Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проф.обследование
СообщениеДобавлено: 12 май 2010 22:28 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 114
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: да

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день. Подскажите, какие мне нужно сдать анализы, чтобы проверить работу печени? Я сегодня была у эндокринолога, и она после обследования сказала, что у меня что-то с печенью. Просто в последнее время мучает временные приступы тошноты, головокружения, тошноты после приема более жирной еды, сухость кожи. Плюс эндокринолог написала, что у меня "лопатообразный" язык с отпечатками зубов и белым налетом. Вот теперь хочу сдать анализы (знать бы какие -D ) и пойти к специалисту.
Заранее спасибо за ответ )))))

_______________________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проф.обследование
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 14:14 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 27 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Gost`ya писал(а):
Добрый день. Подскажите, какие мне нужно сдать анализы, чтобы проверить работу печени? Я сегодня была у эндокринолога, и она после обследования сказала, что у меня что-то с печенью. Просто в последнее время мучает временные приступы тошноты, головокружения, тошноты после приема более жирной еды, сухость кожи. Плюс эндокринолог написала, что у меня "лопатообразный" язык с отпечатками зубов и белым налетом. Вот теперь хочу сдать анализы (знать бы какие -D ) и пойти к специалисту.
Заранее спасибо за ответ )))))


Вам необходимо сдать следующие анализы крови: Билирубин, АЛТ, АСТ, Тимоловая проба, определение ГГТ. Так же необходимо сделать ультразвуковое обследование печени и желчного пузыря.
Так как в нашей клинике есть и диагностический центр, и поликлиника, вы можете пройти данные обследования у нас и сразу же записаться к врачу - гастроэнтерологу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проф.обследование
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 14:56 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 510
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Светик
Семья: замужем

Очки репутации: 38
Повысить репутациюПонизить репутацию
А подскажите телефон для записи и сколько стоит первичный приём?

_______________________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: