Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 12:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП ТВshop:измельчители,коррект. белье...Стоп!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 00:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4711
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: При мне))
Детки: Есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нашла вот такой сайт с популярной продукцией по супер цене
http://подаркиопт.com.ua/product_list



Цены действительно самые низкие (ниже я не видела)!!! -super-
Ассортимент - без покупки не уйдешь!!! -sluny- -sluny- -sluny-


Цель СП: купить по оптовой цене
Орг.сб:20%( СП будет платным)17% на товары дороже 100 грн (очень большие и дорогие приходят посылки)
Минимальный заказ: 1000грн
Условия оплаты: 100% предоплата при подтверждении наличия на складе
После отправки заказа отказы не принимаются
Возврата и обмена нет
Раздача- Металлургов
Важно:Nicer Dicer plus не собираем,т.к. отправлять будут только очень крупным оптом
У нас на форуме есть соответствующее СП
в разделе товары для дома

Все остальное заказывается!!!

Примеры
ИзображениеКерамический нож (Ceramic knife) и овощечистка (Peeler) 37,34+%
Керамический нож с лезвием 10 см и нож овощечистка длиной 12 см – надежные помощники на кухне. Отличное качество. Удобный набор из 2-х предметов.

Какие преимущества керамических ножей?

Это ножи сделаны по современной технологии с применением оксида циркония. Керамические ножи нет необходимости точить. Благодаря сверхвысокой твердости керамический нож может прослужить без заточки много лет, на лезвии ножа не появятся царапины. По весу они ощутимо легче обычного стального.
Керамические ножи признаны экологически чистыми, так как керамический клинок не вступает в химическую реакцию ни с одним продуктом. Удобная рукоять из ABS-пластика покрыта термостойким каучуком для предотвращения выскальзывание ножа из руки.

Керамические ножи разработаны, чтобы резать овощи, фрукты, мясо без костей, мягкие сыры, хлеб и т.д.
Если керамический нож использовать по целевому назначению, то он не разочарует Ваших ожиданий.

Современный, модный, удобный, красивый набор из двух предметов обрадует наших любимых хозяюшек!
ИзображениеДрушлаг CHEF BASKET 37.12+%

Корзину Шеф Баскет вы можете опускать в кипящую воду или масло, - так она может заменить профессиональную фритюрницу. Chef Basket значительно облегчит приготовление макаронных изделий, варку овощей, яиц и так далее. Все что нужно – просто поместить корзину в кастрюлю с кипящей водой, а после процесса приготовления вам не придется сливать кипяток и обжигаться. Вы с легкостью вытаскиваете корзину и перекладываете содержимое в тарелку. Чтобы превратить дуршлаг Шеф Баскет в пароварку, нужно установить корзину над кипящей в кастрюле водой.
Изображение48,64+%

Неправильная осанка, искривление позвоночника негативно влияют на работу внутренних органов и приводят к ряду заболеваний. Поэтому каждому человеку, у которого сидячая работа, просто необходима мощная магнитная поддержка осанки - корсет Power Magnetic Posture Support EMSON. Этот совсем простой и доступный магнитный корректор осанки поможет быстро избавиться от сутулости, болей, поддержит спину, укрепит и тонизирует ослабленные мышцы, предотвратит многие заболевания.

Основные задачи магнитного корректора осанки Magnetic Posture Support:
- исправление осанки;
- улучшение крово и лимфообращения в мышечной системе позвоночника;
- уменьшение и полное устранение болевых симптомов;
- укрепление ослабленных мышечных групп;
- восстановление питания мышечного корсета;
- снятие напряжения и тяжести в грудном отделе позвоночника;
- восстановление физиологической линии позвоночника.
ИзображениеОвощерезка snap slice, терки, измельчитель 41,81+20%

С помощью ломтерезки Snap-n-Slice вы сможете красиво и аккуратно нарезать различные продукты на равные ломтики непосредственно на общее блюдо или тарелку

Благодаря этому чудо-приспособлению вы без труда нарежете дольками или ломтиками вареный картофель (для последующей жарки, запекания, обжаривания в сухарях или сыре), свежие помидоры, огурцы, редис и перец (для разнообразных салатов, бутербродов, пиццы и украшения блюд), сваренные вкрутую яйца (для приготовления соуса из яиц, салатов, бутербродов, и украшения блюд), грибы (для последующего жарения, приготовления соусов, салатов или пиццы), различные виды сыров (для приготовления сырной нарезки, украшения салатов, запекания, либо обжаривания в панировочных сухарях), крупные оливки (для украшения или приготовления блюд средиземноморской кухни), а также любые ягоды и фрукты (клубнику, яблоки, груши, киви, ананасы, виноград, сливы, абрикосы, бананы, персики, апельсины, лайм и лимоны) (для приготовления фруктовых салатов, фитнес-блюд с дольками фруктов, пирогов, тортов и пирожных и их украшения).

В комплект Snap-n-Slice входит:

ломтерезка (для нарезки ломтиками практически любых овощей и фруктов).
нож «Джиниес» (для нарезки дольками). Его лезвие из нержавеющей стали с двусторонними зубчатыми краями нарезает картофель, яблоки и даже целые помидоры на ровные дольки, не раздавливая их! Зубчатые лезвия мгновенно проникают через кожуру (шелуху) продуктов, и вы получаете идеально ровные и одинаковые дольки.
нож «Перфект» (для очистки овощей и фруктов от кожуры). Этот нож снимает кожуру как с нежного помидора, так и с достаточно плотного ананаса. Двухсторонние лезвия позволяют чистить продукты движением вниз и вверх, а это сокращает затраты времени на чистку практически вдвое.
нож для чистки фруктов. Это маленькое, но весьма практичное кухонное приспособление с легкостью удаляет зеленые листочки и сердцевину клубники, маленькие пятнышки на яблоках, грушах, бананах и других овощах и фруктах, глазки картофеля, а также твердую сердцевину фруктов.


Все компоненты набора хранятся на безопасной подставке и всегда готовы к использованию.
Полезные советы и предупреждения

Перед использованием ломтерезки Snap-n-Slice крупные куски продуктов следует нарезать на более мелкие одинаковые дольки.
Для оформления блюд используйте ломтики в виде треугольных порций.
Нарезка твердого картофеля, сырой моркови, капустного стебля и подобных продуктов может повредить зубчатые заостренные стальные лезвия ломтерезки и, соответственно, ухудшить ее функциональные возможности. Легкая проварка (пропарка), либо бланширование сырых твердых овощей будет наилучшим решением данной проблемы.
Не используйте ломтерезку «Джиниес» без защитной рамки или насадки с дополнительными лезвиями, поскольку в ее зазоры могут забиться трудноудаляемые пищевые остатки.
После каждого использования ломтерезку следует сполоснуть в теплой воде и высушить.
Храните Snap-n-Slice в недоступном для детей месте!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EMEJvwQ0XZ4[/youtube]
Изображение39,16+%
Шорты для моделирования фигуры Слим энд Лифт Суприм (Slim & Lift Supreme) сделают Вас изящнее и стройнее, стоит лишь только их одеть. С корректирующими шортами можно будет носить одежду на два или три размера меньше Вашего. Надевая это изделие под одежду, Вы как никогда будете чувствовать себя удобно и комфортно, освободитесь от комплекса неполноценности, станете более уверенной в себе. Благодаря специальному покрою моделирующие фигуру шорты совершенно не мешают заниматься обычными повседневными делами. Не возникнет проблем и при посещении дамской комнаты.
Корректирующее нижнее белье Слим энд Лифт Суприм обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными:
имеются бретельки, фиксирующие изделие;
придается стройность бедрам;
благодаря двойной U-образной вставке ягодицы становятся более подтянутыми;
уменьшаются жировые складки на животе;
треугольная вставка на животе уменьшает объем талии;
незаметные для глаза швы;
используется легкая, эластичная, воздухопроницаемая ткань.

ИзображениеPops-a-Dent - инструмент для удаления вмятин, Попс а Дент 38,39+%
Не успеет пройти и пяти минут, как Pops-a-Dent сотрет с поверхности Вашего авто любую вмятину.

Представим ситуацию, Вы случайно зацепили своего четырехколесного друга на стоянке, у магазина, во дворе, или просто на улице, да где угодно, посадив на него вмятину.

И что Вы будете делать?! Да, конечно, можно забить по хорошему, а можно, сломя голову, помчатся в автосервис и все быстро, но не всегда качественно, зато всегда дорого, восстановить былую красоту Вашего авто.

Стоп! Теперь, благодаря Pops-a-Dent есть другой вариант, за пару минут, не потратив ни копейки на сервис, устранить, практически любую вмятину, не снимая деталей кузова, не повреждая лакокрасочный слой.

Способ применения:

выбираем подходящую для конкретной вмятины присоску;
с помощью специального термопистолета накладываем на присоску разогретый клей;
прикладываем присоску в центр вмятины и ждем пару минут пока он высохнет;
одеваем на приклеенную насадку белый мостик;
накручиваем гайку, вытягивая вмятину до характерного хлопка, насадка при этом отклеится сама;
отклеиваем присоску (если не оторвалась сама) и полируем или просто протираем место, где была вмятина.

ИзображениеБигуди magic leverag 29,13+%
Волшебные бигуди Magic Leverage
ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛОКОНЫ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ВОЛОС ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ
Ваша прическа зависит только от Вашей фантазии и настроения. Самые непослушные, жесткие и трудно поддающиеся укладке волосы теперь запросто принимают желанные формы. И все это можно сделать без повреждения волос, без риска испортить прическу, без заломов и без особых хлопот. Они не ухудшат вид и состояние ваших волос.
Комплектация:
8 длинных спиральных бигудей (25 см)
8 коротких спиральных бигудей (15см)
специальный "крючок"

ИзображениеСистема отбеливания зубов white light 25,13+%
Специальный гель, имеющий засекреченную формулу, был разработан ведущими специалистами и стоматологами в лучших научно-исследовательских институтах мира. При попадания геля на Ваши зубы, он равномерно распределяется по всей поверхности зубов, включая микротрещенки, которые есть даже на здоровых зубах. Активная формула геля начинает действовать незамедлительно и, что немаловажно, при этом действие только положительного характера – противопоказаний по использованию геля просто не существует. Специальная компактная лампа, которая расположена на капе, в свою очередь излучает световые волны определённой волны, идеально взаимодействуя с гелем и многократно повышая его действие. Вся процедура занимает не более десяти минут, в то время, как уже после нескольких процедур Вы увидите первый положительный эффект!Наиболее распространенные вопросы связанные с Системой отбеливания зубов Вайт Лайт:


ИзображениеДетские часы с будильником - Disney, забавные сказочные персонажи для детей 52,12+%
.Настольные часы Disney с изображением трех сказочных и обворожительных принцесс на циферблате нежно-розового цвета будут очень эффектно смотреться в детской комнате или зале как оригинальный элемент декора! С помощью органов управления на задней панели можно установить текущее время, включить и выключить будильник, задать время пробуждения и включить подсветку в темное время суток.

Яркий и необычный аксессуар станет незабываемым подарком для ребенка младшего или среднего возраста!
И еще много-много всего!!!

Информация
СП не рподлено


Последний раз редактировалось Белка 28 мар 2013 13:16, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop и не только...Самые низкие цены!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 16:37 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 810
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ольга

Очки репутации: 91
Повысить репутациюПонизить репутацию
хочу бигуди magic leverag
если откроешься, маякни пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop и не только...Самые низкие цены!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 16:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 26 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
Белка,а оно всё действительно работает?
есть, чтоб взяла :-)

-- Вс фев 24, 2013 3:53 pm --

вот это хочу http://подаркиопт.com.ua/p11120077-pops-dent-instrument.html точно

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop и не только...Самые низкие цены!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 17:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4711
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: При мне))
Детки: Есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
zolchikz,ок yesss
Татьяна1982,сама не пробовала, но реклама потрясающая :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Белка, у нас есть СП с Nicer Dicer plus купить, найсер дайсер плюс 110,63+%, но там цена 165 со ставкой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 19:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4711
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: При мне))
Детки: Есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
orhideya-h,тут вообще очень много разных классных овощерезок и цены самые низкие :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 20:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11676
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 18 дней
Семья: есть
Детки: двое
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 793
Повысить репутациюПонизить репутацию
сколько всего нужного, сообщите когда откроетесь :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 20:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4711
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: При мне))
Детки: Есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
tanya77,обязательно -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 20:36 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Белка, гривен на 70 поучаствую.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 20:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3035
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Запорожье Центр
Имя: Юлия
Семья: счастливая
Детки: Сынок,Дуда, Пончик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 214
Повысить репутациюПонизить репутацию
и мне сообщите об открытии yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 21:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4711
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: При мне))
Детки: Есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченки,спасибо, всем сообщу -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 23:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1212
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: сынок

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
Белка, и мне в ЛС маякните как откроете СП.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 00:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21195
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: космос-центр
Имя: Алёна
Семья: моя
Детки: доченька
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1167
Повысить репутациюПонизить репутацию
маякните в лс

_______________________________
Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 08:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4711
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: При мне))
Детки: Есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetuliabest,Dishka, -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП ТВ-shop:керамические ножи,овощерезки и т.д.Самы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 19:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 6 дней
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу бигуди,дайте знать когда откроетесь crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: