Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2024 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 13:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 21 день
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наш відпочинок у Львові планувався дуже давно, я вже стомилася й чекати, а ось, за небокраєм замойоріла омріяна відпустка. Місто Лева, місто великих кішочок, яких я просто обожнюю...Вони тут усюди...Але перше враження, коли тільки ступаєш на платформу вокзалу - ти наче вже не в Україні...Надто чисто, надто гарно, надто цивільно, як не боляче це помічати. Так, це було кохання з першого погляду! _love is_
Изображение
Ще торік мені подарували привезену зі Львова картинку із зображенням статуї Нептуна, яку я візуалізувала і врешті - таки побачила своїма очима.
З вокзалу я просто мчала до арендованої оселі, хотілося швидше залишити речі, перевдягтися і мчати по екскурсіях (їх тут пропонують на кожному кроці, але у мене був свій план відвідувань, розписаний на кожний день нашого тижневого перебування). Гостинка в нас - не велика, але затишна і знаходиться в центрі міста, звідки до усіх пам'яток і цікавинок - рукою подати.
До своєї зупинки ми добралися трамваєм, вони тут дуже зручні - вузенькі, обидва вагони нероздільні, всюди карти з маршрутами, так що можна вже за своїм планом подивитись і прикинути- куди і чим доїхати, наскільки це далеко. Нас їхало вже троє: ми з чоловіком і плюшевий котик, якого мені подарували в поїзді - вночі, на станції "П'ятихатки".
Изображение
Изображение

Їду і захоплююсь Львовом...Вулички вузенькі, будинки - невисокі, старі і майже кожний - або пам'ятка архітектури, або розмальований віршами, художніми зображеннями. Місто поетів, художників і музикантів...Ввечері їх багато по вулицях, в основному сіваюсь пісні нашої естради- Скрябіна, Океан Ельзи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Першим об'єктом і найближщим від тимчасового дому стала Львівська опера. Всі ж помічали, що саме вона зображена на 20-гривневій купюрі? Одна з найкрасивіших будівель. На фасаді розміщені фігури "Любов", "Життя", "Слава", "Мистецтво", "Перемога". Враження справляє як екстер'єр так і інтер'єр опери. Здається, що то царські хороми, а не храм мистецтва.
Изображение

Трохи зголоднілі з поїзда ми шукали затише місце, щоб перекусити, і поки йшли, я вкотре здивувалася, в якій прекрасній будівлі знаходиться звичайний фаст-фуд о_О
Изображение

Повечеряли, ще трохи погуляли по місту, завітали до ресторації-музею "Сало", до фірмового магазину "РОШЕН", який схожий на казку для дітлахів і вже прикрасив біля себе ялинку, та оскільки були стомлені і вже завечоріло - перший день знайомства завершився. Прикупили трохи смаколиків, які до нас не доїжджають, кави і відправились додому.
Изображение
Изображение
Изображение

Інші дні були більш насичені. Відвідали всі храми і собори (греко-католицькі - дуже гарні), погуляли містом, пофотографували красиві статуї, покуштували віденскої кави, відвідали музей аптек з підземеллям старовинної алхімічної лабораторії, Дом легенд, полазили по сувенірних крамничках і зазирнули в перлину моєї львівсьької подорожі - Кет-кафе. Ну де ще можна так запросто пити каву в компанії симпатичних котиків, щоб ніхто не гидував ними, не скаржився на шерсть і весь час не мив руки? Тільки в себе дома і у Льові)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Що мене здивувало під час прогулянки - це весільні магазини. Якщо в нас сукні на манекенах просять не чіпати руками, то там манекени стоять на вулиці просто неба, в будь-яку погоду, з ними фотографуються. Оця світлина зроблена під час дощу.
Изображение

Наступного дня у плані були підземелля собору Петра і Павла, де я сподівалася відшукати легенду - Чорного монаха, міська ратуша і вежа з оглядовим майданчиком, звідки видно усе місто (ох і важко ж туди дістатись по вузьких сходах -obmorok- ), а також зовсім спонтанно навідалися до Краківського ринку, звідки я повернулась з польськими уггі, і як показав час - не даремно, бо наступного дня у Львові випав сніг... --snow--
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прокидаємось наступного ранку і не віримо очам: сніг! Все біле, грудки високі, що навіть просто на балкон не вийдеш, доки не розчистиш трохи. Гарно! Всюди тихо, багато автівок занесло і вони не виїхали, деякі магазини не відкрились, людей мало, але комунальники натхненно працюють.
Цей день ми практично повністю провели у кафе, а потім відігрівали мокрі ноги, сушили одяг, грілися і дивились фільми, бо ж приїхали в осінь, вдягнені по-осінньому, а опинилися в зимі.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ще день. Ще декілька прикольних ресторанчиків (дуже цікава ідея в ресторані-музеї Гасова лямпа), магазинчиків-дегустаційних (сподобалась і сама наливка, і стеля в магазині вишнівок), Львiвська копальня кави, музей зброї, книгарні (бо не могла поїхати зі Львова без книжки видавництва Старого лева) та подорож на замкову гору - важка, бо після снігопаду її тільки почали розчищати, але прекрасна. Бо то - справжня сніжна казка, а ще по дорозі можна випити кави або смачного глінтвейну.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ще на Замковій горі я залишила невеличку згадку про себе...
Изображение
-ZGF-
От і все, закінчилась наша подорож. Пора додому, на роботу і таке інше. У Львів я просто закохалася і думаю - це було взаємно, такий він був привітний і затишний. Весь цей час я гуляла містом і думала: невже в цих прекрасних будинках, на які я дивлюсь широко розплющеними очима, люди просто живуть? Невже вони кожен день ходять цими мальовничими вуличками і вже їм не дивуються, вже не захоплюються?
Знову вокзал, поїзд на Запоріжжя і побажання від Львівської залізниці. Я ще повернусь :girl_bye:
Изображение


-P.S.- Окремою гілкою моєї подорожі до Львова був гастро-туризм. Прагнула скуштувати всі види борщу, бограч, голубці, узвар і віденську каву в усіх варінтах - словом, всі українські і всі фірмові страви. Все дуже сподобалось! Особливо свинина на хоспері і голубці з грибами та булочки с базиліковим маслом. А найекзотичнішою стравою було морозиво з карамелізованими гусячими язичками. Господи, я їх не їла))) Але чоловік сказав - схоже на шкварки о_О
А ще дуже-дуже смачний польський йогурт. Він наче натуральний на смак, там справжні шматочки ягід, насичений смак. Словом, мені у Львові було не тільки цікаво і затишно, але й смачно :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Последний раз редактировалось Мурлыся 20 ноя 2016 23:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 13:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3127
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 15 дней
Имя: Надя
Детки: доченька
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Квест. Участник. (6) Новогодний квест (1)
Участник фотоквеста (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я - мама (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 143
Повысить репутациюПонизить репутацию
Классный фото! В прошлом году так получилось что три раза было во Львове! Такая ностальгия! Львов прекрасен в любое время года!
А в соборе Ольги и Елизаветы не поднимались на смотровую площадку? Там тоже очень красивые виды!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 13:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за рассказ!

На кладбище зря не сходили. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 13:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за фоты!!! -flo-
Кошачье кафе супер! -super- обязательно надо в него заглянуть. Я ни не знала о таком

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся, дякую за розповідь
Львів закохує в себе раз і назавжди
як вам пощастило з погодою, краще за дощовий Львів тільки Львів під снігом dreams

-- 18 ноя 2016 13:24 --

Kotenok писал(а):
А в соборе Ольги и Елизаветы не поднимались на смотровую площадку?

я не знала, що там є оглядовий манданчик

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 14:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2133
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: старая часть
Имя: Ирина
Семья: самая-пресамая
Детки: сынуля
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 147
Повысить репутациюПонизить репутацию
безумно люблю ЛЬвов! Стараемся быть там хотя бы 1 раз в год, но скучаю постоянно!
Расскажу немного - на опере одна из статуй на 5 месяце беременности yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 15:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 21 день
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kotenok писал(а):
в соборе Ольги и Елизаветы не поднимались на смотровую площадку?

Он сейчас закрыт на реставрацию, поэтому только полюбовались.

-- 18 ноя 2016 15:07 --

Nochenyka писал(а):
На кладбище зря не сходили.

Да, мне не один человек советовал его посетить, но...я ехала во Львов, как в романтичный город, а кладбище, какое бы красивое оно не было, на меня навевает печаль. Еще успею посетить его в своей жизни, но первое знакомство должно было остаться позитивным. yesss

-- 18 ноя 2016 15:10 --

iruxin85 писал(а):
на опере одна из статуй на 5 месяце беременности

Ого! Сколько читала, составляя свой путеводитель, такого не знала. Спасибо!

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
повезло вам с погодкой ;)
посмотрела твои вкусные фоточки,так сразу борщика вкусного горяченького захотелось.
как квартирка,котору снимали,понравилась? вы за сколько снимали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся писал(а):
но первое знакомство должно было остаться позитивным.


а что негативного в кладбище? -D оно не похоже на кладбище. оно как музей.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 21 день
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nюша писал(а):
как квартирка,котору снимали,понравилась? вы за сколько снимали?

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


-- 18 ноя 2016 16:46 --

Nochenyka писал(а):
негативного в кладбище? -D оно не похоже на кладбище. оно как музей.

И все же там покоятся чьи-то тела, а ходить на кладбище с туристической целью как-то неуважительно, что ли...

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3557
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 121
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся, спасибо за рассказ, так много фотографий, как будто там побывала
Мурлыся писал(а):
что ключик под ковриком
ого, и не побоялись там оставить, или в квартире воровать было нечего или там с воровством не так как у нас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 21 день
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
LenaNek писал(а):
не побоялись там оставить

Домик маленький, соседи далеко друг от друга и все - тетушки очень вежливые и доброжелательные, в общем - не такой проходной двор, как у нас в подъездах.
Nochenyka,мне главное, что не в палатке и без насекомых. Вот такой отдых не по мне. А так - теплая постель есть, минимальные блага есть - на недельку пойдет. Я же не Оля Фреймут, чтобы докапываться там к каждой простыне. Хотя постель, к слову, идеальная была! Чистая, не вытцветшая, матрас, наматрасник, простынь - белоснежные.

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 23:10 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 182
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Наташа

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, помогите, плиз, может у кого-то остался номерок арендодателей проверенных во Львове? Буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Місто Лева - місто затишку для душі
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 13:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся, с удовольствием перечитала еще раз :ah: dreams
я, оказывается, спланировал почти тот же маршрут

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: