Ребенок часто болеет простудными заболеваниями и бронхитом, посоветовали походить с ним на галотерапию. Интересно услышать отзывы, водил ли кто-то деток на галотерапию, были ли положительные результаты?
Корделия, мы тоже по рекомендациям лора ходили в соляную комнату. Прошли 10 сеансов. Спросили как часто делать - сказали, чем чаще, тем лучше ( это типа как на море побывать). В конце зимы пойдем еще. О результатах пока сказать не могу. И удовольствие недешевое получается, хотелось бы верить что поможет ребенку укрепить иммунитет.
Vvikysikk, сколько получается по цене? Конечно, дешевле, чем на море съездить
_______________________________ В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми. Если сегодня - как вчера, зачем завтра? На правах рекламы: Консультации психолога
Vvikysikk, спасибо )) Знаю место на космосе, где есть соляная комната.. Люди ходят, но я не понимаю "фишку". Надо сходить и оставить свое "экспертное" мнение
_______________________________ В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми. Если сегодня - как вчера, зачем завтра? На правах рекламы: Консультации психолога
у меня дома стоит соляная лампа - нам на комнату хватает. сказать, что регулярно болеем простудными - не могу. За 6 сына лет - раз 5 всего. Но не считаю это заслугой только этой чудо-лампы. Просто это лучший ночник, чем другой обычный, т.к. от него больше пользы.
_______________________________ Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)
Ledy, там для ребенка раздолье, зачем сидеть, они копаются в соли, строят пирамидки, там где мы ходили были ведерки, лопатки и др. игрушки для малышей, можно почитать книжки, посмотреть мультики на планшете.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0