Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 12:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17966
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 29 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy,
просто як зауважила Оля, то вони в такому віці по 100 разів то дружбани, то ні. А якщо на вечірці
він потім тобі скаже:"а де Міша? Я хочу аби Міша тут був" І що ти йому скажешь?!

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21841
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 26 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra писал(а):
неси ответственность
Вот на мой характер тоже. Если уже приглашение прозвучало и если причина не проявлении физической жестокости (тут я бы безапелляционно буду на стороне своего ребенка) то гостя встретить

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra,blago7b, Изменение симпатий это странная веСЧЬ. Мы раньше часто гуляли и ребята отлично ладили. Потом начался садик, холода, они не виделись месяца 4. Встретились, были очень рады. Потом что-то Назар захотел, а Миша не поддержал или Миша активно проявил свою любовь, ну в общем, Мишка попал под настроение "встал не с той ноги". Все. Назар считает, что он на Гошу обижен. Что-то поменять я сейчас не могу. Я вот думаю, может нам ДО дня рождения встретиться с ними и еще раз погулять.
ДР 9 числа, вот... Два дня осталось

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, я бы тоже настояла на ответственности за свое решение, но подчеркнула бы, что мнением сына интересовались предварительно.

У нас была другая ситуация. Мальчишка, которого Маша пригласила на ДР наотрез отказался ехать за час до праздника. Звонит его мама в шоке, говорит, что так хотел, подарок выбирал, а тут сел и все- не пойду) В 4 года еще могут случаться такие заморочки..как и в 44 наверное -D

Единственное, я сама никогда не приглашала "кого надо" и дочери доношу, что ее праздник- ее гости-ее формат и точка. Только хочу-не хочу в таком случае уже не прокатит

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy писал(а):
Я вот думаю, может нам ДО дня рождения встретиться с ними и еще раз погулять.

Да, это должно помочь

И вообще, объясни Назару, что он принял решение и пригласил Мишу, Миша готовился, выбирал подарок и т.д., и попроси представить, что вот его, т.е. Назара пригласили на праздник, а потом отменили приглашение, было бы ему приятно

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Единственное, я сама никогда не приглашала "кого надо" и дочери доношу, что ее праздник- ее гости-ее формат и точка. Только хочу-не хочу в таком случае уже не прокатит

Да. Я так тоже не делаю

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Minutka, утром объясняла, не помогло. ПОговорю еще вечером и на ночь сказку придумаю на эту тему

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy писал(а):
ПОговорю еще вечером и на ночь сказку придумаю на эту тему

Может ролевая игра игрушками? Робот пригласил Спайдермена на др, а потом передумал, Спайдермен плачет, он то уже и подарок выбрал, и поздравление придумал -D

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская дружба
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 22:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13203
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас как-то Ростика друг так шантажировал по-детски сына, мол ты сделал что-то не по-моему, на ДР тебя не приглашу :dntknow: Быстро попустило его.

Теперь сын говорит, что на ДР Арсения не позовет, но уже всерьез, я принимаю его решение. Такие друзья были, души друг в друге не чаяли, а теперь все - Арсений плохо себя ведет и говорит плохие слова о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: