Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 08:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1458 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАКРОЙТЕ СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 19:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8088
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: ZP-CITI
Имя: Лилия
Семья: муж и дочка
Детки: дочка Сашунька
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 428
Повысить репутациюПонизить репутацию
Предлагаю собрать заказ на глину косметическую, добываемую в экоместах Азово-Черноморского бассейна. Глина высшего качества, высокой очистки, без примесей. Есть кусковая и порошковая.

Изображение

В ассортименте по более чем приятным ценам есть ЧЕРНАЯ ГЛИНА,БЕЛАЯ ГЛИНА, РОЗОВАЯ ГЛИНА, ГОЛУБАЯ ГЛИНА,ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА,СЕРАЯ ГЛИНА, ЖЕЛТАЯ ГЛИНА, КРАСНАЯ ГЛИНА[/b]


Косметическая глина используется для ухода за всеми типами кожи лица и тела: для масок, примочек, антицеллюлитных и жиросжигающих обертываний, лечения прыщей и угревой сыпи, восстановления упругости кожи, борьбы с пигментацией, прочее.


Сайт поставщика http://glina-azov.com для ознакомления с ассортиментом

Глина порошковая (мин. заказ 0,5 кг):
0,5 кг 30 грн;
1 кг 60 грн;
Глина кусковая (мин. заказ 1 кг):
1 кг 60 грн



Цель создания СП: купить по оптовым ценам, сэкономить на доставке.
Ростовки: 20 кг глины в общем (голубой, желтой, белой).
Условия оплаты: 100% оплата на карту Приватбанка, по договоренности - на раздачах.
Возврат и обмен:не предусмотрено.
Сроки доставки: от 1-3 дня с момента оплаты.
Раздачи:на Металлургов, Космос, Шевченковский - по договоренности.

ГЛИНА ДЛЯ ЛИЦА
БЕЛАЯ ГЛИНА- так же называется каолин по имени местечка Каолин в Китае, где она была обнаружена. Входит в состав практически всех средств по уходу за жирной кожей, так как обладает светлым цветом и, как всякая глина, высокой поглощающей способностью. Подходит как для тонкой, нуждающейся в восстановлении кожи, так и для угреватой, жирной. Эффективно очищает и питает кожу. Так же данный вид глины полезен при ломких волосах, питает луковицы волос, способствуя формированию крепкого стержня волоса. Восстанавливает волосы по всей длине. Можно использовать и как маску для тела. Кожа подтягивает, при регулярном применении разглаживаются мелкие морщины, происходит профилактика старения, кожа приобретает тонус.

ГОЛУБАЯ ГЛИНА - одна из наиболее распространенных и доступных видов глин. Согласно некоторым исследованиям, ее биополе соответствует биополю человека. Если это звучит несколько мистически, то вполне реальный факт это то, что состав голубой глины наиболее близко приближен к минеральному составу кожи человека. Компоненты глины хорошо воспринимаются нашей кожей. Использование этой глины рекомендуется обладателям нормальной кожи и не грозит ее пересушиванием. Эффективна она и при различных обертываниях – в том числе, от целлюлита. Снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает эмоциональное состояние, сон. Для волос так же полезны регулярные маски с голубой глиной. Они питают волосы незаменимыми минералами, удаляют избыток кожного сала, укрепляют волосы, обогащают луковицы кислородом, способствуют росту здоровых и красивых волос.

СЕРАЯ ГЛИНА - является одним из довольно редких видов глины, используемых только в косметологии. К полезным свойствам серой глины относят возможность оказывать омолаживающий, увлажняющий и тонизирующий эффект для кожи. Используется при угревой сыпи, при воспалительных процессах кожных покровов, отлично питает обезвоженную, тусклую, уставшую кожу лица и декольте. Кроме того, эта глина активно используется для лечения ослабленных и поврежденных волос и кожи головы.

ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА наиболее предпочтительная для жирной и комбинированной кожи. Традиционно она является хорошим абсорбирующим и отшелушивающим средством. Отбеливает кожу, стягивает расширенные поры. Превосходно матирует. Для волос может так же применяться в качестве хорошей очищающей маски, которая отшелушит отмершие клетки, освежит кожу головы, уберет излишки кожного сала. Кроме этого, как и всякая глина, прекрасно питает и подтягивает кожу, устраняет морщины и воспаления.

КРАСНАЯ ГЛИНА применяется при раздраженной, склонной к появлению высыпаний, аллергиям, коже. Ее действие достаточно мягкое, она хорошо успокаивает такую кожу, помогает снять воспаление, насытит кожу недостающими минералами. Красную глину используют и при сухой, обезвоженной коже. Она поможет увядающей и вялой коже. Этот тип глины улучшает кровоснабжение, способствует большему насыщению кожи лица кислородом. Используется также при недостатке железа в организме.

РОЗОВАЯ ГЛИНА получается в результате смешивания красной и белой глины. Такой вид полезен для сухой кожи, но может применяться для любого типа, так как питает и увлажняет кожу, помогает разгладить морщинки, освежить кожу. Данный вид глины не рекомендуется применять в качестве маски для волос, а для лица и тела это превосходное средство ухода.

ЖЕЛТАЯ ГЛИНА насыщена калием и железом, от чего и имеет свой яркий, необычный цвет. Особенно хороша она в уходе за жирной, угреватой кожей. Так же хорошо подтягивает и тонизирует вялую, увядающую кожу, которую необходимо подтянуть. Часто используется в антицеллюлитных обертываниях, для похудения и подтягивания дряблой кожи. В масках для волос желтую глину применяют, чтобы придать блеск волосам, именно из-за ее уникального минерального состава.

ЧЕРНАЯ ГЛИНА чаще применяется для жирной кожи. Эффективна для избавления от угрей и прыщей. Маски из нее хорошо вытягивают жир и загрязнения из пор, минерализируют, подтягивают кожу, подсушивают воспаления. Она так же используется в антицеллюлитном уходе – масках, обертываниях для тела


ГЛИНА ДЛЯ ВОЛОС
ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА подходит обладательницам жирных волос, склонных к перхоти. Она очищает кожу головы, снимает раздражение, снижает салоотделение.

Благодаря своему богатому минералами составу (магний, серебро, цинк, кальций), зеленая глина нормализует обмен веществ в коже головы и укрепляет волосы.

ГОЛУБАЯ ГЛИНА – самый популярный вид глины, считается самой эффективной. Эта глина – для тех, кто хочет отрастить длинные волосы, так как она лечит выпадение волос, уменьшает их ломкость и ускоряет рост. Попутно она эффективно очищает кожу головы и избавляет от перхоти. В состав голубой глины входит железо, магний, кальций, алюминий, ангидрид титана, кремний – всё это идеальный коктейль для быстрого роста волос.

СЕРАЯ ГЛИНА - средство для сухих волос, склонных к ломкости. Идеально подходит для восстановления волос после отдыха на море. Маски с серой глиной возвращает волосам блеск и силу, оживляет и увлажняет их, восстанавливает рН-баланс кожи головы. Серая глина хороша и для ускорения роста волос – укрепляет их и лечит
секущиеся кончики.

РОЗОВАЯ ГЛИНА подходит для тонких и ломких волос – она делает их крепче и толще.

КРАСНАЯ ГЛИНА рекомендуется для чувствительной кожи головы и для тех, у кого волосы быстро пачкаются. Она успокаивает кожу головы (в том числе при аллергии после покраски и химической завивки), улучшает кровоснабжение, восстанавливает рН-баланс.

БЕЛАЯ ГЛИНА – это средство увеличить объем слабых, тонких, поврежденных волос. Белая глина богата необходимыми «строительными» материалами для волос, благодаря чему эффективно восстанавливает поврежденную структуру волоса. Маски с белой глиной делают волосы здоровыми, упругими, увлажняет и питает их, уменьшая выпадение.

ЖЕЛТАЯ ГЛИНА выводит токсины, обеззараживает, очищает кожу головы, обогащая её кислородом, а также устраняет перхоть.


Отзывы наших девочек
devushka
zefirka, привет! Напишу отзыв. Брала у тебя красную глину. Сегодня размешала с водичкой и нанесла минут на 15-20. Лицо не пекло и не чесалось. После того как смыла, личико стало прям бархатное и цвет выровнялся -super- Кожа комбинированного типа, склонное к закупорке.
СПАСИБИЩЕ тебе огромное за СП!!! -flo-

yuliya22_07
Спасибо за глину,уже опробывала,качество самое лучшее из того,что пробывала.

___Rina___
zefirka,Лиля,спасибо огромное за глину. Уже испытываю. Намного лучше аптечной!Такая эластичная и похожа на глину ha-ha

YouLamour
Я знаю, что все знают, что качество этой глины вне конкуренции, но все равно скажу -D
Глина бесподобная, мелкая фракция такая. Летом я себе купила глину черную, не знаю, это может от цвета зависит, но в ней были крупные частички. И когда разводишь ее водой, то добиться консистенции густой сметаны немного сложновато,а тут сказка yesss

Ярунка

Спасибо за глину.Сегодня сделала маску с белой глиной развела водичкой кип.тёплой добавила 3 капли эфира лаванды. 15минут полежала встала умылась ,а личико совсем как у младенца стало не верится. :tancy:


Shateno4ka

сделала сегодня маску из белой глиной и маслом лимона, кожа гладенькая, поры стали меньше на вид, ощущения на коже приятные, не сравнить с глиной из аптеки. -flo- жаль,что нельзя каждого вида взять грамм по 100 ehh

наталья2015

zefirka,спасибо, попробовала, очень понравилось, не ожидала такого эффекта сразу после применения


ОСТАТКИ на 30.04.
голубая 3 кг
белая 1 кг
зеленая 1 кг
желтая 1 кг
серая 0,5 кг
красная 1 кг
розовая 1 кг
черная 0,5 кг
белая ПИЩЕВАЯ 0,5 кг




Наш заказ:


ГОЛУБАЯ ГЛИНА
Len4eek19 0,5
Назарянка 0,5
anyutochka13 1,5
VIKuss 0,5+0,5 кг

БЕЛАЯ ГЛИНА
vitulja 0,5
anyutochka13 0,5 кг

ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА
anyutochka13 0,5

ЖЕЛТАЯ ГЛИНА
anyutochka13 1

СЕРАЯ ГЛИНА
Циферка 0,5 кг
Loki 0,5
anyutochka13 0,5 кг

КРАСНАЯ ГЛИНА
Циферка 0,5
anyutochka13 0,5

РОЗОВАЯ ГЛИНА
anyutochka13 1

ЧЕРНАЯ ГЛИНА
anyutochka13 2


БЕЛАЯ ПИЩЕВАЯ
Назарянка 0,5 кг
anyutochka13 1 кг
anuki 1

Девочки, не забывайте в ЛС отправлять номер телефона


Информация
тема СП не продлена

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось zefirka 30 июл 2017 19:33, всего редактировалось 408 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 19:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 902
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Откуда: Космос
Имя: Лолита

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я поучаствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 19:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3040
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Бородинский, Амстор
Имя: Юля
Семья: замечательная
Детки: сын и доченька
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 134
Повысить репутациюПонизить репутацию
zefirka,участвую.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 19:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8088
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: ZP-CITI
Имя: Лилия
Семья: муж и дочка
Детки: дочка Сашунька
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 428
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bossa,джулия.руд, спасибо. Сообщу об открытии

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 20:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1576
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 4 дня
Имя: Наташа
Медали: 5
Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) Nail art (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
zefirka, я участвую dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 21:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2411
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье, Пески
Имя: Яна
Семья: любимая
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
участвую yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 22:02 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31987
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
zefirka,буду yesss

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 22:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9243
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 26 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон 77 речей (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 524
Повысить репутациюПонизить репутацию
zefirka, мне напишите yesss

_______________________________
Для спасибо жми на Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 22:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2963
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Zp
Имя: Инна
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 181
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне! -sluny-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 23:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8088
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: ZP-CITI
Имя: Лилия
Семья: муж и дочка
Детки: дочка Сашунька
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 428
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем спасибо за проявленный интерес. Обязательно всем отпишусь -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:01 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19831
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 18 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
zefirka, мне голубую глину 1 кг. только я не знаю в каком виде ее лучше брать для обертывания. подскажете? )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Участвую

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8088
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: ZP-CITI
Имя: Лилия
Семья: муж и дочка
Детки: дочка Сашунька
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 428
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка писал(а):
только я не знаю в каком виде ее лучше брать для обертывания. подскажете?
в порошке. Я потом рецепты обертываний напишу лично, расскажу как разводить и что добавлять ;)

Fyshe4ka,devushka,Юльчик Katze,Кира,y.a.n.a,Nataliia1507, девоньки, всем отпишусь. Спасибо -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1726
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Откуда: Запорожье (Бородинский)
Имя: Анастасия
Семья: я и любимый
Детки: будут

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я с вами -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП Глина косметическая
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 13:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8088
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: ZP-CITI
Имя: Лилия
Семья: муж и дочка
Детки: дочка Сашунька
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 428
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отправила заявку, жду ответа админимстрации

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1458 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: