Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 966 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП52 BICOTONE Модная одежда Собираем ещё 2 ед.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, особенно Новые пользователи и участницы СП прочитайте пожалуйста
Что такое СП?
Девочки, ресурс растёт и очень много новых участников СП и к сожалению не все имеет чёткое представление что это такое или имеют приблизительное понятие. Я немножко погуглила и постаралась собрать информацию в доступном варианте, что то копировала, что то добавляла от себя. Всё ниже написанное относится именно к моим СП.

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП) основана на объединении людей заинтересованных в приобретении товаров по оптовым или минимальным ценам непосредственно у производителей и оптовиков.
Главное слово здесь – «совместная», что означает «вместе». То есть необходимо набрать группу участников, чтобы выкупить товар у производителя или поставщика на минимальную сумму оптового заказа, или собрать ростовку одежды, обуви.
Оставляйте заказ только после того, как проясните для себя все непонятные моменты. Помните, что, отправляя заявку на участие (оставляя свой заказ), вы берете на себя ответственность перед:
- другими участниками - за то, что не откажетесь от заказа в последний момент (и выкуп станет невозможным из-за несобранной ростовки, минимальной партии);
- организатором - за то, что выкупите свой товар, когда он будет в наличии.

СП – не магазин, тут товары не продают, а помогают купить! И тут не действует "Покупатель-всегда прав" так как Вы покупаете не у организатора и "Любой каприз-за Ваши деньги" явно неуместен, с этим пожалуйста на рынок, в магазин и туда где можно подержать в руках/примерять/пощупать/понюхать/попробовать на вкус и т.д.

Риск совместный покупок
* выбирая товар по фото вы должны чётко понимать что товар на картинке в интернете может отличаться от того, как выглядит товар вживую (цветопередача мониторов, общее впечатление именно ваше и т.д.) и претензии например "на фото немножко светлее/ не такой бантик/ не та вышивка или строчка/ой, а я думала будет плотнее/качественнее" и т.п. организатором могут быть проигнорированы., не считая грубых несоответствий заказу. Так же при сборе товара поставщиком возможен пересорт , что также может привести к ошибочному результату, и товар окажется не тем, что вы заказывали.
В этих случаях участник и организатор договариваются индивидуально есть ли возможность обменять-вернуть-пристроить.
*Организаторы — такие же люди и могут совершить ошибки при заказе вашего товара. У них есть семьи и своя жизнь, у них такие же дети которые болеют и мужья которых неохота напрягать.
*Организатор не несёт ответственности за маломерность/большемерность товара. Если вы сомневаетесь, попробуйте уточнить эти нюансы до размещения вашего заказа.

Совместная покупка - действующие лица: поставщик, организатор, участники

Организатор СП (орг) – человек, добровольно взявший на себя обязательства по построению отношений с поставщиком, сбору заявок участников, их обработке, закупке товара и раздаче заказов.

Организатор СП от своего имени ведет переговоры, делает общий заказ с поставщиком, выкупает заказ.
От участников орг принимает заявки, обрабатывает их, принимает оплату и раздает всем заказы.

Участники СП – лица, добровольно решившие приобрести товар через совместную покупку.
Участник осознает риски, связанные с таким способом покупки (задержка поставки, отсутствие на складе нужной модели, цвета, размера), и готов, при необходимости, быть терпеливым, идти на компромиссы, спокойно принять новость о том, что товара нет в наличии.



Требования к участникам СП:
1. Ответственность. После того как минимальный заказ собран и организатор отправил его Поставщику от него нельзя отказаться.
2. Здравомыслие. Вы понимаете, что СП – это не магазин. Срок ожидания заказа от момента оформления заказа – в среднем 1-2 недели (зависит от наличия товара на складе, от сбора минимальной партии)
3.Пунктуальность. Если орг просит оплатить до такого-то числа, значит, нужно оплатить, даже если на ваш взгляд сумма "пустяковая" у организатора может быть таких пустяковых сумм много а в целом выходит довольно приличная. И надо понимать что даже если по вашему заказу большинство позиций нет, то что в наличии-нужно оплатить, так как наличие на складе совершенно не зависит от организатора.
4. Адекватность В оценке своих финансовых возможностей.
5. Забирать свои заказы на раздачах или договариваться о пересылке. Организатор не обязан хранит ваши заказы месяцами особенно если они не оплачены.


В связи с неустойчивостью курса доллара цены могут меняться. Пожалуйста учитывайте это, так как не всегда есть возможность опросить всех по поводу новой цены. Если такая возможность есть я обязательно опрашиваю.


Мы всегда можем подарить надежду на здоровье и жизнь тут
viewforum.php?f=209


Изображение



СП52 BICOTONE СП временно закрываю так как уж очень долго собирается минималка.

При заказе пожалуйста контактный тел. в форме если ещё не оставляли
Контакты форумчанок ЖМИТЕ




Новинки ()()()()
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Цель СП: купить по оптовым ценам.
Орг.сбор: +15% прибавляем к цене на сайте=окончательная стоимость
Орг.сбор: +12% на заказы более 300 грн. (при условии наличия)прибавляем к цене на сайте=окончательная стоимость
Оплата: Предоплата 100% на карту ПриватБанка
* моя карта не берёт ни каких дополнительных процентов при пополнении, но с 19.01 Приватбанк ввёл комиссию при оплате через терминал в размере 2 грн. за одну операцию, пожалуйста учитывайте это. На мою карту должна зайти та сумма которую я указываю. Через Приват24 комиссия не берётся.
Ростовки: нет, выбираем любую модель, любого размера.
Минимальный заказ 4 ед. (общий) На раздел "Крупный опт" 10 ед.
Возврат и обмен: только в случае брака.
Сроки доставки: 3-4 дня с момента оплаты поставщику.
Раздачи: Металлургов по воскресеньям или самовывоз с Кичкаса.
Иногородним и не только: пересылаю Новой почтой и укрпочтой, за счёт покупателя.


Заказы оставляете только в теме:
*ссылку
*артикул
*размер
*если возможна замена, то замену.
*свой контактный телефон если ещё не оставляли сюда https://docs.google.com/forms/d/18DYcrp ... 0/viewform

Как сделать заказ, прочитайте и у вас отпадут многие вопросы ;)

Вы заходите в каталог выбираете модель и размер и пишите мне в теме свой заказ. Потом набираетесь терпения и ждёте когда соберётся общий минимальный заказ, сказать конкретно когда я не могу, так как это зависит от активности заказов.После того как я собрала минимальный заказ я тут в теме пишу когда этот заказ я отправляю, обычно это происходит за 1-3 дня. Заказ я делаю в два этапа:
1. отправляю предзаказ (обычно по четвергам)
2. назначаю стоп заказ (обычно вторник)
Между предзаказом и стоп заказом можно ещё заказывать.
Желательно если ваш заказ будет отправлен в предзаказе, потому что если ваша модель есть на складе её сразу мне отложат а если нет, то возможно дошьют.
Как только мне подтверждают наличие вашей модели я каждой в личную почту пишу расчёт и реквизиты оплаты. Оплачивать как правило нужно быстро, но если вы попали в предзаказ, то времени на оплату больше. В какие сроки нужно оплатить я пишу в расчёте.
После того как вы оплатили напишите мне в теме или личной почте: сумма, время и желательно как вы оплачивали терминал, через кассу, через Приват24, через банкомат и т.д. Если вы мне звоните то тогда пожалуйста ещё и ник свой называйте.
После стоп заказа, обычно (не всегда!) мне высылают посылку на след.день.
Я её получаю и назначаю раздачу.
Все важные новости по заказу (когда отправляю предзаказ, когда стоп заказ, когда раздача) я пишу здесь в теме на 1 стр. в первом сообщении и непосредственно в теме. Пожалуйста если вы сделали заказ, периодически следите за темой. В ЛС приглашение рассылаю после того как получила и разложила посылку.
На самом деле всё просто, единственное большая просьба придерживаться условий СП
1. Заказ делать обдуманно
2. На счёт размера я могу лишь посоветовать, потому что многие модели на фотографии вижу как и вы впервые. Поэтому размер выбираете только ВЫ. Замеров поставщик не делает, поэтому не спрашивайте у меня длину, ширину и т.д. Ориентируйтесь на девушек моделей, по их росту спрашивайте у меня.
3. Оплатить свой заказ в сроки которые я указала в расчёте (1-3 дня).
4. Если у вас нет постоянного доступа в интернет или Вы уезжаете или по другой причине не сможете зайти на форум, вы можете всегда мне позвонить и поинтересоваться о своём заказе.


В наличии:

ЖМИ
Пиджак цвет коралл Размер 42 Цена 310 грн.
Обращаться к Latina05
Изображение Изображение


Платье 1407 04 Размер 42 Цена 203 грн.
Обращаться к natalya123
Изображение Изображение Изображение Изображение




Платье 6014 07 ОПТ цвет малиновый размер 44
Цена 104 грн. Обращаться к Farena
Изображение Изображение



Юбка 6023 01 ОПТ цвет тёмно синий р.42 (на ОБ 85-86см.)
Цена 122 грн. Обращаться к Jane
Изображение


Платье 9015 10 Цена 197 грн.
Размер 46 Обращаться к natalya123
Изображение Изображение

Платье 9013 10 ОПТ Цвет: Шоколадный Размер 46 Цена 162,40 грн.
Обращаться к julian
Изображение Изображение Изображение

Совет
Некоторые вещи линяют, поэтому будьте осторожны при стирке. Не замачивайте!

Мои телефоны:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и пожалуйста называйте свой ник и с какого сайта вы заказывали, чтобы я быстрее соображала ha-ha


Если вы не забрали свой заказ, то есть несколько вариантов:
1) приехать ко мне домой на Кичкас, предварительно со мной договорившись в ЛС или по телефону.
2) я могу отправить Новой почтой и укрпочтой некоторым заказчицам даже так удобнее, пересылка будет вам стоить 10-20 грн. и вы можете забрать когда вам удобно. Если посчитать проезд на раздачу, то получается не большая разница, зато вы не ограничены во времени (до 5-ти дней) Склад который к вам ближе вы можете посмотреть здесь http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?lang=ukr Пересылки делаю 1-2 раза в неделю, спрашивайте, когда следующая, если это вариант вам наиболее удобен.
3) вы дожидаетесь моей следующей раздачи, которые в основном проходят в воскресенье на Металургов, с частотой практически каждую неделю.
О любом своём решении, пожалуйста сообщайте мне.



Любимые мои заказчицы.
Чтобы не терять тему, можно добавить её в Закладки и потом без проблем находить, вот:
Изображение Изображение



Информация
СП закрыто организатором

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Последний раз редактировалось Олифтина 05 авг 2015 15:26, всего редактировалось 250 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 2-3 ед.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014 10:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1647
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье-Киев
Семья: да
Детки: девочка

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, поменяй мне в заказе на 44р yesss .

-- 01 май 2014, 10:30 --

Олифтина, поменяй мне в заказе на 44р yesss .

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 2-3 ед.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014 10:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
FlyN, поменяла yesss

-- 01 май 2014, 09:53 --

СП35 BICOTONE принимаю заказы
До заказа с Общих разделов 1-2 ед. и сразу заказываю
До Заказа с раздела "Крупный ОПТ" нужно 1-2 ед. и сразу заказываю.

http://bicotone.ua/krupnyy-opt?limit=777
При заказе пожалуйста контактный тел. в форме если ещё не оставляли
Контакты форумчанок ЖМИТЕ

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 12:44 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 23
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 10 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Примите заказ -юбка 602201-opt 48p

-- 02 май 2014 12:44 --

Примите заказ -юбка 602201-opt 48p

-- 02 май 2014 12:49 --

Примите заказ -юбка 602201-opt 48p


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
lanargv, Заказ приняла yesss Без замен?
И оставьте свой тел. пожалуйста тут https://docs.google.com/forms/d/18DYcrp ... 0/viewform

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 19:05 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 99
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Имя: Наташа

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
http://bicotone.ua/modnye-rubashki/7997-13 http://bicotone.ua/modnye-rubashki/7959-12 http://bicotone.ua/modnye-rubashki/7922-07 Скажите пожалуйста какую из этих моделей можно заказать? Или они все есть в наличии??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 19:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nataly27, заказать можно любую но точное наличие мне отвечают только после заказа. Обычно заказывают с заменой, то есть если нет одной, то другую и т.д.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 22:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1647
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье-Киев
Семья: да
Детки: девочка

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, привет. Добавь
http://bicotone.ua/krupnyy-opt/9010-110 44р
-flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 23:29 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 403
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 10 дней

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина
примите заказ
http://bicotone.ua/dresses/8996-14-1
р-р 42, мята


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 Заказываем! BICOTONE Модная одежда Круп.Опт 1-2 ед.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 12:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
FlyN, Настя, привет. :-) Добавила yesss

Юличчка, Записала, но пока нет доступных к заказу размеров. Если к моменту заказа появится-закажу yesss

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 ДОЗАКАЗ 4,05! BICOTONE Модная одежда
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 14:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
СП35 BICOTONE принимаю ДО заказы с раздела ОПТ
До заказа с Общих разделов 1-2 ед. и сразу заказываю
Заказ с раздела ОПТ отправила. Жду ответ по наличию и каждой отпишусь в ЛС.

http://bicotone.ua/krupnyy-opt?limit=777
При заказе пожалуйста контактный тел. в форме если ещё не оставляли
Контакты форумчанок ЖМИТЕ

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 ДОЗАКАЗ 4,05! BICOTONE Модная одежда
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 08:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1310
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Кривой Рог
Имя: Наташа

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
:hiya: примите заказик : артикул платье №6014 03, http://bicotone.ua/krupnyy-opt/6014-03, светло-бежевое, р-р 42. Мне посылочкой "Новая почта". -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 ДОЗАКАЗ 4,05! BICOTONE Модная одежда
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 08:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
kitty, Здравствуйте. Размеров доступных к заказу нет, поэтому скорее всего нет в наличии. Я попробую заказать, но если ещё что то нравится пишите на замену ;)
И жду Ваш тел. сюда https://docs.google.com/forms/d/18DYcrp ... 0/viewform

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 ДОЗАКАЗ 4,05! BICOTONE Модная одежда
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 09:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1310
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Кривой Рог
Имя: Наташа

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина писал(а):
kitty, Здравствуйте. Размеров доступных к заказу нет, поэтому скорее всего нет в наличии. Я попробую заказать, но если ещё что то нравится пишите на замену ;)
И жду Ваш тел. сюда https://docs.google.com/forms/d/18DYcrp ... 0/viewform


Если будет эта же модель только малиновый цвет): http://bicotone.ua/krupnyy-opt/6014-02. Если нет на замену попробуем арт. №6036 01, http://bicotone.ua/krupnyy-opt/6036-01-opt, р-р S. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 ДОЗАКАЗ 4,05! BICOTONE Модная одежда
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 09:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
kitty,
kitty писал(а):
Если будет эта же модель только малиновый цвет): http://bicotone.ua/krupnyy-opt/6014-02.
тут по ссылке коралловый цвет. Так какой коралловый или малиновый?
Размер парный 42-44

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП35 ДОЗАКАЗ 4,05! BICOTONE Модная одежда
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 11:58 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 311
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прошу принять заказ
Брюки 2451 06
Размер 48


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 966 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 65  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: