Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 06:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеликобактер пилори:лечить или нет?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 13:16 
Не в сети
Живу, чтоб Сказку сделать Былью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10797
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, у меня такая проблема:врач-иммунолог после анализа крови на антитела (IgG) к хеликобактеру,который показал среднее кол-во антител(60) назначил антибиотик,который необходимо пропить после окончания ГВ,т.к. этот микроб вроде бы является фактором,подрывающим мой иммунитет(иммунограмма показала иммунодефицит). Поводом для обращения является хр. вагинальный кандидоз(жжение в течении 5 лет, периодически зудящие пятна на теле,все это появилось после антибиотиков,которых,к сожалению, выпито мной очень немало,анализы на всевозможное инфекции отрицательные,ЛЮБОЕ местное лечение неэффективно,было временное улучшение после 14тидневного курса нистатина в таблетках).Имеется хр. дисбактериоз,гастродуденит,заболевание желчного пузыря.
Пожалуйста,подскажите,действительно ли в моем случае необходимо лечение хеликобактера и как вобще можно вылечить кандидоз, если это все-таки он,в моем случае?

_______________________________
Изображение

И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: