Site Logo
 
Текущее время: 10 май 2024 18:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 02:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 646
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Оксана
Семья: Есть
Детки: Сладкая булочка

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Туфли или балетки для невесты?

Изображение

Выбирая наряд для свадьбы, необходимо сразу же продумать, а какую же обувь наденет невеста. Туфли должны сочетаться с платьем по цвету и стилю, соответствовать длине юбки, быть комфортными и изящными. До недавнего времени лучшим вариантом считались туфли на высоком каблуке, но теперь это правило не имеет никакого значения. Бывает, что невеста за один день успевает сменить несколько пар обуви, и все для того, чтобы обеспечить себе максимальное удобство. А ведь можно обойтись всего одной парой балеток — мягких, легких, невесомых.

Устали ноги? Наденьте балетки!

Основные рекомендации по выбору балеток
Дизайнеры от свадебной моды советуют:
1. Высота каблука должна быть прямо пропорциональна длине платья: чем оно короче, тем выше каблук. Однако не стоит применять это утверждение на практике в случае выбора пышного бального платья. С ним будут смотреться только туфельки на каблуке, пусть он и будет совсем небольшим.
В балетках невеста будет чувствовать себя непринужденно в любой ситуации

2. Платье со струящейся юбкой в пол, например, в стиле «ампир» или греческом стиле — вот идеальный партнер для балеток. Неплохо смотрится комбинация балеток и укороченного пышного платья с четко выраженной талией, больше похожего на балетную пачку.

3. Изящные балетки выглядят наиболее естественно на девушках среднего и высокого роста. Отсутствие каблука не портит пропорции фигуры и никоим образом не сказывается на общем облике невесты.

Балетки на свадьбу выбирают и те невесты, которые:
быстро устают ходить на каблуках или вовсе не умеют их носить,
не горят желанием оказаться выше жениха,
ждут ребенка и не хотят испытывать дополнительную нагрузку и напряжение,
планируют длительную фотосессию и танцы «до упаду».

источник: http://www.salon-helga.ru/moda-baletki-pod-svadebnoe-plate.html


* * *
Вот такая ситуация:мы с моим женихом примерно одного роста.Но когда я одеваю каблуки, то становлюсь выше него.Вот и не знаю что лучше купить под свадебное платье:каблуки или что-нибудь вроде балеток. Может у кого-то была такая ситуация, что вы делали? Очень переживаю по этому поводу! )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 02:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 1 день
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
А какое у вас будет платье?
Думаю, что красивые аккуратные балетки будут хорошо смотреться, а если платье будет длинное, вообще не стоит переживать по этому поводу

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 03:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKSIK, я буду на каблуках выше своего мужа - но меня это не волнует - это ж не пол метра разницы.

А почему вас не волнует прическа к примеру? обычно прическа и фата невесты дает + несколько сантиметров :dntknow: я бы не заморачивалась -опытный фотограф сможет сделать эту разницу незаметной, а в движении особо видно не будет, имхо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 03:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20635
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне кажется балетки вполне подойдут (либо туфельки на небольшом каблучке). и здесь есть целых 2 плюса: 1. то, что вы будете на фото-видео одного роста с женихом. 2. то что у вас не будут отваливаться ноги к концу вечера!
невесты достаточно часто ходят сначала на каблуках, а потом меняют обувь на более удобную ;) на одной из свадеб, на которых мы были, невеста даже поменялась с подругой обувками во время празднования, т.к. уже не могла на каблуках ходить :dntknow:
но главное, чтобы вам было комфортно вцелом! а то если наденете балетки и будете весь день переживать, что вы не на каблуках, тоже ничего хорошего...
если есть возможность, можно купить 2 пары и менять их :-)

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 10:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 646
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Оксана
Семья: Есть
Детки: Сладкая булочка

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Платье будет в стиле ампир (его еще нет), а прически вообще не будет (это меня не волнует, т.к. они мне и не нравятся) - распущенные, волнистые локоны - это мое, на счет фаты еще не решила, может вообще от нее откажусь, но во всяком случае пушистой и огромной не будет! А вот обувь меня беспокоит :cray: ... Видела в интернете лодочки на малюсенькой шпилечке, только где такие найти? На плоской подошве или на квадратном каблуке мне не очень...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 11:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4151
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Оля
Семья: в ритме счастья
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Пасхальный конкурс (1)

Очки репутации: 218
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKSIK,У меня была такая ситуация я сначала одела туфельки на каблучке,жених меня забрал с дому,поехали в ЗАГС,а после ЗАГСа переобулась в балетки, было мне супер удобно и до конца свадьбы я вообще не думала о том,что у меня устанут ноги.
Хотя сейчас наверно вообще не одевала бы туфли на каблуке!!!Потому что на мой взгляд у меня были довольно симпатичные балетки dreams Но мне хотелось,чтоб когда становлюсь на рушник и когда жених крутит возле ЗАГСА на руках,чтоб я была на каблучках ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 11:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKSIK, ну в таком случае - или ищите в продаже, или шейте на заказ, если финансы позволяют. Я уже обошла кучу магазинов - и мне не очень нравится наш ассортимент, вроде неплохие туфельки, но нет таких чтобы сказать "ВАУ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011 21:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKSIK
У нашей форумчанки были аккуратные белые балетки-их и не видно было под платьем, а на некоторых фотках на них даже специально акцентировали внимание yesss

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 18:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 646
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Оксана
Семья: Есть
Детки: Сладкая булочка

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олечка_!, а меня больше пугает, когда будут туфлю воровать, представляю себе, как лапоть с под стола достают -obmorok- , ужас! На рушник когда становятся, то часто даже не видно обувь у невесты, а из ЗАГСа можно и выйти!

Может кто-то знает, где обувь качественно в Запорожье шьют?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 18:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 14 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня были туфли на каблуках и белые балетки, меняла в течении свадьбы, на официальных частях типа выкупа, загса на шпильках, на хортице и под конец банкета - в балетках, очень удобный вариант -super- Правда пока нашла то что понравилось - обошла все магазины города, выбор и правда -fuu-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 18:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 646
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Оксана
Семья: Есть
Детки: Сладкая булочка

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я уже думаю, может сделать свадьбу где-то возле моря: роспись на пляже, прогулка на катере и все в таком роде, тогда и обувь без каблука (шлепки, босоножки...) будут нормально восприниматься... Бред :vaco: Просто уже незнаю, что с этим всем делать....

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 19:12 
Не в сети
Одна на миллион
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9113
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 1 день
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
К 10-летию форума (1) Мой новогодний образ (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKSIK , нашла у девочки в контакте такие:
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ритёнка 19 апр 2011 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 10:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1481
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 10 дней
Имя: Марина

Очки репутации: 92
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKSIK, у нас такая же проблема с ростом... свадьба была зимой - у меня были белые меховые ботинки... без каблука... это намного удобнее, чем на каблуках, и в них когда мы приехали вечером в кафе я очень устала - не представляю себя на каблуках...
найдите белые балетки аккуратные - и одевайте - не пожалеете...
и не заморачивайтесь очень глубоко на эту тему... я, хоть и высокая, но всегда носила каблуки, но с появлением в моей жизни мужа - плавно перешла на обувь без каблука... это не сломало мою жизнь и я очень даже счастлива и без каблуков.. поверьте через пару лет вы и не вспомните об этой проблеме...
а насчет воровства туфли у невесты - скажите тамаде, что вы этого не хотите, пусть это проконтролирует...
удачной вам совместной жизни! -flo-

_______________________________
Изображение

Обнимайте малышей, под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 10:55 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 18 дней
Имя: Zadelsky

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все равно туфли - однозначно красивее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: балетки или туфли на каблуке?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 11:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13196
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 28 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня были очень симпатичные балетки, нашла подружка абсолютно случайно на ярмарке. Правда они неудобные в итоге оказались, но цена и внешний вид - суперские.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: