Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 04:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 20:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ладно, расскажу наконец свою сказочную историю… Мы поехали в Яремче. Не буду утруждать живописанием дороги… Она была ужасна. Ехать пришлось через Киев в Ивано-Франковск, а оттуда до Яремча на спринтере :) Почти полтора суток в пути… Ужас… Честно говоря, пока доплелись – мне уже никаких гор не хотелось. Но до тех пор, пока нас вывезли высоко-высоко в небо… то есть, в горы… Стоял туман, города не было видно. И только облака и снег… Мы уезжали из Запорожья когда была еще осень, а здесь снег, мороз, новый год… Воздух сладкий и сочный, его пить можно, можно касаться языком :) Я вдыхала полной грудью и у меня покалывали легкие. Они давным-давно не вдыхали его столько. Глаза слепило от снега. Он был мягкий и пушистый. Совсем не лепился. Просто лежал на елках, на дороге, на траве… Видели в тот день много белок, кстати. Как они тягали целые яблоки на верхушки берез. Пока нашу комнату убирали – пошли перекусить в местное кафе. Все было сделано в национальном стиле, рушники, все дела… Меню тоже соответствующее. Я сразу заказала рекомендуемое шеф-поваром блюдо – гуцульские вареники в сливочном соусе с грибами. Ну, не знаю, как гуцульские, а я бы такие тоже сделала, наверное гуцульщина у них выражается в блюдах наличием вот этих самых грибов. А так все запорожское :) Добрались до дома…
Наверное, если на земле есть рай – то он именно там, в том доме… Сбылась, как говорится, мечта идиотки. На самом деле у меня сейчас нет своего дома. Но всегда когда я задумываюсь… То уверенно говорю, что в моем доме будет как можно меньше пластика и как можно больше дерева. Тогда это казалось почти нереальным… А теперь)) В нашем доме было деревянным… все. На полу паркет, окна деревянные, двери, кухонная мебель, кровать, кресло-качалка… Даже люстра, все полки, столик… И как же оно пахло… В середине отпуска я даже стала подумывать о том, что хозяин по-тихоньку распыляет где-то освежителем… Пахло елкой, дубом… Пахло до такой степени классно, что вот можно было просто сидеть и нюхать этот воздух. И уже отдыхать. Конечно кресло-качалка – это был отдельный разговор. Этакий атрибут уюта, тепла… счастья. Качаешься себе туда-сюда… И мыслей никаких. Но самой большой моей любовью стал камин… Он был огромный, теплый, завораживающий… Мы слегка не разобрались сначала в управлении, набросали сырых деревяшек… Но потом хозяин (к слову, прекраснейший человек, я таких чистых душой давно не встречала) нам помог и дело пошло. В доме были батареи, но мы их отключали. От камина было очень тепло. Очень. Даже окно открывали. Бегали босиком. Было даже жарко. Особенно когда сидишь на мягкой козочке возле самого огня. И любуешься… И время замирает. И сердце колотится. На огонь можно смотреть бесконечно…
В тот вечер мы никуда больше не пошли. Устали с дороги. На следующий ходили гулять к водопаду. Это, кстати, еще одна магия природы. На то, как шумит вода, тоже можно бесконечно смотреть. Столько мыслей в голове. Смотришь и как-то даже очищаешься. А красота какая… Люблю Карпаты… В первый день мы обошли практически все, что могли. Как раз хотели присмотреться к ресторанам, а то у кого-то юбилей был на носу. К нашему огорчению, у них там не сезон в ноябре, все рестораны, включая знаменитую Гуцульщину, которую правда не рекомендовала Оля Фреймут, оказались закрыты до 15 декабря. Вот так. В тот же вечер нам затопили баньку на дровах. Да, это совсем не то, что наши сауны. Во-первых, конечно же, этот запах дерева, который сводил меня с ума все это время. Вместе с сауной ингаляции проводили. Во-вторых, по другому жарит что ли. Нам еще дали такой добрячий веник, и мой любимый так воодушевился… Что хлестал меня дай бог каждому. Было не больно, а смешно. К слову, когда я его дубасила – то веник вообще разлетелся по всей бане. Это был хит. От всей души, называется, прошлась. Карпатский чай с медом, бублички-печеньки… И там, в тепле и уюте, можно было сидеть бесконечно… Но всему приходит конец))
Так что когда юбилей таки состоялся, то праздновать пришлось во дворе. Купили мяса, замариновали… И жарили шашлык. Конечно же пересушили и он вышел отвратный. Ха-ха… За именинницу поднимали молоко (кстати, домашнее – у бабушки из соседнего дома брали, вкуснятина) в стеклянных стаканах. Вид еще тот. Ну, а что? Мне нельзя было перегреваться – раз, пить алкоголь – два. Учитывая, что я и так уже нарушила – решила оставить себя без глинтвейна… Но горячее молоко и большой кусок самого вкусного в мире торта спасли положение. У них там на Западной своя сеть супермаркетов, у нас таких нет. Учредители из Луцка. Там мы и купили это чудо. Ничего вкусней в своей жизни не пробовала. Поставили себе стол у камина. Сидели и молчали. И было хорошо. Вот такие 25 лет.
А на следующий день мы отправились по горам лазить. В процессе лазанья я чуть было пару раз не свалилась кубарем. В итоге вышли к вольерам. По типу нашей железной дороги. Какой-то недозоопарк. Птицы, кролики, олени и кабаны. В общем-то и весь контингент. Кабанчики были ручные и ели с рук. Хотя там и запрещено кормить, но наши люди непобедимы. Олени тоже подходили совсем близко… Рогатики… Почувствовала себя ребенком. Остаток дня бродили по рынкам, в поисках сувениров домашним. Конечно же не обошлось без сувениров для себя любимых. Купили мне платье вышиваное по скидке, любимому рубашку. Опять таки – сейчас там не сезон и чтоб хоть что-то иметь продавцы уступают сколько хочешь. Мое платье стоило изначально 1000 грн., отдали за 800 грн. У Макса рубашка 800 стоила – отдали за 600 грн. Выбирали в одном цвете. Мне так нравится… Правда я бы все эти платья сгребла, по возможности… )) Уж очень хороши. К платьям надарили поясков. Люблю национальную одежду… Люблю наших людей. Уши мне прожужжали прилично. Такое ощущение, что у них стоп-крана не существует. Пока оплачивали и все остальное – думала голова взорвется. Наверное им там сейчас скучно, потому они и хватаются за собеседника. Родным накупили водки, чая, тапок, носков и глиняной посуды… Она у них там сказочно красивая. Кстати, у нас в доме тоже такая была. Вообще все было стилизовано под национальное. Каждая мелочь что-то несла в себе, создавала настроение. Красота… Ну, а с утра пораньше уже был автобус во Львов, еще два дня во Львове, которые не были такими уж интересными… И Запорожье… Первые два дня была депрессия… Там лучше. Там все настоящее. Люди беззаботные, легкие и добрые. Возможно они не на столько образованы, потому как половина живет в абсолютно сельских условиях с туалетом во дворе)), но от них тепло и покой. Они улыбаются тебе в душу. Они не смотрят на тебя как на кошелек (как наши любимые крымчане), они смотрят как на друзей. Никакого недовольства из-за нашей иногда русской речи они не высказывали, искренне радовались общению, задавали вопросы… Там душа. Душа украинского народа. Гостеприимная, хлебосольная… балакучая)) Я вспоминаю этот отпуск с большой нежностью… И хотя мы не ходили по музеям, кабакам или концертам… Вот такой тихий отдых… Когда хрустит снег под сапогами, когда облака рисунками над головой, когда все дышит свежестью… Пахнет елками, землей, листвой… Это самое лучшее, чего можно пожелать.
Очень рекомендую и вам.

немного фото.
наш дом и возле

наш дом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а вот так было на улице...

природа
Изображение
ворота в мой рай))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
янанебібув
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ну и всякое разное

:)
животинки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
праздничный ужин))
Изображение
Изображение
меня поразила эта яблоня. ни листочка, но яблоки на месте))
Изображение
Изображение
новый год наступил немножко раньше)))
Изображение

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Последний раз редактировалось Nochenyka 05 июл 2016 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 20:55 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 23 дня
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
вау, какая красота. Я теперь тоже хочу в Яремчу -((((
Nochenyka, Яна, у тебя получилось сказочное путешествие. Спасибо за рассказ. И фото замечательные.
Даже не знаю с какой начать комментировать.
Очень понравилось фото где ты сидишь на лавочке (я так понимаю что в горах), туман, домик и мнооого положительных мыслей.
И фото с Колой - ха-ха, входила в образ -super-
Nochenyka писал(а):
Пока оплачивали и все остальное – думала голова взорвется.

Nochenyka писал(а):
они смотрят как на друзей

Это правда, они очень общительные и сразу становятся тебе друзьями

Nochenyka писал(а):
Нам еще дали такой добрячий веник, и мой любимый так воодушевился… Что хлестал меня дай бог каждому. Было не больно, а смешно. К слову, когда я его дубасила – то веник вообще разлетелся по всей бане. Это был хит. От всей души,

Класс, зато как повеселились ha-ha1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 20:56 
Не в сети
Одна на миллион
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9113
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
К 10-летию форума (1) Мой новогодний образ (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо большое за такой рассказ! Я прямо ощутила все эти ароматы и атмосферу dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 21:00 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 23 дня
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
вышиванки - суперские dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1586
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 4
Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 96
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, красивые фотографии, замечательное путешествие!
Отель мне этот тоже очень понравился по фото, особенно - номера с печкой ;), а виды dreams
А как там, если без авто, добираться до центра Яремче и цивилизации? Отель, как я поняла, где-то совсем на окраине. Если с детьми, наверное, не очень удобно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:10 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 23 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела фото с замиранием сердца dreams Такие знакомые места dreams Яремче для меня город счастья. Нигде я такого счастья не ощущала.
Где жили? Что это за комплекс? И какие сейчас цены, если не секрет. )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
ТаЛа, я бы не сказала, что он на окраине, скорей на горе)) до рынка и ближайших ресторанов минут 30, до центрального базара и цивилизации пешком минут 50. Нюанс в том, что половину этого пути нужно идти в гору или с горы. Реально идешь почти по вертикали, хотя и по дороге . Поэтому малявки устанут идти, наверное. Хотя я сердечник, но мне было не тяжело)) подкачала ягодицы))

-- 03 дек 2014 21:17 --

patria_, я наверное тоже такого счастья никогда не чувствовала dreams
Это " Вершина ", у них сайт есть официальный, там обо всем написано))
Ну вот мы платили 550 грн в сутки, типа люкс, а вообще цены заглядывали у других... Там от 250 грн за номер со всеми удобствами. А сейчас, пока не сезон, есть даже по 90 грн номера.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Янка, какой волшебный рассказик dreams Фотографии отличные! смотреть - не пересмотреть! В общем, поздравляю, что так уютно отметила свои 25. ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, спасибо )))))

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:24 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я балдею от фото на лавочке ha-ha2
такой теплый рассказ :ah: знаешь, я на западной бывала только в феврале и апреле, не очень понравилось. твой рассказ натолкнул меня на желание во что бы то ни стало вырваться туда в "сезон"
-P.S.- ух как птиШка на зайку смотрит -D

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21009
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1191
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне украиночка на кресле понравилась dreams Номер супер! Вот это юбилей - действительно здорово. bravo

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:59 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka писал(а):
А мне украиночка на кресле понравилась
и мне! классное фото! :ah:

Яна, не могла оторваься от твоего рассказа! так душевно, интересно, и подпитанно красивыми фотографиями... супер! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 23:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, очень классный отдых -super- я обожаю подобное. обязательно съездим в яремчу, после твоего рассказа еще раз поняла, что нужно хоть раз в год ездить на западную dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 23:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем спасибо за отзывы -flo-
И правда всем советую посетить это место. dreams

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яремче ноябрь 14
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014 06:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,дааа.. Фото на лавочке.. Это то, чего таак не хватает сейчас в моей жизни - тишины, покоя, уединения, единения с собой, с природой.. Аж прослезилась -D
Отличный отдых! И украиночка с парубочком выше всяческих похвал!! -sluny-

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: