Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 08:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скриннинг в 12 недель!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 23:14 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 233
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Жовтневый
Семья: замужем
Детки: Кристюшка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, у меня сейчас 11-я неделя беременности.
До этого 3,5 года не получалось забеременнеть, стояла на учете в ценрте репродукции и исказала об этом в ЖК, когда становилась на учет!!!
Напрвила меня моя врач к генетику, а генетик говорит надо сделать биохимич. скриннинг 1 триместра!!!
Получается из-за бесплодия в группе риска я. Ну начиталась, что этот скриннинг лишь предположение отклонений, как понимаете никакого прерывания Б делать не буду.
Этот анализ обязателен??? Или я могу написать отказную,зачем лишний раз нервничать, ведь узи же показывает отклонения итак!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Скриннинг в 12 недель!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 13:49 
Не в сети
Гинеколог
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 537
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
УЗИ это вспомогательный метод при диагностике генетических аномалий. Если такие аномалии выявляются, то обязательно проводят более точные исследования для их подтверждения. Биохимический скрининг 1 триместра важен для определения ВОЗМОЖНЫХ аномалий. Никто Вам прерывать ничего не будет. Скрининг 1 триместра важно будет сравнить со скринингом 2 триместра, и определить как меняются показатели. Если они очень выростают и на УЗИ 2 триместра есть отклонения, то и в этом случае продолжатеся дообследование, но уже в заведении другого уровня, и только затем решается вопрос о прерывании беременности.
Вы, конечно, можете отказаться, но тогда вся ответственность ложиться на Вас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: