигантской опухоли правой лобной доли головного мозга с ростом в медиальные структуры , желудочковую систему с использованием микрохирургической техники и УЗ-аспирации. Оперировал дмн А.Г. Сирко.

Но, к сожалению, не удалось удалить опухоль полностью...около 3% новообразования осталось в глубине мозга.
По результатам гистологии было установлено,что у Нины Глиобластома 4 степени.Местами 3 степень.
- Данный вид опухолей лечится всегда стандартно,по общепринятой схеме: оперативное удаление, затем лучевая терапия+химиотерапия.

-Сейчас Нина находится в Днепропетровске, со своей семьей. Готовится к курсу лучевой терапии с 11 января. Самочувствие у Нины хорошее, головные боли для Нины не беда, она настроена на борьбу и победу!

Благодаря друзьям, сотрудникам, знакомым была собрана помощь на дорогостоящие обследования, ряд анализов, операцию и послеоперационный период. Пребывание в больнице было тоже платным, как для иногороднего пациента.Это очень большие суммы.

-Теперь, чтобы СПАСТИ НАШУ НИНУ, необходимо помочь семье Нины оплатить 42 дня лучевой терапии и несколько курсов химиотерапии. Уже известен препарат для химии- ТЕМОДАЛ.
Его стоимость варьируется от 8 000,00 гр до 14 000,00 за упаковку (5 капсул),а их необходимо иметь на курс в полтора месяца.

-Группы помощи: https://vk.com/spasti_ninu , https://www.facebook.com/groups/665670996928392/
-Заключения,выписки : https://vk.com/topic-135292641_34712781
-Реквизиты для помощи: https://vk.com/topic-135292641_34712809
-Чеки: https://vk.com/topic-135292641_34712851
-История Нины : https://vk.com/topic-135292641_34786302

Для помощи Нине:
1) банковская карта ее мамы: ПриватБанк 5168757285347474 Вараксина Марина Николаевна.
2) карта Сбербанка(близкой подруги)- 4276 3800 7280 7550
3) для перевода иностранной валюты- система PayPal : lyllo23@yahoo.com

По всем вопросам-пишите в группу.
Звоните подругам: 0509212376 Наталья
093-903-55-12 Лилия.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 23:48 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
В помощи нуждается маленький человечик, который уже давно борется с страшной болезнью. Прошу не оставаться равнодушными к чужой боли и помочь у кого есть возможность.
Помните, самый маленький вклад, может спасти жизнь ребёнка.
Изображение
Пятилетний Сливин Ярослав сейчас находится на лечении в Запорожской детской областной больнице в отделении общей хирургии с онкологическими койками. В 2015 году малышу поставили страшный диагноз - нейробластома забрюшинного пространства слева 4 ст. 2 кл. с метастазами в кости, лимфоузлы и костный мозг. Полтора года Ярославчик боролся за свою жизнь. За это время ребенку было проведено 6 блоков полихимиотерапии, 2 операции, пересадка костного мозга и курс лучевой терапии. Бесконечные больницы и переезды: Запорожье, Киев, Москва, снова Киев.
Летом 2016 анализы, онкомаркеры и компьютерная томография показали, что болезнь полностью отступила. Полгода малыш наслаждался домашней жизнью. Каждые три месяца проводились плановые обследования, которые показывали, что все стабильно. Но в канун Нового 2017 года у Ясика внезапно поднялась температура, он начал жаловаться на боли в ногах и животе. Срочное внеплановое КТ показало, что болезнь вернулась - обнаружились метастазы в шейных и грудных лимфоузлах. Состояние здоровья ребенка ухудшалось на глазах. Поэтому было принято решение срочно начать курс противорецидивной химиотерапиии в Запорожье.
18 января первый блок полихимиотерапии был закончен, но за 7 дней его проведения показатели крови очень сильно упали - 10 тромбоцитов при норме 200 и 68 гемоглобин при норме 110. 18 января ребенку перелили тромбоконцентрат, 19-го - цельную кровь.
У кого есть возможность помочь Ярику в лечении вот группа в контакте https://vk.com/saveyasik
Там есть реквизиты для оплаты и все фото истории болезни, постоянно обновляется информация о состоянии здоровья малыша. Моя коллега ездила в больницу проведывать Ярика. Мальчик очень слаб, требуется повторная операция, только пока не знают где её будут делать в Росии или в Германии. Но врачи рекомендуют в Германии.
Изображение

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017 12:08 
Не в сети
Я верю в чудеса...Так мне гораздо приятнее жить...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8065
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Детки: Дюймовочка
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Шедевры новогоднего стола (1)
Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 412
Повысить репутациюПонизить репутацию
Требуется Помощь Валерии в прохождении реабилитации. Диагноз ДЦП
Изображение
Обратиться за помощью к незнакомым людям – это один из последних
рубежей, который переступает мама больного ребенка…
Переступает через гордость, через чувство собственного достоинства
когда больше НЕТ ВЕРЫ в ГОСУДАРСТВО, когда безрезультатно истоптаны
пороги всех возможных инстанций и учреждений.
Обратиться за помощью к незнакомым людям – это последняя надежда мамы,
это ее КРИК и МОЛЬБА о помощи в ситуации, от которой не застрахован
никто... ВАЛЕРИЯ ждет ВАШЕЙ ПОМОЩИ шанс у нее есть быть как
все.РЕАБИЛИТАЦИЯ У ВАЛЕРИИ платная чтоб был результат в год надо
проходить три курса.У девочки результаты есть.С лежачей она ходит за
ручку , понимать стала , улыбается , то чего она раньше не могла
делать.
группа в соц.сетях https://ok.ru/group52158162010245

-P.S.- Лерочка, доченька моей подруги детства.Очень нуждается в нашей помощи.

_______________________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь, жрёшь, жрёшь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017 12:37 
Не в сети
Имя - Fox, просто Fox
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13006
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
бедные дети откуда оно берется :cray: , хорошая тема, нужная yesss , буду по чуть-чуть переводить денюшку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018 00:03 
Не в сети
Я верю в чудеса...Так мне гораздо приятнее жить...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8065
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Детки: Дюймовочка
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Шедевры новогоднего стола (1)
Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 412
Повысить репутациюПонизить репутацию
ИЩЕМ ТВОРЧЕСКИХ, КРЕАТИВНЫХ И ДОБРЫХ!
17 февраля в ДК Металлургов фондом"Счастливый Ребенок" и молодежным комбинатом Запорожсталь готовиться благотворительное мероприятие в поддержку Мишки Сазановича http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=700754. Крохе необходимо лечение в Сербии. Весной предстоит операция стоимостью в 400 000 гривен. Только объединившись, у нас получится помочь малышу.

Для мероприятия нам необходимы волонтеры!
А именно:
• Творческие люди, которые могли бы для деток провести мастер-классы. Лепка, рисование, валяние, плетение, изготовление украшений, создание открыток, гончарство, поделки с шариков, уроки музыки – все, что может заинтересовать деток. Так же будет подготовлен уголок с продукцией волонтеров, реализация которой будет в пользу Мишки.
• Аниматоры - вы умеете развеселить и увлечь за собой деток? Можете провести подвижные игры, или у вас есть костюмы и реквизит. Тогда вы нам очень нужны!
• Возможно, вы умеете здоровски фотографировать, у вас есть техника и желание? Просим присоединиться!
• Быть может, вы просто хороший человек с сердцем наполненным любовью? И ваша помощь важна - для сбора средств в ящички, раздачи листовок, распространении информации.
• Возможно 10.02 и 14.02. днем у вас есть свободное время, и вы бы могли нам помочь? У МакДональдс будет происходить реализация валентинок и воздушных шариков, все средства пойдут на лечения Мишутки.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь, жрёшь, жрёшь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018 14:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2934
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Инна
Детки: сынок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Книголюб форума (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
Срочно!!! нужна помощь Никите Задорожнему. Группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/161421917914013/

"С МИРУ ПО НИТКЕ"-ПОЛУЧИТСЯ ТКАНЬ,
С КАЖДОГО ЭТО МАЛАЯ ДАНЬ.
"С МИРУ ПО НИТКЕ"-ГОТОВ ПРОЧНЫЙ ПЛАЩ,
НЕ СТРАШЕН НЕНАСТЬЯ ДОЖДЛИВОГО ПЛАЧ.
"С МИРУ ПО НИТКЕ"- И СШИЛИ ПАЛЬТО,
И ЧЕЛОВЕКУ В НЕМ БУДЕТ ТЕПЛО.
"С МИРУ ПО НИТКЕ"-А ВОТ И БРОНЯ!
НАМ ВЕДЬ НЕ ЖАЛКО "НИТКИ",ДРУЗЬЯ!

Изображение Изображение

Я Задорожняя Ксения Артуровна, прошу всех о помощи, кто сколько сможет, каждая гривна приблизит моего сыночка к выздоровлению.
У меня двое деток. Младшенький Богдан, ему 6 лет на инвалидности с 6ти месяцев у него " Системный Мостацитоз бульозная фонра", но на данный момент его болезнь отступила. В ноябре 2017 года ему сделали операцию "Паховая грыжа". Все средства ушли туда. А сейчас обнаружили такую страшную болезнь "Эмбриональная Рабдомиосаркома левого плеча" у моего старшего сына Никиты, ему 14 лет.

Номер карты Приватбанка: 5168 7426 0365 8547
Задорожняя Ксения Артуровна
Номер карты Ощадбанка: 5167 4901 2669 1170
Задорожняя Ксения Артуровна
Номер телефона Мамы Никиты 097-950-59-57


С мамой Никиты я училась в одной школе.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: