Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4890
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 10 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Оля
Семья: муж и карапузы :)
Детки: 2 сына!
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Только хотела написать, что, видимо, по мнению противников писающ в кустах детей, гулять с ребёнком нужно либо вокруг дома, чтоб быстро побежать в туалет, либо максимум минут 40, чтоб опять же не захотелось на улице под куст побежать.

Мы сейчас гуляем с ребёнком по три часа примерно. Перед выходом всегда ходим в туалет, но вот за три часа гульни и выпитой бутылки воды в такую жару,простите, ребёнок может захотеть в туалет. И в основном это случается прям вот срочно, потому что уже заигрался, и раньше не подумал попросится. И бежим мы подальше от площадки за дерево или куст, куда получится. Так как туалетов рядом нет ни одного! Да и вообще мне, как даме в положении, тоже приходится не сладко. Недавно, к примеру, на бульваре Шевченко не обнаружила ни одного туалета, а три несчастных био туалета около фонтанчика были закрыты. Пришлось просится в отель пустить меня. Ну вот как так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 5 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aphina писал(а):
на трассе держим все в себе и ищем заправки типа Окко и т.д.
вот кстати беда, есть такие участки дороги, что от заправки до заправки пилить и пилить. А под кустик уже разучились, а дети и не приучены в принципе. Как раньше было? Едет грядка заводских автобусов на базу отдыха или детей в пионерлагерь везут, встали в чистом поле с приличными кустиками и по команде "мальчики налево - девочки направо" разбежались crazy Страшный сон, честно говоря, но ведь это было, и сравнительно недавно. А вообще, конечно, спасибо цивилизованным заправкам за возможность чувствовать себя человеком даже на трассе...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kulya писал(а):
nessy, так а что делать-то предлагаете таким неугодным родителям? Вот в поезде, например, где и туалет как бы есть, и закрывают его на полчаса, и с горшком в купе-тамбуре-проходе не посадишь, дабы не ранить чувствительных к детским пописам товарищей. А ехать очень надо.

От только ехала фирменным запорожье-киев и интерсити. Первый закрыли 2 раза. На отъезд из ЗП и на подъезд к Киеву. Второй (интерсити) вообще не закрывали. И в в тамбуре на горшки сажали запросто. И в коридоре в купейном сажали. И никто не возникал. Спокойно все писали-какали, а в интерсити бегали и орали. И, о ужас!, злой мангуст никого никого не искусал))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13062
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ombeline, я беременной на БШ в Сильпо ходила в туалет. Маркеры не должны отказывать, и отводить в туалет для сотрудников.
Читаю тему и уже представляю как мне будет весело на прогулках. crazy У нас в парке есть только туалет на рынке, и тот закрыт по Пн. Если не ошибаюсь, еще и платный. В Варусе аж на втором этаже, с ребенком не добежишь. А, нет, есть еще одно небольшое строение со стороны кафешек детских, но оно тоже как-то не понятно работает.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
Читаю тему и уже представляю как мне будет весело на прогулках. crazy

Не. Скучно будет. Нас то что? Человека 4. Ну 6 максимум. Это со скрытыми. С сочувствующими. Плохих баб. Мы везде не успеем))) нас мало)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 18242
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Космос
Семья: есть
Детки: две доченьки
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 827
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, Варус, на рынке, кафе возле варуса, риф в центре парка и напротив ЗАГСа ещё небольшое белое строение. Со стороны Малиновского летнее кафе возле администрации и на рынке + Верона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 02:49 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kulya писал(а):
Летучая_Мышь, баааатюшки, они еще и алкаши похлеще наших? Что вы такое говорите о безупречной загранице ha-ha

Простите ha-ha2 но фото с Аскота где валяются пьяные в лужах не воды - не лгут. Но редко праздники, да ha-ha2



Я так и не поняла почему собачка прд кустик это норм, а ребенку если уж вдруг нельзя? Собака там каждый день и по несколько раз. А ребенок раз в пятилетку не добегает

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 06:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
снежана писал(а):
Bysinka писал(а):
электричка на Мелитополь, 3 часа пути, и не было в ней туалетов вообще -fuu- Как ребенку вытерпеть это расстояние, когда на улице жара в 35, в электричке все 40, ребенок часто пьёт... -((((

все для людей -D тут и взрослый с ума сойдет терпеть 3 часа, Карл о_О


Та що ви кажете crazy Все дитинство на цій електричці їздила, ніяких кущів не було. Вистачало однієї великої зупинки на Васілівці (правда туалет там жах, але то інша справа). І не пам'ятаю, щоб я пила кожні п'ять хвилин, не хотілося.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 08:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
в электричке на Мелитополь есть туалеты сейчас, так что писайте девочки ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 08:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
снежана писал(а):
Bysinka писал(а):
электричка на Мелитополь, 3 часа пути, и не было в ней туалетов вообще -fuu- Как ребенку вытерпеть это расстояние, когда на улице жара в 35, в электричке все 40, ребенок часто пьёт... -((((

все для людей -D тут и взрослый с ума сойдет терпеть 3 часа, Карл о_О


Та що ви кажете crazy Все дитинство на цій електричці їздила, ніяких кущів не було. Вистачало однієї великої зупинки на Васілівці (правда туалет там жах, але то інша справа). І не пам'ятаю, щоб я пила кожні п'ять хвилин, не хотілося.

Я как бы тоже на ней ездила, каждые выходные, с пункта А в пункт В, не с потолка писала.
Станция Таврическ, через 1,5 часа следования, остановка была не у всех электричек! А за 9 мин ( именно столько была остановка у утренней, у вечерней их не было вообще) сбегать в туалет, через платформы, потому как не всегда на первый путь электричка приходила, ну такое удовольствие... :vaco:
И да, если вы не пили, это не говорит о том, что не пьют воду и остальные дети. :dntknow:
-P.S.- С годами ситуация улучшилась, добавили 1 вагон с туалетом. yesss

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Pussycat,
Юль, девочки, как раз потерпят, за детей речь шла ha-ha

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 08:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bysinka, так уже не надо терпеть -D и кстати не один вагон с туалетом.
так что медленно, но уверенно движемся в Европу -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 09:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 27 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как жаль, что нельзя вернуться в прошлое, и проверить слова "я этого не делала, ведь сейчас я этого не помню". Потому что в нашем детстве памперсов не было, и под кустик ходили все. Понятное дело, что до определенного возраста, но все. Никто не держал ребенка дома до 3-4лет, или кто-то провел свое ранее детство взаперти?

Ситуация немного изменилась к лучшему в парках. Но не во дворах - нет, где одна нормальная площадка на 20 домов и нам, к примеру, идти до нее больше 10 минут.
И меня тут судят люди, которые были в таком же положении и делали тоже самое. Но уже не помнят и поэтому все ок.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 11:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3264
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: планета Земля
Семья: счастливы вместе
Детки: две дочки
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
mangust, ну кто-то же писал об испытанном ужасе от писающего ребенка в поезде. В купе - согласна, свинство. Была речь о тамбуре, если не ошибаюсь.

_______________________________
В последнее время вокруг стало столько вечно раздражённых людей, что даже как-то неловко при них радоваться жизни..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 11:42 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Bysinka, так уже не надо терпеть -D и кстати не один вагон с туалетом.
так что медленно, но уверенно движемся в Европу -D

Но на совковой электричке ha-ha1

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет ребёнка в общественных местах
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 12:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь, начинаем с туалетов -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: