Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 04:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 16:32 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поездка на лыжи была давней мечтой моего мужа. До знакомства со мной он уже бывал на горнолыжных курортах вместе с родителями, потому с наступлением зимы и снежной погоды я с интересом слушала красочные истории о его путешествиях в Карпаты и Австрию, невольно и сама мечтая оказаться в зимней сказке. Но все вот как-то не складывалось у нас с зимним отдыхом , обстоятельства никак не способствовали этому. Но это желание все время жило в наших головах и вот в ноябре прошлого года окончательно победило, благо, что ничего этому не мешало.
Сразу встало 2 вопроса – куда именно поехать отдыхать и где взять лыжную одежду? С одеждой решилось все очень быстро и просто – начитавшись на специальном форуме какая именно одежда требуется, я заглянула в наши СП по зарубежным интернет-магазинам. Сделала заказ и через 3 недельки получила. Честно признаюсь, что жутко переживала, что с размерами не угадала, что не правильно померяла свои и мужа объемы… Но мои опасения были напрасны, все подошло как нельзя лучше, а качество каное суперское! В наших запорожских магазинах такого уровня вещи стоят очень дорого, а с нашими СП все обошлось раза в 2, а то и в 3 дешевле!
Но вот если с одежкой все решилось, то вот вопрос куда именно поехать застопорился. Мы рассматривали разные варианты, даже ездили в турагенство. В конце концов было решено, что отдыхать поедем в Карпаты, но опять же на какой именно курорт. Пришлось обращаться к интернету и на горнолыжном форуме мы нашли на свой вопрос ответ – новичкам лучше ехать в Буковель, так как там для новичков ( я как раз и есть, точнее была новичком) лучше всего оборудованы трассы, больше инструкторов, есть лыжные школы. Поэтому было решено – едем в Буковель!
Приняв самое главное решение начали во всю готовиться. Купили заранее билеты. Кстати скажу, что немного трудно было продумать маршрут, потому как в Ивано-Франковск из Запорожья поезда не ездят. Поэтому ехали мы таким маршрутом: ЗП – Киев – Ивано-Франковск – Поляниця (Буковель). Назад ехали точно также в обратном порядке. Именно таким маршрутом получилось удобнее всего в плане пересадок и времени в ожидании следующего поезда. Заказом гостинницы занимался мой муж. Все он заказывал через интернет и нюансы обсуждал по телефону.О гостиннице рас скажу чуть позже.
Итак, время «Х» приближалось.И вот наконец долгожданный день отъезда, который мы ждали стаким нетерпением настал. Уезжали мы в Киев на автобусе, который кстати оказался очень удобным - была даже стюардесса, предлагавшая время от времени еду, напитки, журналы, телевизор, по которому мы посмотрели интересные фильмы, время прошло очень быстро, мы даже не заметили 10 часов пути. Кстати говоря раз ница между прибытием в Киев и отъездом остуда в Ивано-Франковск была 4 часа. Как же хорошо было, что мы купили билеты именно с таким разбросом времени, потому что автобус опоздал в Киев на 40 минут! А ведь нам предлагали как раз такую разницу во времени и мы предусмотрительно отказались!
Когда мы приехали в Ивано-Франковск, сразу стал вопрос как же добратися до Поляниці. Хорошо, что там ж/д и автовокзал расположены рядышком, фактически впритык. Пока мы дошли до стоянки маршруток нам успели предложить кучу вариантов как доехать, цена уменьшалась по мере удаления от ж/д вокзала. В итоге мы доехали до Буковеля за 50 грн (по 25 с человека), вместо предлагаемых изначально 150. По дороге туда я к своему удивлению даже не заснула ( каюсь, я всегда засыпаю в тарнспорте, особенно в длительных поездках), я прилипла к окну и все 3 часа пути посвятила рассматриванию пейзажей, открывшихся моим глазам. А посмотреть было на что! Особенно, когда выехали из города и проезжали мимо лесов, укрытых снежным одеялом. Чем больше мы углублялись в горы, тем больше снега становилось. Невероятно красиво! Настоящая зимняя сказка! Глаза радовались видя эти заснеженные холмы и склоны, многолетние леса припорошенные снегом, настоящим снегом, искрящемся в солнечных лучах…
Наконец мы приехали. Выйдя из маршрутки первой мыслью было: «Какой же здесь вкусный воздух!» Именно что вкусный, он настолько чистый и свежий, что не можешь надышаться, хочется вдыхать как можно глубже снова и снова. Забрав чемодан и упакованные лыжи мы стали искать гостинницу. Тут же нашлись «помощники» в виде таксистов – предлагали довезти. Не надо на это вестись! Там все очень близко расположено друг от друга, все гостинницы рядышком, потому это просто разводняк на деньги.
Добравшись до гостинницы, мы, ожидая времени заселения, решили перекусить в ресторанчике домашней кухни, расположенному там же, и который впоследствии стал местом наших завтраков. Готовят там неплохо, нам понравилось, домашняя украинская еда, привычная каждому из нас. Потом за нами зашел администратор и сказал, что мы можем подняться к себе в номер. Номер нам понравился, но правда и отельчик был новенький, потому все было чистеньким и уютным. К слову, наша гостинница полностью сделана из деревянных срубов, потому номера тоже отделаны в таком стиле – везде дерево, никаких обоев. Отопление там суперское, всегда было тепло, даже порой жарковато, мы открывали окошко на проветривание. Температуру батарей можно регулировать специальным переключателем. Номер у нас был 3-местный полулюкс (почему 3-местный – это отдельная история). Поэтому кроме двуспальной кровати был еще и диванчик. Санузел совмещенный, душевая кабинка, и самое главное там были полы с подогревом! Это так класно, когда с утра встаешь и становишься не на холодный кафель, а на тепленький полик. Фото на фоне гостинницы:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Передохнув от дороги, мы решили, что нужно все-таки в этот же день пойти покататься на лыжах, точнее нанять инструктора, потому что я вообще впервые в жизни становилась на лыжи. В нашей гостиннице был прокат снаряжения, но все-таки лучше брать в специальном большом прокате возле лыжной школы. Там большой выбор всего и разброс цен разный соответственно, само снаряжение делится по классам А, В,С, Д. А – самое новое оборудование, В - прошлогоднее и т.д. мы брали класс В – мне все полностью (лыжи, ботинки, палки, шлем), мужу только шлем по-моему, потому что у него были свои лыжи и ботинки, которые мы туда привезли. Кстати, шлем – обязательное условие, без него на подъемники не пускают. Цены , если брать свое снаряжение до 9 утра, ниже. Мой комплект по-моему стоил 80 грн в день прокат – это мы всегда рано приходили, чтобы дешевле брать, да и толпы такой нет по утрам, все спят. Если брать после 9 утра – то кажется 110грн. Вообще в этом прокате молодцы, много обслуживающего персонала, все подберут по росту, по раз меру и настроят лыжи как положено. В залог оставляется паспорт – за один комплект снаряжения один паспорт. Можно просить, если вас устроило ваше снаряжение, чтобы оно у вас и осталось, они записывают. Мне мой комплект очень нравился, поэтому мы договаривались – я оставляла его у себя, а по утрам мы только приходили заплатить за него, то есть после окончания дня не обязательно сдавать его обратно. Кстати, с хранением снаряжения в нашей гостиннице не было проблем – там же, где прокат, там есть и комната для переобування, для каждого номера есть свое место. Но повторюсь, лучше все-таки брать снаряжения в прокате не в гостинницах, а возле лыжной школы.
Так вот, взяв себе напрокат все необходимое, мы пошли в лыжную школу. Большой нашей ошибкой было то, что мы сразу обулись в лыжные ботинки. Они очень неудорбные, тяжелые, нога до колена фиксирована в них так, что трудно пошевелить в голеностопном суставе. Можете себе представить нашу походку! Это уже там потом мы узнали, что в том же большом прокате есть и камеры хранения для обычной обуви. А в тот день намучались. Я даже с непривычки немножко натерла ногу. В лыжной школе проблем с инструкторами нет. Их там работает целая армия, в чем мы убедились оглядывая многочисленные склоны и когда по утрам ходили платить за снаряжение, а они шли всей толпой на работу. Мы нанимали инструктора только для нас двоих на 2 часа – это стоило около 700 грн за двоих. Мы думали, что потом придется еще нанимать, но у нас на планшетнике было скачано множество видеоуроков, которые нам очень помогли, и потому больше нам не понадобиллись его услуги. Конечно, для того, чтобы ездить в совершенстве желательно еще брать уроки, но так как там мы были 10 дней, катались много, то к концу уже ездили уже даже неплохо, ну по крайней мере нам так кажется. Инструктора можно нанимать не только новичкам, но и тем, кто хочет совершенствоваться, и уметь кататься на красных и черных горках.
Сейчас вспоминаю этот день, точнее вечер со смехом. Учили нас кататься на детской горке, там было на самой простой длинной горке отгорожено место для детей и таких чайников как мы. Глядя тогда на эту горку вверх, она мне казалась нескончаемой и невыполнимой задачей, я уже думала, что это детское местечко будет моим пристанищем и ни накакие другие горки я просто не смогу пойти. Но инструктор молодец, не ленился повторять и показывать одно и тоже, обладал ангельским терпением, все время был рядом, в общем свои 2 часа отработал от и до. К концу я уже просто сдалась, сильно устали ноги с непривычки, болели мышцы, которые в обычных условиях особо не работают. Но благодаря моим небольшим тренировкам дома и то, что я все-таки старалась слушаться инструктора и выполнять все так как он объясняет, на следующий и все последующие дни меня не мучала та жуткая крепатура, о которой я так была наслышана, когда говорили, что болят все мышцы и ноет все тело. С нами такого не произошло. До гостинницы в тот вечер мы доползли (усталость плюс тяжелые ботинки), сразу покупались и свалились спать.
Насчет еды и развлечений – с этим в Буковеле проблем нет. Кстати, кроме лыж там еще есть и каток на открытом воздухе. Но само собой там почти никто не катался, всем хватало лыж и снобоурдов. Кафешек там очень много, и фастфудиков с блинчиками, кофейком и бурито. Даже на склонах есть небольшие вагончики со столиками и лавочками, где можно перекусить, выпить чайка или чего покрепче. Вот фото на склоне мы пьем чаек с булочками и в фастфудике, правда бурито уже был съеден к моменту фотографирования :)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Есть развлекательный центр – там есть кальянная, боулинг, игровые автоматы, бильярд. По-моему там даже дискотеки где-то есть, но мы туда не ходили. Очень много магазинчиков с лыжной одеждой, обувью и всякими аксессурами. Мы заходили в самый большой – там продавалось все: и куртки, и штаны, и лыжи, и ботинки. И что приятно удивило – цены на любой кошелек. Еще оговорюсь – обязательно нужно покупать маску флисовую, которая одевается через голову и закрывает полностью все лицо, кроме глаз, на глаза одеваются очки(у нас были свои, хорошие с двойным стеклом, чтобы не запотевали). Эта маска – спасение для тех, у кого чувствительная кожа, потому что когда едешь, а от скорости тебе еще и ветер в лицо, очень сильно замерзает подбородок и щеки, потому маска на мой взгляд необходима. В следующий раз обязательно прикуплю себе. И еще момент – печатки. Я решила сэкономить на своих и взяла подешевле, мне казалось, что разницы нет. Но на самом деле разница есть – корда катаешься, потеешь довольно сильно, в том числе и руки, потому перчатки внутри оказывались мокрыми. И мои «подешевле» до утра не высыхали в отличие от мужниных «подороже», мне приходилось практически наизнанку их выворачивать и вешать на углы батареи, и то кончики пальцев все равно влажными были.
С каждым днем я все больше входила во вкус лыж, катаясь с утра практически до завершения работы подъемников, иногда даже забывая про обед. Конечно очень страшно было упасть как-нибудь неправильно и что-нибудь сломать, тем более, что каждый день кого-то забирали с травмами. Но я старалась ездить очень аккуратно и не лихачить. Только в первый день после того вечера с инструктором я один раз врезалась в маму с ребенком, но я упала между ними, так что никого сильно не ударила, а только они тоже упали вместе со мной. И был еще случай, когда я поняла., почему наличие шлема обязательно на склонах. Катаясь, я упала на какой-то кочке. И пока собирала в кучу конечности, слышу крик. Оборачиваюсь и непроизвольно закрываю от страха глаза… последнее, что я видела это сноуборд который несся прямо на меня, точнее на мою голову. Это был подросток, не сумевший вовремя затормозить, он извинился конечно. Сноуборд ударил-таки по –моему шлему, но я ничего не почувствовала, он надежно защищал мою голову. Поэтому ругнувшись я встала, отряхнулась, застегнула лыжи и поехала к мужу, который ждал меня внизу на склоне. Вот интересно было глянуть на черную горку, там, где она начиналась, открывался живописнейший вид, мы там фотографировались, нереальная красота. Но мне же хотелось заглянуть, чем отличается черная горка от обычных синих, на которых катаются начинающие. Я тихонечко аккуратенько подтопала и глянула вниз… там был отвесной склон!!! Не представляю, КАК можно спускаться по такому склону. Вот фото – сзади нас сразу же начинается черная горка, ну и конечно же живописнейший вид на заднем плане.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Мужа я на такие горки не пускала, разрешала только на красных, ну или на синих вместе со мной. Но пару разков я все-таки вместе с ним спустилась с красной горки – она не такая пологая как синяя, потому там больше нужно притормаживать, но я там даже не упала, так что даже горжусь собой. Я вообще мало падала на склонах, всего несколько раз, и стралась падать правильно, как учил инструктор, потому никаких трам или ушибов я не заработала, впрочем как и муж. Вот фото на разных склонах и в процессе катания:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

И вот фотка с расценками на подъемники , сорри, что такое плохое качество.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Впечатлений конечно много было, эмоции били через край, но как и все хорошее наш зимний отдых подходил к концу. Уезжать таки пришлось, хотя и не очень хотелось. Уезжали обратно мы на такси, потому что время выселения и з гостинницы – 12 часов, а автобусы туда уезжали только в 15-16 часов. И где-то все это время нужно было бы просидеть, потому мы решили ехать сразу. На такси оттуда дорога нам обошлась по-моему в 150 грн за двоих. Пока ехали наслаждались чудесными зимними пейзажами, а ведь там каждый день шел снег.
Хотела еще остановиться и рассказать об одной кафешке, в которую мы зашли в Ивано-Франковске, когда там прогуливались (у нас было около 3-4- часов между поездами). Когда мы шли по главной улице, то там кафешки были в ряд. Мы выбрали эту, потому что она нам внешне понравилась. Называется она «Peperoncino».Конечно страшновато было – мало ли, вдруг невкусная кухня. Но все оказалось очень здорово. Мы заказывали 2 пиццы, по десерту и лимонад. Наелись до отвала! Кухня очень вкусная, обслуживание хорошее, все чистенько и уютненько. Цены меня приятно удивили. Вот собственно фото меню с ценами и наши десерты. Пиццы не зафотала по причине их быстрой уничтоженности.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Домой вернулись немного уставшие, но счастливые с кучей воспоминаний и эмоций. Обязательно как-нибудь повторим наш замечательный зимний отдых!

-P.S.- Полезные ссылки:
1. Это сайт нашей гостинницы - http://korona-karpat.com.ua/20 (я сразу кинула ссылочку на цены, а там дальше можно посмотреть и фотографии номеров и всего остального)
2. http://extreme.com.ua/forum/karvingovaya-territoriya/ - это наш украинский горно-лыжный форум, обнаружила я его случайно, нашла много полезной для новичка информации по выбору одежды и снаряжения.

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Последний раз редактировалось jenya 20 июн 2012 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 16:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42853
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая умничка! такой подробный отчет!!! тебе 2 медальки за это надо)))
фотки - бесподобны! красота неописуемая) и ты очень классносмотришься в лыжном обмундировании)

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 16:56 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya, Женек, вот это отчетище!!! Очень много полезной информации, аж зимы захотелось :-)
-P.S.- Ты такая зимняя красоточка! :ah:

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 17:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
Женечка, спасибо за рассказ! -flo-
Очень много всего полезного. Мы как раз зимой тоже планируем ехать, информация пригодится
Ты такая красотулька и модница :-) даже перчатки под цвет курточки :glamour:

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 17:07 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija,ksyunyaD30,спасибо большое, девочки! :-*
Alisija писал(а):
такой подробный отчет!!!
ksyunyaD30 писал(а):
вот это отчетище!!! Очень много полезной информации
morkovka писал(а):
Очень много всего полезного.
я очень старалась )))))
morkovka писал(а):
Мы как раз зимой тоже планируем ехать, информация пригодится
буду очень рада, если вам это поможет -flo-
ksyunyaD30 писал(а):
Ты такая зимняя красоточка!
morkovka писал(а):
Ты такая красотулька и модница
:-*
morkovka писал(а):
даже перчатки под цвет курточки
я специально такие выбирала - glas-

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 17:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya, замечательный отчетик! :ah: А картинки! dreams Прямо захотелось туда! :pinkglas:

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 17:30 
Не в сети
Верю в чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6964
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Запорожская обл.
Имя: Елена
Детки: В планах на будущее
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Mafia for Ladies (5) Мисс Весна ЗЖФ (1) Мисс лето ЗЖФ (1)

Очки репутации: 424
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень классный рассказ -flo- Очень интересно было читать -sluny- Ты молодчинка -flo-

_______________________________
Изображение
Завжди стаю на ваги з котом на руках. Незалежно від результату, кіт прожорлива скотина, а я - молодчинка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 18:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya,Женя,рассказ супер,замечательный отдых у вас был dreams .И фотоотчетик классный! -super-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 18:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya, ой, Жень, такой отличный рассказ и столько фоточек -sluny-
-P.S.- хотела посмотреть цены на проживание, а мне по ссылке не показывает их ))))) если не секрет, то сколько ваш номер стоил?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 18:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1836
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 1 день
Имя: Ира
Семья: есть
Детки: двое

Очки репутации: 260
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya,спасибо за увлекательный рассказик -flo- и чудесные фотки -super- !Красота неописуемая там :ah: ,очень классно!

_______________________________
"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 19:21 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Adelia,Lenochka,Evgeni,Marisabel',>Ira<,спасибо большое, девочки, за такие приятные комментарии и комплементы :-* :-* :-* Я очень рада, что вам понравилось :thanks:
Marisabel' писал(а):
хотела посмотреть цены на проживание, а мне по ссылке не показывает их если не секрет, то сколько ваш номер стоил?
ага, странно, я как-то не заметила. Мариш, если честно, то я не помню сколько стоил номер. Искала договор, который они нам пересылали - не нашла. Муж вернется из командировки, тогда у него спрошу, может он помнит. ;)

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 19:32 
Не в сети
Приносящая счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11937
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Детки: Есть
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (3) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Геокешинг (1)
Участник фотоквеста (2)

Очки репутации: 437
Повысить репутациюПонизить репутацию
здорово -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012 07:00 
Не в сети
Дарю тепло достойным!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17249
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 12 дней
Семья: счастливая
Детки: Весенняя Бусинка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший свадебный дневничок (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 898
Повысить репутациюПонизить репутацию
Женёк! ну что я могу сказать? ты большая молодчинка! это не просто рассказ об отдыхе - а максимально наполненный полезной информацией, и тем не менее от этого не менее художественный!
Поздравляю с медалькой (вдвойне приятно, что я приложила к этому руку ha-ha )
ты очень профессионально стоишь на лыжах! я не сомневалась что ты была хорошей ученицей!
спасибо за сказку и кусочек прохлады в эту летнюю жару!

-P.S.- повторюсь - что мне крайне приятно, что ты сдержала свое обещание! я такое очень ценю! ну и конечно приятно, что все-таки не зря я ношу свое звание -D

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012 09:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17966
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 29 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жень, и рассказик, и фоточки просто обалденные-подробно, интересно и захватывающе yesss На первой фотке на фоне гостиницы даже заметила машину с запорожскими номерами, вот это кто-то попутешествовал crazy Да, и зимы че-то захотелось, но там в Карпатах, не у нас -D

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжные каникулы в Буковеле
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012 09:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3004
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Имя: Катя
Семья: любимая
Детки: Лизуня и Сашуля
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 286
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya, спасибо за чудесный рассказ, так приятно было мысленно вернуться в зимний Буковель :ah: (в этом году впервые была в Карпатах) Виды невероятные, а этот чистый воздух ..ммм -super- Желаю вам еще не раз провести такой незабыаемый отдых dreams

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: