Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2024 22:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карпатынаши или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 16:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18714
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Имя: Алёнка
Детки: Вероника
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1275
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Наша поездка в Туркомплекс Ворохта или...

Итак, начнем с самого начала, с поезда ha-ha

Неопытную Алену угораздило взять билеты в поезд Мариуполь-Львов. Девочки, не повторяйте моих ошибок, никогда!!!Подъезжает вагон на перрон, у меня слезы, подкашиваются ноги, и я говорю маме, которая решила нас провести, что я в таком поезде никуда не поеду. Она запихивает меня в вагон, запихивает наши вещи и машет мне ручкой. Я захожу в купе, смотрю на подругу и хочу плакать. Это свинарник. Самый обычный настоящий свинарник, с тонной пыли, грязи, не открывающимся окном. Чтобы не соврать, температура в купе была минимум 55 градусов, может 60. Влажность воздуха 99%. В принципе, это было не плохо, думаю за поездку я скинула пару-тройку кг. Дети сходили с ума, я лежала всю дорогу умирала, пыталась пить)) не помогало) Аллергия даже не думала отступать, как ей может прийти такое в голову, если там пыли столько, сколько мой нос за всю свою жизнь не вдыхал. Чтобы никто не подумал, что я утрирую, когда мы вошли в поезд, в котором ехали домой (Львов-Запорожье), я от счастья кричала как ненормальная на весь вагон, хотела целовать проводника, купила у него 10 чаев, я была в восторге, я ехала как минимум в каком-то поезде в Швейцарии элитного класса) да, там, все тоже было очень печально, но не настолько же! В общем про поезда все, закончила, теперь об отдыхе.

Приезжаем в Тернополь, я не помню себя от счастья, я вышла из вагона, мне все нравится, люди, деревья, сумки весом 500кг, ребенок едва волочащий ноги, +36 на термометре меня не пугают, да я мерзну практически, после 22 часовой сауны, я все люблю, яху! Быстро нашли автобусы, поставили сумки, заняли места и пошли на экскурсию. Тернополь с первого же взгляда производит прекрасное впечатление. урны... везде! мусор на улицах - нигде! Фонтаны, скромные улочки, маленькие европейские кафешки, аккуратные водители, отсутствие джипов, а лишь скромные европейские машинки.
Поразила чистота воды в фонтанах, там можно было искупаться после поезда))
Изображение


Погуляли-послушали, интересно, покатались на катере, дети рады и уже ожили, единственное просит - мама, хватит фотографировать меня!
Изображение


Купили леденцов в карамельном магазине, наелись нахаляву угощений там)
Изображение

После катера зашли пообедать, группу повели в кафе ретро, а мы сели рядом в итальянской кафешке, уютно, мило, пошла к ним в туалет искупалась после поезда ha-ha1

Очень понравился греко-каталический храм, невероятной красоты, попали на венчание как раз, а т.к. мы были в Тернополе в воскресенье утром, то видно было, как весь город спешит в храмы, все нарядные, дети нарядны, люди с колясками - все в храм!
Изображение


И сели в автобусы чтобы ехать дальше. Сейчас будет как в оскаре - хочу выразить благодарность нашим детям! За всю дорогу они не пикнули ни разу (а это 6 часов пути, хоть и с остановками), они то спали, то в окошко смотрели. Гид что-то рассказывал, но мы сидели в конце и плохо слышали. Я тоже немного поспала, проснулась перед последней остановкой) Зашли на заправку и разорвали ее, людей было около 100чел, большой заезд. В общем супер хот-доги, кофе и час до Ворохты. Дороги это нечто, ехать было страшно и долго, но, что делать.

Приезжаем. Песни, пляски, девушка в костюме с караваем встречает, просит пройти всех на ресепшн, взять ключи от номеров. Скажу сразу, с первого до последнего дня, у нас складывалось впечатление, что нас приехало 4 чел и все делается только ради нас. К организации и сервису вопросов просто нет, я не представляю какой это титанический труд ТАК все организовать! Организация 5+! Идем берем ключи, при том просто говорим фамилию, нам их выдают, говорят поставить сумки и быстро ужинать) Пришли ужинать, поели, выпили, и была только одна мысль - душ) После ужина быстренько заплатили остаток денег и пошли в номер. Номера у нас были самые простые, блочные, т.е. 2 комнаты и 1 санузел. Мы были с Никой в одном номере, подруга с дочкой в другом - нам было супер! Номера чистейшие, санузел 5+! По 3 полотенца на каждого, жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, чистая хорошая постель. Постель меняют раз в 3 дня, полотенца тоже. Уборка в номере каждый день. Несмотря на то, что на улице +30, в номере температура не поднималась выше 20 градусов, это кайф! В номере вместительный удобный шкаф, вешалки, тумбочки, стол, стул, в общем там можно было очень удобно расположиться и расположить свои вещи. За номер тоже 5+. Честно скажу, я не помню, что мы делали вечером, наверное просто легли спать.

День 1 - понедельник. Фирменный маршрут

Поскольку приехали мы в первый раз, то решили выбрать для первого раза ознакомительную экскурсию, т.е. пошли по Фирменному маршруту.
Позавтракали, пошли на альтанку, где нас уже ждали инструктора, это два супер человека, наших любимых за все время пребывания инструктора – Владимир и Любомир. Пошли в лес, по пути столько интересностей узнали, задавали 500 вопросов, мальчишки на все с удовольствием отвечали. Погуляли по лесу, купили у бабушки в лесу пончиков и чая, потом пикник (кстати, мы то думали что кормить нас будут 2 раза в день, утром и вечером, по факту кормили всегда 3, а иногда и 4 раза). В лесу конечно челюсть падала на землю, такой красоты мы не видели еще. Меня удивило, что не пахнет елками так, как у нас на Хортице, потом я поняла почему – ими пахло везде, и ты просто не чувствуешь такого контраста. На пикнике нас кормили и поили, пели песни. Потом в отель. Устали в принципе, непривычно столько ходить пешком. Душ, ужин, и вышли во двор отеля. Дети в тот же день нашли себе 20 друзей, в этом заезде детворы было ну очень много. Мы посидели посмотрели, пообщались и спать, ведь завтра…

Немного поднявшись нам открылся вид на наш отель сверху, по этой фотографии можно понять, что мы видели, проснувшись утром
Изображение

На такой вот полянке мы отдыхали и играли в волейбол
Изображение

Мы с девочками нашли белый гриб! Все вокруг обзавидовались)) Гриб был засушен и уже даже в суп его кинули, месте с другими! Как же они пахнут эти белые грибы!
Изображение

Когда спустились к речке мой ребенок с воплями подлетел ко мне, сообщить, что нашла лягушонка!
Изображение

А вот собственно и сама речка Прут и я))
Изображение

Вероника опять летит что-то мне сообщить, ну и вид сзади, шикарный...
Изображение


День 2 – вторник. Говерла

Да, сегодня Говерла. Были ли сомнения – да. Но мы же не слабаки, кричали наши дети) В понедельник, когда были на экскурсии по фирменному маршруту, озвучили Любомиру, что завтра собрались на Говерлу, на что он сказал – ну-ну ha-ha И пожелал нам, чтобы нашим инструктором был дядя Вова) Который водит туристов туда каждый день на протяжении 20 лет crazy Ну, что сказать, не в бровь, а в глаз, приходим на альтанку и наш инструктор - дядя Вова) Колени задрожали. Взяли сух пайки, пошли в автобус. Автобусом нас подвезли почти к Заросляку (спортивная база у подножья Говерлы), не доехали около 2км, дорога не позволила, поэтому их шли пешком. Первый шок - туалет. Нельзя так. Сотни людей каждый день, не должно быть там такого туалета. Ладно, фиг с ним, идем дальше. Поднимались по короткому, более сложному маршруту, я довольна. Тяжело было, но не смертельно, ноги практически не устали, надо тренировать дыхание просто, научиться правильно дышать и тогда все будет легко. Шли с остановками, обгладывали все кусты с черникой-малиной)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дядя Вова смотрел на нас как на диких людей, оно то и понятно ha-ha Как и обещал нам Любомир, когда мы думали, что вот еще чуток и дошли, перед нами открылся еще один подъем около 1км. Вот он дался тяжелее всего, хотелось останавливаться и дышать каждые 200м.
Изображение


Несмотря на низкое давление голова не кружилась и не болела, все обошлось, самочувствие было отличное. Поднялись, и упали) 5 минут я лежала и дышала. Стоит сказать, что температура в тот день была около +30 и солнце. Т.е. очень жарко. Было бы прохладнее или хотя бы облачно, было бы легче. На вершине мы были в футболках и нам было жарко. Приступили к поеданию пайков и просто сидели смотрели вдаль, а там неописуемая красота. Такое ощущение, что выше только небо, что счастье не может выглядеть иначе.
На этом фото вы можете видеть, как Алена есть из 3-х пакетов ha-ha1 Ника не ела сух паек, поэтому я съела свой, ее, и еще доедала то, что другие не доели ha-ha1
Изображение


В общем пока мы сидели и смотрели, оказалось, что уже пора спускаться! Как так, постойте, а фото! Вы что, не уходите без нас, нам же нужны фото! И понеслась))
Изображение
Изображение
Изображение


Пофотались и так и эдак, и пошли вниз. Дядя Вова сразу сказал - спускаться сложнее. Не думайте, раз вы забрались сюда, то вы крутые, крутые будете когда спуститесь. Лично мне спускаться было проще, нагрузки на дыхательную систему практически нет, нагрузка на ноги хорошая, но ноги у нас тренированные) Не забываем про детей, конечно же) Они то скулят, то падают, то ржут, то опять объедают всю встречающуюся чернику ha-ha Спустились, купили детям медали, счастье есть) С этими медалями и спать легли. Пошли в автобус и тут оказалось, что нас везут на пикник. Постойте, какой пикник, 4 часа дня, утром завтрак, в обед сух паек, какой пикник! Но что делать, пришлось ехать и есть, и пить) Поели, попили, попели песни, и в отель. А там... Ужин! да ладно ha-ha1 опять??? Но что делать, раз дают, надо есть crazy
Поужинали, взяли мартини и сидели весь вечер. Дети, такое ощущение, прошли какую-то программу перезагрузки, и носились по территории со своими друзьями до 23.00... Устали очень мы, но счастью не было предела, мы были на Говерле!

День 3 - среда. Стежками Довбуша и г. Маковиця

Мы ж не слабаки, че отдыхать, мы опять выбираем супер-актив)
Так много писать не буду, как про Говерлу. Напишу основное. Опять очень профессиональный инструктор Владимир (уже другой, мы познакомились с 4 или 5 Владимирами там!). Рассказывал об Олесе Довбуше невероятно интересно, слушали с открытыми ртами. Прошли стежками Довбуша, потом был подъем на г. Маковиця.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Тоже не маленький и достаточно сложный, но нам то уже что) Краєвиди неймовірні! Не такие как с Говерлы, другие, но не менее захватывающие. Поневоле начинаешь завидовать местным жителям.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Потом спуск, тоже непростой. В итоге около 13-14 км прошли пешком, устали, но остались довольны. Наученные опытом кормежки на убой, в этот раз мы не взяли сух пайки и не пожалели, на ужин пошли с удовольствием. Дети просят завтра не идти в горы ha-ha1

День 4 - четверг. Город местных мастеров Косов.

Верните мне этот день. Зачем вы вычеркнули этот день из моей жизни??? Кто посоветовал нам ехать в Косов!!! Ах, да, Владимир, он сказал - там интересно! А раз в горы дети просили не идти, то мы решили и правда поехать на экскурсию. Ехать 3 часа.
Уже в самом начале видно, насколько захватывающее путешествие нас ждет!)))
Изображение


Это не город, это село. Там не на что смотреть. Жара +40. Икарус которые ели едет в гору. 50 человек туристов. Мини музей. Гончарная мастерская (в которую так хотели дети) это чей-то частный домик, мастера, которая одна в своем роде делает подобную керамику. Интересно - да, познавательно, красиво, есть возможность поработать на гончарном кругу. НО!!! не тогда, когда во дворике частного дома 50 человек, солнце, на улице+40, и времени на все про все 40 минут... Мы как самые наглые встряли таки на гончарный круг, ребенок сделал вазочку, довольная как слон.
Изображение


Не живите ради детей, есть такая тема на форуме ha-ha Этот день я прожила ради ребенка, по пути в отель я хотела всех бить, орать, плакать, в общем не повторяйте моих ошибок)
После гончарной мастерской едем смотреть как разводят местную форель и есть супер обед. Соврала, предложением ранее, что поехала ради ребенка, я поехала ради форели ha-ha1 Опять таки мини-шок - разводят форель, это лужа во дворе частного дома, зацвевшая зеленым цветом, в которой плавает рыба. Заказали обед. На мой взгляд - мега вкусный. Грибная юшка и форель с банашем под грибным соусом. Я съела все, а это, поверьте, было очень много ha-ha В общем зашли потом в сувенирную лавку, купили подарков и поехали домой. Хотя, подождите, поехали) Наш икарус устал на пол пути, никуда мы не едем) Мы останавливаемся и ждем пока остынет двигатель, ведь на улице все еще +40. Я сижу в автобусе, мокрая, злая, уставшая, обожравшаяся всего чего только можно, в ногах у меня черничка, которую мы купили на рынке, в руках вазочка, сделанная ребенком, ведь она еще не высохла. Ее надо держать бережно, вертикально, чтобы она не деформировалась (тут должен быть смайлик, который бьется головой о стену). Смотрю на своего ребеночка любимого, и хочется мне эту вазочку у нее на голове растемяшить ha-ha1 Ой, как я могла забыть! Жемчужиной этой экскурсии была наша экскурсовод! Тетя Оля, не помню отчества. Это такая бабушка, которую... надо уволить, отправить на пенсию) Что я запомнила о Косове - ничего! Нет у человека таланта, вот и все. Если до этого ( с другими инструкторами) было желание слушать, слышать, задавать вопросы, узнавать, то тут нет, увольте, было желание поскорей приехать в отель. Приехали. Где моя бутылка мартини, мне надо снять стресс))

День 5 - пятница. Рафтинг

Дети, а сегодня, мы идем... на Говерлу! Неееет, кричит Вероника, у меня уже есть медаль! Ладно, шутка) Может на экскурсию?) Есть желающие?) Нееет, кричит подруга Юля ha-ha Да ладно, шутим, шутим, сегодня едем на рафтинг! Я очень хотела, еще когда только планировали поездку, но стоял вопрос, куда деть детей. Посмотрели по месту, что в отеле очень безопасно, дети у нас взрослые и самостоятельные, поэтому решили оставить их самих, но предупредить администрацию. И тут оказывается, что в отеле есть услуга няня, которая бесплатна, если дети в туре. Дети у нас в туре, поэтому нам вызывают няню, яху! Едем, погода класс, но смущает, что речка, которую мы проезжаем, как бы совсем и не речка, а так, ручеек. Вот и первый негативный отзыв - не надо в это время года предлагать такое развлечение как рафтинг, потому что это не рафтинг, а гребля веслами по камням. Как позже, нам сказал инструктор, рафтинг это апрель-май, когда река полноводная, когда весла выдают лишь для фото ha-ha Когда приехали к месту, откуда стартуем, воды было больше, но все равно не то. И если бы не наш супер-мега крутой и позитивный инструктор Борис, то впечатление было бы испорченно окончательно. Но он сделал свое дело, и мы все время ржали шо кони) Супер экстрима не получилось, но было не плохо, заказали видео, он снимал нас на гоу-про, потом смотрели, ржали) Покупались в горной речке по приезду, и поехали в отель. Приехали, дети с няней счастливые, их покормили обедом в отеле (спасибо!), хотя мы обед не заказывали и не платили за него. В общем остаток дня провели в шатаниях по близлежащей территории, а вечером пошли к костру и за дипломами)) У нас их было много, и детям за активное участие, и за Говерлу, и за рафтинг.

День 6 - суббота. Пора домой

Вези меня водитель не мой... ой нет, мой) В общем позавтракали, загрузили вещи в икарус, и тут понимаем, что это тот уставший икарус, на котором мы ездили в Косов. Неееет... -(((( Вижу, что подъезжает еще один автобус, на котором мы много ездили до, бегу туда, бронирую места, перетаскиваю чемоданы ha-ha Фух, успокоилась. Нас провожает Галя, которая и встречала караваем. Говорит 100500 приятностеЙ, слезы на глазах. Вернетесь? К О Н Е Ч Н О!!! И отправляемся в Тернополь. Оставливаемся в Яремче, бежим на рынок за подарками для всех) Пофотались возле водопада, поели мороженного и едем дальше. Приехали в Тернополь, бежим в камеру хранения, т.к. понимаем что за нами бегут еще 100 человек) Ура, мы первые, сумки сдали и у нас еще 3 часа времени! Идем, конечно же, в итальянское кафе) Обедаем вкусный обед, шаримся по магазинам, в поисках провизии на ближайшие сутки и отчаливаем в ЗП. Как уже и писала, едем в супер люсковом купе с открывающимся окном ha-ha1 Я всю дорогу сплю, отдых был активным, устала...

А теперь в общем обо всем.
СПАСИБО местным жителям, инструкторам, администрации, организаторам за великолепный отдых!
Спасибо им за то, что они добрые, внимательные, ОТКРЫТЫЕ!, любящие свою страну люди!
Этим людям хочется улыбаться, с ними хочется завести разговор, поделиться.

Негатив
- тетя Оля
- рафтинг по ручейку
- питание... Специально ничего не писала до, напишу отдельной строкой. Подруга сказала на 3-ий день - если я съем еще кусочек курицы - я сама закукарекаю. Да, мясо было всегда, но это всегда была курица! Один лишь раз были сардельки и 1 раз свинина, по-моему. Я бы посоветовала уменьшить кол-во еды, но повысить качество. Мне очень нравились первые блюда, все, очень вкусные, ребенок с удовольствием ел. Не понравилось отсутствие сыра, колбасы и т.д. на завтрак. Не понравилось очень небольшое кол-во выпечки и ее свежесть. Фруктов тоже практически не было. Как-то так в общем.

Хочу еще очень, даже сейчас. Хочу еще гулять по лесу (вместо Косова надо было идти с мальчишками инструкторами за грибами-ягодами), хочу покататься на лошадях по лесу, хочу в Коломию, хочу на Пожижевскую, в общем, много куда еще хочу и поедем непременно!
И да, это чудесная альтернатива морю, уровень сервиса на много-много пунктов выше, удовольствия ни капельки не меньше!


Последний раз редактировалось chacha 28 авг 2015 11:58, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 16:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Карпатынаш, или Так, я люблю Україну

ha-ha2
Ты должна поехать в Киев 365. Хочу читать твой отзыв о них. ha-ha1

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 16:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
chacha, если нужен хороший рафтинг, друзья нам рекомендовали Южный Буг. острые ощущения гарантированы)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bysinka, а где твой отзыв про Киев? А то хотим на НГ либо в Ворохту опять либо в Киев

-- 27 авг 2015 17:02 --

Кактуся, мы были в мае так там чуть не водопады были, экстрим еще тот, я на первом же горбу чуть с лодки не вывалилась -obmorok-

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
juli 7,
Ой, его нужно было писать "по-свежему", там бы было негатива по-больше, разнесла бы в хлам. ha-ha2
Это была самая неудачная из всех моих поездок, я на второй день слегла с гнойной ангиной, благо у подруги был антибиотик с собой сильный... ehh

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bysinka, ну а так , стоит вообще туда ехать?

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18714
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Имя: Алёнка
Детки: Вероника
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1275
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся, про Буг рассказывали, я не запомнила, но почему-то сейчас туда не возят, почему, прослушала.
juli 7, ага, я уже дополнила информацию про рафтинг, да, надо ехать в мае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
chacha, очень крутая поездка ()()()() -super- супер просто. обязательно туда поеду. столько отзывов хороших. спасибо за впечатления. но где же фото7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18714
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Имя: Алёнка
Детки: Вероника
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1275
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, Юль, фото уже завтра, надо отобрать и я их по дням разнесу, чтобы видно было где именно были и что видели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
chacha, я не тороплю -D главное. что они будут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 18:12 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 346
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: BABURWOOD
Семья: есть
Детки: есть

Очки репутации: 30
Повысить репутациюПонизить репутацию
chacha, оооочень интересная история вашего отдыха :ah: -super- , а написали как здоровски-просто не оторваться bravo -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 19:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10125
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Елена
Семья: самая лучшая
Детки: доченька
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 623
Повысить репутациюПонизить репутацию
chacha,спасибо за такой позитивный и интересный рассказ -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 19:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5966
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 24 дня
Семья: дружная
Детки: самый лучший
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон английского (1)

Очки репутации: 439
Повысить репутациюПонизить репутацию
juli 7 писал(а):
Bysinka, ну а так , стоит вообще туда ехать?

присоединяюсь к вопросу про Киев 365 ;) .
chacha, Алена, рассказ супер bravo . Мы, если получится хотим следующим летом поехать к ним. Будем иметь в виду и Косов и рафтинг. Спасибо :thanks:

_______________________________
Дорогу осилит идущий
Почаще говорите о себе хорошо. Источник забывается, информация остается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 20:32 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой как интересно -super- как будто снова очутилась в икарусе ha-ha2
надо будет и мне отзыв написать.. мы ж там 2 недели провели dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карпатынаш, или Так, я люблю Україну!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 20:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7029
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Имя: Елена
Детки: сыночек и дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1)
Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 555
Повысить репутациюПонизить репутацию
огромное спасибище за суперинтересный рассказ bravo как сама побывала -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: