Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 12:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беженцам из АТО требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 20:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 6 дней
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, Тема создана для помощи людям, приехавших из зоны АТО в Запорожье. Желающие обсуждать политические вопросы и социально - моральные аспекты помощи - создавайте новую тему и ведите перепалки там. Здесь же пишем о помощи переселенцам.
Кто не поймет, не обижайтесь, буду банить!

Внимание!!! Для приезжающих из зоны АТО!!!
Что вы должны делать и где искать помощь.
1. Регистрация в МЧС.
Главное Управление МЧС Украины В Запорожской Области
Адрес: ул. Грязнова, 65/98
Телефон:+380 6178 79468
2. Зависит от расселения.
- Если попадаете в такие центры как на Фильтровой, обеспечиваетесь тем, что есть на складе Центра, который заполняют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО волонтеры.
- Если это индивидуальное расселение или дома временного поселения без поддержки волонтеров (т.е. по каким то причинам не нашелся волонтер готовый опекать и координировать помощь), то получить помощь можете в Красном кресте, на Пушкина и в Центре помощи беженцам (Победа/Патриотическая, 64).
Красный крест
ул. Горького, 4-А.
Телефоны дежурных: (061)764-28-92, 764-25-82
-Есть и такие поселения, в которых переселенцы уже работают и поэтому обеспечивают сами себя, например общежитие на Исторической.
КОНТАКТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ
1. Волонтерский штаб помощи беженцам из зоны АТО в Запорожье и Запорожской области (работают с индивидуальными переселенцами).
Наш телефон: 707 03 50. Склад помощи: пр. Ленина 109, оф. 16 (ост. пл. Пушкина). Работают: 10.00 - 18.00, суб: 10.00 - 15.00, воскр: выходной. Профиль на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/303245333184793
2. Центр на Фильтровой, 2. Помощь беженцам, проживающим на Фильтровой, 2.
Адрес: ул, Фильтровая , 2 Заводский район (в народе: Кичкас). Телефоны: 050 55 22 464, 096 17 33 573, 707-94-42. Круглосуточно есть дежурная, в дневное время, а иногда и круглосуточно тоже - волонтеры. На форуме обращаться в личку к SolAlik, профиль на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/vostolhelp/?fref=ts , Вконтакте: https://vk.com/centrfiltr
3. Городской центр помощи. Адрес склада: ул. 40 лет Советской Украины, 51
Контактное лицо: Татьяна Сулима — 066-902-88-83. Еще телефоны: 067 144 26 36, 061 220 76 00
Профиль на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/684023611684102/
Условия и график работы Центра
с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00-14.00.
При себе необходимо иметь лист регистрации в МЧС, паспорт, ИНН код.
Продукты выдаются при условии личного присутствия, мужчины рабочего (призывного) возраста продуктами не обеспечиваются.
В пятницу склад работает до 13.00 в связи с завозом товара на склад и ревизией.
Все продукты питания покупаются на пожертвования добрых людей со всего мира и к бюджетным источникам никакого отношения не имеют.

4. Великий Луг в БК "Реховоф". Елена Щербакова: телефон - 068 497 18 97, профиль на Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100000856863193&fref=ufi
5. По вывозу-перевозки беженцев: Влад Маховский тел.0668054362, профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100001244651367&fref=pb_other
счет в банке
Приватбанк: 4149 4978 1092 0845

6. Общежитие на Сталеваров, 8.
Проект ПРООН "Оперативное реагирование на социальные и экономические проблемы внутренних перемещенных лиц" закупила 4 набора гуманитарной помощи: помощь выдается только тем, у кого есть справка Форма КМУ №509

1. Продуктовый набор (Сахар 1 кг, Масло подсолнечное 1л, Макароны 1кг, Крупа гречневая 1кг, Рыбные консервы 2 банки, Тушенка 2 банки)
2. Теплая зимняя одежда для взрослых (куртка, шапка, шарф)
3. Теплая зимняя одежда для детей (куртка, шапка, шарф)
4. Постельный набор (шерстяное одеяло, постельный комплект)
Эти наборы гуманитарной помощи мы планируем распространять Внутренним перемещенным лицам в г.Запорожье и Запорожской области.
Наша задача на сегодня: Составить списки людей по таблице, которую я Вам высылаю по запросу по местам компактного размещения беженцев по городу Запорожье (или городам области, где смогут сработать волонтёры), которым нужна подобного рода помощь. В списке должны быть люди - особо нуждающиеся в помощи или те, кто ещё ни разу не получал подобного рода помощь.
Первым потоком пойдут продуктовые пакеты, их много и можно включить большее кол-во человек, с одеждой нужно будет проводить более строгий отбор, так как этих пакетов меньше, ну и с постелью та же ситуация.

Критерии "категория уязвимости", по еде не принципиален.

По остальным пакетам (одежда и постель) можно формировать резерв, я думаю, чтоб не делать 2йную работу.

1. Относительно справки. Мы будем выдавать только на основе справки по 509 Постановлением.

2. Согласие на обработку данных будет напечатано в заготовках списков сразу. Без согласия на это - помощь человек не получает, потому что нам надо будет работать с информацией, формировать отчеты на основе списков - анализировать какие группы населения и сколько получили помощи. Единственная подпись в конце будет автоматически подтверждать согласие.

3. В списках ключевыми данными будут уникальный номер справки, и контактный номер телефона получателя, на основе чего мы будем проводить выборочное прозванивание и контроль, а также предоставим их на контроль донору.

Всем спасибо и всем нам мира.

Сбор помощи бойцам и вернувшимся воинам из АТО viewtopic.php?f=209&t=80099


Последний раз редактировалось SolAlik 06 дек 2014 19:07, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 21:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, у меня есть пачка Малыша (покупали на всякий случай). Коробка вскрыта, но внутренняя упаковка целая. Еще могу купить. Вещи посмотрю. На 6-месячного малыша точно что-то из вещей подберу. Может скооперируемся и пригласим их на раздачу, где передадим вещи и продукты?

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 22:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
Может скооперируемся и пригласим их на раздачу, где передадим вещи и продукты?

Я думаю, лучше им туда все отвезти. Города они не знают. Лишний стресс им не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 22:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нюрок писал(а):
Я думаю, лучше им туда все отвезти. Города они не знают. Лишний стресс им не нужен.

Да я как написала, потом тоже подумала об этом. Может кто-то на машине заберет и все отвезет. У нас просто нет авто :dntknow:

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 22:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
откуда вы знаете, что номера не местных жителей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1516
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье, 4 Южный
Имя: Юля
Семья: замужем
Детки: Артемий
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
откуда вы знаете, что номера не местных жителей?

а что вы имеет в виду этой фразой? че-то я зависла на ней

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:11 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Имя: Юля

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не будьте равнодушными к этим людям! Помогите кто чем может! Все около мониторов горазды писать, жалеть и обсуждать ту или иную тему. Нужна реальная помощь людям! Мы 3.06 уже знали о этих людях и отвезли первую помощь. Завтра опять едем на Хортицу отвезди ещё раз. Так что присоединяйтесь!
НАС МНОГО и мы можем хоть немного помочь этим семьям! Говорите спасибо что нас не коснулось то, что они пережили!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:19 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
julijakom,Я вот только что звонила сказали в вещах ПОКА не нуждаются, но возможно в конце недели снова нужны будут вещи. А что вы везете? ))))) наверное продукты? средства гигиены? )))))

Если что я не поязвить, я реально спрашиваю что нужно!

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:28 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Имя: Юля

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
мы везём и продукты, просили деткам печенье , конфеты, фрукты. И везём всё равно вещи. Они Вчера говорили что им нужны вещи с длинным рукавом. Просто деток много, вещи стирают а они не успевают высыхать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:35 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 209
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Откуда: Запорожье, Космос
Имя: Даша
Семья: замужем
Детки: Сын Захар
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, а можно список составить, что реально нужно? А то всё абстрактно, все привезут по 20 пачек питания, но никто, например, не привезёт вещи. Ну, или наоборот. Я не чтоб привередничать спрашиваю, хочется помочь, но, чтоб помощь была действительно актуальной и к месту... В общем, что нужно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5078
ЗЖФ-зависима: 13 лет 25 дней
Откуда: Запоріжжя)
Имя: И.
Семья: Я, он и донь)
Детки: Бублик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Flavour писал(а):
Я не чтоб привередничать спрашиваю, хочется помочь, но, чтоб помощь была действительно актуальной и к месту..

Правильно пишите!

_______________________________
Я Сонцезалежна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4286
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Семья: имеется
Детки: дочь
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 171
Повысить репутациюПонизить репутацию
Из ВК:
Цитата:
Привет мальчики-девочки.
Кто вдруг не в курсе, на Востоке Украины идет война. Многих беженцев расселяют по всей Украине. В основном конечно деток. В Запорожье на остров Хортица приехали 20 деток(от 7 мес до 17 лет) и 5 взрослых (один мужчина) из Донецка и Славянска.
Наша бравая команда отправилась сегодня туда. Перед тем как ехать мы позвонили узнать что нужно, и уже в который раз Запорожье нас удивило, молодцы, многие звонят, едут и помогают чем могут. Но в такой ситуации много помощи не бывает.
Среди приехавших есть многодетна семья у которых 10 деток. Все приятные люди, но очень уставшие и растерянные. Кто-то даже не успел взять одежду - паспорт в карман и на выезд. Мы привезли то что посчитали нужным. А пообщавшись со взрослыми и детками узнали, что им действительно нужно, правда просить что-то они стеснялись

Итак список.
Основное:
- печка для готовки! (нужна мамам с малышами 7мес и 1годик, остальные тоже бы не отказались, потому как столовую еду не все едят)
- стиральная машинка! ( это наверное одно из самых главных, потому что детей 20, а взрослых всего 5, стирают руками в бушных тазиках. Они не просили стиралку, но я как мама одного кибальчиша даже не представляю какой это непосильный труд)
- сушилки для белья ( есть кое-где веревки, но их не хватает)
- мусорные ведра и пакеты
- микроволновка( хотя бы одна)
- стиральный порошок и мыло привезли, но такие штуки быстро заканчиваются ( лучше конечно брать детские)
- телевизор, не вещь первой необходимости и о нем даже не заикались, но знаю по себе что иногда очень хочется усадить ребенка за мультик и заняться своими делами или отдохнуть.

Из одежды:
- одежду деткам можно везти от 7 мес до 17 лет.
- просили резиновые сапоги, когда дожди бегают все в шлепках, переживают чтоб не простыли
- мамам тоже можно обувь, и теплую одежду. Все продрогшие были, в летней обуви, их там всего 4, так что думаю у кого-то найдутся дома лишние кеды, свитер или штаны - особенно для тех мам которые на втором этаже.

Из еды:
- Вода! Маленькая, большая любая питьевая вода.
- Конечно если будет печка, то можно готовить и тут сами понимаете, можно привезти хотя бы самое основное - овощи, фрукты. Молоко, сметана, яйца.
- Спросили можно ли деток шоколадом побаловать?) Все очень даже не против, но лучше везти в виде конфет, потому что за всеми не уследишь и когда кто-то привез плитки потом всё было в шоколаде))
- Сахар попросили.
- Пошутили про вино, но думаю это очень даже важно, после дня с 20 детьми присесть, ооох)
- печенье не сильно сладкое

Детям:
- конечно же детки просили игрушки! Машинки, куклы и т.д.
(Уже есть два велосипеда и пара самокатов, но сами понимаете детей много.)
- краски, пластилин, альбомы, ватманы.
- один мальчик очень просил футбольный мяч.
- девочки плетут браслеты, можно привезти тонкие ленточки, бусинки т.д.
- для одной девочки попросили синтепоновую подушку, потому что у нее аллергия на перья. Но сами понимаете какие могут быть спальные принадлежности в советских санаториях, поэтому если есть возможность и желание - то можно больше.

Отдельно конечно уделили внимание маме с 7 месячным малышем:
- ждут приезда педиатра от соцслужб, так что если кто-то согласится приехать осмотреть и посмотреть других деток, то будут благодарны.
- они пользуются памперсами Happy Bella 3
- заканчиваются влажные детские салфетки Pampers (алое-ромашка)
- едят молочную смесь Фрисолак 2 в картонной коробке
- если будет печка, мама очень хочет варить малышу овощи( картошку, морковку, кабачек, цветная капуста, белокочанная капуста)
Все уточняю по маркам потому что у маленьких деток на многое может быть аллергия, а это именно то что ребеночку подошло.

По работе:
Мамы конечно стараются быть с детками
- но одна мама Лера проработала 7 лет в типографии, если есть какие-то варинаты работы звоните, я ее номер укажу в конце
- у нее же 17 летний сын которому они тоже хотят найти какую-то подработку

И конечно если у кого-то есть навыки и желание проведения и времени с детьми и организации их досуга, это тоже приветствуется.

Ребята если будете ехать небольшой совет. Постарайтесь разделить примерно одинаковые сумки для первого и второго этажа, и занесите на оба. Потому что если взрослые еще как-то делятся между собой, то деткам сложно это обьяснить, особенно с игрушками. Ну и даже по взрослым, все люди хорошие, но каждый конечно хочет в первую очередь помочь своему ребенку. Это не плохо, это жизнь. А детки все молодцы, стараются жить дружно, игрались с нашим Кузькой даже на руках его тягали)

Вроде все, у кого есть какие идеи пишите. Мы еще раз постараемся вырваться на выходных.
Потребности меняются так что для связи есть их номера
050-185-13-68 (Алексей), 050-185-13-69 (Валерия) это родители 10 деток и еще одна мама Лера 050-108-13-84.

http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 09072.html

_______________________________
Изображение
Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит..©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
coldgirl писал(а):
а что вы имеет в виду этой фразой? че-то я зависла на ней

ну вот девочки писали, что может они не знают город, а может это номера телефонов волонтеров, которые живут у нас в ЗП, поэтому город они могут знать. Просто Оля вот пачку питания хочет передать, но не может поехать и отвезти, так может встретилась бы с кем-то из них.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Marusia, это актуальный список? можно ссылку на вк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, так нужно на сейчас что-то или нет? А то Ира (упа) в теме о политики написала, что пока у них все есть

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детям из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 09:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5078
ЗЖФ-зависима: 13 лет 25 дней
Откуда: Запоріжжя)
Имя: И.
Семья: Я, он и донь)
Детки: Бублик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,общалась с волонтером. Он сказал что на данный момент еды им достаточно,тем более нет холодильника,многое пропадет. Сейчас у них ажиотаж- и репортеры, и много людей приезжает с помощью. А вот где-то через неделю наплыв спадет и тогда главное про них не забыть!

_______________________________
Я Сонцезалежна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: