Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2024 23:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 00:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу поделиться своей поездкой в г.Ясиня,в урочище Драгобрат!Совсем не ожиданно для меня мой парень купил на двоих путевку на зимний отдых!Значит пришел ко мне и говорит: "На Старый Новый год у нас поездка в г.Ясиня,будим учиться кататься на лыжах!"Я девченки была в шоке!Говорю :"Мол,какая поездка?У меня сессия на той неделе?"Ну вобщем поразмышляла себе и думаю,будь что будит. И не промахнулась,в дни нашей поездки экзаменов не намечалось о_О Моей радости не было придела

Итак,перейдем к самой поездке!Поездка намечалась всего на 3 дня (но мне этого хватило)!Отправлялись на автобусе из Запорожья,приезжали в г.Ясиня,и потом на 66ГАЗе в гору в урочище Драгобрат
Изображение
Поездка на этой чудо-машине -самое оригинальное что только может быть!

Итак,приехали мы в наш отель-Добош(прекрасный отель!)
Изображение
Приняли нас там очень гостеприимно,но тут мы с парнем наткнулись на первое и не забываемое впечатление-нам вручили ключики от номера с заветной цифрой 13 ha-ha2 Но это не помешало номеру быть одним из лутчших,какой же шикарный вид был из нашего окна!
Изображение
Ну значит расположились мы и айда на проверку местности!Все начиналось так:
[i
Далее мы принялись (после обеда) за лыжную езду!Как же тяжело ходить в этой обуви специальной для лыж,чувствовала себя роботом каким-то ha-ha1
Да вы не поверите,Даша все-таки стала на лыжи,но это было что-то,я кричала так,что меня на всю оставшуюся жизнь запомнили все кто там находился :vaco: Ну не получалось у меня даже смирно стоять на этих лыжах ha-ha2 И все-таки под конец дня я их победила -sluny-

А дальше уже все как помаслу пошло,кататься Даша научилась :tancy: Но по истечении некоторого времени я столкнулась с такой проблемой,как невозможность залазить на гору на лыжах,я залазила на пол горы и катилась в низ!Наш инструктор был в шоке,как у меня круто получалось кататься на лыжах задом,с первого раза получалось даже поварачивать и не падала при езде "задом" ни разу

Спалось мне конечно по ночам сладко
Хочу рассказать про отель!Мне он очень понравился,хозяева очень добрые и отзывчивые,а так же гостеприимны!В отеле чистота и порядок!Номера-прекрасные!Но было одно но,кормили только 2 раза в день и еда особой вкусностью не отличалась,но это ничего
В первый же вечер мы отведали местное кафе-"Колыбу"-заведение в национальном стиле ну и цены конечно у них "национальные"

На следующее утро у нас было пополнение в рядах катающихся,поехала на лыжи почти вся группа!Вот в этот то день веселья было хоть отбавляй!Мы отведали после первого захода катаний настойку местную-"Корінці"-штука бомбовая! -sluny- Глинтвейном тоже согревались и грибочками местными наслаждались ha-ha2 После чего каталось еще лутчше -bux-bux- -bux-bux-

В общем на 3-ий денек мы погончали на подъемник,поездка была супер!Правдо холодно было z-z-z
Но это того стоило,какой же вид там нам открылся!Девченки я видела Говерлу своими глазами...ммм.....предоставлю и вам такую возможность :tancy:

Жаль было расставаться с милым Драгобратом,но пришлось,насладившись утренними лучиками Карпатского солнышка и вдыхнув побольше чистейшего воздуха мы отправились на прощальную фотосессию

Ну и погончали мы обратно а г.Ясиня!на том же 66ГАЗоне

Город поприветствовал нас ранним утром

И отправил нас домой


На последок хочу сказать,что эта поездка была не забываемой!Я очень блягодарна своему парню! dreams

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Darysik 28 июл 2014 11:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лутчшее место для зимнего отдыхаотдыха!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 00:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный отдых! -super- Красотища такая :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лутчшее место для зимнего отдыхаотдыха!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 01:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,спаибо большое! -flo-
Да там очень красиво! -sluny-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лутчшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 12:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2068
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: Зп-сити
Имя: Натали
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)

Очки репутации: 87
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik,Дашулька. красота там у вас неимоверная была. Очень хочется побывать там и самой Мне особенно твое фото на фоне "моря из облаков" нравится. Ты там такая красотулька :ah: :ah: :ah:

_______________________________
"Лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лутчшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 12:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
naftusia,спасибо родная -flo- Побываешь!
Мне так туда тоже хочеться dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 23:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12891
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Ольга
Семья: да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1) Краски весны (1) Чудо на подоконнике (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1048
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik, Даша, отдых супер и фотки тоже. -super-
И места такие родные и знакомые :ah:
А Вы в этом году отдыхали? Даш, если тебе не сложно, можешь по ценам написать, что сейчас почем (путевка, абонемент на подъемник, и стоимость машины от Ясиней до Драгобрата). ))))) А то мы еще в 2005 отдыхали на драгобрате, а на следующий год хотим поехать, куда-нибудь покататься. Надо бы хоть немного по ценам соориентироваться.

_______________________________
На правах рекламы: СП любимых ароматов. Распив оригинальной парфюмерии. Побалуйте себя! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 16:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik, и как я пропустила твой рассказ о_О Эх, лыжи это моя мечта, так хочется попробовать -sluny- А ты прям мастер уже, несколько уроков и уже и задом ездишь -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 20:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marisabel' писал(а):
А ты прям мастер уже, несколько уроков и уже и задом ездишь
ахахах, мне все об этом говорят, но то видимо сила тяжения была приличная ha-ha2 ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014 13:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik, мы как то большой компанией также отдыхали в Добоше. мы были там 5 дней в феврале 2011года.Отель действительно хороший и хозяева приветливые. а 13 номере жили наши друзья,а я жила в соседнем 12номере ;)
3 дней маловато,чтобы полностью насладиться быстрой ездой,как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 23:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Darysik, Посмотрела фото, прочла, такая ностальгия у меня...мы отдыхали неделю в Драгобрате в феврале 2013 г.
Подъём ночью в горы, было для меня самое страшное испытание :nails:
Утром, когда вышли на улицу, ощущение, что в сказку попали))
Изображение
Изображение

Darysik писал(а):
В первый же вечер мы отведали местное кафе-"Колыбу"-заведение в национальном стиле ну и цены конечно у них "национальные"

Мы жили в этом отеле, и кормили нас в этой колыбе.
Изображение
Изображение

Darysik писал(а):
Девченки я видела Говерлу своими глазами...ммм.....предоставлю и вам такую возможность

О, да! Она шикарна! Как пирамида остренькая
Изображение
Изображение

В мечтах подняться на неё летом :tancy:

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добош-лучшее место для зимнего отдыха!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 13:19 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 35
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Надежда
Семья: любимая
Детки: двое

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, красота неописуемая . Но хочется еще впечатлений Ваших и фотографий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: