Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 12:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 12:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне кажется, что за желанием ребенка одевать (часто, не раз на карнавал) одежду противоположного пола уже, возможно, лежат какие то задатки.
Готова ловить тапки, но поиграться с бусами и забыть - это детство. Пример Шайло у Анжелины - это уже больше чем детство.
Был в моем детстве паренек, который одевал (вынести мусор, к примеру) платья сестры в 5-7 лет... И таки по итогу он гей. yesss
Ничего личного, но это было заложено Создателем и искало выход еще с юных лет.

Mira o Cet писал(а):
Да нормально это и правильно, где Вы увидели, что не надо рассказывать о гендерных отличиях или стоит наряжать сына, как куклу? Но можно не ставить жесткие границы и не шарахаться от желания мальчишки надеть бусы, к примеру. Он их снимет и забудет через 10 минут. Это детство.


И все таки я за то, чтобы в некоторых вопросах границы были четкими, детки сами умеют с лееегкостью раздвигать эти границы.
Границы всегда легче раздвинуть, чем сузить.. :dntknow:
Пусть это запорожская зашоренность, но не хотела бы я видеть и растить своих детей в таких широко раздвинутых границах, как допустим, в Амстердаме. Где каждый второй клуб - гей-клуб. Мужики в юбках и платьях вышедшие на перекур - норма.
Однополые родители мужчины, ведущие сыночка - это тоже нормальная семья.
Может лучше поставить границы - сообщить о гендерных признаках? ehh
Дабы сформировать более традиционную/зашоренную модель поведения.
Те, кто "был сделан" немного "не таким" все равно придут к своему. Но, возможно, колеблющиеся - таки будут держать в голове более традиционные взгляды.
И да, я подофигела услышав в Брюсселе страстный поцелуй с причмокиванием, обернулась чтобы посмотреть на эту страстную, влюбленную пару и увидела.... двух целующихся пареньков не старше 14 лет -obmorok-

ИМХО, длинные волосы и яркая одежда - это немного не с той оперы. Длинные волосы носили и в Совке - Дима Маликов, "Веселые ребята" и даже Добрынин был мохнатие обычного. -D
Розовая майка, оранжевые шорты - сегодняшний наряд моего мужа. -D
Но это не голубое, кружевное платье...все ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 12:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4253
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Новослободка
Имя: Анна
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
Выбор это нормально, хотя сама противник длинных волос для сына и розовых цветов, больше пример заложится в дальнейшем поведении, а широкий выбор, всего лишь средства познания.
Хотя рамки у всех разные, для некоторых розовая рубашка не вписуется в мужской гардероб(любого возраста) .знакомая рассказывала в Норвегии игрушки все естественных цветов, если заяц - то серый или белый, медведь - коричневый, и никаких розовых, синих, мол искажают понимания, зато мальчик возит коляски и емли желает берет и играет я с куклами, ведь во взрослом возрасте в их роль это должно входить, частично я согласна, но кукол у нас нет, мои рамки клинит и не расширяются ha-ha .

_______________________________
Я бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 14:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2992
ЗЖФ-зависима: 12 лет 19 дней
Детки: дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Fashion battle (1)

Очки репутации: 245
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь писал(а):
Fragolina, вы утрируете! Если ребёнок не просит а на него напяливают платье, лосины и т.д. это одно, а если сам хочет и ему позволяют - это другое!
ну что вы , не напяливают, а формируют в сознании мальчика широту интересов и нестандартное мышление :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:00 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia писал(а):
в розово-сиреневых тонах
ооо да!!! вот сын знает розовый цвет, одежду вряд ли оденет (не считая рубаху одну классную crazy ) но вот за все эти стирки, глажки, оборки дома драки ha-ha2

Бандитка писал(а):
Ничего личного, но это было заложено Создателем и искало выход еще с юных лет.
в том то и дело - ориентация заложена! и как бы не надевали брюки, но гей он и будет таким, а вот "традиционный набор тестостерона" не выветришь никакими косичками/платьями/серьгами...
Посмотрим как оно у Шайло выйдет! Аж интересно. Если и вправду ей суждено было быть мальчуганом, то имхо только дополнительный поклон Джоли и Питту что они не ломают/прячу/отрекаются!!!

В Амстердаме так не из-за того что их там рождается много, а из-за того что там у них free zone, и они как беженцы туда бегут не от хорошей жизни... ну или как на курорт - пожить в свое удовольствие

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2992
ЗЖФ-зависима: 12 лет 19 дней
Детки: дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Fashion battle (1)

Очки репутации: 245
Повысить репутациюПонизить репутацию
Возражу по поводу "заложено", т.е. генетической основы гомосексуализма. Наука данного вопроса крайне сложна, мало кто верит, что один ген может сделать мужчину геем. Считается, что среда слишком сильно влияет на данный "выбор". Поэтому я бы не отметала так категорично психоаналитическую теорию объяснения гомосексуализма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 632
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fragolina писал(а):
Сколько открытий для меня ()()()() говорить мальчику что он мальчик, мужчина, а девочке что она женщина, а также сообщать что существует мужская одежда и женская одежда - это уже предрассудки и зашоренность :vaco: мы близки к тому что с младенчества до возраста сознательного самоопределения пола слова мальчик/девочка будут под запретом.
Моя дочь в три года знает что мужчины не красятся и не носят платьев, предположение обратного вызывает у нее смех. О боги, она растет нетолерантным конформистом!

Такие суперсовременные мамы мальчиков похоже совсем не хотят внуков. Но страшно от этого почему-то мне а не им.

я так понимаю мой пост вызвал у вас негодование, но я нигде не написала про мачех навязывающих свое мнение детям,это все ваши домыслы, я всего лишь выразила свое восхищение теми родителями, которым наср..ть на мнение окружающих и они воспринимают свое дитя таким какой он есть, ибо если отрицать его сущность и подгонять под общепринятые рамки, ребенок вырастет несчастным!Ну а то что наше общество зашоренное, перепуганное и боится геев аки сатану, это все от небольшого ума. Лично я хочу чтобы мой ребенок был счастливым человеком, а о внуках я даже не думаю, хотя бы потому что, рожать или не рожать детей, это будет выбор моей дочери, а не мой. Не важно какой ребенок вырастет ориентации, лишь бы не вырос мудаком, педофилом или серийным убийцей (а это люди обычно с традиционной ориентацией).
П.С. очень много трависти являются гетеросексуалами, имеют полноценные (в нашем понимании) семьи, шпилька и дикий мейкап не сделали их геями (влечение к мужчине у мужчины явно не от шмоток возникает, здесь глубокий психологический и гормональный фактор)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Fragolina писал(а):
Возражу по поводу "заложено", т.е. генетической основы гомосексуализма. Наука данного вопроса крайне сложна, мало кто верит, что один ген может сделать мужчину геем. Считается, что среда слишком сильно влияет на данный "выбор". Поэтому я бы не отметала так категорично психоаналитическую теорию объяснения гомосексуализма.

вот вы пишете среда слишком сильно влияет на выбор ориентации, я с вами согласна, но под средой я понимаю, семью в которой растет ребенок, то есть взаимоотношения родителей, полноценность семьи (наличие папы и мамы), если мальчик растет в счастливой семье, где мама и папа любят, уважают друг друга, то шансов вырасти геем очень малы, ведь он подсознательно будет стремиться к созданию подобных отношений (ну как там по фрейду, эдипов комплекс, мальчик начинает идентифицировать себя с отцом). Я к тому что у Меган нормальная семья (с виду) и вырастят они нормальных мужиков (хотя в калифорнии это большая проблема, уровень гомосексуализма зашкаливает -D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание девочек и мальчиков ;)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 08:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4253
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Новослободка
Имя: Анна
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
снежана писал(а):
средой я понимаю, семью в которой растет ребенок, то есть взаимоотношения родителей, полноценность семьи
-super- полностью согласна, так и на вкус в одежде может не влиять, то что одевают родители, ведь всегда есть свое мнение

_______________________________
Я бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: