Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 19:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Хотите сказку в этот день, но семейный бюджет не позволяет?
Кредит на свадьбу - это выход из положения?
Брали ли вы кредит на свою свадьбу?


Цитата:
По статистике, только у 15% семей в Украине есть достаточно сбережений, чтобы сыграть свадьбу без кредита. В среднем свадьба обходится до 50 тысяч гривен. Поэтому многих молодоженов интересует вопрос, как взять кредит на свадьбу. Мы поможем вам в этом разобраться.

Самые распространенные статьи расходов
Что дороже всего обходится на свадьбу?

1. Свадебное платье, костюм жениха и кольца (особенно в авторском исполнении, когда платье и костюм шьют на заказ, а кольца делают у ювелиров).
2. Прокат свадебных авто.
3. Аренда банкетного зала и свадебное меню вместе с тортом.
Покрыть эти расходы поможет кредит на свадьбу. Его предоставляют финансовые институты, то есть банки.

Какие документы нужно подготовить
Сегодня банк может выдать кредит и без справки о доходах. Но он будет гораздо ниже, чем при предоставлении официального документа с работы. Поэтому прежде чем попросить кредит, стоит обратиться в банк с небольшим пакетом документов:

1. Паспорт
2. ИНН
3 . Справка о доходах (желательно и жениха, и невесты, тогда кредит будет больше).
4. Копия трудовой книжки (и, если он не в отделе кадров, то возьмите с собой оригинал).
5. Техпаспорт на авто (чем больше недвижимости в вашей собственности, тем лучше для банка).
С этими документами вы можете оформить два вида кредитов: целевой и потребительский. По сравнению с другими кредитами молодоженам должны предоставить более выгодные условия: кредит под 5-10%.


Потребительский кредит
Это кредит, который банк предоставляет для конкретных мероприятий или покупок. Например, бытовой техники. Вам нужно будет сообщить банку, на что вы планируете потратить полученные деньги. Если у вас намечается свадьба, то вы можете предоставить справку от ЗАГСа о том, что на такую-то дату у вас запланирована церемония росписи. Это сократит время выдачи кредита, и вы можете получить его сразу или в течение 2-3 дней.

Целевой свадебный кредит
Сумма по этому кредиту намного больше, а проценты ниже, поэтому его намного выгоднее брать. Банку нужно предоставить необходимый пакет документов и заранее узнать, какой банк предоставляет этот вид кредита.

Вы можете получить деньги на карту или же наличными. Ставка достигает от 5% до 10-11% годовых с дополнительным процентом за обслуживание от 1%.

Свадебный кредит вы можете погасить сразу или частями. Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вам придется переплатить.

На свадьбу часто дарят деньги. Их может хватить, чтобы отдать большую часть кредита или всю сумму. Это полностью окупит свадьбу. Если быть предусмотрительными и экономными и не покупать на свадебные деньги ничего серьезного, можно сразу же рассчитаться с финансовым учреждением. Заранее просчитайте все плюсы и минусы свадебного кредита, количество человек, которых вы пригласите на свадьбу и сумму всех расходов. К расходной статье обязательно приплюсуйте 10-15% – так всегда поступают, когда составляют финансовый план.

Теперь вы знаете, как взять финансовый кредит. Чтобы ознакомиться с другими темами, которые вам пригодятся для свадьбы, читайте наши статьи. А в тематических разделах каталога вы легко найдете контакты свадебных специалистов – флористов, декораторов, организаторов, визажистов и других профессионалов в вашем регионе.



В этой теме-опросе обсуждаем кто оплачивает свадьбу:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 16:29 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 21
ЗЖФ-зависима: 5 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Света
Семья: Я, муд и доченька
Детки: Маша, 4 года

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
свадьбу мне кажется нужно оплачивать 50на50, при чем жених и невеста, а не их родители. и кредит конечно же брать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018 21:32 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 24 дня
Имя: Алик

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мои знакомые сделали простую свадьбу, а деньги потратили на свадебное путешествие за границей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 14:03 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 4 года 11 месяцев 24 дня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Иногда случается так, что приходится брать кредит на свадьбу. Мои знакомые, которые так сделали, погасили кредит деньгами, что получили от гостей в подарок. Считаю, что нету в этом ничего плохого. Можно поискать предложения кредитов без процентов. Думаю, такой кредит самый подходящий, чтобы оплатить им свадьбу.
Отредактировано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 02 май 2019 17:47 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нет, на свою свадьбу не брали кредит, даже мыслей об этом не было. Я в принципе не сторонник кредитов, тем более на гулянку crazy Ни на что кредиты не беру.
У нас и друзей/родственников таких нет, которые брали бы кредит на свадьбу, или сами устраивали праздник согласно размеру кошелька или родители помогали безвозмездно. Даже не понимаю какая должна быть ситуация, чтобы пришлось брать кредит на свадьбу.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 08 май 2019 09:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3030
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 191
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кредит для свадьбы это просто пустить "пыль в глаза". С первых моментов молодые должны учиться жить по своим доходам и стремиться к их увеличению.
Знакомые сделали в кредит свадьбу дочери , а потом доллар как прыганул. Выплачивали лет 5-6 зато да, красиво было. И поездка в Египет была тоже. И долги были сумасшедшие.... у мамы с папой.

_______________________________
Возьми себя в руки, дочь самурая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 08 май 2019 09:44 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 896
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ядвига
Семья: есть

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
okcana писал(а):
Кредит для свадьбы это просто пустить "пыль в глаза". С первых моментов молодые должны учиться жить по своим доходам и стремиться к их увеличению.
Знакомые сделали в кредит свадьбу дочери , а потом доллар как прыганул. Выплачивали лет 5-6 зато да, красиво было. И поездка в Египет была тоже. И долги были сумасшедшие.... у мамы с папой.


вообще не понимаю когда родня невесты платит. как по мне так жених пускай и берет расходы на себя.
родители должны жить для себя. тем более потом на них свалят детей.
и кредит это вообще вредная вещь. потом втягиваются люди...

_______________________________
плохих людей нет - есть раненные души.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019 17:28 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 4 года 9 месяцев 25 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Настя
Семья: да
Детки: Ирочка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ядвига писал(а):
okcana писал(а):
Кредит для свадьбы это просто пустить "пыль в глаза". С первых моментов молодые должны учиться жить по своим доходам и стремиться к их увеличению онлайн кредит moneyboom.
Знакомые сделали в кредит свадьбу дочери , а потом доллар как прыганул . Выплачивали лет 5-6 зато да, красиво было. И поездка в Египет была тоже. И долги были сумасшедшие.... у мамы с папой.


вообще не понимаю когда родня невесты платит. как по мне так жених пускай и берет расходы на себя.
родители должны жить для себя. тем более потом на них свалят детей.
и кредит это вообще вредная вещь. потом втягиваются люди...


а я вообще не понимаю зачем делать свадьбу если денег для нее нет? Это как, для кого-то? Типа потому что так принято и что бы все видели что ты замуж вышла...загонять мч или родителей в кабалу и брать кредит.
Это не для меня. Нету денег на свадьбу - просто распишитесь и все. Свадьба это праздник для вас, а не для родственников, которые придут покушать :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019 12:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 4 года 5 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Татьяна
Семья: есть
Детки: есть

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не берите никогда кредитов на свадьбу, не факт что окупите подаренными деньгами -D
Лучше и правда скромно отметить, чем ввязываться в кредиты.... Главное ведь любовь и чувства, а не "показуха" ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020 17:06 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 4 года 3 месяца 7 дней
Имя: Ольга
Детки: любимые

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Никогда не говори "никогда" -/no/-
Я совершенно не приверженец кредитов. Но, ..бывают случаи разные!
Свадьба проходила в соответствии с нашими финансовыми возможностями, все четко.

Только уж очень хотелось станцевать идеальный свадебный танец. А это доп расходы!! - несколько индивидуальных уроков.
Я решила подарить нам эти занятия :ah: Взяла микрозайм онлайн , вернула с ближайшей зп и реально осталась довольна.

Поэтому никогда не говорите "никогда" -/no/-
Отредактировано модератором


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020 13:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 4 года 4 месяца 28 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну так да, бывают разные ситуации. Мы тоже пользовались услугами кредитной организации, т.к. перерасход по гостям у нас был мягко говоря слегка превышен. Тут вопрос и сложность состоит только в том, как правильно выбрать организацию, что б не попасть в вечный кредит. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020 19:00 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 896
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ядвига
Семья: есть

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Larini писал(а):
Никогда не говори "никогда" -/no/-
Я совершенно не приверженец кредитов. Но, ..бывают случаи разные!
Свадьба проходила в соответствии с нашими финансовыми возможностями, все четко.

Только уж очень хотелось станцевать идеальный свадебный танец. А это доп расходы!! - несколько индивидуальных уроков.
Я решила подарить нам эти занятия :ah: Взяла микрозайм онлайн , вернула с ближайшей зп и реально осталась довольна.

Поэтому никогда не говорите "никогда" -/no/-
Отредактировано модератором


я в шоке....
женщина сама взяла кредит....на себя....при живом то наверняка сожителе...

_______________________________
плохих людей нет - есть раненные души.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020 16:55 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17
ЗЖФ-зависима: 4 года 2 месяца 16 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светлана
Семья: есть
Детки: пока нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
моя подруга брала кредит на свадьбу и очень жалеет об этом. Любой банк выманит из вам немалые деньги, хоть и предложение будет казаться заманчивым. Я бы советовала жить по возможностям. Если нет денег, то и не нужно делать шикарную свадьбу на 100 человек, а позвать только самых-самых близких

_______________________________
О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020 14:23 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15
ЗЖФ-зависима: 4 года 5 дней
Имя: Джанина
Семья: Дочка 9 лет

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вы знаете , это довольно-таки сложный вопрос , т.к свадьба это единичное мероприятие !
И как бы брать на это кредит..а вдруг вы оба остынете , а кредит останется..да вообще как бы много таких вопросов встает сразу! :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020 18:16 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17
ЗЖФ-зависима: 4 года 10 дней
Имя: Patricia
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я то же противник кредитов, хочу маленькую свадьбу только самых родных, думаю лучше насобирать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный кредит
СообщениеДобавлено: 29 май 2020 14:23 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 3 года 10 месяцев 21 день

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне кажется ,что ради свадьбы брать кредит это просто бред..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: