Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Низкая плацентация, поперечное предлежание.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 18:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 9 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте! Очень нужен совет: в 32 недели беременности, по узи Рубаник определил низкое расположение плаценты (23 мм от внутреннего зева) и поперечное положение плода. Гинеколог в консультации написала в карточке "неустойчивое положение плода", т.к. на момент осмотра ребенок перевернулся вниз головкой. Но я чувствую, что плод снова вернулся в поперечное предлежание. Прочитала, что низкая плацентация грозит внезапным кровотечением... очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите, на какие симптомы следует обратить внимание, чтобы избежать осложнений. В данный момент 35-я неделя беременности.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Низкая плацентация, поперечное предлежание.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 20:51 
Не в сети
Гинеколог
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 718
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Медали: 1
Лучший консультант форума (1)

Очки репутации: 110
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте! Судя по тому, что у Вас уже 35-ая неделя беременности, "миграции" плаценты уже не будет ( она завершается к 34-ой ). Какого-то особенного лечения здесь не требуется. Внимательно следите за цветом выделений и активностью плода, чрезмерная активность или неприятные ощущения, должны быть поводом для немедленного обращения к своему врачу, старайтесь ограничить резкие движения и исключите какие-либо поездки на большие расстояния, за город. Ближе к сроку родов нужно находиться в стационаре, так как начавшаяся родовая деятельность может привести к кровотечению, и в домашних условиях вы себе мало чем поможете. Думаю, уже нужно определиться с врачом кому бы вы доверили принятие родов, и быть с ним в постоянном контакте.
Желаю Вам удачного родоразрешения! -flo-


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: