Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 06:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходить!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 21:31 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне 3 годика и я не умею стоять и ходить!
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Юлия - я прошу помощи. Пожалуйсто, поддержите нас, помогите - уже столько пройдено и сделано. Антошка приближается маленькими, еще не самостоятельными, но уже шажочками к своей мечте. Он очень хочет ходить и прыгать, и я очень хочу, чтоб мой сынок смог быть как все люди - ходить своими ножками .
Антошка родился раньше положенного срока в сроке 28 недель. С массой 1200. Состояние после рождения тяжелое за счёт СДР, дисфункции кишечника, желтухи, неврологических нарушений, морфо-функциональной незрелости.
После всей долгой и тяжелой терапии , через два месяца мы наконец- то отправились домой и не могли нарадоваться нашему счастью. Казалось все позади - теперь расти и крепнуть будет мой АНТОШКА. Но в декабре 2009 , в возрасте 5-ти месяцев у Антошки начал повышаться тонус - особенно в ногах. Левая нога начала больше двигаться во внутрь, а не наружу. Многократное обследование головного мозга, ортопеды, неврологи — все твердили что все хорошо, пройдет , делайте массаж. Каждый месяц массаж и ЛФК, парфин. Но когда пришло время делать первые попытки сесть, Антошка как-будто не понимал что делать, валился на бок и ножки совсем не двигались .Мы забили тревогу, стали показывать другим врачам. В сентябре 2010 года Антошке, как ребенку родившемуся раньше срока, в больнице г.Днепропетровска , было сделано массу обследований и осмотров врачей и был установлен точный диагноз -- ДЦП, спастическая диплегия. Дали справку об инвалидности. Начали интенсивное лечение, т.е. реабилитироваться.
За эти года прошли массу обследований, реабилитационных курсов.
Две иньекции «Диспорт»;
5 курсов во Львовском реабилитационном центре,
3 курса в центре Шамарина г. Калуга,
рефлексотерапия в г. Казань – реацентр « Булак»,
2 курса в реабилитационном центре « Будущее» г. Одесса.
3 раза лежали планово в больнице.
1 курс в санатории ЭКДС
2 курса в МКВЛ г. Трускавец
Практически каждый месяц на лечении.
Вся реабилитация вне дома дала огромный вклад в здоровье Антошки — в год он еще не умел переворачиваться, а теперь в свои 3,5 года и переворачивается, и ползает и может встать у опоры и начал сидеть на стуле, уверенно, держа спинку. И конечно дома — бесконечное ЛФК, массажи и правильные движения. Мы много занимаемся дома.

30 марта 2012 года Антошке сделали операцию по методу Ульзибата ( первый этап)!
3 декабря 2012 года сделан второй этап операции.


После операции требуется почти ежемесячное реабилитирование. Для того , чтобы Антошка научился привыкнуть к новым ощущениям в своем теле и использовать все возможности своего организма ему нужна помощь специалистов.
После проведенных операций самое важное и главное – реабилитация!


На сегоднешний день Антошке нужна реабилитация - 3 июня 2013 года курс лечения в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Стоимость: 27453 гривны (105500 рублей) [/b]
81000 рублей (21853 гривны) проживание и лечение
2500 гривен (9600 рублей) питание ( 3 недели)
Дорога ( Днепр-жинск – Днепр-ровск – Тула – Калуга) 3100 гривен (11900 рублей)
Приглашение на курс лечения с 3 июня в ц. Шамарина
Изображение
Счет на лечение
Изображение

Я обращаюсь к ВАМ за помощью! Мой малыш обязательно будет бегать! Я сделаю для этого все! Он пока маленький и не понимает, что он особенный, но он точно знает, что его любят и никогда не предадут! Любовь моя поднимет его на ноги! К сожалению, медицина бесплатная только на словах! Каждая процедура платная! Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моему малышу приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
С уважением, Юлия – мама Антошки.
Изображение

Вот наши реквизиты:

Телефон мамы Юли: (067)7538313

Изображение
Билайн 8-967-246-96-90
Для оказания помощи для Антошки

Изображение
Реквизиты карточного счёта в гривнах
Назначение платежа: Доценко Юлия Валерьевна
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Для пополнения на карту 4149437702036144


webmaney кошельки:Изображение
в долларах США Z111562896082
в российских рублях R705258696160
в евро Е637870340076
в гривне U531717236158
белорусские рубли В232572515376

яндекс кошелекИзображение
410011185204467

Изображение
QIWI Кошелёк ( для пополнения России и Украины)
Кошелек +380677538313

PayPal Изображение
juliy2901@rambler.ru


адрес для почтовых переводов:
51937, Украина, Днепропетровская обл., Днепродзержинск, пр. 50 лет СССР, д. 1-е, кв 41. Доценко Юлия Валерьевна.

Сейчас Антоша передвигается вот так и очень мы мечтаем о самостоятельных шагах!
ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=OaWOauEj_iw&feature=plcp

Видео. Вот так Антошка в свои 3 года передвигается и ходит с моей помощью.
http://www.youtube.com/watch?v=oIIRP19EL_I&feature=plcp
еще видео Антоши
http://www.youtube.com/watch?v=e9dKvHsVG6c&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=TotbBNHrMlc&feature=plcp


выписки, документы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Информация про Антошку есть здесь

http://ladoshki-forum.ru/index.php?showtopic=4681
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1595135
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=167
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=684&t=11064
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1198678
http://mamapapa.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=5740&sid=23c5acde29e3b947ba0ac766b6e8c1e2
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=5214
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55178
http://www.eka-mama.ru/forum/part29/topic323845/


Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 4 318,28 руб
собрано:4011 гривен
Осталось: 3919 гривен


Изображение

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось МамаТошки 13 янв 2013 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 01:18 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте!
Мы с Антошей возобновили наши домашние занятия –день начинается, с массажа, упражнений на растяжку, отжимания от пола, приседания., катания мяча на коленях. Антошик сейчас начал лучше залазить на шведскую стенку, что говорит о снижении спастики в мышцах бедра и приводящих –от этого выше поднимает колено и шире разводит ночжки. Обьем движений увеличился.
Изображение
На этой неделе написала письма в благотворительные фонды - много писем отправила, но только несколько было ответов и то отрицательных.

1. Фонд оказывает помощь детям с заболеванием ДЦП, являющимися гражданами РФ и проживающими только на территории РФ. Примите наши извинения.
С уважением, Старостин Герман
Благотворительный фонд"Добросердие"
2. Фонд Помоги.Орг - К сожалению, мы не можем помочь в Вашей ситуации:. Мы не работаем с иностранцами по проекту ДЦП.С 15 февраля прием новых обращений по проекту ДЦП закрыт.
С уважением, Людмила Баранова

Я прошу ВАС дорогие, только одна надежда на ВАС- добрых, не безразличных людей к детской беде, к нашей с Антошей беде - помогите нам пройти все трудности и не сдаться болезни ДЦП ! Антошик очень старается, через боль и тяготы лечения научиться стоять и ходить.
Два курсы реабилитации с 3 июня и 5 августа 2013 приближаются, фонды отказываются помочь, одна надежда на ВАС, друзья!
Приглашение августhttp://s001.radikal.ru/i193/1302/29/d3119a5086a4.jpg
Счет август http://s52.radikal.ru/i136/1302/64/36ae74b0145c.jpg
.……………………………………………………………………………………………….
26.02.13
+50 гривен
+45 гривен
27.02.13.
+20 гривен
+100 гривен
Вывод Яндекс денег –поступило на карту 6194 рубля = 1635 гривен
Билайн 13188 рублей пока на балансе, но с учетом комиссии за перевод = 3250 гривен.
На реабилитацию с 3 июня в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 25366 гривен (94473 рубля)
Осталось собрать: 2087 гривен (11000 рублей)

На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 0

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 16:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня в 15 34 было переведено на карту приватбанка 377 грн. Эти деньги были собраны с помощью благотворительного аукциона на нашем форуме! Спасибо всем участникам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 18:04 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Сегодня в 15 34 было переведено на карту приватбанка 377 грн. Эти деньги были собраны с помощью благотворительного аукциона на нашем форуме! Спасибо всем участникам!

СПАСИБО большое ВСем участникам аукциона на форуме за помощь для Антоши! ЗДОРОВЬЯ, благополучия! Деньги получили! Отчет сделаю позже. Низкий материнский поклон за ваши добрые и чистые сердца. Антошик благодаря ВАм получает возможность лечится и приближаться к самому заветному-стоять и ходить самостоятельно! СПАСИБО!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 22:53 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
01.02.13
+377 гривен благотворительный аукцион (от участников "Запорожский женский форум")
+50 гривен перевод личных средств
Спасибо ВАМ , друзья, что не покидаете и рядом с нами!

Нашим с Антошей ДРУЗЬЯМ и ПОМОЩНИКАМ !
За всех друзей, разбросанных по свету,
За них, родимых,
Бога я молю.
Пошли им сил,
Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.

* * *

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013 10:46 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте друзья!
Вчера сходили в собес с Антошей напомнить о нас – никак не могу добиться от соц. защиты поручней для ходьбы. Одни обещания….
Еще зашли в центр реабилитации для детей при собесе. Надеялась, что хоть в этом году смогут дать направление посещать и заниматься там, но опять отказали. Ссылаясь на возраст( туда принимают с 5 лет ) и на то , что берут деток с другими диагноами ( аутизм, умств. отсталость и главное чтоб передвигался ребенок самостоятельно, а т.к. Антоша сам не стоит и не ходит нас не принимают.
В понедельник записались к городскому неврологу на прием. Только там делают энцефолографию, надеюсь не откажут и мы пройдем обследование.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 13:13 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, друзья!
Вчера были на приеме у городского невролога и сделали Антоше ЭЭГ. В физическом плане Антошу врач похвалила. Она нас видела 4 месяца назад( до операции) и заметила сразу хорошую динамику.
Диагноз: ЭЭГ картина умеренно выраженных общемозговых изменений, на фоне патологической нейрональной активности затылочной коры на фоне косвенных признаков нарушения кровообращения в ВББ.
Другими словами невролог обьяснила так: ваш ребенок перенес родовую травму. Такая картина бывает когда большинство костей черепа не двигаются и проблема связана с шейным отделом позвоночника. Дело в том, что из-за тонуса возникает гипертонус мышц шейного отдела позвоночника и верхней части спины. Повышенный тонус мышц приводит к сдавлению сосудов, что и обуславливает кислородное голодание мозга, головные боли, повышение давления, церебральные кризы (до 1-2 сут.), расстройствами функций нервной системы, резкая слабость.
Назначила невролог (чтоб исключить патология сосудов головного мозга) - допплер сосудов головного мозга.Принимать три месяца препараты –пантокальцин, траумель. Ребенок растет и сейчас будут явные изменения в головном мозге – сон, прогулки на свежем воздухе не меньше двух часов. Спросила я можно ли заниматься в прежнем режиме, и невролог сказала, что нагрузки минимум влияют на состояние – наоборот нужно больше снижать спастику ,заниматься ЛФК чтоб сосуды не были сдавленны и улучшалось кровообращение. Вот такие на сегодня новости. А Антошик все же не смотря ни на что улыбается и веселый. Сегодня сказал мне: « Я такой уже большой ! Когда я в школу пойду?» Про садик уже не вспоминает, уже учиться рвется в школу….время летит, растет мой сын, скорей бы сделал первые шаги….!
01.03.2013
Билайн
+70 рублей
02.03.13
Яндекс +200 рублей
03.03.13
+55 гривен
04.02.2013
Яндекс
+3600 рублей
+50 гривен
+50 гривен Виталий Евгеневич
Благодарю за помощь для Антоши! Пусть Бог Вас оберегает и крепкого ВАМ здоровья!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 17:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, друзья!
Антошик вторую ночь просыпается от удушливого кашля. Вчера сходили к педиатру -говорит что отстаточное после недавней болезни. Сменили сироп от кашля другим. Но вообщем настроение у Антоши хорошее. Вы знаете, у меня радуется сейчас душа о том, что Антоша все хочет сделать сам — сам вымыть ручки, сам выпить из чашки, сам держать ложку и кушать и все очень даже хорошо получается. Неловко, резкие движения руками, но сам пытается и делает.
Раньше пытался, но нервничал от того , что не получается и бросал начатое-говорил, что не может, а теперь только и слышно « Я САМ!»Еще он сам все чаще и лучше ходит вдоль стенке,меньше ползаети не боится и уверенней передвигается. Левая нога конечно как всегда подводит-укорочение дает перекос позвоночника и от этого тяжело поймать равновесие. Но огромное желание ходить это превыше всего !
Не оставляйте нас, помогите проходить курсы реабилитации - ведь детям с ДЦП ( пока они еще маленькие) это жизненно необходимо! А Антошик уже прошел пол пути к самостоятельности — помогите дойти до цели!
Поступлений небыло.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 18:07 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Но вот и пришел он.. , Женский день- 8 марта, с ароматами цветов и особенным настроением!
Пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания.
Пусть в этот день сбудутся Ваши заветные мечты! Милые дамы,сегодня – ваш день, вы прекрасны, и пусть так будет всегда!С праздником!
Изображение
07.03.13
+50 гривен
+52 гривны
+20 гривен
Вебмани
15 $+ 50 $ (501 гривна)
Киви
+300 рублей(71 гривна)
Яндекс 3800 (910 гривен)на карту вывод с учетом комиссии

Сердце сжимается от понимания, что есть милосердие и доброта, есть люди, способные услышать чужой крик о помощи!
СБОР на реабилитацию с 3 июня 2013 года в ц. Шамарина ЗАКРЫТ !
Мне пришлось обратиться за помощью ко всем людям и рассказать про моего сына Антошку – рассказать, что этот улыбчивый мальчишка очень хочет ходить самостоятельно и очень нуждается в постоянном лечении!
К счастью, мы сейчас не одиноки. У нас появилось много новых друзей и помощников и возможность идти и лечиться дальше!
Время идет и организму, ребенку, который борется ежедневно с параличем, с болезнью ДЦП нельзя делать остановки, иначе все достигнутое сводится к минимуму. Поэтому я обращаюсь к вам друзья , помогите пройти курс лечения Антоше 5 августа 2013 года в ц. Шамарина (г. Калуга) СБОР ОТКРЫТ!

График лечения, счета, приглашения с клиники http://vk.com/topic-48128541_27574821
Остаток со сбора 1029 гривен переходит на следующую реабилитацию с 5 августа 2013 года в ц. Шамарина (г. Калуга)
...............................................................................
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 1029 гривен
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 14:53 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Почему мне пришлось обратиться за помощью ко всем добрым людям?
Потому что за 3,5 года жизни Антоши с его тяжелым заболеванием - ДЦП - государство практически не может оказать нам помощи….помощи в преобретении лекарств, спец. приспособлений, не говоря уже о постоянном дорогостоющем лечении – курсов реабилитации. Пришлось обратиться за помощью к ВАМ, чтобы возить Антошу на реабилитацию, восстанавливать функции организма и учить его ходить и стоять и быть самостоятельным.
Вот и сейчас обратившись осенью в городской исполком за материальной помощью нам из бюджета города выделено 200 гривен (750 рублей)….какое лечение можно предложить ребенку на эти деньги? Если только за три дня потрачено на лекарства 500 гривен из пенсии в 1000 гр., т.к у Антоши после ангины сейчас развился тонзиллит, увеличины миндалины, температура и сильный кашель.
Изображение
Яндекс
+200 рублей
Приват
+20 гривен
От всего сердца хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за оказанную материальную поддержку, за Вашу доброту и отзывчивость, за выздоровление , которое Вы дарите моему ребенку!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 09:59 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, друзья!
Вот вторую неделю мы боремся с простудой у Антоши (такое впервые) - сильная ангина сменилась на тонзилит с температурой и кашлем до рвоты, нос заложен и практически бессоные ночи последние дни. Сегодня немного вздохнули- состояние и настроение у Тоши улучшается . Зато я сегодня как выжитый лимон- температура, кашель, горло болит- видно забрала болезнь у ребенка- но лучше пусть я, чем он болеет. Тяжело видеть как он мучается....
По городу у нас эпидемия гриппа- в школах и садах карантин, поэтому вызвала врача на дом для Антоши и назначили снимок легких сделать, т. к. дыхание жесткое и слышны хрипы.. Завтра в больницу пойдем.
В физическом плане я Антоше эти дни делала только массаж и разроботку суставов, чтобы не запускать состояние и много читали, лепили, рисовали. Вот мой художник.
Изображение
Поступления с 10.03. по 12.03.13
Яндекс
+500 рублей
+985 рублей
+200 рублей+98,50 рублей
Приваткарта
+50 гривен+25 гривен+20 гривен
+100 гривен+100 гривен
+20 гривен+200 гривен
Киви +50 рублей+81,99 рублей
Вебмани:+100 рублей
Билайн +100 рублей+500 рублей
.................................................. ................
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани:100 рублей
Киви: 131,99 рублей
Билайн 4585 рублей
Яндекс: 1884 рубля
Собрано: 1564 гривны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013 12:40 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, друзья!
Вчера были в больнице - сделали рентген легких –в легких чисто -Слава Богу! Были у педиатра и лора. Состояние Антоши улучшается. Выписали конечно еще два препарата для лечения и сдать анализы. Но главное что серьезного ничего не обнаружили. Теперь окрепнет Тошка и начнем наши домашние занятия в прежнем режиме. Для ребенка с ДЦП очень важно поддерживать наработанное и снижать тонус, чтобы не образовывались контрактуры в мышцах и небыло застоя в суставах. Ведь это болезненно и нет возможности двигаться вперед.
Мы очень надеемся на ВАШУ поддержку и помощь!
Изображение
13.03.2013.
Яндекс
+150 рублей
Приват
+100 гривен
+15 гривен
Спасибо всем, кто вносит свой вклад в выздоровление Антоши!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013 18:42 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день!
С последним днем масленицы и прощенным воскресеньем !!!
Сегодня мы с Антошей ходили с утра в церковь – просили прощенье и прощали. Все же это великий день - ведь Бог сказал: исцеление начинается с прощения.
В день прекрасный - воскресенье сердце просит очищенье,
Попрошу у всех прощенья - Ты прости меня скорее - будем чище и добрее!!!
Вчера мы с Антошей провели хороший выходной. С нашими друзьями ходили в лес- погода была солнечная и детки хорошо прогулялись. Антошик не требовал , чтоб я его водила за ручки и с помощью ходунков топал сам. Играли в прятки ( конечно обьемные ходунки выдавали Антошу из-за дерева) но все же игра была веселой. Много , очень много времени вчера Тошка был на ножках и сегодня все мышцы болят. Ему приходилось много сил приложить, что двигаться еще и в зимней одежде, и так из-за спастики тяжело…Скорей бы теплые деньки и можно бы было проводить много времени на улице – тогда и дети рядом и в ходунках можно « погонять» как Тоша говорит.
Спасибо большое ВСЕМ. ВСЕМ ВАМ , что вы так далеко, но и в тоже время рядом с нами. Помогаете и желаете Антоше скорейшего выздоровления!
Изображение
Поступления с 14.03. по 17.03.2013
Приваткарта
+100 +20 +50 +14 +20 +100+100+51+35+50+25+20+20 гривен
Билайн
+500 +150 +500+100 +100+200+100 рублей
яндекс+260 +100+500+500 рублей
.......................
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани: 250 рублей
Киви: 131,99 рублей
Билайн 6785 рублей
Яндекс: 3394 рубля
Собрано: 2284 гривны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 14:56 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, друзья.
Нашу просьбу о помощи разместили в Телевизионной службе новостей Украины
http://ru.tsn.ua/dopomoga/pomogite-3-letnemu-antonu-sdelat-svoi-pervye-shagi-296744.html
Мы с Антошей начали заниматься дома по методу кинезитерапии Смолянинова.
Его основной принцип метода – это расслабление спастичных мышц и гашение патологических движений.
http://www.ngorschar.com/publ/8-1-0-41 Комплекс упражнений небольшой ( 10 шт.) но они очень правильно подобраны и делать их нужно по три раза в день и с каждым разом увеличивать. Антоша пока может сделать до 4-5 раз каждое упражнение. Но ему уже все нравится и все выполняем в игровой форме под музыку.
У Антоши плечи приведены вовнутрь из-за повышенного тонуса грудных мышц, от этого не может удерживать равновесие ни при сидении, ни при стоянии, ни при ходьбе.
Именно на уровне плечевого пояса запускается механизм спастичности, который распространяется на все мышцы туловища. По этой причине «лечить ноги» любым способом , не приведя в соответствующее состояние плечевой пояс и спину - бесперспективно. Вот теперь поэтому методу я занялась с Антошей восстановлением плечевого пояса.
18.03.2013
Приват
+70 +10 +100 +50 +1000 +50 гривен
Вебмани
+100 гривен
Билайн
+100 рублей
Спасибо большое за помощь для Антоши! Мира, благополучия и крепкого здоровья ВАМ!
Скрины Приватбанк с 16.01. по 16.03. 2013
http://www.radikal.ru/USERS/ulija-mama-antoshki/skrin-privatbank?pg=1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 01:35 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, друзья! У нас появился новый способ оказания помощи для Антоши.
Для перевода в РУБЛЯХ РФ
КАРТА "Сбербанк России"
.....................
63900240 9006794909
Ирина Викторовна Кошелева
Изображение
В первую очередь благодарю ВСЕХ ВАС за Антошика, за подержку и помощь, информационную, материальную! Спасибо большое!
Сынок чувствует себя неплохо-не считая нарастающей спастики и Антоша обьявил бойкот дневному сну и целый день как батарейка....Много ходит по стеночке, а где не может пройти дверной проем ползком перебирается. И еще в последнее время начал петь песенки- мелодично и конечно со своими словами, но очень смешно получается.
Сегодня созвонилась с доктором во Львовском центре реабилитации и как писала раньше просила записать Антошу на ближайший курс, и как оказалось ближайший курс 1 апреля, т.е через неделю ( люди отказались на этот курс от лечения). Я согласилась и на сборы у нас остается 5 дней. Бухгалтер завтра вышлет счет на лечение. Завтра же поеду за билетами -дай Бог , чтоб были нижние полки. Еще нужно за эти дни попасть к неврологу и педиатру за справками. Теперь главное успеть все !
Деньги на курс с 1 апреля во Львове возьму с собранных на август в ц. Шамарина — надеюсь вы меня поймете...и не оставите нас без поддержки! Два ,три месяца без лечения ребенку со спастикой тяжело, а копмлексное лечение помогает снижать тонус, не дает застоя в суставах и мышцах и от этого появляются новые навыки и равновесие и возможности!
Вывела 3 644 на карту = 912 гривен
Скрин http://s006.radikal.ru/i215/1303/fb/a69f8d85ca2f.jpg
Приваткарта с 23.03. по 25.03.2013
+100 +100+40 +100+20 гривен
+50+50+30 гривен
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани: 350рублей+10$
Билайн 13212 рублей
Яндекс: 5492 рубля
Собрано: 9303 гривны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 13:25 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро, друзья.
Пишу сейчас наши новости и извиняюсь, что не смогла вчера написать. В обед сьездила на вокзал купила билеты во Львов на лечение с 1 апреля. Выезжаем в субботу 19.05 и обратно домой 12 апреля. Счет вчера получила( прилагаю к сообщению). А потом Антошик просто требовал пойти на улицу к деткам. Мы всегда гуляем на детской площадке , там собирается много детворы и Тоша довольный что в окружении и есть общение. Вот только ни в какую в коляску садится не захотел...идти на улицу « ножками нужно, как все детки» - он так говорит сейчас и я не смогла, да и не хотела отказывать. Идти до площадки мин. 15 здоровому человеку, а Антоше для этого потребовалось около часа с частыми остановками - я вела его за ручки, но он дошел! Гуляли, топали, катались на качели, но назад у него уже небыло сил идти- ножки подгибались, начали трястись и слабый стал- пришлось нести на руках домой и это было не легко....Но такой прогресс-без коляски, на улицу и столько времени выдержали Тошкины ножки топать это большая радость!
Благодарю ВАС за поддержку, помощь и участие в нашей жизни на пути к выздоровлению!
Счет на 1 апреля во Львов.
http://s018.radikal.ru/i501/1303/74/8dd064947ea6.jpg
26.03.2013.
Билайн
+200+200+50 рублей
Приваткарта
+50+10+500+30+20
Киви+100 рублей
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: