Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 06:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выкидыш. Причина в уколе?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010 22:44 
Цитата

ЗЖФ-зависима: ---
проблема. выкидыш срок 9 недель.2 отр.гр.крови у мужа 2 положит.сделала укол иммуноглобулина 2 кубика.а наличие анти тел в крови не проверила.может плод был с отрицательным резусом крови.не сглупила ли я.пожалуйста проконсультируйте и помогите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Причина в уколе?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010 23:45 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Анна
Семья: муж,сын,кот,кошка
Детки: 1 безхвостый,2 хвостатых
Медали: 2
Лучший консультант форума (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
Постарайтесь без эмоций дать информацию,какой именно имуноглобулин был введен, какая по счету беременность и какой резус-фактор у Вас (раз уж речь идет о резусе ребенка)

_______________________________
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. 
Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!
.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: выкидыш
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 00:52 
Цитата

ЗЖФ-зависима: ---
да эмоции переполняют.мне 34 года.группа крови 2 отр.1 беременность в 1997 году была нормальной и родился сын с положительным резусом.иммуноглобулин после родов не кололи.2 моя беременность от второго мужа с группой крови 2 положи.закончилась два дня назад выкидышем.мы хотим ребенка и планируем последующие попытки.во избежание резус конфликта сделала укол иммуноглобулина.препарат нам сказал врач купить в центре переливания крови.1 дозу.она состоит из 2 ампул по 1 мл.мне сделали эту иньекцию.а сегодня роясь в интернете я прочитала что колоть им.глобулин можно женщинам с отр.резусом после выкидыша если у нее в крови нет антител.а я не знаю есть они у меня или нет.а укол сделать поспешила.извините изьясняюсь наверно непонятно.что теперь будет при попытках выносить здорового ребенка

ntali
Не надо создавать каждый раз новую тему!
С ув. супермодератор Тиктория


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выкидыш. Причина в уколе?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 15:12 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Анна
Семья: муж,сын,кот,кошка
Детки: 1 безхвостый,2 хвостатых
Медали: 2
Лучший консультант форума (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
ntali
Я бы не спешила с выводами о причине выкидыша. Конечно не стоило делать имуноглобулин без предварительного анализа на антитела.Но стало ли это роковым? Вам стоит пройти обследование на гормоны (часто причиной выкидыша в раннем сроке является гормональная недостаточность,тем более Вам не 20 лет) и на ТОРЧ инфекции. Стоит пройти хорошую реабилитацию: физиотерапия (ультразвук, лазеротерапия), гормональная контрацепция 4-5 мес,витамины,фитотерапия.Если все будет хорошо,через 5-6 мес беременейте снова.

_______________________________
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. 
Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!
.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 
 


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: