Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Кто сказал, что свадьба – это обязательно пышное торжество на 100 человек с праздничным банкетом? Если ты понимаешь, что хочется провести этот день только с любимым, не стоит себе отказывать. К тому же, при скромном бюджете такая свадьба – лучший вариант .
Хотели бы провести свадьбу вдвоем? Только жених и невеста, без лишнего шума, лишних любей и лишних затрат? Зачем устраивать романтическое путешествие после свадьбы, если и сама свадьба может быть частью этого путешествия?

Цитата:
Свадьба для двоих – это безумно романтично и трогательно. И не стоит бояться, что родственники и друзья не поймут. Тем более всех желающих присутствовать на торжестве можно пригласить на церемонию росписи в ЗАГС, после чего ты и уже твой муж отправитесь праздновать это важное событие. Так вы уважите родителей и близких, не отклонившись от задуманного вами плана.

Для начала надо решить, где вы с женихом хотите праздновать свою свадьбу: на родине или за границей. О том, как организовать свадьбу за границей, я уже писала ранее, поэтому если тебе по душе именно такой вариант, советую перечитать статью. Как отыграть свадьбу в родном городе?

Посвятите этот день только себе, делайте вещи, о которых будете с умилением и восхищения вспоминать еще долгие годы. К примеру, мне очень нравится идея заложить капсулу времени с посланием вам в будущем, можно посадить дерево, которое станет символом вашей семьи.

Кстати, необязательно проводить этот день в пышном платье, можно поступить оригинально и сделать футболки со смешными надписями для двоих или же пошить наряды в определенном стиле. Но если душа требует именно красивого свадебного платья - имеете право.

Отличный вариант времяпрепровождения в свадебный день – пикник для двоих на открытом воздухе или же трапеза в любимом ресторане. Если на свадьбе будет присутствовать фотограф и видеооператор, то лучше заранее продумать, будут ли фото-сессиия и съемка видео носить постановочный характер. Если да, то стоит заранее подготовить сценарий, необходимый реквизит.

После пикника вы можете отправиться на приятные процедуры в СПА-салон. Порадуйте свое тело и подготовьтесь к первой брачной ночи. Советую позаботиться о бронировании номера в отеле. Декору номера стоит также уделить внимание: свечи, цветы… Второй вариант - сразу после ужина отправиться в романтическое путешествие.

Как составить бюджет такого торжества? Тут, с одной стороны, все просто, потому что гостей нет или немного (присутствующие в ЗАГСе), соответственно, космических сумм потрачено не будет. Я от мечу обязательные статьи расходов: наряды (включая обувь и аксессуары), услугаи парикмахера и визажиста, свадебный букет и бутоньерка, оплата услуг фотографа и видеооператорв (советую брать их на весь день, чтобы каждый момент этого сказочного дня был запечатлен), праздничная трапеза (вне зависимости от того, будет это пикник или же ужин в ресторане, необходимо продумать меню, а в последнем случае позаботиться о брони столика), развлекательная программа (тут все зависит от фантазии, пожеланий и бюджета), бронь номера в отеле и его декор, транспортные затраты.

Стоит сказать, что в каждом отдельном случае будут дополнительные статьи расходов, но это тот базис, с которого стоит начинать.

На самом деле вариантов, как провести этот день, безграничное множество. Хочешь уехать подальше от всех и побыть наедине с любимым – весь земной шар в твоем распоряжении. Хочешь сделать этот день особенным, не выезжая далеко и оптимизируя затраты на празднование, – отлично! Просто подумай о том, что принесло бы вам новые приятные эмоции, и благодаря чему этот день мог бы вам запомниться. Нравится верховая езда, но ты никогда не пробовала, тогда почему не попробовать сегодня? Или почему бы не устроить романтическую прогулку на яхте? Квест по городу по вашим «знаковым» местам? Главное, чтобы свадьба принесла максимум удовольствия вам двоим, и оставила незабываемые впечатления и океан позитивных эмоций.
Источник: http://hochu.ua/cat-specprojects/hochu-svadebnyi-sezon/priyatnye-hlopo/article-29168-kak-organizovat-svadbu-dlya-dvoih/


Как сделать этот день запоминающимся на всю жизнь? Делитесь вашими идеями, как сделать свадьбу для двоих романтичной и памятной.
И что вообще думаете о таком варианте торжества?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоже иногда задумываюсь о таком варианте )))))

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тата писал(а):
Тоже иногда задумываюсь о таком варианте

у нас просто ОЧЕНЬ много самых близких родствеников, только у БМ около 25 челокек, плюс мои, плюс близкие друзья - так человек 60 и получается. А еще есть те, которых вроде можно и не пригласить, но хочется.
При этом значительная часть иногородние, так как будущий муж сам с другого города.
В общем, даже если просто делать торжественную роспись без банкета - все приедут, и бросить их в загсе потом как-то не красиво, то есть вариант без банкета отпадает. Вот и остаются 2 два варианта - или все по полной программе, или вдвоем, втайне от всех.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:18 
Не в сети
Лучик Света
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12666
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: BABURWOOD
Имя: Світлана
Семья: чудова!
Детки: Олеся
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 829
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы вот сейчас уже думаем, что тогда надо было так сделать. Вроде не хотели большой свадьбы, а потом еще то, и то, и это. И тех пригласить, и этих родственников. В результате набежало 30 человек и этого нам оказалось много, это если сейчас уже обдумывать. Все было хорошо, как у всех, но иногда думаю как бы это было на двоих, интимно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka
Моя подруга так выходила замуж - втайне от всех. Невеста, жених, я и боярин поехали в другой город и там расписались. Гуляли по набережной, катались на катере, вечером праздновали свадьбу на берегу моря с шашлыками ит.д. и потом еще два дня отдыхали на море. Получился эконом вариант, все свместе обошлось около 5 тыс. Было очень классно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Невеста, жених, я и боярин поехали в другой город и там расписались.

А можно расписываться в другом городе? Или кто-то из молодожен был там прописан?

Pussycat писал(а):
Гуляли по набережной, катались на катере, вечером праздновали свадьбу на берегу моря с шашлыками ит.д. и потом еще два дня отдыхали на море.

Учитывая, что свадьбу планируем на лето, то такой вариант подходит.
Только без дружки и боярина.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
А можно расписываться в другом городе? Или кто-то из молодожен был там прописан?

Можно в любом украинском городе расписаться yesss

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:28 
Не в сети
Обыкновенное Чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5663
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 1 день
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: сынок Женечка 20.09.2011
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (2) FlyLady (1) Вязальная игра (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 369
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тата
Minutka
Мои родственники в тайне подали заявление в ЗАГС, невеста подбирала себе наряд, советуясь только с самой близкой подругой, жених вообще никого не посвящал в их планы. Выбрали дату 14 Февраля :pinkglas: . Расписались, и только потом позвонили другу, чтобы он повозил их по городу (благо, друга мог себе позволить бросить работу) И по ходу прогулки обзвонили всех и сообщили радостную новость (кроме родителей). Родители были заранее приглашены, якобы в честь праздника и годовщины знакомства ( эта пара жила в гражданском браке достаточно долго до росписи, а все торжества у них принято проводить у родителей невесты, силами мамы, ))))) так уж у них повелось). Родители ждали новости о предстоящей свадьбе или о пополнении, а тут заходит невеста со свадебным букетом, жених в костюме и на пальцах кольца...Это как вариант, чтобы родственников не обидеть, а как провести время, жених и невеста сами придумать могут ;)

_______________________________
"Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)


Последний раз редактировалось lepata 25 янв 2010 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
я решила так ))))) в загз как положено в платье и свидетелями а там кто захочет, без кафе, взять дружка и дружку пофоткаться по городу и смыться на недельку в крым crazy осталось только половинку уговорить -obmorok- ему нужно все как положено с кучей гостей B-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:31 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
[hide=10]У меня тож так знакомые расписывались. причем деньги у них были (свой салон красоты и несколько магазинов белья), но решили просто расписаться без банкета. пошли в ЗАГС 31 декабря, красиво оделись по-нарядному - как и полагается: невеста в платье, жених в костюме, расписались, посидели в ресторане (вроде заранее заказали столик), а потом махнули с друзьями за город и свадьбу отмечать и Новый год. эта рассказывала мне сама девочка (невеста) и даже спустя год. нисколечко не пожалела, что отметили именно так yesss
я, честно говоря, раньше такого не понимала. а сейчас все больше и больше склоняюсь к такому варианту. что ещё нужно любящим друга друга людям? им не важен сам банкет, а важно то, что они стали мужем и женой..[/hide]

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
lepata писал(а):
Это как вариант, чтобы родственников не обидеть, ак как провести время, жених и невеста сами придуать могут

Такой вариант нам, к сожалению, не подходит. Мама БМ живет в другом городе. А отметись с одной мамой, а вторую не пригласить - не красиво.

-- Добавила(л) через некоторое время --

Самое интересное, что перемеряв в салонах кучу свадебных платьев, я к ним охладела. Теперь хочу какое-нибудь красивое, необычное, но не обязательно свадебное (мне очень понравилось вязанные, кто-то в соседней темке ссылочку выкладывал)


А какие есть варианты романтической свадьбы у нас в городе? ehh

-- Добавила(л) через некоторое время --

Lapuwka писал(а):
взять дружка и дружку пофоткаться по городу и смыться на недельку в крым

Фотосессия (не обязательно в день свадьбы) и поездка в Крым или Италию после свадьбы - это обязательная программа.
А хочется как-то саму свадьбу сделать незабываемой. Не просто расписались, погуляли, поужинали и спать.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:42 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 92
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Практически за углом
Имя: Анна
Семья: есть

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если финансы позволяют - идеальный вариант поехать в путешествие, и там уже расписаться - на берегу моря, как в кино на одном из Гавайских островов.
Если бюджет скромнее - несомненно, в Украине есть масса прекрасных городов и просто красивых мест. Например - парк Софиевский, Киев, Львов, Крым.
Прекрасные замки в Ужгороде, каменец-подольске и других старинных городах.

Еще очень красивая идея - в Киеве каждый год проходит свадебная выставка (где-то в конце апреля). Там в рамках этой выставки проходит обряд выездной регистрации для молодоженов. Сперва это были просто переодетые аниматоры, а в прошлом году - настоящие молодожены! В огромном выставочном зале, под шикарной свадебной аркой их сочетала одна из лучших церемонимейстров Киева. Если есть желание - просто свяжитесь с организаторами выставки, договоритесь, чтобы вас включили программу -и вам обеспечена очень красивая роспись и много фото и видео-материалов без затрат (кроме поездки в Киев). единственный минус - все состоится на глазах у множества незнакомых людей, и ваши фото потом попадут на страницы всех свадебных журналов и интернетпорталов Украины (хотя, это может и плюс) ;)

Собственно говоря, можете связаться и с организаторами "Парада Невест" в Запорожье или Днепре, и вас в родном городе также красиво сочетают на глазах потрясенных зрителей.


Последний раз редактировалось Sens 25 янв 2010 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Sens
спасибки, за хорошие советы. Утащила в норку -flo-

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
А можно расписываться в другом городе? Или кто-то из молодожен был там прописан?

не прописан никто, свадьба была в Бердянске, просто позвонили в Загс и спросили когда приехать, чтоб заявление подать и все. Как нам объясняли граждане Украины могут зарегистрировать свой брак в любом Загсе страны!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 14:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Как нам объясняли граждане Украины могут зарегистрировать свой брак в любом Загсе страны!

ух ты, вот это новость о_О . Спасибо, я даже подумать не могла.
Так, теперь география свадьбы значительно расширяется :ah:

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: