Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 08:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 12:04 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: анна
Семья: любимая
Детки: сыночка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Добрый день! Я уверена, что среди нас есть те, кто планирует свадьбу зимой. Предлагаю обсудить нюансы, модные тенденции в нарядах, цветах и других очень важных вещах. ;) Готова поделиться своими мыслями!
Зачастую слыша словосочетание «свадьба зимой», твое воображение рисует огромные сугробы, метели и полярные морозы, но так и хочется сказать, что просто у страха глаза велики. Во-первых, на улице молодожены и гости находятся только, когда приезжают-уезжают, возможно, еще во время церемонии и салюта (все зависит от сценария), но это даже в сумме получается меньше двадцати минут.
Во-вторых, свадьба зимой – это дополнительные возможности, а не узкие рамки, особенно для любителей зимних видов спорта.
В-третьих, зимой ты явно оценишь обвал цен и «очередей»: ЗАГСы, рестораны, банкетные залы готовы принять практически в любую дату и по приемлемой цене, если, правда, речь не идет о непосредственно предновогоднем периоде.


Итак, предлагаю обсудить одежду. ;) Потому что для невесты вопрос: «что одеть на свадьбу зимой?» является чуть ли не самым важным в процессе подготовки.
Самое важное, что тебе надо помнить при подборе наряда – это то, что основная часть торжества проходит в ресторане или банкетном зале, но есть и активности на свежем воздухе, следовательно, твой наряд должен быть таким, чтобы ты и на улице не замерзла, и в помещении тебе не было жарко.

Для зимнего свадебного платья как нельзя лучше подойдут наряды из парчи, крепа и бархата - поистине божественная красота! А вопрос холодов может с легкостью решить наброшенная на плечи изящная меховая накидка в комплекте с муфтой и перчатками. Такой наряд не только будет теплым, но и придаст образу свой шарм. Что касается фасонов платьев, то тут нет ни единого ограничения. Это может быть модель с длинным рукавом и неглубоким декольте или же более открытый вариант. Выбор лишь за тобой, главное не забыть о мехах.

Особого внимания заслуживает цветовое решение свадебного образа невесты. В силу того, что зимняя палитра довольно скромна, твоя задача - добавить красок в этот день. Не бойся экспериментировать с цветами, тем более что яркие платья в тренде у мировых дизайнеров. Но если пока ты не готова к таким смелым шагам, попробуй нежные оттенки: айвори, нежно-сиреневый, голубой, молочный – такие платья будут прекрасно смотреться на фоне зимнего пейзажа yesss

В этой теме мы обсуждаем все организационные моменты зимних свадеб. Обувь, болеро и шубки здесь:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 15:51 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 373
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 17 дней
Имя: Юлия
Семья: замужем

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня свадьба была в январе, что ни наесть зима yesss
Температура днем была -1....+2
У меня было обычное классическое белое платье + меховая белая шубка с длинными рукавами.
Кстати были белые классические туфли.
Белый цвет наряда я бы выбрала в любом случае(в любом сезоне).
На улице я была только перебежками от машины и до помещения.
Фотосессия проходила тоже в помещениях: Ботанический сад, гостинница Прага и фотостудия.
Ну а в кафе уже было так жарко плясать, что шуба была уже просто лишней. :-)
Кстати, я не простудилась, наверное помог свадебный адреналин в крови.
Куда ни звонили: тамада, видео и фото операторы, кафе, машины и т.д.- всё было абсолютно свободно и все такие сговорчивые по ценам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 16:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20978
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 24 дня
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1189
Повысить репутациюПонизить репутацию
У подружки была свадьба 14-го февраля.
1. Я настояла вместе с её мамой, на теплых гамашах+зимние сапоги, на прогулку и фотоссесию. Невеста ни о чем не пожалела и сказала что не потела вообще yesss . Потом уже на банкете переоделась и переобулась.
2. Купили ей искусственную шубку белого цвета. Смотрелась идеально, плюс потом еще пару сезонов просто поносила.
3. На гульню брали термосы с чаем и кофем, тоже хорошо пошли.
На улице было достаточно тепло для февраля, помоему +5. Но ожидания под ЗАГСом и т.д. здоровья невесте не добавляют. Тем более все планируют детей. yesss
А сапоги ,она взяла светлые, и светлые теплые гамаши - на фотках под длинным платьем вообще не видно было!

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 16:05 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: анна
Семья: любимая
Детки: сыночка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,я согласна, к свадьбе зимой очень подошли бы элегантные сапожки или полусапожки на меху в тон платью для улицы и красивые туфельки для торжества в помещении. Таким образом, и не замерзнешь, и жарко не будет. Также стоит подумать о колготах и белье, колготки должны быть обязательно теплые, чтобы невеста ни в коем случае не простыла, пока вы гуляете и фотографируетесь -ehhoou-

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Еще хочу сказать о букете невесты -flo- он должен быть ярким, оригинальным и морозоустойчивым. Тут стоит посоветоваться с флористом, потому ты даже не догадываешься, насколько большой выбор может предложить специалист.
Что касается наряда жениха, то тут, советую, обратить внимание на костюмы из плотных теплых тканей, а также элегантное кашне и печатки в тон наряду. И тогда никакие морозы уж точно не страшны. Такой наряд сделает любого мужчину еще более стильным и обаятельным yesss yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 13:06 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 29 дней
Имя: Туся

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
у моей подруги была свадьба зимой. а платье было вполне такого летнего варианта, только накидочку сверху меховую одели (планировали на улицы быть по-минимуму), жених вообще в костюме обычном. холодина тогда была ужасная! Так вот, когда молодожены вышли из церкви после венчания, оказалось, что их машина заперта, а водитель где-то пропал. И они минут 15 на этом морозе мерзли. Так что даже такие нюансы (слаженная работа всех помощников) надо зимой особенно учитывать:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
по-моему просто обалденная идея для зимне свадьбы! очень колоритно :-) что скажете?
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 10:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20978
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 24 дня
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1189
Повысить репутациюПонизить репутацию
Колоритно и здорово! Только не для Запорожья! У нас же может быть и дождь! А вы в валенках!

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 10:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka писал(а):
Только не для Запорожья!

и то правда -D у нас такая красивая зима редко бывает

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 10:40 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня была свадьба 19 декабря.
Был снег с дождем почти вес день.
На мне было платье цвета слоновой кости, теплые в тон зимние сапожки на каблуке + накидка теплая. Если было совсем холодно, то я надевала свою шубу. На улице мы не особо много времени проводили.
Вот я бы посоветовала подумать хорошо о прическе и о том, как она будет держаться, потому что погода бывает разная.

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 10:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
morkovka, у невесты очень красивые валенки и платок! -super- А у жениха бублики ИМХО лишние ha-ha Вообще образы у молодых получились очень яркие и колоритные, если бы только погода не подкачала для тех, кто решится на свадьбу в таком формате ehh

Вот ещё несколько картинок для вдохновения зимним невестам:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 11:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
А у жениха бублики ИМХО лишние

да уж, с бубликами перебор ha-ha
все таки в зимних свадьбах есть свой шарм, вот бы еще у нас в ЗП погодка была более снежной
Irchik_85, первая подборочка где серый и бордовый просто :ah:

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
morkovka писал(а):
первая подборочка где серый и бордовый просто :ah:
Мне тоже она очень понравилась - поэтому я её и не спрятала ha-ha

Вот ещё не могла пройти мимо такой замечательной зимней свадебной фотосесии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Э-э-эх, зимушка-зима... -ehhoou-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
вот эта парочка вообще просто супер! -super- я уже ими утром любовалась, в какой-то группе вконтакте выложили эти фотки. очень красиво и стильно :-)

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:56 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне понравился жених с бубликами. Точнее бублики с женихом -D Единственно, они бублики слишком большие взяли. А так колоритно, еще б самовар в кадр ha-ha
А вообще очень нравятся приведенные здесь примеры зимних свадеб. Жаль у нас со снегом зимой тяжко ehh

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 14:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 638
ЗЖФ-зависима: 13 лет 23 дня
Откуда: Z-city
Семья: husband & me
Детки: прямоухий шотландец

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, а у кого свадьба будет этой зимой?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: