Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 03:06 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
Крым. Январь. 2013
Выбирали мы место, куда поехать долго. Сначала хотели поехать в Балаклаву. Но столкнулись с проблемой зимних отелей и транспортной развязки, ведь в несезон это, скорее всего, реальная проблема. Потому начали смотреть на карту Крыма и выбирать по транспортным развязкам выгодные места. И как мы не отнекивались от столицы, все таки решили, что Ялта самое выгодное место, если зима и без машины.
На сайтах бронирования номеров отелей мы выбирали по ценовым категориям. Выбирали даты, смотрлели наличие мест. Звоним, расчитывая на админа в отеле - Оказывается, это центр бронирования. Они нам сказали, чно номер в отеле стоит минимум 197 грн. Но мы нашли сайт отеля и телефон. На сайте цены от 300. Звоним - стандарт = 300 грн. До 28 апреля без завтрака.
Забронировали повторным звонком 17 я нваря с 18.01 по 22.01 = 4 ночи = 1200 грн.

Билеты на поезд на двоих в обе стороны нам вышли 104 грн. Саше - льготный. Выбирали дневной поезд, чтоб доехав до места было больше 14 ччасов - чтоб соблюсти время поселения в отель. Нашим пожеланиям отвечает поезд 137/138 с отправкой в 6:48.
Туда: мне 46,70 грн, Саше 17,36 грн. Обратно: мне 26,34 грн, Саше 13,17 грн

Выйдя из поезда, помчались в макдональдс, кто за чем, а мне мороженко. Сбоку от мака троллейбусные кассы. До Ялты 15,25. Посадка была в 13:00, нам оставалось 7 минут. Но, кстати, можно было билет не покупать - заплатить водителю 15 грн и все.
Едем, а горы в снегу и в тумане. Красиво. Фото не делала, потому что окна грязные и фокус только на грязь ловился :)
НАш номер:
Изображение
Изображение
Изображение

вечерняя набережная
Изображение
19.01 проснулись в 10, пока расчухались, в столовую пошли в 12
Завтрак в столовой Сирень на 2х: гречка 2 шт, икра, Оливье, 2 сырника и 2 компота 40 грн

Маршрутка 27/102 - 7 грн до ласточкиного гнезда. Остановка Санаторий Парус. Далее спускаться по летничке. Дорожка, с которой никуда не свернуть. Но в ее начале есть музей/парк/выставка (не помню) с бабочками.
Изображение
На гнезде никуда платить не надо. Походили, пофотались. Есть вайфай бесплатный. Очень много работающих сувениров.
Все время шел маленький дождь. Мы намокли, но не замерзли.
Изображение

Далее 5 грн до воронцовского дворца тот же маршрут. Там можно было заплатить за вход во внутрь, но мы предпочли походить по парку - интересные ходы, красиво очень, все зеленое.

на входе в парк
Изображение

возле дворца
Изображение
Изображение

Ужинали на набережной в столовой приличного типа "Солоха". Покушали на 60 грн. Очень наелись. Рекомендую. Посуда классная типа Люминарик. Попробовать стоит кабачковый торт.
Изображение
Потом мы пошли в пивоварню Пинта. Понравилось. Я чая заказала, нам принесли 2 чашки. А к каждой чашке по 2 конфетки amor. Вкуснятина. А потом я пила вино rose d'ajore французское розовое полусухое, не заоблачная цена: 28 грн за 100 г

20.01
Завтрак 42 грн.
В планах Балаклава. Для этого отправляемся в Севастополь. Билет 26,15 грн. Отправка в 11:00
Доехали за 2 часа до автовокзала в Севастополе. Отсюда местными маршрутами 25 или 17 доехать можно до 5 го километра за 3 грн. Оплата при выходе. Здесь пересели на маршрутку #9. Попросили на набережной Балаклавы нас высадить. Очень тихо, но работают маленькие прогулочные лодки. Берег усеян густо-густо медузами
Изображение
Но мы полезли к башням.
Изображение Изображение
Посмотрели на волны, съели сухпай и пошли другими путями вниз.
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14597951&id=164289342&hash=10fe87fa4b736b4b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Отсюда при отъезде нужно перейти на другую сторону набережной, где оборудована остановка. Мы думали, что маршрут круговой, потому сначала сели тем, где нас высадили. А карта маршрута как буква Т. И наша остановка внизу этой Т.
Этот маршрут стоит 2,5 грн.
Он вернул нас на 5й километр. Здесь находим табличку Пирожковая и там ждем 25, 17 маршрут и едем к автовокзалу Севастополя. Билет Севастополль-Ялта по такой же цене. Пришлось нам подождать. Хотели найти макдональдс, но только ботинки испачкали: все вокруг перекопано. Реально только Атб метров 50 от автовокзала. Мы подождали в буфете автовокзальном - выпили кофе по 4 грн и пирожка печеного с картошкой тоже по 4 взяли.
Отправка нашего автобуса была в 19:00. Уже темно. Приедем в 21:00
На трассе нет фонарей. Вообще. =-O
Ужинали мы в маке. Так как в 21 ниодна столовка не работает. Они как раз до этого времени.

Утро следующего дня было ясным.
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14597951&id=164290779&hash=6dac3c1862886ed4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
В планах посещение ливадии и ай Петри. До ливадии можно дойти в течении часа пешком, или на местном транспорте.
О завтраке. Мы пошли в солоху. Здесь меня ждала долгожданная яичница, но она была на бифштексе. Короче котлета с яйцом сверху. Наш заказ: рис, бифштекс с яйцом, шуба, рагу, оливье, 2 апельсиновых сока = 68 грн

Нас не смогли проинформировать о маршрутах до ливадии, потому мы пошли на автовокзал на верхнюю пригородную часть, здесь во второй линии без покупки билета можно уехать по области. Мы сели в 26а/115. Он идет через дворец. Стоимость 5 грн.
Ориентировочно это 15 минут. Солнце сегодня УХ!
Изображение
я вспомнила здесь свое 13-летнее crazy
Изображение
Изображение
сорвала три лавровых листочка )))))

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14597951&id=164295322&hash=edeebb20308edf23&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

Канатная дорога.
Туалет на территории бесплатный. Билет в одну сторону 60 грн. Цена Канатной дороги и маршруток одинаковая. Так что, полюбому одинаково платить.
На горе дует сильно. Много снега. Но тепло относительно.
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14597951&id=164295540&hash=6215d4a406f77c7d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Походили чуток, три приставалы к нам разговор разговаривали о шашлыках, чае и травах. Мы съели свое печенье. Тут ЗИМА северная. Такой сильный ветер. Страшно, что сдует. Я даже не думала, что там что-то типа рынка-поселка. Я не ожидала.
Канатка. В процессе спуска
Изображение
Спустившись с горы, прошли одну остановку в сторону Ялты к санаторию мисхор. Там Саша провел в младшем школьном возрасте много времени.
Изображение Изображение
Походили, нашли проход к ближнему пляжу. Ветер сильный был. Там статуя русалки с ребенком.

Долго ждали маршрутку. Приехала 32. Едет в Ялту к набережной. Цена 8 грн

Сегодня прогулку закончили раньше. Можно зайти в отель бросить вещи и пойти на ужин в столовую на пушкинской улице. Маршрутка как раз ехала через пушкинскую и мы вышли к столовой. Она называется Столовая по-домашнему. На ней написано, что она до 24, но зимой я думаю до 21.
Мы заказали 2 порции макарон с подливой, селедку под шубой, тушеную капусту и 2 сока. Заплатили 41,30 грн. Общее впечатление хорошее за счет красивого дизайна помещения и большого выбора блюд. Но вкусовых оргазмов мы не получили. Дополнительно мы еще взяли тирамису и сырник: 26 грн.

Потом прогулялись в отель за моей зарядкой к телефону и зашли в Пинту. Выпили вина французского. После этого нам приспичило съесть по гамбургеру (пьяные и уставшие) и мы прошлись в макдональдс. На набережной решили и скушать это все. Посмотрели на хоккей на роликах. Очень много людей роллеров и бордистов.
В отеле покупались и спать. На утро собрались и сдали номер. Абсолютно без проблем. Просто отдали ключ и от нас больше ничего не требовалось.
Позавтракали в солохе. Прогулялись наконец то по утренней набережной. С рюкзаками это уже не так здорово, спина устала. Решили идти на автовокзал. Там рядом троллейбусная станция.
По пути есть рынок. Мы заметили там гранатовый сок продается. Решили купить. Нам дали попробовать. Очень вкусный. Литр сока стоит 70грн, 1,5 стоит 105. Нам он продал 2,5 литра за 140 грн. Еще там же можно было купить Фейхоа протертое с медом. мы не падкие на такое
Троллейбусная станция. Там по той же цене 15,25 мы купили билет на отправку в 13:50.
Проблема была здесь с туалетом. он как бы открыт, но закрыт решетками на замок. Я ходила спрашивала, искала альтернативный вход, но не нашла, а водитель троллейбуса еще и смеялся с меня. Очень неприятно, я не успела сходить, а на автовокзал не успела бы.
Рассчитываем на 2 часа поездки и дождемся поезда уже в Симферополе. Он у нас в 17:20.
Приехав, мы успели только сходить в туалет, атб и пять минут подождать на пироне.
В поезде кофе 3в1 5 грн, чай только черный 4 грн. Приносят на место и платишь при получении. Прибытие поезда 22:40.
Такая прелесть, нам достались 2 нижние полки и мы в нашем плацкартном купе были сами и никого нам не подселяли. На верхних полках вообще никого небыло.
Мы за все время отпуска потратили на двоих около 3000 за 4 ночи и 3 полных дня и 2 дня приезда/отъезда.

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 05:36 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhdovna, отличный отдых bravo
Люблю крым и зимой, и летом -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 08:39 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 444
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhdovna, рассказ супер, отлично отдохнули :ah: С огромным удовольствием рассматривала на фотках знакомые места dreams Вот не знала, что меня так Крым зацепил, пока твои фото не посмотрела. Надо будет и свой рассказ все-таки выложить, может у кого-то тоже эмоции ностальгические вызовет :pinkglas:
Спасибо -flo-

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 09:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
отличный подробный отчет,
слегка навеял грусть при осознании того, что не скоро туда попаду(((

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 10:02 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы ниразу зимой Крым не видели. Решили, собрались. И стоимомть отдыха на которую расчитывали - сложились. Надеюсь, наш опыт кого-то подтолкнет, вдохновит bravo . Все на Зимний период реально, возможно. Все работает. Людей на набережной много.
Все тоже самое почти, кроме отсутсвия жары.

-- 24 янв 2013 03:33 --

вот наш отель, всмысле наш номер
Это самый дешевый.

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14597951&id=164311584&hash=bca27cc9de99de56&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

Забыла в видео сказать, что еще тапочки.

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 12:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
замечательный отчет! :-) спасибо за подробную и полезную информацию yesss

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 13:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhdovna, очень подробный и информативный отчёт! -super- Особенно мне была полезна информация про поездку в Балаклаву, которая у нас ещё только намечается ehh
Очень люблю Ялту в несезон - можно спокойно рассмотреть все красоты города не загороженные телами сотен туристов ha-ha , были в Крыму в октябре, теперь хочу увидеть весенний полуостров dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 14:13 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85, я очень рада, что мои заметки пригодились! Я вобщем-то с этой целью и писала отчет:) Чтоб никто не боялся - чтоб наслаждались yesss

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 17:03 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 900
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Семья: есть
Детки: 1

Очки репутации: 48
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошенький отчет bravo и январский Крым! dreams Все мечтаю туда уехать.... :-)

_______________________________
Если хотите спросить о чем-то, пишите в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо огромное за отчет! -flo- Мы в декабре ехать планируем, поэтому очень кстати, думаю вне сезона цены не особо меняются.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 23:56 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
цены не особо меняются.
да, просто попасть легче.

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 01:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 24 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Светлана
Семья: дружная
Детки: 2

Очки репутации: 94
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhdovna, Марина, спасибо огромное за отчет. bravo Такая молодечик! Обязательно вдохновит. Хочется в марте поехать, когда природа просыпается... dreams
Есть вопрос - в номере не было холодно? А то как-то в марте пришлось на конференцию попасть в Евпаторию. А в пансионете не топят. Камин толком не нагревает комнату. Так я этот дубарь вжизнь не забуду. :nails:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 02:40 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
sv-melody писал(а):
в номере не было холодно
нет. есть батареи. они, как я поняла включаются время от времени.
Нам было тепло, хотя у нас в номере еще кондиционер был - можно было дополнительно подогреваться.
Или как способ обогрева - горячий душ - и под одеяло. В номере это всегда есть :ah:

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 03:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nadezhdovna, Марин, спасибо за такой информативный отчет! ()()()() -flo- Крым в любое время года прекрасен dreams Я думаю в начале мая сгонять туда на несколько деньков :pinkglas:
Во сколько обошелся отель? )))))
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Ялта. Январь.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 09:57 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Во сколько обошелся отель?

300 грн за ночь. Но в зависимости от сезона цена изменяется до 800

цены на 2013. Отель Коралл

с 9 янв по 31 марта.
апартаменты 990
люкс 500
полулюкс с балк 450
полулюкс 350
стандарт 300

с 1 апр по 27 апр.
апартаменты990
люкс 600
полулюкс с балк 400
полулюкс 400
стандарт 300

c 28 апр по 3 мая.
апартаменты 2000
люкс 1500
полулюкс с балк 1000
полулюкс 800
стандарт 700

с 4 мая по 31 мая.
апартаменты 1500
люкс 1000
полулюкс с балк 800
полулюкс 600
стандарт 400

с 1 июня по 30 июня.
апартаменты 2160
люкс 1520
полулюкс с балк 1120
полулюкс 800
стандарт 700

с 1 июля по 15 сент.
апартаменты 2400
люкс 2160
полулюкс с балк 1280
полулюкс 1040
стандарт 800


С 28 апреля завтрак ВХОДИТ в стоимость проживания

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: