Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 09:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не набираю вес
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 11:44 
Цитата

ЗЖФ-зависима: ---
Здравствуйте!Я 4 года назад переболела аллергией, похудела на 8-10 кг.СЕйчас рост 157 см, вес 39 кг.До сих пор не набираю вес. ФСГ недостаточность розетки кардии, ректомоноскопия -сфенктерит.Дисбактериоз кишечника, боли в животе слабость, серцебиение, головокружение.Из-за чего можно не набирать вес?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не набираю вес
СообщениеДобавлено: 12 май 2010 09:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 27 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемая Ольга, Вам необходимо срочно прийти на прием к эндокринологу, так как Ваш вес вызывает тревогу. К сожалению, я не знаю Вашего возраста, но рекомендую не затягивать с посещением врача - возможно необходимо будет сделать дополнительные обследования для назначения правильного и эффективного лечения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: