Site Logo
 
Текущее время: 28 апр 2024 02:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Субботник ЗЖФ 05.04.2014
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014 02:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Впервые за всю историю Запорожского женского форума мы решили провести очередную нашу встречу в несколько ином формате :-) И отвлечемся от будоражащих каждую минуту новостей, и сделаем нашу страну хоть чуточку чище.


Субботник состоится 5 апреля в 10-00 в соснах, что в Южном микрорайоне (между озером и гребным каналом). К сожалению, это одно из мест, где крайне редко (или вообще никогда) не ступает нога коммунальщика. А культурно гулять получается далеко не у каждого запорожца.


На благотворительном счету форума есть деньги, но администрация рассудила не снимать оттуда ни копейки и тратить их исключительно по назначению. Поэтому для закупки перчаток и мусорных пакетов просим желающих поучаствовать в субботнике форумчанок сдать по 10 грн (с семьи). На оставшиеся деньги будет закуплена вода и (если совсем повезет))) сосиски/сардельки. НО! Еду все равно каждый берет с собой, т.к. хватит ли оставшихся денег на полноценный пикник - мы пока не знаем. За машину для вывоза мусора я постараюсь договориться в горисполкоме.
За реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС к Tashika После оплаты отписывайтесь ей же. Оплатить также можно на раздачах наличкой.


Сбор 5 апреля в 9-40 слева от входа в Амстор на 4-м Южном (предпоследняя остановка маршруток).
Будем рады видеть вас целыми семьями. Приходите, будет весело. У нас по-другому не бывает)))


:uborka: Субботник ЗЖФ - Генеральная уборка :uborka:

5 апреля 2014 - Южный микрорайон. Берег озера, чудесная природа, сосенки - неописуемой красоты место. Но что же мы видим, едва подойдя к озеру.. Бутылки, обёртки и упаковки от еды и много ещё всевозможного мусора..
Изображение Изображение
К сожалению, далеко не все люди могут отдыхать цивилизованно ehh
Наша бравая команда с энтузиазмом взялась за дело
ИзображениеИзображениеИзображение
И маленькие помощники тоже принимали активное участие
Изображение
И хоть нас было не так уж и много, но объём работы был проделан колоссальный. Пришлось даже отправить гонцов за дополнительными пакетами, так как мы недооценили свои способности :-) В общей сложности нашими активистами было собрано порядка 150 пакетов с мусором
ИзображениеИзображениеИзображение
Пол дня ударного труда и вот, уставшие и довольные, мы загрузили собранный мусор в машину. Грузовик, который нам казался огромным, мы забили пакетами полностью yesss
Изображение
Наградой за труды нам стали вкусняшки на мангале и приятная компания форумчанок и их семей. Время с ЗЖФ всегда летит незаметно. Весело и продуктивно мы провели этот субботний день. :tancy: Отдельное спасибо хочется сказать нашим мужчинам, которые тоже не остались равнодушными к этому начинанию -super-
Изображение
-P.S.- Все мы остались под сильным впечатлением от увиденного, от тех гор мусора. И так хочется сказать: берегите природу, берегите свой город! Это ведь наша земля и нам с вами тут жить. Сделаем же город чище вместе dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЖФ приглашает на субботник!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014 08:50 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я буду yesss и постараюсь еще знакомых подтянуть. Хоть бы машина нашлась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник ЗЖФ 05.04.2014
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 19:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчоночки! Субботник состоится!!!!
Читаем здесь! Делимся в соц.сетях! Зовем друзей! -ZGF-


viewtopic.php?f=210&t=76960

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: