Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2024 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой то дерматит?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 1 день
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всю жизнь живу с одной проблемой... Никогда не вникала в ее суть, жить не мешает потому и к врачам не ходила да и как это называется тоже не знала но недавно мой тренер обратила на это внимание спросив - а что за дерматит такой.

Ага, дерматит значит, подумала я.
Решила поискать в гугле по слову "дерматит" но поиск выдает ужасные фотографии, ничего даже близко похожего у меня нет.

А суть проблемы такова.
Приблизительно в начале полового созревания, то есть лет в 12 на плечах и руках до локтя появились прыщики. Стеснялась ужасно, всячески скрывала, драила себя тем что сейчас назвали бы скрабом (тогда их не было) - не помогало. Со временем не прошло а сейчас, через 12 лет "это" выглядит так как-будто под кожей (на ощупь кожа практически гладкая) много-много маленьких прыщиков и увы, они бледно фиолетового цвета. Я светлокожая и пока нет загара кожа на руках иссиня бледная.

Примечательно что в период беременности и где-то года два после родов проблема усугубилась переместившись на бедра, незначительные высыпания, иногда воспалялись до прыщиков и затем проходили. На ногах сейчас уже все прошло а на руках никуда и не собирается деваться.

И еще интересно, у моей дочки в тех же местах появились прыщики, ей 3,5 года.
Что же это за напасть такая?
У двух моих сестер, у мамы, ничего подобного нет.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: