Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 06:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: запор у маленького ребенка
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 15:10 
Цитата

ЗЖФ-зависима: ---
Добрый день. Подскажите моему ребенку 1,6 в общем здоровый ребенок, но меня беспокоит что она какает 1 раз 2-3 дня ( стул нормальный, мягкий), у нас уже начали разрушатьсязубы(серебрим) и кожа на животике шершавая, постоянно мажу кремом. Я никак непойму это симптомы дисбактериоза или нет, аппетит у нее хороший, пьет много, животик никогда немучал. Нужна ли нам сдавать анализы на дисбактериоз или можно пропить препарат Симбитер для профилактики. Наш педиатр ничего путнего сказать не может.
Очень жду ответ, переживаю, заранее большое спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: запор у маленького ребенка
СообщениеДобавлено: 12 май 2010 09:35 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 27 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемая Елена, к сожалению детей мы не консультируем, поэтому я бы Вам рекомендовала обратиться к детскому гастроэнтерологу в 5-ую детскую городскую больницу. Не советую давать ребенку лекарственные препараты, предварительно не проконсультировавшись с врачом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: