Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аборт. Весомые причины против аборта
СообщениеДобавлено: 30 май 2017 18:48 
Цитата

ЗЖФ-зависима: ---
Здравствуйте. У меня такая проблема. я беремкнна, но меня заставляют сделать аборт, родственники мужа та и муж вроде не против. А вот я против. Но ничего не могу поделать. Сердце кровью обливается. У нас уже есть двое детей и финансовая ситуация не позволяет иметь третьего. Беременность в результате ППА. Планы были конечно же другие. Найти работу и поставить на ноги уже родившихся детей. Родственники все очень далеко, у меня нет поддержки и помощи тоже. Я одна. Иногда я уже смиряюсь с их позицией и согласна сделать аборт но психологмчески я не перкнесу это. по месячным сейчас 6 недель. Записалась к врачу на осмотр в пятницу. И пытаюсь найти весомые очень весомые аргументы против аборта, пускай выдуманные пускай я здорова, но никто то этого не знает. Что бы сказать что мне нельзя делать аборт по медецинским показаниям, может они смирятся и не будут перекрывать мне кислород, ведь это происходит в буквальном смысле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: